Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 4 Icon_minitimeВс 8 Май 2016 - 21:39

1
Первое сообщение в теме :

Официальный сайт - http://самбо-70.рф/sport/zapas/Khrystaln


Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 4 23Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 4 Vk-512-300x300
Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 4 1-300x225Бывшее название: СДЮСШОР №37 (до 2013)
Каток:
 Ледовый Дворец “Хрустальный”
Виды: Одиночное катание, танцы на льду
Сайт: www.самбо-70.рф
Адрес: Москва, улица Профсоюзная, дом 97, корп. 1 
Метро “Беляево”
Телефон: +7 (499) 793-41-64
Начальник отделения: Филатов Александр Валерьевич

https://allskaters.info/sambo70_khrustalny/

Тренерский состав №4 (Танцы на льду)
Волобуева Екатерина Валерьевна
Румянцева Ксения Геннадиевна

Танцы на льду
Андреева Екатерина Александровна
Бабаев-Смирнов Тимур Витальевич
Десятов Иван Евгеньевич
Драко Павел Александрович
Линчевская Таисия Сергеевна
Усова Полина Константиновна
Шарипкулова Мария Тимуровна
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 4 Icon_minitimeСр 11 Апр 2018 - 0:19

61
То есть получается, что от Румянцевой ушли еще и ЛД, но на ЛД ей наплевать, а по поводу ПМ психует?

Правда, пишут, что это может оказаться шуткой.

Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 4 Oaiiai13
ПавелФК

ПавелФК

меня зовут : Павел
Сообщения : 1599
Регистрация: : 2015-04-30
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 4 Icon_minitimeВс 29 Апр 2018 - 11:45

62
Почему-то считается, что у Румянцевой был напряг со льдом. И одной из причин ухода пар была нехватка льда. Вот актуальное расписание тренировок её групп. Там, как я понимаю, со льдом всё в порядке. ВСМ - это спортсмены мастера спорта, ЭССМ - это КМС, ТЭ - тренировочный этап спортивной специализации 1-5 годов занятий.
Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 4 O_a110
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 4 Icon_minitimeПн 2 Июл 2018 - 22:08

63
Юрий Власенко, Хрустальный
Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 4 V7nLS

https://www.instagram.com/v_and_y94/

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 4 Icon_minitimeСб 20 Окт 2018 - 15:55

64
Иван Десятов: В нашем дуэте мы дополняем друг друга. Катя — более эмоциональная, взрывная, а я — более спокойный, невозмутимый


Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 4 QhyVYH2n1NI
В Минске проходит международный турнир по фигурному катанию «Ice Star». 19 октября завершили соревнования  танцевальные дуэты. Среди юниоров первенствовали Ангелина Лазарева и Максим Прокофьев (144,47). Ставшие лучшими в короткой программе Екатерина Андреева и Иван Десятов по сумме заняли второе место (142,54). О себе,  тренерах, хореографах, программах и задачах сезона Алексею Зубакову рассказал Иван Десятов.
Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 4 I8HI1ESSQB4
— В фигурное катание я попал совершенно случайно, как-то с родителями и друзьями семьи мы поехали на массовое катание в Ледовый дворец в Одинцово, мне было 4 года. В общем, подъезжает к моей маме мой первый тренер (Пронина Анна Игоревна) и говорит: «Отдайте эту девочку в фигурное катание». Мама ответила, что я мальчик, тогда Анна Игоревна воскликнула: «Тогда тем более отдать, и вот уже 13 лет я на коньках.
Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 4 W8O9op1-lvY
 
В дуэт нас поставил наш один общий с Катей тренер (Стифунин Михаил Юрьевич), официально мы встали в пару 14 января 2014 года, а до этого где-то в ноябре, меня родители повезли на просмотр с Катей, мы поехали в Новогорск, когда они мне сказали, что мы едем смотреть мне новою партнёршу, сначала не поверил, на тот момент я катался с Ириной Хаврониной. Катя пришла в танцы, так как в одиночном ей не очень везло. Она за один года сломала два раза одну и ту же ногу, и ей сказали: «Хватит! Иди в танцы!».
Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 4 QxVhtbRUO9s
В нашем дуэте мы дополняем друг друга. Катя — более эмоциональная, взрывная, а я — более спокойный, невозмутимый.
И если что-то произошло, то я стараюсь её успокоить, а если наоборот, нужно как-то растормошить, помогает уже она мне.

Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 4 UHkrGuOcyUA
Ксения Геннадьевна Румянцева всегда с нами, она всегда нам помогает, но, знаете, как говорят, «Жёстко, но по делу». Она — наш главный тренер.
Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 4 E04iIbaz730
Екатерина Валерьевна Волобуева, мне кажется, можно сказать, что мы — это она, так как только мы пришли в эту группу, она работала с нами каждый божий день.
Андрей Анатольевич Филонов, он у нас постановщик поддержек, и проводит разные силовые занятия на полу. Илья Артамонов — наш хореограф, в нашу группу он пришёл не так давно, он танцует в Большом театре.
На летних сборах мы почти каждый день работали с ним на льду.

Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 4 6sp3OrdkjFc
Программы нам ставили Ксения Геннадьевна с Екатериной Валерьевной.
Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 4 GgutX5MNEcI
Ритм-танец у нас — из мюзикла Чикаго, тюремное танго.
Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 4 Vf7AzYcRqGU
И героиня хочет  убить моего героя.

Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 4 T3V3t7CTSJg
Наш произвольный танец поставлен на музыку из кинофильмов «Шерлок» и «Океан Ельзи».
Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 4 Rsp84-iyWAw Мы придумали так, что я Шерлок, а Катя — мои мысли, от которых я метаюсь от одного к другому, от любви к ненависти, и в целом «я не в себе».
Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 4 XWFM3a-fJ7k
Ближайшие старты у нас -:в Риге «Volvo cup”, 5 ноября у нас самолёт.
Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 4 YouLwZ6E2RU
В этом году задача у нас накатать именно опыт, нужный для дальнейших стартов, мы стараемся ездить на все возможные старты, после Риги, мы будем выступать на пятом этапе Кубка России в Москве, потом ещё поедем в Загреб, также наша задача — хорошо откататься на первенстве России в Перми.
Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 4 P1JHPd60UgI
И хочется выразить огромную благодарность всем тем людям, которые, вне зависимости от того, когда-то работали, или сейчас работают с нами.
Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 4 EdxrEmztgBE
https://zubakovsport.com/406%D0%B8%D0%B4/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 4 Icon_minitimeСб 23 Мар 2019 - 20:42

65
Сегодня День Рождения у Ксении Румянцевой
Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 4 6YTKGfYV6L4

https://vk.com/sbornayasegodnyaizavtra?z=photo-118768737_456385335/album-118768737_00/rev

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!

Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)

Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Похожие темы

-
» Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2
» Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
» Группа Анны Царевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
» ЦСО “Самбо-70”, отделение “Конёк Чайковской” (Четверухин)
» Группа Анжелики Крыловой (Спортивный комплекс «Мегаспорт» - отделение «Крылатское»)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Школы (клубы), хореографы, функционеры-
Вверх страницы

Вниз страницы