Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Вэньцзин Суй - Цун Хань / Wenjing SUI - Cong HAN CHN

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  Следующий
АвторСообщение
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Вэньцзин Суй - Цун Хань / Wenjing SUI - Cong HAN CHN - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Вэньцзин Суй - Цун Хань / Wenjing SUI - Cong HAN CHN Вэньцзин Суй - Цун Хань / Wenjing SUI - Cong HAN CHN - Страница 15 Icon_minitimeПт 26 Май 2017 - 7:20

1
Первое сообщение в теме :

Вэньцзин Суй - Цун Хань / Wenjing SUI - Cong HAN CHN - Страница 15 DHfBXrJVoAAvaMq

Вэньцзинь Суй, Дата рождения: 18 июля 1995 (Харбин)
Цун Хань, Дата рождения: 06 августа 1992 (Харбин)


Профайл ISUWEIBO ЦунаИнстаграм Цуна
ВК офиц. группаWEIBO ВэньцзиньИнстаграм Вэньцзинь

ТренерыХунбо Чжао, Бин Хань, Цзиньлинь Гуань
ХореографыЛори Николь
КлубЦентр Зимних Видов Спорта (Харбин)

Сезон 2018-2019:
Music Short Program - No One Like You by Red Electrick
Music Free Skating - Rain, In Your Black Eyes by Ezio Bosso

Предыдущие сезоны:

АвторСообщение
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Вэньцзин Суй - Цун Хань / Wenjing SUI - Cong HAN CHN - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Вэньцзин Суй - Цун Хань / Wenjing SUI - Cong HAN CHN Вэньцзин Суй - Цун Хань / Wenjing SUI - Cong HAN CHN - Страница 15 Icon_minitimeПт 11 Янв 2019 - 20:54

281
Каждый год не могу оторваться от них. Нет, у китайцев нет второй такой пары. Да и вообще в мире нет такой второй пары. Какое катание, какая энергетика, просто космически прекрасные girl_valentine girl_valentine girl_valentine

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Вэньцзин Суй - Цун Хань / Wenjing SUI - Cong HAN CHN - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Вэньцзин Суй - Цун Хань / Wenjing SUI - Cong HAN CHN Вэньцзин Суй - Цун Хань / Wenjing SUI - Cong HAN CHN - Страница 15 Icon_minitimeВс 10 Фев 2019 - 11:43

282
Это сильнее меня.
Обожаю.
ЧЧК2019

Китайский бог, дай им здоровья, пожалуйста.
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Вэньцзин Суй - Цун Хань / Wenjing SUI - Cong HAN CHN - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Вэньцзин Суй - Цун Хань / Wenjing SUI - Cong HAN CHN Вэньцзин Суй - Цун Хань / Wenjing SUI - Cong HAN CHN - Страница 15 Icon_minitimeВс 10 Фев 2019 - 12:03

283
Млин!
После выброса она так и не встала на другую ногу.
Ехала. вращалась. ждала его. на одной ноге. И так на этой ноге и ушла в тодес.
Крышеснос.
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Вэньцзин Суй - Цун Хань / Wenjing SUI - Cong HAN CHN - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Вэньцзин Суй - Цун Хань / Wenjing SUI - Cong HAN CHN Вэньцзин Суй - Цун Хань / Wenjing SUI - Cong HAN CHN - Страница 15 Icon_minitimeПн 11 Фев 2019 - 12:02

284
ISU Four Continents Figure Skating Championship 2019 (Anaheim, CA / USA)
07.02.2019 - 10.02.2019

Короткая Программа (видео):

Техника: 39.90
Компоненты: 35.29
Итог: 74.19 (2 место)

Протокол и Судейская Бригада:

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Вэньцзин Суй - Цун Хань / Wenjing SUI - Cong HAN CHN - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Вэньцзин Суй - Цун Хань / Wenjing SUI - Cong HAN CHN Вэньцзин Суй - Цун Хань / Wenjing SUI - Cong HAN CHN - Страница 15 Icon_minitimeПн 11 Фев 2019 - 12:04

285
ISU Four Continents Figure Skating Championship 2019 (Anaheim, CA / USA)
07.02.2019 - 10.02.2019

Произвольная Программа (видео):

Техника: 66.45
Компоненты: 71.47
Итог: 136.92 (1 место)

Сумма за две программы: 211.11 (1 место)

Протокол и Судейская Бригада:

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Вэньцзин Суй - Цун Хань / Wenjing SUI - Cong HAN CHN - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Вэньцзин Суй - Цун Хань / Wenjing SUI - Cong HAN CHN Вэньцзин Суй - Цун Хань / Wenjing SUI - Cong HAN CHN - Страница 15 Icon_minitimeПн 11 Фев 2019 - 12:05

286
Tadaima пишет:
Млин!
После выброса она так и не встала на другую ногу.
Ехала. вращалась. ждала его. на одной ноге. И так на этой ноге и ушла в тодес.
Крышеснос.

Да, эти двое это КОСМОС bum bum bum
Ир, видео короткой не находила? Я весь ЧЧК пропустила, но вот видео их короткого что-то не могу найти.

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Вэньцзин Суй - Цун Хань / Wenjing SUI - Cong HAN CHN - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Вэньцзин Суй - Цун Хань / Wenjing SUI - Cong HAN CHN Вэньцзин Суй - Цун Хань / Wenjing SUI - Cong HAN CHN - Страница 15 Icon_minitimeПн 11 Фев 2019 - 12:13

287
А поддержки в конце программы с ускорением на 1!!! руке...
А как она сходит с одной из них! сальто назад, вниз головой! bum bum bum
У меня просто воздух в лёгких заканчивается на их прокатах... herz herz herz
Космические поддержки в гифках:

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Вэньцзин Суй - Цун Хань / Wenjing SUI - Cong HAN CHN - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Вэньцзин Суй - Цун Хань / Wenjing SUI - Cong HAN CHN Вэньцзин Суй - Цун Хань / Wenjing SUI - Cong HAN CHN - Страница 15 Icon_minitimeПн 11 Фев 2019 - 12:38

288
Китайские драконы танцуют с веером 3k 3k 3k :

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Вэньцзин Суй - Цун Хань / Wenjing SUI - Cong HAN CHN - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Вэньцзин Суй - Цун Хань / Wenjing SUI - Cong HAN CHN Вэньцзин Суй - Цун Хань / Wenjing SUI - Cong HAN CHN - Страница 15 Icon_minitimeПн 11 Фев 2019 - 12:47

289
На льду они драконы, а в жизни всё же котики 8002510m

Источник: WEIBO Вэньцзинь

Вэньцзин Суй - Цун Хань / Wenjing SUI - Cong HAN CHN - Страница 15 8b9d1c2bly1fzs02s6z9xj20ru0kvnmq

Вэньцзин Суй - Цун Хань / Wenjing SUI - Cong HAN CHN - Страница 15 8b9d1c2bly1fyr6kvlyzvj23402c0qv6

Вэньцзин Суй - Цун Хань / Wenjing SUI - Cong HAN CHN - Страница 15 8b9d1c2bly1fywmxhymndj20qo0zkwo6

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Вэньцзин Суй - Цун Хань / Wenjing SUI - Cong HAN CHN - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Вэньцзин Суй - Цун Хань / Wenjing SUI - Cong HAN CHN Вэньцзин Суй - Цун Хань / Wenjing SUI - Cong HAN CHN - Страница 15 Icon_minitimeЧт 28 Фев 2019 - 21:02

290
Вэньцзин Суй/Цун Хань: «Мы видим наши недостатки».
После завоевания своего титула на Чемпионате Четырех Континентов в 2014 году китайские фигуристы Вэньцзин Суй и Цун Хань готовятся к Чемпионату Мира 2019 в Японии. Возвращение не было для дуэта, первым стартом которого в этом сезоне стал лишь Чемпионат Четырех Континентов в Анахайме, США.

С сезона 2012-2013 Суй страдает от различных травм. В этоме сезоне серебряные призеры Олимпийских Игр пропустили серию Гран-при и поздно вошли в сезон, так как им требовалось время на восстановление. Он выступали в короткой программе на Чемпионате Китая, но с произвольной программы снялись.

Фигуристы, вставшие в пару в 2007 и тренирующиеся под руководством таких тренеров как Хонбо Чжао, Бин Хан, Гуань Цзиньлинь в Пекине, благодарны за помощь и поддержку Федерации Фигурного Катания после Олимпийских Игр.

"Это было действительно длинное путешествие", - сказал Хань. "Они помогали нам не только ментально, но также и в бытовых вопросах, мы чувствуем огромную поддержку".

"На этот раз, думаю, у нас было время, чтобы прийти в себя и расслабиться", - сказала Суй, говоря о стрессовом переломе, полученным после Олимпийских Игр. "Мы очень рады вернуться к соревнованиям и чувствуем, что просто поглощены занятиями на катке".

Суй на самом деле не упомянула о том, что впервые пропустили серию Гран-при, но выступили на Чемпионате Четырех Континентов в сезоне 2015-2016.

"Я думаю, за нашу жизнь мы получаем различный опыт, и на соревнованиях в том числе", - сказала она о возвращении. "Второй раз такое было после моей операции (2016-2017), и это было тяжелое время. Я не была уверена, смогу ли я еще кататься и наслаждаться соревнованиями. Я думала только о том, что я могла бы делать на катке, но саму атмосферу ощутить не могла".

В Анахайме пара занимала второе место после короткой программы. Единственной ошибкой было падение Суй на параллельном тройном тулупе.

Суй призналась, что падение было "очень болезненным" и что она была слишком взволнована. "Даже на тренировке я чувствовала, что не контролирую себя, что еду слишком быстро. Думаю, мы были не в самых лучших кондициях, потому что на тренировках мы обычно катали короткую программу чисто. Ошибка была довольно неожиданной".

Хань сказал, что во время короткой программы было множество и сладких, и горьких моментов, и в конце концов почувствовали, что сделали только 80% своих возможностей.

"Мы чувствовали себя немного нервными и напряженными", - объяснил он. "Нам пришлось восстанавливаться после травмы, изучать все технические моменты с нуля, при этом снова пытаться почувствовать вес во время выбросов".

В произвольной программе Суй снова упала, на этот раз - с сальхова. Тем не менее, все остальное просто завораживало, и они твердо себя держали на протяжении всего спектакля. Они набрали 136,92 за произвольную программу и опередили Чемпионов Канады на 0,06, в общей сумме получив 211.11.

Несмотря на победу, пара не совсем удовлетворена.

"Я чувствую, что мы не очень хорошо справились из-за нехватки тренировок", - сказала Суй. "Это лишь третий раз, когда мы целиком катали произвольную программу. Последние десять дней мы не могли тренироваться каждый день".

Хань сказал, что произвольная программа была хуже, чем на тренировках.

"Мы видим недочеты и видим возможности для улучшения результата", - сказал он. "Есть проблемы с уровнями, качеством элементов. Если честно, есть еще некоторые технические моменты, которые мы пока не включили в программу".

"Времени для восстановления было не так много после Олимпийских Игр", - добавил он. "Поэтому после постановки хореографии программы прошло 3 месяца. Мы делали все возможное в течение этих трех месяцев, но, судя по нашим прокатам, этого оказалось недостаточно".

Тем не менее, соревнования стали для них хорошим стимулом и позволили увидеть возможности для улучшениями перед Чемпионатом Мира.

"Думаю, мы сможем добиться успеха на Чемпионате Мира", - сказала Суй. "Думаю, пока наши физические кондиции еще не так сильны. Мы улучшим выносливость, чтобы лучше катать вторую половину программы. Мы многое сможем улучшить, посмотрев детальные результаты".

Суй и Хань в произвольной программе используют “Rain, In Your Black Eyes,”, с прекрасной постановкой Лори Николь.

"Лори попыталась добавить нам больше эмоций и позиций на льду", - сказал Хань о процессе постановки. "Нам нравится эта музыка, в последней части больше эмоций. Вэньцзин тоже любит эту музыку".

Николь обладает огромным количеством музыкальных фрагментов для этой пары, но из-за непредвиденных обстоятельств для постановки Олимпийских программ было очень мало времени.

"В прошлом сезоне у Вэньцзин была другая травма, и им с партнером было очень тяжело", - сказала Николь. "Мы использовали самое неожиданное время для новых находок, идей, эмоций, движений. Даже с обширным плейлистом я провела неделю до их приезда ко мне, слушая музыку по 8-12 часов в день, чтобы правильно поймать их ощущения на льду. После разработки программы “Rain” я вообще не могла спать - так я была вдохновлена. Когда я представила им полную идею, мы все почувствовали эмоциональный отклик на уровне инстинктов".

"Жизнь и вызовы композитора Эцио Боссо были очень важным фактором в нашем понимании музыки, эта музыка для нас связана с его душой, борьбой и человечностью", - объяснила Николь. "Без сомнения, я знала, что этот фрагмент - для произвольной. Для короткой было два варианта, которые мне понравились в этом сезоне. О том, который мы в итоге не выбрали, рассказывать не буду - вдруг мы его еще когда-нибудь используем!".

У фигуристов было время, чтобы обыграть идею произвольной программы. Тем не менее, им необходимо было быть осторожным из-за травмы и последующего восстановения Суй.

"Мы стали очень находчивы в том, как расширять свой кругозор, развивать свои идеи, при этом решая проблемы со здоровьем", - вспоминает Николь. "С одной стороны, восстановление - прекрасная возможность для роста в художественном плане, но, с другой стороны, это давало дополнительное давление из-за необходимости сохранять здоровье, при этом создавая вещи, которые могли бы стать особенными. Нашей целью было удивить всех новым видением, созданием новых идей, новыми элементами и т.д. Почувствовать боль и настоящую красоту в жизни и достоверно показать это на льду".

"Это также расстраивало, ведь после того, как мы осуществили свои идеи, мы нашли много новых движений. Но затем поняли, что "удивительные движения" не принесут много баллов, а также могут выходить за рамки правил", - уточнила Николь. "Я правда уважаю правила, но во всех дисциплинах я вижу вещи, которые никогда не увидишь. Часто на тренировках я прошу повторить эти элементы, наслаждаюсь ими, а потом мы отпускаем это и идем дальше. Я хочу сказать, что эти вещи могут быть выполнены в шоу, но реальность такова, что эти невероятные движения так сложны, что фигуристам, весь день которых забит, очень сложно найти время для их изучения".

Хореограф записывает все, что происходит во время тренировки, и никогда не теряет надежду.

"Мы часто смеемся на хореографии, когда находим идеи, которые нравятся всем, а затем понимаем: "Ну, может, позвже вставим это в программу". А потом говорим: "Ну, может еще чуть позже". А потом: "Возможно, используем это в показательных". В итоге приходим к выводу: "Ну что ж, в следующем году". Мы никогда не теряем надежды!".

Завоевав пятый титул Чемпионов Четырех Континентов, пара продолжает подготовку к Чемпионату Мира 2019, который пройдет в Сайтаме, Япония.

"Мы видим наши недостатки и видим, как можно их улучшить", - отмечает Хань. "Итак, когда мы вернемся, то начнем следовать нашему плану, разработанному тренером. С точки зрения сложности мы, конечно же, не останемся на прежнем уровне. Мы поработаем не только над сложностью, но и над качеством. По сравнению с короткой, нам, я думаю, следует больше времени уделить произвольной программе".

Оригинал статьи на английском языке: https://goldenskate.com/2019/02/chinas-sui-and-han-we..

https://vk.com/@figureskating_love-venczin-suicun-han-my-vidim-nashi-nedostatki
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Вэньцзин Суй - Цун Хань / Wenjing SUI - Cong HAN CHN - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Вэньцзин Суй - Цун Хань / Wenjing SUI - Cong HAN CHN Вэньцзин Суй - Цун Хань / Wenjing SUI - Cong HAN CHN - Страница 15 Icon_minitimeЧт 21 Мар 2019 - 10:31

291
Я была уверена, что именно у нас я видела видео с того шоу, где он вывозит её на лед на инвалидной коляске. Перекрыла и эту ветку, и китайскую, и ветку шоу лета 2016, только фото того, как меняют партнерш в двух других парах. И даже не представляю, что спросить у гугла, чтобы это видео найти.
http://twizzle.com.ru
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Вэньцзин Суй - Цун Хань / Wenjing SUI - Cong HAN CHN - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Вэньцзин Суй - Цун Хань / Wenjing SUI - Cong HAN CHN Вэньцзин Суй - Цун Хань / Wenjing SUI - Cong HAN CHN - Страница 15 Icon_minitimeЧт 21 Мар 2019 - 11:21

292
Люблю ТМ, но СХ снесли напрочь, дышать забываешь на их катании.
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Вэньцзин Суй - Цун Хань / Wenjing SUI - Cong HAN CHN - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Вэньцзин Суй - Цун Хань / Wenjing SUI - Cong HAN CHN Вэньцзин Суй - Цун Хань / Wenjing SUI - Cong HAN CHN - Страница 15 Icon_minitimeЧт 21 Мар 2019 - 19:41

293
ISU World Figure Skating Championship 2019 (Saitama City / JPN)
18.03.2019 - 24.03.2019

Короткая Программа (видео):

Техника: 42.73
Компоненты: 36.51
Итог: 79.24 (2 место)

Протокол и Судейская Бригада:

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Вэньцзин Суй - Цун Хань / Wenjing SUI - Cong HAN CHN - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Вэньцзин Суй - Цун Хань / Wenjing SUI - Cong HAN CHN Вэньцзин Суй - Цун Хань / Wenjing SUI - Cong HAN CHN - Страница 15 Icon_minitimeЧт 21 Мар 2019 - 20:36

294
Julbka, Юля, а ты в теме шоу не пыталась искать?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Вэньцзин Суй - Цун Хань / Wenjing SUI - Cong HAN CHN - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Вэньцзин Суй - Цун Хань / Wenjing SUI - Cong HAN CHN Вэньцзин Суй - Цун Хань / Wenjing SUI - Cong HAN CHN - Страница 15 Icon_minitimeЧт 21 Мар 2019 - 21:10

295
ISU World Figure Skating Championship 2019 (Saitama City / JPN)
18.03.2019 - 24.03.2019

Произвольная Программа (видео):

Техника: 78.76
Компоненты: 76.84
Итог: 155.60 (1 место)

Сумма за две программы: 234.84 (1 место)

Протокол и Судейская Бригада:

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Вэньцзин Суй - Цун Хань / Wenjing SUI - Cong HAN CHN - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Вэньцзин Суй - Цун Хань / Wenjing SUI - Cong HAN CHN Вэньцзин Суй - Цун Хань / Wenjing SUI - Cong HAN CHN - Страница 15 Icon_minitimeЧт 21 Мар 2019 - 21:14

296
Сказочно-прекрасные. Хочу, чтобы эта девочка всегда улыбалась после проката и плакала бы только от счастья! 8002510m 8002510m 8002510m

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Вэньцзин Суй - Цун Хань / Wenjing SUI - Cong HAN CHN - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Вэньцзин Суй - Цун Хань / Wenjing SUI - Cong HAN CHN Вэньцзин Суй - Цун Хань / Wenjing SUI - Cong HAN CHN - Страница 15 Icon_minitimeЧт 21 Мар 2019 - 21:24

297
Няха пишет:
Сказочно-прекрасные. Хочу, чтобы эта девочка всегда улыбалась после проката и плакала бы только от счастья! 8002510m 8002510m 8002510m

Не удивляюсь, что в этот момент ты вышла из тени, хоть и не собиралась.

Они забрали меня всю на этот ЧМ, даже при том, что у меня есть еще другие любимые и самые любимые фигуристы.

А видела, как он ее поцеловал после КП, не знаю, как написать, в "пузико или в животик"? и так, и так чё попало получается, но смысл именно этот. Хороший термин "грудная клетка", но она в том месте уже заканчивается.
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Вэньцзин Суй - Цун Хань / Wenjing SUI - Cong HAN CHN - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Вэньцзин Суй - Цун Хань / Wenjing SUI - Cong HAN CHN Вэньцзин Суй - Цун Хань / Wenjing SUI - Cong HAN CHN - Страница 15 Icon_minitimeЧт 21 Мар 2019 - 21:34

298
Tadaima пишет:
Не удивляюсь, что в этот момент ты вышла из тени, хоть и не собиралась.

Я и не вышла) Я просто прочитала Юлин инстаграмм 8002510m
Увидела, что Женя с Володей первые в КП, не выдержала, сходила посмотрела. Рыдала на их прокате. Решила, что Вейцзинь и Цуна посмотрю после ПП.

Потом зашла опять в инсту, а тут как раз в ленте Юлин инстаграмм мне сообщил результаты пар на ЧМ 8002510m Сразу посмотрела. Обрадовалась. Любимки (Вейцзинь с Цуном и Женя с Володей) наверху herz

Вот с них начала victory victory victory Порыдала (от счастья и распрекрасности увиденного).
Попозже гифок нарежу наверно, благо материал шикарный JC_hurrah JC_hurrah JC_hurrah

[/quote]Они забрали меня всю на этот ЧМ, даже при том, что у меня есть еще другие любимые и самые любимые фигуристы.

А видела, как он ее поцеловал после КП, не знаю, как написать, в "пузико или в животик"? и так, и так чё попало получается, но смысл именно этот. Хороший термин "грудная клетка", но она в том месте уже заканчивается.[/quote]

Конечно. Это произведение искусства. Их катание... они herz herz herz
Вот пока смотрела в мозгу была одна мысль - хочу увидеть их вживую. Буду думать.
На следующий сезон может и получится.

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Вэньцзин Суй - Цун Хань / Wenjing SUI - Cong HAN CHN - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Вэньцзин Суй - Цун Хань / Wenjing SUI - Cong HAN CHN Вэньцзин Суй - Цун Хань / Wenjing SUI - Cong HAN CHN - Страница 15 Icon_minitimeЧт 21 Мар 2019 - 21:36

299
ESPANKA пишет:
Julbka, Юля, а ты в теме шоу не пыталась искать?

Да, смотрела. Всё пересмотрела, нигде не могу найти.
http://twizzle.com.ru
Aire



меня зовут : Ana
Сообщения : 1
Регистрация: : 2019-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Вэньцзин Суй - Цун Хань / Wenjing SUI - Cong HAN CHN - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Вэньцзин Суй - Цун Хань / Wenjing SUI - Cong HAN CHN Вэньцзин Суй - Цун Хань / Wenjing SUI - Cong HAN CHN - Страница 15 Icon_minitimeЧт 21 Мар 2019 - 22:05

300
Julbka пишет:
ESPANKA пишет:
Julbka, Юля, а ты в теме шоу не пыталась искать?

Да, смотрела. Всё пересмотрела, нигде не могу найти.

https://youtu.be/mBhkrt0gAf4?t=242

Вэньцзин Суй - Цун Хань / Wenjing SUI - Cong HAN CHN

Страница 15 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Иностранные фигуристы-
Вверх страницы

Вниз страницы