Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2

На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 48 Icon_minitimeСб 3 Сен 2016 - 21:33

1
Первое сообщение в теме :

Music Short Dance - Rhumba: Latin Lover by Joao Bosco
Samba: Dance by DJ Maksy
Samba: Quand je vois tes yeux by Dany Brilliant
Music  Free Dance - Oblivion performed by Two Cellos
Beethoven's Five Secrets by The Piano Guys

Сезон 2016-207:

Coach: Alexander Zhulin
Choreographer: Sergei Petukhov
Former Coach: Oleg Volkov, Elena Kustarova, Svetlana Alexeeva, Olga Riabinina
Music Short Program - Blues: Mercy On Me by Christina Aguilera
Swing: Sing Sing Sing by Louis Prima
Music Free Skating - Prelude No. 20 by Frederic Chopin
The Four Seasons by Nigel Kennedy

Сезон 2015-2016:
Спойлер:


Группа Жулина

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 48 Icon_minitimeВт 11 Май 2021 - 14:24

941
Цитата :
"Разница в возрасте достаточно приличная. Главное, чтобы это не выглядело как отец с дочерью. А идея хорошая, всегда надо к чему-то стремиться. Вот ещё момент, у кого кататься, Морозова выступает в паре с Багиным. Много моментов", - сказал Жулин.

https://rsport.ria.ru/20210511/figuristy-1731739090.html

Кто б говорил. С Навкой же пробовал встать в пару. А на себя с женой взглянуть не хочет?  s066
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 48 Icon_minitimeВт 11 Май 2021 - 15:17

942
Savta пишет:
Вот ещё момент, у кого кататься, Морозова выступает в паре с Багиным. Много моментов", - сказал Жулин.

Т.е. тренировать Диму не берется. c8b538

Все равно Диме Лена нравится. victory Вот и Аннабель на нее похожа.)
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 48 Icon_minitimeВт 11 Май 2021 - 15:28

943
Венера пишет:
Т.е. тренировать Диму не берется.
Морозов и не отдаст ему. Фантастический вариант - МС тренируют Морозов и Ильиных в Академии Плющенко  smile392
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 48 Icon_minitimeВт 11 Май 2021 - 15:42

944
Savta пишет:
Фантастический вариант - МС тренируют Морозов и Ильиных в Академии Плющенко 

Идем дальше... Космический вариант-Лена передумала и решила вернуться.) 6554997m
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 48 Icon_minitimeВт 11 Май 2021 - 16:17

945
Венера пишет:
Savta пишет:
Фантастический вариант - МС тренируют Морозов и Ильиных в Академии Плющенко 

Идем дальше... Космический вариант-Лена передумала и решила вернуться.) 6554997m
А что, всё может быть. Гастроли Распутина переносятся и переносятся. Страны закрыты. Чем-то заниматься надо же. Почему не спортом? И мы опять ждем  31962-1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 48 Icon_minitimeВт 11 Май 2021 - 16:31

946
Венера пишет:
Savta пишет:
Фантастический вариант - МС тренируют Морозов и Ильиных в Академии Плющенко 

Идем дальше... Космический вариант-Лена передумала и решила вернуться.) 6554997m

Самый фантастический вариант --- новая пара Ильиных-Морозов   787-1
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 48 Icon_minitimeВт 11 Май 2021 - 16:38

947
Лина пишет:
Самый фантастический вариант --- новая пара Ильиных-Морозов  
А чё не Морозов-Морозов?  biymblymГулять так гулять.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 48 Icon_minitimeВт 11 Май 2021 - 17:22

948
Savta пишет:
Лина пишет:
Самый фантастический вариант --- новая пара Ильиных-Морозов  
А чё не Морозов-Морозов?  biymblymГулять так гулять.

Так я же в компании ожидающих Елену 728666621
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 48 Icon_minitimeВт 11 Май 2021 - 19:34

949
Лина пишет:
Savta пишет:
Лина пишет:
Самый фантастический вариант --- новая пара Ильиных-Морозов  
А чё не Морозов-Морозов?  biymblymГулять так гулять.

Так я же в компании ожидающих Елену 728666621
Не, на это я пойтить не могу. Аннабельку не жалко, а Лену только в "надежные руки" Димы.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 48 Icon_minitimeВт 11 Май 2021 - 21:54

950
Кстати, в Пекине Дима не назвал пару-фаворитку в танцах. Или я невнимательно слушала?
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23967
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 48 Icon_minitimeВт 11 Май 2021 - 21:58

951
Savta пишет:
Венера пишет:
Savta пишет:
Фантастический вариант - МС тренируют Морозов и Ильиных в Академии Плющенко 

Идем дальше... Космический вариант-Лена передумала и решила вернуться.) 6554997m
А что, всё может быть. Гастроли Распутина переносятся и переносятся. Страны закрыты. Чем-то заниматься надо же. Почему не спортом? И мы опять ждем  31962-1

Очень ждём! victory

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 48 Icon_minitimeВт 11 Май 2021 - 23:52

952
Венера пишет:
Кстати, в Пекине Дима не назвал пару-фаворитку в танцах. Или я невнимательно слушала?
Да, не назвал. Съехал аккуратненько на другие виды.  И в топ-3 партнерш не с его подачи вошли Вика и Саша.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 48 Icon_minitimeСр 12 Май 2021 - 14:28

953
При таком огромном желании продолжить спортивную карьеру рассуждать "дали бы мне партнершу" выглядит как-то не по-взрослому. И я так поняла, что хотел возвращения с другой девочкой, иначе (если уж так сильно хочется)уломал бы Катю. Короче, Диме надо успокоиться и переключиться на шоу, другие виды деятельности, потому что желанная партнерша "ясно дала понять: в спорт не вернется").
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 48 Icon_minitimeСр 12 Май 2021 - 14:33

954
Savta пишет:
Съехал аккуратненько на другие виды.

Интересно. Он же даже не пел дифирамбов по поводу чемпионства нашей пары на мире. c8b538
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 48 Icon_minitimeСр 12 Май 2021 - 17:08

955
Венера пишет:
И я так поняла, что хотел возвращения с другой девочкой, иначе (если уж так сильно хочется)уломал бы Катю.
Катю не уломать. Во-первых, Дима сказал, что у них разные взгляды на фк и на 90 проц. они разные. Во-вторых, Кате очень удобно - она катается в шоу рядом с мужем. Аня у Димы занимается спортом и им, наверное, удобнее тренироваться по месту жительства. Во-вторых, в шоу БС не в основном кастинге. Там "старичков" не пересидишь. Возможно, Диму это не очень устраивает.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 48 Icon_minitimeСр 12 Май 2021 - 17:39

956
Мне бы очень хотелось посмотреть хотя бы один танец а-ля произвольный как на соревнованиях в красивых костюмах под классную музыку, а не в шоу на Лену с Димой. Просто мечта! Сняли бы один ролик для поклонников. c8b538
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 48 Icon_minitimeПн 31 Май 2021 - 12:37

957
https://www.youtube.com/watch?v=x8lebfipvik&ab_channel=%D0%A8%D0%BE%D1%83%D0%BD%D0%B0%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%BE%D0%BC

Екатерина Боброва. Отборочный тур. Dance Революция. Второй сезон. Фрагмент выпуска от 30.05.2021
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 48 Icon_minitimeСр 21 Июл 2021 - 11:22

958
Екатерина Боброва стала ведущей Первого канала

Олимпийская чемпионка Сочи-2014 в команде Екатерина Боброва стала ведущей Первого канала.

«Наконец-то я могу об этом вам рассказать! Меня переполняют невероятные эмоции! Собственная рубрика в передаче «Доброе утро» на Первом канале!

«Идея проекта изначально принадлежит Андрею (Депутату, мужу Бобровой – Sports.ru). Смысл состоит в том, что я, профессиональная фигуристка в хорошей форме, прихожу к спортсменам из разных летних олимпийских видов спорта и пытаюсь за 2 часа освоить хотя бы азы их спорта.

Чаще всего это невероятно сложно и практически невозможно! Хочется нашему зрителю, болельщикам показать, что даже спортсмену очень сложно освоить новый для себя вид спорта. Ведь только на экране это выглядит очень легко и просто! А по факту спортсмен тратит на это всю свою жизнь, вкладывает все силы, время и энергию!

Когда мы сняли первые ролики своими силами, решили, что это не может остаться только в пределах моего Инстаграм и YouTube. И мы пошли с этой идеей дальше.

Осознав масштаб аудитории после того, как Первый канал заинтересовался, я была на седьмом небе от счастья! И теперь каждое утро на этой неделе вы сможете смотреть нашу рубрику в передаче «Доброе утро» на Первом!

Мне так много хочется вам об этом рассказать! Но это будет чуть позже! А пока буду наслаждаться послевкусием премьеры», – написала Боброва в инстаграме.


https://www.sports.ru/figure-skating/1099282610-ekaterina-bobrova-stala-vedushhee-pervogo-kanala.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 48 Icon_minitimeПн 13 Дек 2021 - 18:05

959
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23967
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 48 Icon_minitimeПн 20 Дек 2021 - 21:35

960
dmitry_solovyev
Цитата :
На днях в Ташкенте мы с Алиной @azagitova дебютировали как пара в сказке Татьяны Навки @tatiana_navka "Аленький цветочек"🌟🤩

Спасибо Ташкент за горячий приём🔥 Без лишних слов - ВАУ🙌🏽

А ещё мы скоро с Вами снова увидимся, но теперь уже в Санкт-Петербурге🤗 С 30 декабря по 8 января, ледовый дворец "Юбилейный"⛸

Ждёте ?🤔

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2 - Страница 48 VTyn64r

https://www.instagram.com/p/CXsx77PsgPM/?utm_source=ig_embed&ig_rid=8c46f450-6090-4505-9066-a564a79acc08

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2

Страница 48 из 49На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49  Следующий

Похожие темы

-
» Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев
» Боброва - Соловьев (пресса с апреля 2015)
» Екатерина Борисова-Дмитрий Сопот
» Дмитрий Алиев
» Екатерина Гордеева

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы