Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург)

На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 44 Icon_minitimeВс 8 Май 2016 - 19:46

1
Первое сообщение в теме :

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 44 EAbb8HbXoAMNf89?format=jpg&name=medium
СШОР "Звездный лед" (allskaters.info)

Официальный сайт Главная (star-ice.spb.ru)

СПб ГБУ ДО СШОР "Звездный лед" (vk.com)

Тренеры:
Алексей Николаевич Мишин 
Татьяна Николаевна Мишина
Самодурова Софья Вячеславовна
Личная тема
Сезганов Владислав Дмитриевич
Алёшин Кирилл Павлович


Спортсмены:
Мужчины и юноши
Петров Александр Дмитриевич
Коляда Михаил Сергеевич

Личная тема
Лазукин Андрей Олегович
Лутфуллин Глеб Олегович
Сагутдинов Юрий Романович
Семененко Евгений Станиславович

Женщины и девушки
Гулякова Анастасия Дмитриевна
Махалова Александра Алексеевна

Туктамышева Елизавета Сергеевна
Личная тема
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 44 Icon_minitimeВт 9 Мар 2021 - 13:55

861
Алексей Мишин: Ягудин был последним звездным фигуристом у Тарасовой
https://www.eg.ru/sport/1111985-aleksey … sovoy/amp/

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 44 Dop-pre053849
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 44 Icon_minitimeСр 10 Мар 2021 - 13:48

862
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 44 Icon_minitimeСр 10 Мар 2021 - 13:54

863
Евгений Семененко: баттл с Плющенко — смелая, но преждевременная идея


Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 44 1600467679_0:0:2838:1596_1920x0_80_0_0_f2654fca22ab429288d68035582325e8.jpg


В нынешнем сезоне 17-летний фигурист из Санкт-Петербурга буквально ворвался в элиту. Сначала выиграл первенство России среди юниоров в Красноярске, а затем победил в финале Кубка России среди взрослых в Москве, завоевав право представлять нашу страну на ЧМ-2021 в Стокгольме. В интервью корреспонденту РИА Новости Борису Ходоровскому ученик супругов Мишиных рассказал о пройденном в фигурном катании пути, персональных японских болельщицах и любимых школьных предметах.
— Вы начали заниматься фигурным катанием в 2008 году, когда в Санкт-Петербурге был настоящий футбольный бум. Почему вас прельстила карьера Евгения Плющенко, а не Андрея Аршавина?
— В пять лет как-то не задумывался над подобным вопросом. Мама отвела меня в "Юбилейный" в секцию фигурного катания. Родители работали, и первые два года на каток меня возила бабушка. Мне понравилось.





— Понравилось, что там много симпатичных девочек?

— Нет. Прежде всего, понравилась атмосфера: коньки, лед, музыка. И еще понравилось, что сразу все стало получаться. Встал на коньки — и поехал!
— Родители не говорили, почему выбрали для вас такую спортивную специализацию?
— С фигурным катанием они никак не связаны. Папа работает в строительном бизнесе, мама — врач. Отвели меня на каток без всяких мыслей, просто для занятий спортом.
— Вашим первым тренером была Светлана Французова. До какого уровня она вас довела?

— Исполнял все двойные прыжки и разучивал двойной аксель. В группу Алексея Николаевича и Татьяны Николаевны Мишиных пришел, еще не освоив его. Благодарен своему первому тренеру за все, что она для меня сделала. Большего ребенку такого возраста, мне кажется, дать было нельзя.
Далее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 44 Icon_minitimeПт 12 Мар 2021 - 13:37

864
Мишин рассказал о достоинствах Дмитриевой, сделавшей тройной аксель

МОСКВА, 11 мар - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Фигуристка Мария Дмитриева, исполнившая аксель в три с половиной оборота на первенстве Санкт-Петербурга среди девушек старшего возраста, обладает очень эмоциональной манерой катания, считает заслуженный тренер России Алексей Мишин.
Тринадцатилетняя Дмитриева, которая тренируется под непосредственным руководством Татьяны Мишиной, заняла в четверг третье место на городском первенстве, в произвольной программе она сделала чистый тройной аксель. Данным элементом в группе Мишина владеет также чемпионка мира 2015 года Елизавета Туктамышева.
"Маша Дмитриева исполнила прекрасный тройной аксель на первенстве Санкт-Петербурга, что никого уже удивить, конечно, не может. Приятно, что у нее очень эмоциональная манера катания, которая просто не может не нравиться. В нашу группу девочка пришла от Алины Писаренко, тоже работающей в школе "Звездный лед". В настоящее время ее тренирует Татьяна Николаевна Мишина , которая также является личным тренером Жени Семененко", - сказал Мишин по телефону.
Семененко выиграл в марте Финал Кубка России, завоевав право участия в чемпионате мира, который пройдёт 22-28 марта в Стокгольме.

https://rsport.ria.ru/20210311/figuristka-1600851174.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 44 Icon_minitimeСр 17 Мар 2021 - 14:14

865
Подопечный Мишина объявил о возвращении на лед


Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 44 Origin

Российский фигурист Андрей Лазукин рассказал «СЭ» о своем восстановлении и желании продолжить выступления в следующем, олимпийском сезоне.
— Андрей, как у вас дела со здоровьем, ждать ли вашего возвращения?

— Я карьеру еще не закончил и планирую выступать в следующем сезоне. Недавно начал полноценно кататься, в начале марта. Пока в основном делаю подготовительные упражнения, занимаюсь ОФП (общей физической подготовкой. — Прим. «СЭ»), пытаюсь подготовить свое тело к дальнейшим нагрузкам. По прыжкам — начал исполнять тройные, понятное дело, все пока идет не так гладко. Какие-то вещи, которые раньше давались с легкостью, сейчас идут с трудом. Но это проблемы формы и подготовки.
— Была боязнь прыгать?
— Была. Но сейчас колено в таком состоянии, что в принципе ее нет. Раньше, когда я пытался кататься летом и прошло не так много времени с операции, действительно некоторый страх присутствовал. Страх приземления на нее, отталкивания. Сейчас от него и следа не осталось.
— Алексей Николаевич Мишин вам помогает в этом?
— Алексей Николаевич, что логично, сейчас больше увлечен ребятами из нашей группы, которые едут на чемпионат мира. Конечно, он дает наставления общего характера, говорит мысли, пожелания по поводу моего тренировочного процесса. Но я взрослый парень, не нуждаюсь в том, чтобы меня постоянно кто-то подгонял. Могу пока нагонять самостоятельно.
— Мысли об Олимпиаде есть, надежды на участие в ней?
— Честно говоря, пока даже не задумываюсь об этом. Просто хочу кататься, я люблю это делать. Сейчас хочется восстановиться, по крайней мере мне надо выйти на тот уровень, на котором я был.
Лазукин — участник последнего чемпионата мира 2019 года, там он попал в десятку, став вторым среди трех россиян. Однако последние два сезона 23-летний подопечный Алексея Мишина почти полностью пропустил — из-за тяжелой травмы, разрыва правого коленного сустава, и вынужденной операции.
https://www.sport-express.ru/figure-skating/news/podopechnyy-mishina-obyavil-o-vozvraschenii-na-led-1768206/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 44 Icon_minitimeПт 2 Апр 2021 - 22:46

866

Евгений Семененко занял восьмое место на своем дебютном чемпионате мира по фигурному катанию, который прошел в Стокгольме.

Как преодолеть травмы? Чьим примером вдохновляться в мужском и женском одиночном? Что такое работа в группе Алексея Мишина? Ответы на эти и другие вопросы — в видео Первого канала.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 44 Icon_minitimeПн 5 Апр 2021 - 13:45

867
Мишин рассказал, что его фигуристы уже начали подготовку к олимпийскому сезону
Под руководством специалиста занимаются Елизавета Туктамышева, Михаил Коляда и Евгений Семененко

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 апреля. /ТАСС/. Фигуристы группы тренера Алексея Мишина уже сейчас начали подготовку к олимпийскому сезону. Об этом специалист сообщил журналистам.

"Есть план попасть на Олимпиаду и выступить там достойно, - сказал Мишин. - Для этого уже сейчас приступаем к тренировкам, созданию программ, подбору музыки и той рутине, которая необходима для того, чтобы достойно подготовить спортсмена".

Ученица Мишина Елизавета Туктамышева на прошедшем чемпионате мира в Стокгольме завоевала серебряную медаль. Михаил Коляда и Евгений Семененко, которые также тренируются у Мишина, заняли пятое и восьмое места соответственно.

"Конечно, любой выезд из стен дворца спорта "Юбилейный" - это всегда праздник. И все равно очень ощущалась поддержка зрителей, несмотря на то, что их не было. Но доходили какие-то отголоски, знакомые передавали, в соцсетях писали. Очень приятно, что поддерживали",- поделился Коляда впечатлениями от чемпионата мира, прошедшего без зрителей.

Олимпийские игры в Пекине пройдут с 4 по 20 февраля 2022 года.

https://tass.ru/sport/11070265
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 44 Icon_minitimeСб 8 Май 2021 - 12:48

868
«БЛАГОДАРЕН КОЛЯДЕ ЗА ТО, ЧТО ОН ПОДБОДРИЛ МЕНЯ». СЕМЕНЕНКО — О ДЕБЮТНОМ ЧМ, ОРИЕНТИРЕ В ГРУППЕ И БУДУЩЕЙ ПРОФЕССИИ




Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 44 0e9f05fbf4992a6fff49640ebdd7ae6c601bd0b10a52f836693353
Евгений Семененко / Фото: :copyright: Олег Бухарев / Матч ТВ
Российский фигурист Евгений Семененко рассказал о попадании на дебютный чемпионат мира и поддержке со стороны Михаила Коляды, с которым они вместе тренируются у Алексея Мишина
— Критика перед турниром? Я читал положительные комментарии в Instagram, но был и негатив, — признался Семененко в интервью Golden Skate. — Особенно хочу поблагодарить Мишу Коляду за то, что он меня подбодрил. Он сказал мне не обращать внимания на то, что говорят люди, а просто делать свое дело. Я честно квалифицировался на турнир, это было справедливо. Я заслужил путевку на чемпионат мира.
На самом деле я одинаково нервничаю на каждом соревновании. И больше всего я переживал не на чемпионате мира, а перед короткой программой на юниорском чемпионате России, потому что у меня никак не получался лутц.
Я очень рад, что такой сильный спортсмен как Миша [Коляда], на которого я могу равняться, присоединился к нашей группе. Я наблюдаю за ним и стараюсь брать от него только хорошее. Его прыжки оцениваются на «+4» и «+5». Это мотивирует меня не отставать и развиваться.
Рад, что смог принять участие в соревнованиях со спортсменами мирового уровня и посмотреть, как они катаются. Я получил огромный опыт и могу быть довольным, что смог добиться хороших результатов. 
Новые программы на олимпийский сезон? Сейчас тренеры выскажут мне свои предложения, и мы, надеюсь, придем к соглашению. Стиль в короткой программе, конечно, изменится, а что касается произвольной, то посмотрим.
Также 17-летний спортсмен рассказал, какую профессию хотел бы освоить помимо занятия фигурным катанием.
Цитата :
— Моя мама — врач, она может помочь мне с учебой. Я тоже хотел бы стать врачом, — добавил Семененко.
Напомним, на своем дебютном ЧМ подопечный Мишина стал восьмым.
https://matchtv.ru/figure-skating/matchtvnews_NI1349778_Blagodaren_Kolade_za_to_chto_on_podbodril_mena_Semenenko__o_debutnom_ChM_orijentire_v_gruppe_i_budushhej_professii
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 44 Icon_minitimeВт 1 Июн 2021 - 11:21

869
АЛЕКСЕЮ МИШИНУ 80 ЛЕТ, И ОН УСПЕШНЫЙ ТРЕНЕР. В ЧЕМ ЕГО СИЛА? (ВИДЕО)



Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 44 00eb2564e9fdd915d7f37d08c2ac987a604331278f36a488042529
Фото: :copyright: РИА Новости / Владимир Песня
На нашем youtube-канале «Фигурное свидание» вышел новый ролик, главный герой которого — Алексей Мишин, а в кадре — Анастасия Панина.
Мы много и часто вспоминаем о том, какие у нас классные спортсмены. И это действительно так. Но их тренеры заслуживают столько же внимания и любви болельщиков. Они несут большую ответственность за своих учеников. Они принимают множество сложных решений. Они держат в голове всё — сколько за тренировку можно сделать прыжков, какие документы собрать для поездки на старт, какую музыку выбрать для той самой программы на олимпийский сезон.
Сегодня я хочу поговорить с вами об Алексее Мишине. У него в группе есть несколько человек, активно претендующих на место в сборной на Олимпиаду в Пекине. Я, конечно, о Елизавете Туктамышевой, Михаиле Коляде и Евгении Семененко.
Этим летом Мишин начинает свой 48-й сезон в качестве тренера. 48 — только вдумайтесь. В тот год, когда Мишин начал работать, Леонид Брежнев сделал заявление об окончании холодной войны между Советским Союзом и Америкой. Через год после того, как Мишин начал работать, родилась Этери Тутберидзе.

РАЗБИРАЕМСЯ, ПОЧЕМУ МИШИН — УНИКАЛЬНЫЙ:




https://matchtv.ru/figure-skating/matchtvnews_NI1358804_Alekseju_Mishinu_80_let_i_on_uspeshnyj_trener_V_chem_jego_sila_video
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 44 Icon_minitimeСр 2 Июн 2021 - 13:56

870
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 44 BiJhLR2ujHQ

https://vk.com/doc2086071_603465565?hash=bbccb53986e272d9f0&dl=dc40a37cc3757fc221

Алексей Мишин назвал свой главный вклад в фигурное катание

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Алексей Мишин рассказал, что считает своей главной заслугой в спорте.

«Меня тоже относят к категории наиболее успешных тренеров в истории нашего вида спорта. Я не считаю это своим главным вкладом. Я считаю, что те исследования, которые я проводил, изучая технику фигурного катания, работая над диссертацией (я ведь в начале 70-х над диссертацией работал как сумасшедший, с большим интересом, иногда до трёх ночи сидел и работал), легли в основу нового взгляда на технику освоения многооборотных прыжков, других элементов фигурного катания.

Результатом этих исследований явились мои монографии: «Школа в фигурном катании», «Прыжки в фигурном катании», «Биомеханика движений фигуриста». Вот эту систему, этот подход и упражнения, которые я попутно создавал, я считаю моим наибольшим вкладом в дело, которому служил. Многие подходы и техники стали народными», — приводятся слова Мишина в журнале «Мир фигурного катания».


https://www.championat.com/figureskating/news-4365229-aleksej-mishin-nazval-svoj-glavnyj-vklad-v-figurnoe-katanie.html?utm_source=copypaste
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 44 Icon_minitimeВс 11 Июл 2021 - 13:29

871
"Школа закончена": Семененко выложил в соцсети пост с золотой медалью

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 44 1603118829_881:0:2999:1191_640x0_80_0_0_c16c9707783d384f33aaa2c0d414cece.jpg
МОСКВА, 10 июл - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Победитель Финала Кубка России 2021 года по фигурному катанию Евгений Семененко закончил общеобразовательную школу с золотой медалью.
В прошлом сезоне Семененко дебютировал на взрослом уровне, одержал победу в Финале Кубка России, отобравшись на чемпионат мира, на котором чисто откатал обе программы и занял 8-е место, которое в совокупности с 5-й позицией трехкратного чемпиона страны Михаила Коляды позволило России завоевать максимальное количество представительских квот (3) в мужском одиночном катании на Олимпийских играх 2022 года. Третья квота должна быть подтверждена кем-то из российских фигуристов на турнире в немецком Оберстдорфе, который состоится в сентябре.
"Учеба в школе закончена и закончена успешно. Хочется поблагодарить учителей и администрацию 606-й школы за полученные знания, поддержку и понимание. Особо спасибо моей маме, своим успехом я во многом обязан именно ей! Всегда с теплотой буду вспоминать своих одноклассников. Удачи нам всем во взрослой жизни", - написал Семененко на своей странице в Instagram, сопроводив заметку фото с золотой медалью.

https://rsport.ria.ru/20210710/semenenko-1740725168.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 44 Icon_minitimeВс 11 Июл 2021 - 13:30

872
Мишин поздравил Семененко с золотой медалью по окончании школы

МОСКВА, 10 июл - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Заслуженный тренер России Алексей Мишин поздравил победителя Финала Кубка России 2021 года по фигурному катанию Евгения Семененко с золотой медалью по окончании общеобразовательной школы.
В прошлом сезоне Семененко дебютировал на взрослом уровне, одержал победу в Финале Кубка России, отобравшись на чемпионат мира, на котором чисто откатал обе программы и занял 8-е место.
"Все наши фигуристы поздравляют Женю Семененко с окончанием школы и заслуженной золотой медалью. Я и его тренер Татьяна Николаевна Мишина гордимся спортсменом. Интеллект – одна из граней таланта фигуриста", - сказал Мишин.

https://rsport.ria.ru/20210710/semenenko-1740726878.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 44 Icon_minitimeПн 30 Авг 2021 - 20:50

873
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 44 X7qMEHG
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 44 MrtAEFy

МИШИН ПОДТВЕРДИЛ, ЧТО ОН И ТУКТАМЫШЕВА ПРИВИЛИСЬ ОТ КОРОНАВИРУСА

Российский тренер Алексей Мишин и фигуристка Елизавета Туктамышева сделали прививку от коронавируса.

Ранее в фан-аккаунте Туктамышевой появилось фото спортсменки и ее тренера из пункта вакцинации.
— Да, сделали прививку, — подтвердил информацию Мишин в беседе с корреспондентом «Матч ТВ».

Туктамышева тренируется под руководством Мишина с 2011 года.

https://matchtv.ru/figure-skating/matchtvnews_NI1397850_Mishin_podtverdil_chto_on_i_Tuktamysheva_privilis_ot_koronavirusa
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 44 Icon_minitimeЧт 18 Ноя 2021 - 13:38

874
«АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, У МЕНЯ 37,2. ЧТО ДЕЛАТЬ?» КАК В ГРУППЕ МИШИНА ИЗБЕЖАЛИ КАТАСТРОФЫ

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 44 Accd955f77a1c763ea37ca3132fc7b316195fd41d4304158263839
Инсайды из «Юбилейного».
На прошлой неделе группа Алексея Николаевича Мишина должна была выступить на турнире в Австрии, но незадолго до этого некоторые спортсмены почувствовали недомогание. И хотя вероятность того, что это не просто банальное ОРВИ, а та самая болезнь, о которой хотелось бы думать меньше всего, была крайне невелика (фигуристы и тренеры привиты от ковида), в целях безопасности было решено всем от поездки в Австрию отказаться.
Но это только на словах звучит так сухо. На самом деле Алексей Николаевич и вся команда пережили кошмарные сутки. Спортсмены и тренеры уже, как говорится, сидели на чемоданах, как ночью за два часа до отъезда в аэропорт на телефон тренера пришла СМС от Лизы Туктамышевой: «Алексей Николаевич, у меня температура 37,2. Что делать?»
Что делать в пандемию человеку с температурой, совершенно непонятно, особенно когда он должен куда-то лететь и соревноваться. Это и тревожно, и обидно, и разрушительно для планов. Но решили подождать несколько часов и посмотреть, как будет развиваться ситуация.
Естественно, этой ночью все действующие лица уже не спали. В 6 утра Лиза позвонила тренеру — температура 38,2. Алексей Мишин связался с врачом команды, с руководством федерации, и тогда было принято коллективное решение снять всех спортсменов с турнира в Граце и остаться дома — мониторить самочувствие и симптоматически лечиться.
Потом пришли результаты тестов на коронавирус — отрицательные. Ура! Да и самочувствие стало постепенно улучшаться. Поэтому вскоре спортсмены вернулись к тренировкам, готовясь каждый к своему старту — например, три лидера группы Елизавета Туктамышева, Михаил Коляда и Евгений Семененко должны выступить на Гран-при в Сочи 26 — 28 ноября.
Корреспондент «Матч ТВ» с фотографом Натальей Понариной побывали в «Юбилейном» 17 ноября в среду — в день, когда фигуристы там занимаются без вечернего льда.
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 44 05e49d8f448ef03b3c557f7a399b1ed56195ff650bd1c220947125

Далее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 44 Icon_minitimeПн 13 Дек 2021 - 18:00

875
«В РАЗНОЕ ВРЕМЯ РАБОТАЛ НАД ВСЕМИ ЧЕТВЕРНЫМИ ПРЫЖКАМИ». ЕВГЕНИЙ СЕМЕНЕНКО — О ПЛАНАХ НА СЕЗОН, ТРЕНЕРЕ МИШИНЕ И ДОВЕРИИ ФАНАТОВ


Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 44 37f19e7c594bf89adfe52aaf4ed6e9d061a5f09799c72030616254


