Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург)

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 28 ... 44  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 12 Icon_minitimeВс 8 Май 2016 - 19:46

1
Первое сообщение в теме :

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 12 EAbb8HbXoAMNf89?format=jpg&name=medium
СШОР "Звездный лед" (allskaters.info)

Официальный сайт Главная (star-ice.spb.ru)

СПб ГБУ ДО СШОР "Звездный лед" (vk.com)

Тренеры:
Алексей Николаевич Мишин 
Татьяна Николаевна Мишина
Самодурова Софья Вячеславовна
Личная тема
Сезганов Владислав Дмитриевич
Алёшин Кирилл Павлович


Спортсмены:
Мужчины и юноши
Петров Александр Дмитриевич
Коляда Михаил Сергеевич

Личная тема
Лазукин Андрей Олегович
Лутфуллин Глеб Олегович
Сагутдинов Юрий Романович
Семененко Евгений Станиславович

Женщины и девушки
Гулякова Анастасия Дмитриевна
Махалова Александра Алексеевна

Туктамышева Елизавета Сергеевна
Личная тема
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 12 Icon_minitimeПн 6 Июн 2016 - 14:44

221
Alexandr пишет:
Профессор Мише кассетный магнитофон показал

Ага, я тоже его долго рассматривала 787-1
http://twizzle.com.ru
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 12 Icon_minitimeПн 6 Июн 2016 - 21:52

222
Julbka пишет:
Алексей Мишин: «Нынешний сбор в Тарту превратился в международный лагерь»

ВАУ bum Саша Абт blush2 работает в группе Мишина или это только на время сборов?

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 12 Mishin20

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 12 Mishin21

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 12 Mishin22

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 12 Mishin23


_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 12 Icon_minitimeПт 10 Июн 2016 - 11:02

223
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 12 Icon_minitimeПн 13 Июн 2016 - 18:26

224
Канадец Сандю будет помощником тренера Мишина на сборах с участием фигуриста Плющенко

Не исключено, что на сбор в Куршевель приедет и итальянка Каролина Костнер
МОСКВА, 13 июня. /Корр. ТАСС Вероника Советова/. Известный канадский фигурист Эмануэль Сандю выступит в роли помощника российского тренера Алексея Мишина на сборах в Куршевеле, куда приедет вся группа специалиста, в том числе, двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко, а также победительница чемпионата мира в 2015 года Елизавета Туктамышева. Об этом Мишин рассказал ТАСС.
"Мы приезжаем на сбор в Куршевель 17 июня, а с 18-го начинаем работу, - рассказал Мишин. - В сборах принимает участие вся наша группа, в том числе Евгений Плющенко. Компания там будет интересная - фигуристы из Америки, Канады. Наряду с моими традиционными коллегами - Татьяной Мишиной, Татьяной Прокофьевой, Олегом Татауровым - в Куршевеле с нами будет работать и Сандю".
Сандю уже поставил новые программы для Туктамышевой - в мае, на сборах в Канаде. На вопрос ТАСС, почему Мишин решил продолжить с ним сотрудничество, специалист ответил: "Он не слишком мешал Плющенко в тот период, когда они соревновались друг с другом. Часто делал на тройном акселе бабочки, хотя, чтобы исправить ситуацию, ему было достаточно трех-четырех моих тренировок".
"Но если говорить серьезно, он отличается нестандартным видением фигурного катания, основанного абсолютно на американо-канадской системе. Веяния Европы его практически не коснулись", - отметил Мишин.
Не исключено, что на сбор в Куршевель приедет и итальянка Каролина Костнер. "После удачного сбора в Тарту в нашей группе снова захотела поработать Костнер, во всяком случае она заявила, что постарается изменить свои планы и приехать к нам. Можно ли меня теперь считать ее тренером? Если я буду заниматься Костнер на постоянной основе, то мне не хватит времени на своих спортсменов".
На вопрос ТАСС, намерен ли Плющенко заняться постановкой новых программ на стартующем сборе, Мишин ответил: "Не втягивайте меня в ответы на вопросы, которые задавать еще рано".


http://tass.ru/sport/3360456
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 12 Icon_minitimeСр 15 Июн 2016 - 16:58

