Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург)

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 25 ... 44  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 7 Icon_minitimeВс 8 Май 2016 - 19:46

1
Первое сообщение в теме :

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 7 EAbb8HbXoAMNf89?format=jpg&name=medium
СШОР "Звездный лед" (allskaters.info)

Официальный сайт Главная (star-ice.spb.ru)

СПб ГБУ ДО СШОР "Звездный лед" (vk.com)

Тренеры:
Алексей Николаевич Мишин 
Татьяна Николаевна Мишина
Самодурова Софья Вячеславовна
Личная тема
Сезганов Владислав Дмитриевич
Алёшин Кирилл Павлович


Спортсмены:
Мужчины и юноши
Петров Александр Дмитриевич
Коляда Михаил Сергеевич

Личная тема
Лазукин Андрей Олегович
Лутфуллин Глеб Олегович
Сагутдинов Юрий Романович
Семененко Евгений Станиславович

Женщины и девушки
Гулякова Анастасия Дмитриевна
Махалова Александра Алексеевна

Туктамышева Елизавета Сергеевна
Личная тема
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 7 Icon_minitimeЧт 12 Май 2016 - 10:23

121
Alexandr пишет:
Алексей Мишин: В моих группах никогда не было эпидемий звездной болезни

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 7 Cc9JZXnUUAAGYtY

Завтра, 8 марта, Алексею Мишину исполнится 75 лет. За свою продолжающуюся уже более четырех десятилетий тренерскую карьеру он воспитал много очень известных фигуристов, среди которых олимпийские чемпионы Евгений Плющенко и Алексей Урманов, чемпионка мира и Европы Елизавета Туктамышева, бронзовый призер чемпионата мира и серебряный призер чемпионата Европы Артур Гачинский. Накануне юбилея прославленный наставник поделился с корреспондентом «Комсомолки» некоторыми секретами, которые позволяют ему воспитывать чемпионов.

Не «очень хороший», а «просто хороший»

- Чтобы из мальчика или девочки могла вырасти звезда фигурного катания, необходимы три условия: ребенок должен быть талантливым и трудолюбивым, он должен оказаться в нужное время в нужном месте и попасть при этом в хорошие руки, - говорит тренер.

И продолжает:

- Понять, что именно у этого мальчика или именно у этой девочки наилучшие среди всех учеников группы перспективы, непросто. Хотя яркие таланты обычно проявляют себя довольно быстро. Но есть закономерность: если в группе имеется очень хороший воспитанник и несколько просто хороших, то, скорее всего, наибольших успехов в спорте достигнет не «очень хороший», а кто-то из «просто хороших».

Как пережить первую неудачу

Практически любой тренер по фигурному катанию периодически сталкивается с такой ситуацией: подающий большие надежды юноша (или девушка) вдруг начинает терпеть неудачу за неудачей. Спортсмен нервничает, теряет уверенность в своих силах. Что делать тренеру? В первую очередь, постараться разобраться в причинах спада. Они могут быть самыми разными: снижение к себе требований, возрастные изменения в организме, переутомление. Когда «болезнь» ясна, можно подбирать «лекарство»: в каких-то случаях надо просто поговорить по душам, в каких-то – изменить характер тренировок, в каких-то – дать спортсмену отдохнуть.

«Звездняк»

Наверное, мне, повезло. В моих группах никогда не вспыхивали «эпидемии» звездной болезни или, как говорят некоторые любители спорта и журналисты, «звездняка». Бывали лишь отдельные случаи. Возможно, дело в том, что среди моих воспитанников есть два олимпийских чемпиона. И когда юный фигурист начинает показывать хорошие результаты, я не трублю в медные трубы. И он понимает: ему есть, куда расти.

О психологии

Я уважаю и ценю труд психологовв. Но существуют нюансы. Простите, за такое сравнение: если супружеская пара пришла на прием к врачу-специалисту, значит, в их отношениях есть проблемы, с которыми они сами справиться не могут. То же самое и в спорте. Раз атлет обращается за помощью к психологу, это свидетельствует о том, что между ним и тренером нет полного взаимопонимания.

Добиться такого взаимопонимания – одна из задач наставника. И решается она во время тренировок, в ходе повседневной работы. Кстати, мои самые знаменитые ученики всегда обходились без психологов.

В личную жизнь учеников не вмешиваюсь

Я не слежу за тем, как мои воспитанники проводят свободное время, никоим образом не вмешиваюсь в их личную жизнь: меня не интересует, кто с кем провел вечер, кто от кого ушел утром. Хотя в жизни бывают разные коллизии - конфликты с родителями, друзьями, возлюбленными. Помнится, один юноша влюбился в девушку, а та не торопилась отвечать ему взаимностью. Он был настолько подавлен, что даже не мог нормально стоять на коньках. Я убеждал его, что в этой ситуации лучшее лекарство – время и интенсивная работа.

Если спортсмен уходит к другому тренеру…

Жизнь разнообразна: распадаются, казалось бы, крепкие дружеские союзы, разводятся прожившие много лет вместе супруги. Подобное происходит и в спорте. И бывает, что фигуристу, действительно, лучше сменить тренера. Я в таких случаях никогда не обижаюсь. Хотя из всех спортсменов, с которыми мы расстались, очень большого успеха добился только Алексей Ягудин, ставший олимпийским чемпионом. И я горжусь тем, что в его золотой медали есть и частичка моего труда.

… На вопрос, что главное в работе тренера, Алексей Мишин всегда отвечает одним словом: знания. Выпускник знаменитого ЛЭТИ (ныне Государственный электротехнический университет), он на протяжении длительного времени занимался изучением движения фигуристов, вопросами биомеханики. На основе научных знаний придумывал специальные упражнения, которые проверял на практике. Именно этим в значительной степени объясняется взлет спортивных результатов у Алексея Урманова, Алексея Ягудина, Евгения Плющенко. Сейчас эти упражнения применяют многие тренеры в разных странах.

http://www.spb.kp.ru/daily/26502/3370286/

http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 7 Icon_minitimeЧт 12 Май 2016 - 10:23

122
Alexandr пишет:
ЮБИЛЕЙ В "ЮБИЛЕЙНОМ"

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 7 Large
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 7 Large
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 7 Large
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 7 Large
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 7 Large

Елена ВАЙЦЕХОВСКАЯ

Алексей Мишин внешне невероятно похож на Михаила Жванецкого: та же манера общения, тот же взгляд с характерным прищуром. Иногда это до такой степени бросается в глаза, что впору не отмахиваться от шальной мысли: может быть, когда-то судьба просто насильственно разделила их, швырнув в разные стороны и разные профессии? Не случайно дни рождения эти два выдающихся человека отмечают почти одновременно?

Оба – мудры, как тибетские далай-ламы, и оба потрясающе ироничны. Наверное, это взаимосвязанно: мудрый человек не может не понимать, что жизнь без иронии – это тупик. Если, разумеется, хочешь дожить до преклонных лет в полном здравии и сохранить в себе юношеский интерес к происходящему.

В свои 75 Мишин невероятно молод. Пять лет назад, рассуждая о перспективе возвращения на лед его главного ученика Евгения Плющенко, я написала, что рада этому. Потому что Плющенко, да к тому же проигравший Олимпийские игры в Ванкувере – это сверхзадача. А тренеру, способному работать на сверхзадачу в 70 лет, можно только позавидовать.

а отчетный период, разделивший цифры 70 и 75, Мишин в седьмой раз сделал Плющенко чемпионом Европы и триумфатором командного турнира на Играх в Сочи. Параллельным курсом маленькая мишинская девочка Лиза Туктамышева прошла путь от победительницы детской Олимпиады до полновесного титула чемпионки мира, став первой российской спортсменкой, стабильно выполняющей исконно мужской прыжок – тройной аксель. И лично для меня нет совершенно ничего удивительного в том, что первые успешные попытки акселя в четыре оборота – совершенно уникального прыжка по мужской шкале ценностей – уже сейчас начинает делать тоже спортсмен Мишина. Профессора Мишина – так будет вернее.

Если бы меня попросили придумать эмблему, которую можно было бы закрепить на фасаде мишинской ледовой школы, я бы выбрала ленту Мебиуса. Абсолютно простую внешне и абсолютно уникальную, а порой и вовсе необъяснимую с позиции сразу нескольких наук. Я бы даже сказала, красноречиво необъяснимую. Начиная от простейшего примера, который демонстрируют в школах: если склеить ленту Мебиуса из бумаги и карандашом провести вдоль нее линию, пока та не замкнется в исходной точке, эта линия окажется в два раза длиннее, чем бумажный лист.

Жизненная лента Мишина, по всей видимости, устроена так же. Каким-то непостижимым образом она вбирает в себя великое множество немонтируемых на первый взгляд вещей: сложнейшие математические расчеты, переложенные на лед, и деревянный мостик "в никуда", самолично спроектированный хозяином на загородной даче. Множество профессиональных публикаций, по которым уже много лет учится прыгать весь фигурнокатательный мир, и гуси с курами, гуляющие по газону в "поместье" и исправно несущие яйца.

Когда несколько лет назад Алексей Николаевич рассказал мне, как однажды привез в чемодане из командировки лимонное деревце, воткнул его в землю и оно прижилось, я, признаться, даже не удивилась. У людей, переполненных творческой энергией, и должно все зеленеть и цвести. Рука такая.

Тогда же Мишин признался, что очень любит смотреть на все деревья и кусты, что когда-то посадил. Наблюдать, как они растут, представлять, как будет выглядеть сад спустя годы. Сказал, что это сильно компенсирует все мелкие неприятности, которые постоянно сопровождают работу тренера.

И все-таки тренерская работа для него по-прежнему - главное. Не берусь даже приблизительно назвать количество спортсменов, прошедших за несколько десятков лет через мишинские руки. И не знаю, найдется ли в нашей стране работающий в одиночном катании специалист, который не позаимствовал бы у Мишина ту или иную идею. Многие из этих людей завтра соберутся в питерском “Юбилейном”, и мне искренне жаль, что из-за очередной рабочей командировки я не смогу увидеть этот почти семейный праздник своими глазами.

Когда-то Алексей Николаевич чисто по-детски обижался: мол, не успеешь что-то новое придумать в фигурном катании, как кто-то уже подсмотрел и скопировал. Потом, как мне кажется, он с этим смирился. И правильно на самом деле: что тут поделать, если предназначение у человека такое – флагманом вести за собой мир?

А возраст – да, преклонный. Я преклоняюсь перед вами, Профессор! С днем рождения!

http://www.sport-express.ru/figure-skating/reviews/974700/

http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 7 Icon_minitimeЧт 12 Май 2016 - 10:23

123
Savta пишет:
«Мишину было тяжелее со мной, чем мне с ним»


Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 7 889162
Алексей Мишин

Sovsport.ru предложил мэтру тренерского цеха Алексею Николаевичу Мишину угадать по высказываниям о нем их авторов.
8 марта заслуженный тренер России Алексей Мишин отмечает 75-летие. Мы решили предложить Профессору сыграть в своеобразную викторину — угадать по цитатам о нем хорошо знакомых ему людей их авторов. Причем высказывания мы прислали юбиляру не полностью, а только частями (они выделены жирным шрифтом) — чтобы Мишину было труднее и интереснее.

Спойлер:

http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 7 Icon_minitimeЧт 12 Май 2016 - 10:24

124
Savta пишет:
Алексей Мишин, тренер олимпийского чемпиона Плющенко, отмечает 75-летний юбилей

Евгений Плющенко и другие фигуристы, поздравят тренера 8 марта с юбилеем своими выступлениями на льду "Юбилейного"


Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 7 4200859


МОСКВА, 8 марта. /Корр. ТАСС Вероника Советова/. Алексей Мишин, один из самых известных в мире тренеров по фигурному катанию, отмечает свое 75-летие. Мишин воспитал не одно поколение чемпионов и призеров Олимпийских игр, в их числе и двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко, олимпийский чемпион Алексей Урманов, а также Алексей Ягудин, который начинал свои первые шаги в фигурном катании под его наставничеством.
"Хочу поздравить своего великого тренера, уникального, потрясающего человека с юбилеем! - рассказал ТАСС Плющенко. - Прежде всего хочется пожелать ему богатырского здоровья. А также от всей души желаю ему воспитать еще не одного олимпийского чемпиона. У него прекрасная команда, в которой занимаются прекрасные дети. В перспективе они способны на самые высокие достижения. Я в этом абсолютно уверен. Ведь Мишин - уникальный специалист. Он в постоянном творческом поиске, он - творец! С ним интересно работать - постоянно придумывает что-то новое! И именно поэтому я считаю, что мне повезло по жизни. Алексей Николаевич, дай Бог вам здоровья. И будьте счастливы".
Евгений Плющенко и другие ученики Мишина, поздравят своего тренера 8 марта с юбилеем своими выступлениями на льду "Юбилейного".
Мишин родился в Севастополе в 1941 году, в семье военного. Затем его семья в Тбилиси, а потом в Ленинград. Профессионально фигурным катанием Алексей Мишин начал заниматься в 1956 году. С 1967 года Мишин начал выступления в паре с Тамарой Москвиной, которая в настоящее время также представляет знаменитую ленинградскую школу тренеров по фигурному катанию. С 1969 года Мишин перешел к тренерской работе.
В настоящее время Алексей Мишин живет и работает в Санкт-Петербурге. В числе его нынешних учеников - чемпионка мира-2015 Елизавета Туктамышева. Он является заведующим кафедрой конькобежного спорта и фигурного катания Санкт- Петербургской государственной академии физической культуры им. П.Ф. Лесгафта.

http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 7 Icon_minitimeЧт 12 Май 2016 - 10:24

125
Savta пишет:
Алексей Мишин: фигурному катанию помогут космические технологии


Алексею Мишину, легендарному тренеру, - 75 лет. 60 из них он отдал фигурному катанию. А ведь всё могло бы сложиться по-другому...
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 7 784719ec2e4dab56fdb838409f10477a


Спойлер:
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 7 Icon_minitimeЧт 12 Май 2016 - 10:24

126
Savta пишет:
FigureSkatingRu ‏


A very happy 75th birthday to Professor Mishin! Поздравляем с юбилеем Алексея Николаевича Мишина!


Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 7 Cc-iTKxUkAAgSBx



Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 7 Cc-iTaoUsAEq4pG



Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 7 Cc-iTQpUAAIZqGp

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 7 Cc-iTgaUYAAnQaJ

http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 7 Icon_minitimeЧт 12 Май 2016 - 10:25

127
Savta пишет:
Тренер Алексей Мишин в свой юбилей рассказал о творческом долголетии


Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 7 RIAN_025492958_d_850


Мы знакомы лет сорок. А Мишин все такой же - напористый, задиристый, ироничный и очень оптимистичный.

Спойлер:

http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 7 Icon_minitimeЧт 12 Май 2016 - 10:25

128
Alexandr пишет:
liza_nugumanova_
Подготовка к шоу идёт полным ходом

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 7 CdA6jKAXEAAXXqf

http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 7 Icon_minitimeЧт 12 Май 2016 - 10:25

129
Savta пишет:
Нелинейное ускорение


8 марта исполняется 75 лет выдающемуся тренеру по фигурному катанию Алексею Мишину. Sovsport.ru - о некоторых вехах в жизни юбиляра.

Спойлер:

http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 7 Icon_minitimeЧт 12 Май 2016 - 10:25

130
Alexandr пишет:
Savta пишет:
8 марта исполняется 75 лет выдающемуся тренеру по фигурному катанию Алексею Мишину

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 7 CdA7eNXVAAE4FJL

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 7 CdA8xSoUMAEKsfJ

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 7 CdA8xQuVAAAcR4b

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 7 CdA8xPFUkAALr_r

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 7 CdA8xLdVAAAIgrZ
.
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 7 Icon_minitimeЧт 12 Май 2016 - 10:31

131
Alexandr пишет:
Юбилейный
svetapoln
Сегодня юбилей у Великого тренера, С Днем рождения, Алексей Николаевич Мишин!!! #юбилей #санктпетербург #фигурноекатание #figureskating #Мишин #великийтренер #saintpetersburg #тренер #юбилейный

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 7 12407634_230229390655732_702247206_n

https://www.instagram.com/svetapoln/

http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 7 Icon_minitimeЧт 12 Май 2016 - 10:31

132
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 7 Icon_minitimeЧт 12 Май 2016 - 10:31

133
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 7 Icon_minitimeЧт 12 Май 2016 - 10:32

134
Alexandr пишет:
ultra_ch
Первое отделение over) все ждут Плющенко, Катя ждет Сашу Петрова

Фото и видео: https://www.instagram.com/ultra_ch/

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 7 CdB_bcNUYAQoyQp
.

http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 7 Icon_minitimeЧт 12 Май 2016 - 10:32

135
Alexandr пишет:
Знаменитый тренер Алексей Мишин принимает поздравления с юбилеем.


.

http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 7 Icon_minitimeЧт 12 Май 2016 - 10:32

136
Alexandr пишет:
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 7 MgSl6o-KAz4

https://vk.com/id29117456

http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 7 Icon_minitimeЧт 12 Май 2016 - 10:32

137
Alexandr пишет:
Поздравление Алексея Николаевича Мишина с юбилеем от фигуристов и интернет канала Фигурист ТВ


.

http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 7 Icon_minitimeЧт 12 Май 2016 - 10:33

138
Alexandr пишет:
Юбилей А.Мишина. "Король-победитель"


.

http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 7 Icon_minitimeЧт 12 Май 2016 - 10:33

139
Alexandr пишет:
Юбилей А.Мишина. Софья Самодурова и Петр Гуменик


.

http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 7 Icon_minitimeЧт 12 Май 2016 - 10:34

140
Alexandr пишет:
Евгений Плющенко на Юбилее А.Мишина.


.

http://twizzle.com.ru

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург)

Страница 7 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 25 ... 44  Следующий

Похожие темы

-
» СШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург, Россия). Тренеры - Безматерных, Вахрамеева, Гачинский, Дробушко, Ефимова, Казакова, Мелешкина
» Группа Дайнеко - Школа фигурного катания Москвиной (Санкт-Петербург)
» Группа Великовых - СДЮШОР, Академия фигурного катания (Санкт-Петербург)
» Группа Валентины Чеботарёвой - СДЮШОР, Академия фигурного катания (Санкт-Петербург)
» Группа Евгения Рукавицына - СДЮШОР, Академия фигурного катания (Санкт-Петербург)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Школы (клубы), хореографы, функционеры-
Вверх страницы

Вниз страницы