Большое интервью претендента на Олимпиаду перед чемпионатом России.
Есть поговорка — если жизнь все время подбрасывает только лимоны, надо научиться делать из них лимонад. Евгений Семененко из прошлого ковидного сезона выжал для себя столько хорошего, сколько было возможно. Он принял участие в двух главных международных стартах — чемпионате мира и командном чемпионате мира. И это при условии, что у России было всего две квоты, а претендентов на них — не меньше пяти. Свое место в сборной 17-летний тогда Семененко заслужил обезоруживающей стабильностью. Он почти не допускал грубых ошибок, не делал «бабочки», не бросал программу в середине проката, чем очень полюбился зрителям.
Заслуга Жени есть и в том, что у сборной России на ближайших Олимпийских играх будет максимальное представительство в мужском одиночном катании. Он вместе с Михаилом Колядой и Марком Кондратюком отвоевал три олимпийские путевки.
В этом году ставки неизмеримо выше, а жизнь продолжает швыряться лимонами, и речь не только о пандемии. Перед этапом Гран-при в Канаде Евгений Семененко был в числе тех, кому до последнего не давали паспорт с визой. На тренировке в Ванкувере он получил неприятную травму, но при помощи медиков смог собраться и выступить хорошо. Не без сложностей прошла и подготовка к этапу в Сочи, где Семененко из-за неудачной короткой программы остался только шестым.
Обо всем важном, что сейчас происходит в жизни и карьере фигуриста, он поговорил с корреспондентом «Матч ТВ».
Обращаться к нему Евгений Семененко попросил на «ты».
Из интервью вы узнаете:

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 44 75dadfa8f7673f66163e507af3bd8c9961a5e24af400c019857515
Евгений Семененко / Фото: :copyright: Kalle Parkkinen / Newspix24 / Global Look Press
Далее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 44 Icon_minitimeВт 14 Дек 2021 - 11:05

876
Блог Красивое фигурное катание

Фотосессия группы Мишина

Все мы знаем, что у Алексея Николаевича Мишина был юбилей 8 марта. К этой дате Ольга Чепурова @leka_chepurova задумала проект «Мишин 8.0. Фигурный Голливуд». Получилась очень красивая фотосессия.
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 44 ?url=https%3A%2F%2Fi.sprts.ru%2Fpreset%2Fwysiwyg%2Fe%2F48%2F757705b6911ec9186ea3a014b7550
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 44 Icon_minitimeПн 27 Дек 2021 - 18:38

877
"Радость и боль моего сердца": Мишин трогательно обратился к Туктамышевой
Алексей Мишин о Туктамышевой: Лиза, ты радость и боль моего сердца, горжусь тобой!

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 44 1745530686_0:0:3641:2048_1920x0_80_0_0_df35f9b36cdc85051f0a4e98dea951f3.jpg

МОСКВА, 27 дек - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Заслуженный тренер России Алексей Мишин заявил РИА Новости, что чемпионка мира 2015 года, серебряный призер чемпионата мира 2021 года Елизавета Туктамышева еще не сказала своего последнего слова в фигурном катании.
Туктамышева чисто исполнила два тройных акселя в произвольной программе на чемпионате России в Санкт-Петербурге. Однако она заняла только итоговое седьмое место и четвертое место среди фигуристок, имеющих право по возрасту выступить на взрослых международных стартах. Ученица Мишина является запасной в составе сборной России на чемпионат Европы.
"Лиза, ты радость и боль моего сердца. Горжусь тобой! Я буду с тобой идти до конца. Я уверен, что ты еще не сказала своего последнего слова", - сказал Мишин.

https://rsport.ria.ru/20211227/tuktamysheva-1765618793.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 44 Icon_minitimeВт 20 Фев 2024 - 21:36

878
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург)

Страница 44 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44

Похожие темы

-
» СШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург, Россия). Тренеры - Безматерных, Вахрамеева, Гачинский, Дробушко, Ефимова, Казакова, Мелешкина
» Группа Дайнеко - Школа фигурного катания Москвиной (Санкт-Петербург)
» Группа Великовых - СДЮШОР, Академия фигурного катания (Санкт-Петербург)
» Группа Евгения Рукавицына - СДЮШОР, Академия фигурного катания (Санкт-Петербург)
» Группа Валентины Чеботарёвой - СДЮШОР, Академия фигурного катания (Санкт-Петербург)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Школы (клубы), хореографы, функционеры-
Вверх страницы

Вниз страницы