225
Наталья Понарина
6 минут назад
Цитата :
Риана Кадырова . В этом году сфотографировала её в весеннем тренировочном лагере А.Н.Мишина в Тарту

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 12 R8UDepy2pkM
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 12 Icon_minitimeСр 15 Июн 2016 - 21:34

226
На сборы группы  Мишина в Куршевель приедет и хореограф Бенуа Ришо

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 12 13055327_10156958470395235_7305871906508457856_n

https://www.facebook.../benoit.richaud
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 12 Icon_minitimeСр 15 Июн 2016 - 21:59

227
Savta пишет:
сборы группы  Мишина в Куршевель

А говорят в Питере ФК зажимают? Только из Эстонии приехали и сразу в Куршавель bum

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 12 Icon_minitimeПт 17 Июн 2016 - 9:53

228
В Италию на сборы

2 ч

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 12 KanUpHtvW7g
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 12 Icon_minitimeПт 17 Июн 2016 - 10:31

229
Эмили пишет:
В Италию на сборы
8002510m
Эмилия, пояснишь маршрут?  Италия - Франция - Горы - Куршевель или моя потерялся? 787-1
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 12 Icon_minitimeПт 17 Июн 2016 - 11:08

230
5 ч

  • rudkovskayaofficial

  • Цитата :
    На спортивные сборы в Куршевель ✈️ ⛸Алексей Николаевич , к Вам летит как новый ученик , так и спортсмен из старой гвардии ) #аэрофлот


Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 12 13391176_262463727460865_438902310_n.jpg?ig_cache_key=MTI3NDQyNzE4MjI5OTgxNjM0MA%3D%3D

https://www.instagram.com/p/BGvrMUlFSGU/
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 12 Icon_minitimeПт 17 Июн 2016 - 11:13

231
Цитата :
пояснишь маршрут?

я который день в прострации  s066 Иногда меня отвязывают от информационного поля Земли и я теряюсь  b214aЕсли честно, то неприятные ощущения
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 12 Icon_minitimeПн 20 Июн 2016 - 17:28

232
у бортика в ожидании выхода на разминку перед кп - первая подгруппа (по жеребьёвке) девушек. 25.12.2015/

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 12 0_a1dd4_6b2260f0_XL
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 12 Icon_minitimeПн 20 Июн 2016 - 18:52

233
Courchevel
plushenkoofficial
Неплохие тренеры у Санька )
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 12 ClZm_Z6UkAAfbDQ

https://www.instagram.com/plushenkoofficial/
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 12 Icon_minitimeПн 20 Июн 2016 - 18:54

234
Tainka, Тата good JC_goody big_standart

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 12 Icon_minitimeПн 20 Июн 2016 - 20:16

235
Вот и Лиза у нас - с четверным акселем...

Ох уж эти журналисты...

http://twizzle.com.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 12 Icon_minitimeПн 20 Июн 2016 - 20:36

236
Courchevel
__miss_dianka_
Моя чиксуля

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 12 ClaOhPcUgAA2LRC

https://www.instagram.com/__miss_dianka_/

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 12 Icon_minitimeПн 20 Июн 2016 - 20:53

237
gnomgnomych
Моими тренерами сегодня были мой папа ( в представлении не нуждается , говорят он самый титулованный спортсмен -фигурист в мире и я горжусь , и равняюсь на него ) @plushenkoofficial и Бронзовый призёр Олимпийских игр 2014, чемпионка мира 2012 года , 5 кратная чемпионка Европы -очаровательная Каролина Костнер )
Видео: https://www.instagram.com/p/BG4g61GDqxK/
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 12 Icon_minitimeПн 20 Июн 2016 - 20:58

238
Courchevel
liza_nugumanova_
Красота гор  тут просто прекрасно

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 12 13473282_644638135685286_211198181_n

https://www.instagram.com/liza_nugumanova_/
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 12 Icon_minitimeВт 21 Июн 2016 - 13:01

239
Фигуристка Костнер восстановила все тройные прыжки на сборе в Куршевеле - Мишин

МОСКВА, 21 июн – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Итальянская фигуристка Каролина Костнер демонстрирует полный арсенал прыжковых элементов в три оборота на сборе во Франции, заявил агентству "Р-Спорт" тренер Алексей Мишин, который работает с бронзовым призером Олимпийских игр 2014 года.
29-летняя Костнер проводит во французском Куршевеле второй сбор в текущем межсезонье под руководством российского специалиста.
"Каролина прибавила, стала исполнять тройные флип и лутц, чего не было в Тарту, а также у нее появились все остальные тройные прыжки, - сказал Мишин по телефону. - Теперь надо сделать, чтобы они не появлялись, а чтобы они были. Задачи выполнять аксель в три с половиной оборота перед ней не стоит даже в мыслях, этот элемент ей теоретически не под силу, она была "заквашена" совершенно на другой манере исполнения акселя".
Собеседник агентства отметил, что Костнер "является одной из самых пунктуальных исполнительниц всех заданий и упражнений". "Очень скрупулезно работает - такое сочетание зрелости, опыта. С пониманием того, что ее попытка "удара по мячу" является последней. Сейчас она моя лучшая ученица, так же как и в Тарту", - сделал вывод специалист.
"Она, может быть, не лучшая по исполнению чего-то. Но как ученица у учителя - она самая прилежная. Когда она начинает катать одну из своих программ, сразу понимаешь: есть в мире фигуристки, которые очень хороши, а Каролина – уникальна", - обратил внимание Мишин, признавшись, что долгосрочных планов работы с итальянкой у него нет. "Я уже очень доволен, что мы с этой девушкой сотрудничаем. И она является не только самой внимательной, но и самой благодарной ученицей", - резюмировал тренер.
Костнер в январе 2015 года была дисквалифицирована на 16 месяцев по делу об употреблении допинга ее соотечественником и бывшим бойфрендом, олимпийским чемпионом 2008 года в спортивной ходьбе на 50 километров Алексом Швацером. Впоследствии срок наказания сократили, и фигуристке было позволено вернуться на лед 1 января этого года. В середине января Костнер выступила на турнире в японской Осаке и заняла второе место. В мае итальянка уже провела один сбор с Мишиным в эстонском Тарту.

http://rsport.ru/figure_skating/20160621/954028487.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург) - Страница 12 Icon_minitimeВт 21 Июн 2016 - 13:04

240
Плющенко выглядит не старше Костнер в плане координации, он абсолютно молод - Мишин

МОСКВА, 21 июн – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко демонстрирует удивительные координационные способности на первом после паузы сборе, в этом плане он не уступает бронзовому призеру Олимпийских игр в Сочи итальянке Каролине Костнер, заявил агентству "Р-Спорт" тренер россиянина Алексей Мишин.
Тридцатитрехлетний Плющенко с конца прошлой недели впервые после долгого перерыва возобновил тренировки у своего тренера Мишина на сборах во французском Куршевеле. 29-летняя Костнер также проводит второй сбор под руководством российского специалиста.
"Его техника не претерпела изменений, в ней нет того, что называется координационной старостью. Удивительно, но у него нет даже ее признаков. Он спокойно делает каскад из двух тройных тулупов, прекрасный тройной риттбергер, и выглядит на этом фоне абсолютно молодым. По крайней мере, он не выглядит старше Каролины (Костнер), - сказал Мишин по телефону. - Плющенко смотрится отлично".
Плющенко после победы в командных соревнованиях на Олимпийских играх в Сочи перенес несколько операций и не принимал участие в соревнованиях, но заявил о своем намерении выступить на Олимпиаде-2018 в южнокорейском Пхенчхане.

http://rsport.ru/figure_skating/20160621/954026640.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург)

Страница 12 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 28 ... 44  Следующий

Похожие темы

-
» СШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург, Россия). Тренеры - Безматерных, Вахрамеева, Гачинский, Дробушко, Ефимова, Казакова, Мелешкина
» Группа Дайнеко - Школа фигурного катания Москвиной (Санкт-Петербург)
» Группа Великовых - СДЮШОР, Академия фигурного катания (Санкт-Петербург)
» Группа Валентины Чеботарёвой - СДЮШОР, Академия фигурного катания (Санкт-Петербург)
» Группа Евгения Рукавицына - СДЮШОР, Академия фигурного катания (Санкт-Петербург)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Школы (клубы), хореографы, функционеры-
Вверх страницы

Вниз страницы