Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Юлия Липницкая - 5

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 39 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 28 Icon_minitimeЧт 27 Окт 2016 - 21:02

1
Первое сообщение в теме :

Юлия Липницкая - 5 - Страница 28 2nuiosh

Липницкая Юлия Вячеславовна, 5 июня 1998 года рождения (Екатеринбург)

Профайл ISUПрофайл SKateПрофайл ФФККРМеждународные стартыВК страничкаИнстаграммСпроси меняВК оф.группаСайт Юлии Липницкой

ТренерАлексей Урманов
ХореографыОльга Поверенная, Алексей Урманов, Стефан Ламбьель
Постановщики Алексей Урманов, Стефан Ламбьель, Ольга Поверенная
КлубЦСП по ФКК (Сочи)

Информация на сезон 2016-2017:
Короткая программа - Les Feuilles Mortes performed by Koala Liu, постановщик - Стефан Ламбьель,
Произвольная программа - Kill Bill (soundtrack), постановщики - Алексей Урманов, Ольга Поверенная.

СЕЗОНЫ 2014-2016:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Архив прессы с апреля 2015 года
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
ксенечка

ксенечка

меня зовут : Ксения
Сообщения : 831
Регистрация: : 2015-09-10
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 28 Icon_minitimeСб 1 Апр 2017 - 1:14

541
Tadaima пишет:
Картахена пишет:

Вайцеховская пишет:
Когда человек через несколько дней после соревнований попадает в реанимацию и лежит в больнице три месяца - это не называется "не хватило характера"

Не похоже на треп.
Сижу, и слезы катятся.
Не знаю, что сказать.

slesy slesy slesy

Да фиг с ним с этим фигурным катанием. Лишь бы здоровье было у Юли.
Ужас просто сегодня, а не день. Буду теперь только за новостями о Юле смотреть. И больше никаких ГП, ЧЕ и ЧМ для меня не будет. Развалили все своими игрищами подковерными. Не спорт уже, а цирк.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 28 Icon_minitimeСб 1 Апр 2017 - 1:25

542
Все пустое в спорте: медали, деньги, известность, главное- здоровье и радость от жизни.
Оказалось еще страшнее, чем я могла себе представить ....
В каком отделении лежала Юля и каким образом попала в реанимацию? Это был срыв? Что- то страшное с ней происходило, надеюсь, что уход из спорта скажется благоприятным образом на здоровье девочки.
Неправильно у ЕСВ пишут: "забудьте", я бы написала "отстаньте "
Значит версия о травме на улице была ложной?
А на ЧР, когда все восхищались тем проклятым докатом, якобы показывающим наличие характера и воли, Юля просто убивала себя на льду на глазах у всех. Она после ОИ не могла катать, совсем не могла и я удивляюсь ее окружению- неужели они не видели что происходит с Юлей?
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 28 Icon_minitimeСб 1 Апр 2017 - 1:34

543
Да, и по всей видимости, участие в шоу ждать не стоит(

soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 28 Icon_minitimeСб 1 Апр 2017 - 4:07

544
Эмили пишет:
Все пустое в спорте: медали, деньги, известность, главное- здоровье и радость от жизни.
Оказалось еще страшнее, чем я могла себе представить ....
В каком отделении лежала Юля и каким образом попала в реанимацию?  Это был срыв? Что- то страшное  с ней происходило, надеюсь, что уход из спорта скажется благоприятным образом на  здоровье девочки.
Неправильно у ЕСВ пишут: "забудьте", я бы написала "отстаньте "
Значит версия о травме на улице была ложной?
А на ЧР, когда все восхищались тем проклятым докатом, якобы показывающим наличие характера и воли, Юля просто убивала себя на  льду на глазах у всех. Она после ОИ не могла катать, совсем не могла и я удивляюсь ее окружению- неужели они не видели что происходит с Юлей?
все пустое... Это точно... Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья Юльке
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 28 Icon_minitimeСб 1 Апр 2017 - 12:03

545
Липницкая – довольно хрупкая для парного катания девушка, считает Морозов

ЕЛЬСИНКИ, 1 апр – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Олимпийская чемпионка 2014 года в командных соревнованиях по фигурному катанию Юлия Липницкая обладает не столь атлетичной фактурой, которая необходима для парного катания, заявил в интервью агентству "Р-Спорт" бронзовый призер чемпионата мира 2017 года в соревнованиях спортивных пар, чемпион Европы-2017 Владимир Морозов.
Ранее с инициативой для Липницкой рассмотреть вариант перехода из одиночного катания в парное выступил тренер Олег Васильев. Российский дуэт Евгении Тарасовой и Морозова выиграл в четверг бронзовые награды чемпионата мира, показав лучший результат из российских пар на турнире в Хельсинки.
"Честно говоря, не знаю, - ответил Морозов на вопрос, получилось бы у Липницкой в парном катании. - Наш вид – силовой, а она довольно-таки хрупкая девушка, ей для этого надо немножко подкачаться. Но главное – желание".
Последним на данный момент стартом Липницкой в одиночном катании является московский этап Гран-при, прошедший в ноябре, когда она была вынуждена прервать произвольную программу на несколько минут из-за проблем с ногой и в итоге заняла последнее 12-е место. Президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков рассказал "Р-Спорт", что фигуристка продолжает лечение.

http://rsport.ru/figure_skating/20170401/1118428439.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 28 Icon_minitimeСб 1 Апр 2017 - 12:09

546
Цитата :
ответил Морозов на вопрос, получилось бы у Липницкой в парном катании

6545040m к чему был задан такой вопрос
Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 28 Icon_minitimeСб 1 Апр 2017 - 12:37

547
Какие страсти, просто жуть. Возможно это всего навсего треп????
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 28 Icon_minitimeСб 1 Апр 2017 - 12:47

548
Gooddy пишет:
Какие страсти, просто жуть. Возможно это всего навсего треп????

Войцеховская в эмоции может всякое сказать. Сама читала. Но там она, на мой взгляд, в адеквате.

Пока думаю только о том, чтобы Юля была жива. И полностью восстановила здоровье.
Если ЕСВ хотела напугать, ей это удалось.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 28 Icon_minitimeСб 1 Апр 2017 - 12:54

549
Эмили пишет:
к чему был задан такой вопрос

Читают Вайцеховскую? Но напрямую сказать об этом не комильфо? Может всё же не так страшен чёрт?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 28 Icon_minitimeСб 1 Апр 2017 - 13:22

550
У меня мысли в голове только о Юле, режу салат и зависаю на теме, подробности мы не узнаем никогда, какие бы они не были, но Юле с мамой лучше было бы переехать на ПМЖ в Америку и там жить обычной жизнью, пусть даже обустраиваясь с нуля.
И еще: если найдется человек, который захочет сделать проект со спортсменами, катающих программы камерно, такой проект -типа телевизионного шоу без зрителей и зала, то я была бы очень рада за Юлю, в таком шоу она бы согласилась поучаствовать, если, конечно, со здоровьем все наладится. ИМХО.
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 28 Icon_minitimeСб 1 Апр 2017 - 13:23

551
Savta пишет:
Эмили пишет:
к чему был задан такой вопрос

Читают Вайцеховскую? Но напрямую сказать об этом не комильфо? Может всё же не так страшен чёрт?

Новость никак не разошлась по сетям. Это меня очень обнадеживает. Но вчера просто в ауте была.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 28 Icon_minitimeСб 1 Апр 2017 - 13:24

552
Tadaima пишет:
Новость никак не разошлась по сетям. Это меня очень обнадеживает. Но вчера просто в ауте была.
На ФСО обсуждают. И это дело времени.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 28 Icon_minitimeСб 1 Апр 2017 - 13:25

553
Savta, Женя, а что говорят?
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 28 Icon_minitimeСб 1 Апр 2017 - 13:30

554
Tadaima пишет:
Savta, Женя, а что говорят?
Ну, сейчас мало кто что знает. Андрей из Екатеринбурга


Цитата :
Да, потом обсудим... Я то же в разных источниках поспрашиваю.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 28 Icon_minitimeСб 1 Апр 2017 - 13:37

555
Savta пишет:
Я то же в разных источниках поспрашиваю.

Я спрашиваю второй месяц. Кроме того, что она проходит длительное лечение в закрытой клинике, вероятно, в Израиле, добиться ничего не удалось.
http://twizzle.com.ru
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 28 Icon_minitimeСб 1 Апр 2017 - 13:39

556
Воот, все правильно, это Израиль и должен быть, а то я была в недоумении по поводу Европы, теперь все сходится.
Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 28 Icon_minitimeСб 1 Апр 2017 - 13:42

557
Цитата :
Александр Горшков рассказал "Р-Спорт", что фигуристка продолжает лечение.


http://rsport.ru/figure_skating/20170401/1118428439.html


С другой стороны сегодня ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ!!!
Марина_Е



меня зовут : mara321
Сообщения : 804
Регистрация: : 2015-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 28 Icon_minitimeСб 1 Апр 2017 - 14:04

558
Если это Израиль,то это либо позвоночник, либо...не дай бог...
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 28 Icon_minitimeСб 1 Апр 2017 - 14:15

559
Такие шутки неуместны даже первого апреля

С проблемами позвоночника разве держат три месяца в реанимации? Не думаю.
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 28 Icon_minitimeСб 1 Апр 2017 - 14:20

560
да вроде в больнице три месяца... В реанимации сколько не указано же..

Юлия Липницкая - 5

Страница 28 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 39 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Юлия Липницкая - 4
» ЮЛИЯ АНТИПОВА
» Юлия Липницкая
» Юлия Липницкая - 2
» Юлия Липницкая - 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы