Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 33 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 16 Icon_minitimeСр 3 Дек 2014 - 16:09

1
Первое сообщение в теме :

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 16 Fig

Екатерина Александровна Боброва, 28 марта 1990 года рождения, Москва
Дмитрий Владимирович Соловьёв, 18 июля 1989 года рождения, Москва

Профайл ISUПрофайл FSkate ДимыИнстаграм ДимыТвиттер ДимыВК страничка ДимыВК офиц.страница
Профайл IcenetworkПрофайл FSkate КатиИнстаграм КатиТвиттер КатиВК страничка КатиФейсбук КатиФейсбук группа

ТренерыАлександр Жулин, Олег Волков
ХореографыАлександр Жулин, Сергей Петухов
Постановщики   Александр Жулин, Сергей Петухов
КлубСК «Олимпийский» (Москва)

Информация на сезон 2015-2016:
Короткая программа - "Маскарад" Хачатуряна, марш Монтекки и Капулетти ("Танец рыцарей")
из балета «Ромео и Джульетта» Сергея Прокофьева;
Произвольная программа -
на музыку из фильма "Анна Каренина";
Гала -
1."Свеча горела на столе" Алла Пугачёва, 2. "Blue Canary"

Архив прессы о фигуристах с апреля 2015 года


Тема про допинг-скандал navka-ice-queen.forumisrael.net/t644-topic
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 16 Icon_minitimeСр 24 Июн 2015 - 23:10

301
Елизавета Лалетина
Цитата :
Катя невероятна!!!

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 16 HnbHWhR5gEI

http://vk.com/figureskating_teamrussia?z=photo-24972370_369752610%2Falbum-24972370_0%2Frev
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 16 Icon_minitimeСр 24 Июн 2015 - 23:21

302
Друзья большого спорта: 10 лет вместе. Церемония благодарения

1 ч.
dmitry_solovyev
Цитата :
Сегодня с Катюшей были в гостях у главного редактора журнала "Большой спорт", Олимпийского чемпиона и просто радужного и замечательного человека, Леши Немова, на 10-м, юбилейном дне рождении его детища. Алексей, спасибо тебе большое за приглашение, за подаренные эмоции от того, что помог вспомнить всем нам эти золотые годы для нашей страны !!!

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 16 KJ6lnar5wQY

9 мин.
dmitry_solovyev
Цитата :
Нам с Катей сегодня выпала большая честь наконец-таки выразить благодарность нашим спонсорам. Это было очень приятно вручать, а не получать грамоту за внесенный вклад в Российский спорт. Хотелось бы отдельно поблагодарить Лешу Немова за такую креативную возможность - сказать спасибо тем, кто помогает нам делать Россию лучше.??



https://instagram.com/dmitry_solovyev/
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 16 Icon_minitimeСр 24 Июн 2015 - 23:24

303
51 мин.

ekaterinabobrova
Цитата :
Сегодня с @dmitry_solovyev были на Церемонии в честь 10-летия журнала Большой спорт - "Алексей Немов и друзья Большого спорта"! Спасибо большое Леше за такое потрясающее мероприятие! Встретились с друзьями, пообщались, зарядились позитивом, попросили Василия Соловьева вернуться комментировать фигурное катание? За прическу и мэйк огромное спасибо моей бесподобной @loseva_tatiana #TheKate #всем_хорошего_вечера



43 мин.
Цитата :
Но как-то все быстро разошлись... И все пропустили, как на сцене играла потрясающая группа "Стиляги"! А вот я даже немного потанцевала (хотя танцевать было сложно в таком платье, так что я просто потряслась под музыку?) и даже немного попела? Я считаю вечер удался!

https://instagram.com/p/4Uu42lhnbj/?taken-by=ekaterinabobrova
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 16 Icon_minitimeСр 24 Июн 2015 - 23:43

304
Какой Дима загорелый, какой Леша маленький и какая Катя неузнаваемая на этих фото.Там еще и ВТ были.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 16 Icon_minitimeСр 24 Июн 2015 - 23:49

305
ESPANKA пишет:
Катя вот не стесняется бравировать "никому не нужной" золотой медалью ОИ в командных соревнованиях  А Юльку за неё ещё и охаяли зимой  

Цвета пишет:
Катя Вам  вовсе нелюбимица.

ESPANKA пишет:
Любимица может быть только одна, ну, в каждом конкретном виде ФК, в танцах для меня это не Катя.

Любимица нелюбимица, но я как-то поняла твои слова, Ира, не столько как осуждение Кати, а как неприятие охаивания Юли за командную медаль. Или тоже считаешь, что гордиться нечем?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 16 Icon_minitimeСр 24 Июн 2015 - 23:52

306
Savta пишет:
не столько как осуждение Кати, а как неприятие охаивания Юли за командную медаль.

31857-1

Ты совершенно правильно меня поняла, Женя. Кто сливки снимает с этого звания, а кому-то в лоб сказали, что это и не заслуга вовсе.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 16 Icon_minitimeСр 24 Июн 2015 - 23:53

307
Savta пишет:
а как неприятие охаивания Юли за командную медаль. Или тоже считаешь, что гордиться нечем?

Вот, прямо в точку!
Гордиться есть всем чем! Все молодцы!

Но почему-то Юльку шпыняют, что это не то золото, что на самом деле золото. И всегда добавляют "ОЧ в командных".
А Катю просто зовут ОЧ, и она сама себя так зовет, и никто не возражает.
Вот эта несправедливость и возбуждает такие, никому не нужные, споры...
http://twizzle.com.ru
Цвета
navka-ice-queen
Цвета

Сообщения : 215
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 16 Icon_minitimeЧт 25 Июн 2015 - 0:06

308
Но не Катя же говорила это про Юльку. А и другие фигуристы фоткались с медалями.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 16 Icon_minitimeЧт 25 Июн 2015 - 0:08

309
Цвета пишет:
А и другие фигуристы фоткались с медалями

Только во время ОИ. А больше не помню 6512275m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 16 Icon_minitimeЧт 25 Июн 2015 - 21:27

310
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 16 Icon_minitimeЧт 25 Июн 2015 - 21:30

311
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 16 Icon_minitimeЧт 25 Июн 2015 - 21:46

312
продолжение, фото с церемонии

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 16 374513

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 16 374489

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 16 374490

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 16 374491

Как вы проводите вечер? Я вот в окружении трех олимпийских чемпионов))) #люблюспорт #большойспорт
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 16 Icon_minitimeЧт 25 Июн 2015 - 22:18

313
Интересно, БС за что награждали?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 16 Icon_minitimeЧт 25 Июн 2015 - 22:21

314
ESPANKA пишет:
Интересно, БС за что награждали?

Да не БС награждали. Это они вручали награды.

Цитата :
Представитель компании «МегаФон» Максим Мотин получил благодарственный приз от олимпийских чемпионов Сочи в танцах на льду Екатерины Бобровой и Дмитрия Соловьева – за поддержку XXII Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года.

http://www.bolshoisport.ru/posts/2015-06-25-zvezdy-sporta-pozdravili-zhurnal-bolshoy-sport-s-10-letiem#sthash.B8b8AeAv.dpuf
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 16 Icon_minitimeЧт 25 Июн 2015 - 22:29

315
Savta пишет:
от олимпийских чемпионов Сочи в танцах на льду Екатерины Бобровой и Дмитрия Соловьева

Ну вот, опять 6607105m

Спасибо, Женечка, за подробности 6519441m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 16 Icon_minitimeЧт 25 Июн 2015 - 22:41

316
Savta пишет:
от олимпийских чемпионов Сочи в танцах на льду Екатерины Бобровой и Дмитрия Соловьева
А Мэрил и Чарли думают что они чемпиЕны) 787-1
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 16 Icon_minitimeЧт 25 Июн 2015 - 22:44

317
Savta пишет:
от олимпийских чемпионов Сочи в танцах на льду

Ой, вот тут как раз и неправильно обозвали. Вроде же спортивное издание. Что тогда о других говорить. Там все ОЧ. Сегодня наткнулась на биографию Татьяны Навки

Цитата :
Олимпийское золото Турина
Свою долгожданную золотую медаль Олимпийских игр Татьяна Навка получила в Турине в 2006-м году. Их пара с Костомаровым до начала соревнований не рассматривалась в числе фаворитов. Слишком мало достижений было у российских фигуристов за спиной – всего лишь бронза чемпионата Европы. Но, видимо, сами «спортивные боги» были на стороне Навки и Костомарова. Все их конкуренты – итальянцы, литовцы – упали. Для танцев на льду это что-то из области фантастики. В то же время россияне так откатали «Кармен», как будто сами были родом из Испании и всю жизнь там прожили.

Источник: http://stories-of-success.ru/biografiya_tatyany_navki

за гранью вообще.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 16 Icon_minitimeЧт 25 Июн 2015 - 22:51

318
Savta пишет:
Слишком мало достижений было у российских фигуристов за спиной – всего лишь бронза чемпионата Европы.

bum bum bum

Savta пишет:
за гранью вообще.

Да идиЁты вообще. И те, кто тексты составляет, и те, кто редактирует. СТЫДОБА за отечественную печать беспрерывная 65245601m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 16 Icon_minitimeЧт 25 Июн 2015 - 22:55

319

ESPANKA пишет:
Да идиЁты вообще.

или не идиоты, а мелкие пакостники и специально унижают пару scare3
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 16 Icon_minitimeЧт 25 Июн 2015 - 22:59

320
Эмили пишет:
мелкие пакостники и специально унижают пару scare3

И такое может быть. Но тогда это заговор, потому что такие мелкие пакости были и в других изданиях. И на ТВ такое иногда рассказывают, что они случайные ОЧ, потому что других медалей высшей пробы у них якобы нет 6583567m

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев

Страница 16 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 33 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2
» Боброва - Соловьев (пресса с апреля 2015)
» Екатерина Борисова-Дмитрий Сопот
» Дмитрий Алиев
» Екатерина Гордеева

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы