Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург)

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22, 23, 24  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) - Страница 21 Icon_minitimeЧт 4 Авг 2016 - 23:29

1
Первое сообщение в теме :


Расписание:

Полезные ссылки:
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) - Страница 21 Icon_minitimeПн 6 Фев 2017 - 0:48

401
А я бы еще вот что сказала: пока одни болеют, набирают вес, теряют браслеты и т д, другие тренируются и идут вперед, а первые затем только восстанавливают свой уровень, теряют из-за нестабильности поддержку федерации.
Почитайте вью одной пары и другой и сравните. Я тоже не фанатам ШС, но победили они без вопросов
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) - Страница 21 Icon_minitimeПн 6 Фев 2017 - 0:50

402
Savta пишет:
Julbka пишет:
Точно также СБ взяли бронзу ЧЕ - они не были сильнее Лены и Русланы, но те ошиблись, а эти - нет.
Мне кажется, речь не об этом. Как и на ЧР две пары запустили в космос. Здесь, конечно, ЛД сильно подкачали. Но вопрос действительно ли уровень катания ШС  настолько выше  чем у СА? Разрыв в сумме 12 баллов. Подтвердятся ли эти баллы на ЮЧМ?
Не подтвердятся, зуб даю. Но и СА выше ШС не будут.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) - Страница 21 Icon_minitimeПн 6 Фев 2017 - 0:52

403
Картахена, ну не понимаешь - твое право!
Половина вселенной не понимала бронзу Букиных, и ничего :-)  Еще какой-то ее части периодически напоминают, что Букины по юниорам "сделали" действующих двукратных ЧМ, но мало кто помнит, что Габи упала. И Букины стали ЮЧМ. И где теперь Габи, а где - Букины?

Мне, как болельщику, хочется, чтобы никто не падал. И чтобы лидеры определялись при чистых прокатах за счет исполнения элементов и программ. Чтобы побеждал действительно сильнейший, а не везучий.

P.S. Так как я бессильна что-либо изменить в судействе, то я для себя его принимаю как есть - поставили то, на что прокатали.
http://twizzle.com.ru
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) - Страница 21 Icon_minitimeПн 6 Фев 2017 - 0:54

404
Женя, а какое это имеет значение для ЮЧМ? Пусть запускают, если даже ребята катают не на такие балы, на национальных првенствах все страны так поступают, чем наши хуже? Главное, что СА не победят на мире ни Аллу ни Настю. Главное кого будет поддерживать федерация грибами, правда же? Ну СА будут без них(
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) - Страница 21 Icon_minitimeПн 6 Фев 2017 - 0:55

405
Эмили пишет:
А я бы еще вот что сказала: пока одни болеют, набирают вес, теряют браслеты и т д, другие тренируются и идут вперед, а первые затем только восстанавливают свой уровень, теряют из-за нестабильности поддержку федерации.
Почитайте вью одной пары и другой и сравните. Я тоже не фанатам ШС, но победили они без вопросов
Я не думаю, что ЛД потеряли поддержку федры в пользу ШС. Первой парой поедут, ибо.
Даже больше скажу - если бы Алла не упала, может, Дроздов бы со всеми косяками вытянули на первое по сумме. В какие-нибудь десятые разошлись бы со Смирновыми.
Или это был воспитательный момент. Тогда одобряю. Потому что, повторюсь, смотрю на них с начала сезона - слишком комфортно они себя чувствуют в роли "первого номера", причем работой этого не подтверждают.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) - Страница 21 Icon_minitimeПн 6 Фев 2017 - 0:57

406
Julbka пишет:
Картахена, ну не понимаешь - твое право!
Половина вселенной не понимала бронзу Букиных, и ничего :-)  Еще какой-то ее части периодически напоминают, что Букины по юниорам "сделали" действующих двукратных ЧМ, но мало кто помнит, что Габи упала. И Букины стали ЮЧМ. И где теперь Габи, а где - Букины?

Мне, как болельщику, хочется, чтобы никто не падал. И чтобы лидеры определялись при чистых прокатах за счет исполнения элементов и программ. Чтобы побеждал действительно сильнейший, а не везучий.

P.S. Так как я бессильна что-либо изменить в судействе, то я для себя его принимаю как есть - поставили то, на что прокатали.
Везучий - тот, кто упал и все равно выиграл.
А тот, кто поработал лучше, и не упал - молодец.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) - Страница 21 Icon_minitimeПн 6 Фев 2017 - 0:57

407
Нет, ну что, фартовые пары у Свинина -Жук victory .  Но сегодня у Аллы с Пашей грех было не выиграть. А вот чем так много проиграли Скопцова-Алешин, мне тоже непонятно.  В любом случае, подробности побед забываются, а титул остается. Скоро в бой вступит тяжелая артиллерия, и все!!! Новая шедевральная  инопланетная пара готова victory
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) - Страница 21 Icon_minitimeПн 6 Фев 2017 - 0:57

408
Побеждает сильнейший? Ну так и есть, упали ПС, поднялись и отодвинули Букиных, в чем проблема то? Не один старт решает за всю жизнь
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) - Страница 21 Icon_minitimeПн 6 Фев 2017 - 1:00

409
А вот Алле бы немножко схуднуть c8b538  Если ее Паша опять будет весь танец так тащить и держать, чтобы не упала, никакие грибы на ЧМ не помогутfacepalm
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) - Страница 21 Icon_minitimeПн 6 Фев 2017 - 1:04

410
Картахена пишет:
Везучий - тот, кто упал и все равно выиграл.
А тот, кто поработал лучше, и не упал - молодец.[/quote]

Главное, чтобы голова была на месте и у тренеров, и у спортсменов, и чтобы победа, доставшаяся таким образом, оставляла голову холодной.
http://twizzle.com.ru
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) - Страница 21 Icon_minitimeПн 6 Фев 2017 - 1:04

411
Эмили пишет:
Побеждает сильнейший? Ну так и есть, упали ПС, поднялись и отодвинули Букиных, в чем проблема то? Не один старт решает за всю жизнь
6554798m

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) - Страница 21 Icon_minitimeПн 6 Фев 2017 - 1:08

412
Julbka пишет:

Везучий - тот, кто упал и все равно выиграл.
А тот, кто поработал лучше, и не упал - молодец.

Главное, чтобы голова была на месте и у тренеров, и у спортсменов, и чтобы победа, доставшаяся таким образом, оставляла голову холодной. [/quote]
А в чем должна проявляться эта холодная голова? И почему именно у этой команды? Они-то как раз на данном этапе все сделали правильно, получили заслуженную плюшку, могут двигаться в том же направлении.
Кто должен голову включить и крепко подумать, так это другая команда.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) - Страница 21 Icon_minitimeПн 6 Фев 2017 - 1:12

413
На канале: https://www.youtube.com/channel/UCsZCI6Og8AjV4oef-MqXiZg
добавлено много видео интервью.

Дарья Паненкова, интервью после ПП Первенство России среди юниоров


.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) - Страница 21 Icon_minitimeПн 6 Фев 2017 - 1:12

414
Cjkywt пишет:
А вот Алле бы немножко схуднуть c8b538  Если ее Паша опять будет весь танец так тащить и держать, чтобы не упала, никакие грибы на ЧМ не помогутfacepalm
*с тоской*
Может, у нее пубертат этот пресловутый? Какой-нибудь последний период? Ей же 18 еще.
Вон, Синицина в сезонах 2013-2014 и 2014-2015 тоже была не то чтобы прямо былинка сухая. Помню, я как-то на нее смотрела и поймала себя на том, что думаю "ниче се, какая у нее шейка гладенькая, есть за что щипнуть".
Может, это просто перетерпеть надо?

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115214
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) - Страница 21 Icon_minitimeПн 6 Фев 2017 - 1:14

415
Эмили пишет:
набирают вес, теряют браслеты
это разные люди? Что ж тебе так покоя не дает вес Ильиных? Она давно его потеряла. 
Эмили пишет:
Женя, а какое это имеет значение для ЮЧМ? Пусть запускают, если даже ребята катают не на такие балы, на национальных првенствах все страны так поступают, чем наши хуже?
Да, конечно, все на национальных первенствах судят мягче. Но судят мягче всех своих спортсменов. У ШШ и ЧБ, например,  разрыв минимальный. И при всяких форсмажорах можно поддержать любую пару. Допустим, например, что с "космическими" что-то случилось. С какими баллами тогда едут те, кого федра не назначила "спасателями"?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) - Страница 21 Icon_minitimeПн 6 Фев 2017 - 1:16

416
Картахена пишет:

Вон, Синицина в сезонах 2013-2014 и 2014-2015 тоже была не то чтобы прямо былинка сухая. Помню, я как-то на нее смотрела и поймала себя на том, что думаю "ниче се, какая у нее шейка гладенькая, есть за что щипнуть".
Может, это просто перетерпеть надо?
Ну Вика должна была похудеть ради такого партнера, да еще ЛЮБОВЬherz1 Юль, а вообще нас с тобой, как клиентов, как ты сказала, желтого дома на другую ветку пригласилиvictory
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) - Страница 21 Icon_minitimeПн 6 Фев 2017 - 1:21

417
Картахена пишет:
Julbka пишет:

Везучий - тот, кто упал и все равно выиграл.
А тот, кто поработал лучше, и не упал - молодец.

Главное, чтобы голова была на месте и у тренеров, и у спортсменов, и чтобы победа, доставшаяся таким образом, оставляла голову холодной.
А в чем должна проявляться эта холодная голова? И почему именно у этой команды? Они-то как раз на данном этапе все сделали правильно, получили заслуженную плюшку, могут двигаться в том же направлении.
Кто должен голову включить и крепко подумать, так это другая команда.[/quote]

Entschuldigen, из дискуссии выхожу. Буду молча наблюдать, сможет ли команда справиться с этой самой плюшкой. Одну их взрослую пару такой плюшкой придавило. И как-то не видно, что команда сделала какие-то выводы.
http://twizzle.com.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) - Страница 21 Icon_minitimeПн 6 Фев 2017 - 1:28

418
Ученик и Мэтр - Начало
Миша взял ученика 8002510m
Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) - Страница 21 8a0e92a910cb

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) - Страница 21 Icon_minitimeПн 6 Фев 2017 - 1:28

419
Юля, я понимаю твое раздражение против Жук-Свинина, но не согласна, что "получить" за них должны были спортсмены, к которым в данном случае вопросов не было.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург) - Страница 21 Icon_minitimeПн 6 Фев 2017 - 1:42

420
Alexandr пишет:
Ученик и Мэтр - Начало
Миша взял ученика
95c703145ed1 augen Ну вот. Стоит пропустить соревнования, как моё место сразу займут расторопные юноши... acute
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/

Первенство России среди юниоров 2017 (1 - 5 февраля, Санкт-Петербург)

Страница 21 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22, 23, 24  Следующий

Похожие темы

-
» Первенство России среди юниоров.Красноярск. 1-5 февраля 2021 года
» Первенство России среди юниоров 2019
» Первенство России среди юниоров 2016
» Первенство России среди юниоров-2015
» Первенство России среди юниоров 2018 (23 - 26 января, Саранск)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2016-2017-
Вверх страницы

Вниз страницы