Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 27 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 3 Icon_minitimeПн 29 Май 2017 - 19:39

1
Первое сообщение в теме :

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 3 I11

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 3 OY_1vQPYg9c
37922-5

АвторСообщение
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 3 Icon_minitimeСр 31 Май 2017 - 15:43

41
Я СанВячеславыча люблю нежно и буду любить впредь, но с УХ он может достукаться, что и они сдернут.
З.Ы. Девы, про "у Кирилла тут Ксюша" даже не начинайте, потому что это настолько детсадовский подход, что если КХ его разделяет, то пусть и сидит подле Ксюши, а от Испании на все ГС едут СД, и это будет справедливо.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 3 Icon_minitimeСр 31 Май 2017 - 18:50

42
Картахена пишет:
Я СанВячеславыча люблю нежно и буду любить впредь, но с УХ он может достукаться, что и они сдернут.
З.Ы. Девы, про "у Кирилла тут Ксюша" даже не начинайте, потому что это настолько детсадовский подход, что если КХ его разделяет, то пусть и сидит подле Ксюши, а от Испании на все ГС едут СД, и это будет справедливо.
Там имелись в виду не только личные отношения, но и финансовый аспект, и возможные взаимные обязательства с тренером.

Только сейчас поняла, что тревожно не только за УХов, но и за Бобров, раз внимания тренера нужно добиваться. Уж Никита-то явно преуспел в этом вопросе, судя по его же словам (даже в Кантоне, где время тренера регламентировано для каждой пары). Вот и Вернер написал что-то подобное, а я сначала подумала, что он просто про амбиции.
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 3 Icon_minitimeСр 31 Май 2017 - 20:23

43
Никита так преуспел, что под белы руки провожали с Омерики.
Я не думаю, что в ои-сезон он Бобров кинет. ЧГГ - это на послеКореи. Конечно, постарается их с Букиными рокирнуть, но не в ущерб Бобрам.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Doctor of Philosophy

Doctor of Philosophy

меня зовут : Doctor of Philosophy
Сообщения : 164
Регистрация: : 2016-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 3 Icon_minitimeСр 31 Май 2017 - 20:56

44
Натали пишет:

Там имелись в виду не только личные отношения, но и финансовый аспект, и возможные взаимные обязательства с тренером.
Как я понял, именно личные отношения имелись в виду. Если за границу тренироваться, а не внутри страны переходить от одного российского тренера к другому.
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 3 Icon_minitimeСр 31 Май 2017 - 21:10

45
Картахена пишет:
Никита так преуспел, что под белы руки провожали с Омерики.
Я не думаю, что в ои-сезон он Бобров кинет. ЧГГ - это на послеКореи. Конечно, постарается их с Букиными рокирнуть, но не в ущерб Бобрам.
Ну тут подобные навыки не помешают.
Все равно какие-то мутные ощущения от этого межсезонья, за Бобров не переживала бы, если бы не оли-сезон. У Жулина и с полным вниманием иной раз такое facepalm в постановках выходит, а тут еще и муза якобы посетила вместе с ЧЧГ, и отпуски эти. Как не крути то, что поставил Поклитару, на лед-то Жулин переносит. И то что ЗГ вроде как без программ от него ушли, тоже не говорит в пользу раннего начала подготовки у группы Жулина.

На ФСО прям так и написали, что Катя с Андреем специально с семьей тренера по отдыхе пересеклись, чтобы застолбить, вернее, "пометить территорию", чем не фанфик787-1 787-1
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 3 Icon_minitimeСр 31 Май 2017 - 21:17

46
Картахена пишет:
Никита так преуспел, что под белы руки провожали с Омерики.
Я не думаю, что в ои-сезон он Бобров кинет. ЧГГ - это на послеКореи. Конечно, постарается их с Букиными рокирнуть, но не в ущерб Бобрам.
Юль, ну мы с тобой можем быть спокойны. Внучков СК не двинут. К этому плодотворно целая армия "громкоговорителей" не один сезон готовилась.  ЧГГ пусть ждут, когда Бобрята уйдут. Тогда будут у Жулина первой парой, может  Букиных и победят... Но мне, если честно, кажется, что у ЧГГ - это будет последний сезон.  Ну не выдержит Никитка "пролета" мимо всех главных стартов, да еще ОИ.
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 3 Icon_minitimeСр 31 Май 2017 - 21:20

47
Doctor of Philosophy пишет:
Натали пишет:

Там имелись в виду не только личные отношения, но и финансовый аспект, и возможные взаимные обязательства с тренером.
Как я понял, именно личные отношения имелись в виду. Если за границу тренироваться, а не внутри страны переходить от одного российского тренера к другому.
Я тоже про Ксюшу писала, но я подразумевала, что там возможны и другие соображения, не только личного характера, но, возможно, Вы правы, это играет роль только в России. Но, боюсь, что смену тренера на иностранного УХам сложно потянуть финансово.
Doctor of Philosophy

Doctor of Philosophy

меня зовут : Doctor of Philosophy
Сообщения : 164
Регистрация: : 2016-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 3 Icon_minitimeСр 31 Май 2017 - 21:31

48
Cjkywt пишет:
Ну не выдержит Никитка "пролета" мимо всех главных стартов, да еще ОИ.
Ну ЧЕ-то вполне реален.
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 3 Icon_minitimeСр 31 Май 2017 - 21:39

49
Doctor of Philosophy пишет:
Cjkywt пишет:
Ну не выдержит Никитка "пролета" мимо всех главных стартов, да еще ОИ.
Ну ЧЕ-то вполне реален.
Ну ЧЕ-да, третьей парой страны! Но об этом ли мечтал "гениальный катальщик" в марте 2014?
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115262
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 3 Icon_minitimeСр 31 Май 2017 - 21:49

50
Cjkywt пишет:
Ну не выдержит Никитка "пролета" мимо всех главных стартов, да еще ОИ.

Cjkywt пишет:
Ну ЧЕ-да, третьей парой страны! Но об этом ли мечтал "гениальный катальщик" в марте 2014?
До ОИ ИК были второй парой. А вот там и вышли в первые. Жулин рокировку в своей группе произведет и поедут на ОИ СБ и ЧГГ.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 3 Icon_minitimeСр 31 Май 2017 - 22:00

51
Savta пишет:
Cjkywt пишет:
Ну не выдержит Никитка "пролета" мимо всех главных стартов, да еще ОИ.

Cjkywt пишет:
Ну ЧЕ-да, третьей парой страны! Но об этом ли мечтал "гениальный катальщик" в марте 2014?
До ОИ ИК были второй парой. А вот там и вышли в первые. Жулин рокировку в своей группе произведет и поедут на ОИ СБ и ЧГГ.
Женя, ну Жулин с ума еще не сошел, чтобы такие рокировки проводить. ИК и БС были парами разных тренеров на ОИ-2014. А здесь... Так он и рокирнет Бобрят  на вернувшегося "блудного попугая" Никитушку...
Doctor of Philosophy

Doctor of Philosophy

меня зовут : Doctor of Philosophy
Сообщения : 164
Регистрация: : 2016-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 3 Icon_minitimeСр 31 Май 2017 - 22:03

52
Ну есть же предел блату. Бобры по уровню просто единственная пара сборной, кто может сейчас бороться с лидерами. Скатанная, высококлассная, профессиональная и стабильная. А у нас, как мы помним, командник на ОИ. Так что задвигать Бобров просто себе дороже по результатам, и Федре, и тренеру.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115262
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 3 Icon_minitimeСр 31 Май 2017 - 22:07

53
Cjkywt пишет:
ну Жулин с ума еще не сошел, чтобы такие рокировки проводить

Но он хочет доказать, что никто до него пару ЧГГ не смог раскрыть - ни Зуева с Эпштейном, ни Карпоносов, ни Волков с Чайковской, а он смог. И делать это нужно в первый сезон, дальше муза может упорхнуть.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 3 Icon_minitimeСр 31 Май 2017 - 22:07

54
Одно могу сказать, в прошлом олимпийском сезоне Жулин Бобров своими метаниями с постановкой подвел.

И я не про "кинет", такого, думаю после этого сезона и мест остальных наших пар на ГС никто в здравом уме не позволит. Но вот начудить с постановкой...
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 3 Icon_minitimeСр 31 Май 2017 - 22:09

55
Savta пишет:
Cjkywt пишет:
ну Жулин с ума еще не сошел, чтобы такие рокировки проводить

Но он хочет доказать, что никто до него пару ЧГГ не смог раскрыть - ни Зуева с Эпштейном, ни Карпоносов, ни Волков с Чайковской, а он смог. И делать это нужно в первый сезон, дальше муза может упорхнуть.
И такой момент присутствует, что уж там. Хотя соломки слегка подстелил словами про разную технику.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115262
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 3 Icon_minitimeСр 31 Май 2017 - 22:31

56
Натали пишет:
И я не про "кинет", такого, думаю после этого сезона и мест остальных наших пар на ГС никто в здравом уме не позволит. Но вот начудить с постановкой...

Позволит не позволит, но с новой парой очень много работы. И, значит, Бобрам будет меньше внимания. Меня удивляет, почему он их не взял в прошлом сезоне? И почему их не взял сейчас Морозов? Никита же с Морозовым в хороших отношениях. Не хочет Коля отвлекаться от подготовки УП? УП не поддержали бы такой шаг?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 3 Icon_minitimeСр 31 Май 2017 - 22:33

57
Savta пишет:
И почему их не взял сейчас Морозов? Никита же с Морозовым в хороших отношениях.

Даже после того, как один другого кинул после решающего шага по рокировке?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 3 Icon_minitimeСр 31 Май 2017 - 22:37

58
Savta пишет:
Cjkywt пишет:
ну Жулин с ума еще не сошел, чтобы такие рокировки проводить

Но он хочет доказать, что никто до него пару ЧГГ не смог раскрыть - ни Зуева с Эпштейном, ни Карпоносов, ни Волков с Чайковской, а он смог. И делать это нужно в первый сезон, дальше муза может упорхнуть.
МОЗ - прекрасный постановщик и тренер, умеющий подать свои пары, прикрыть недостатки. Волков-один из лучших технических специалистов, Чайковская-великий тренер. Никто из них не смог раскрыть ЧГГ. При всем уважении к Жулину,  не считаю его настолько  выдающимся тренером,  которому все ранее перечисленные и в подметки не годятся...После того, как ЧГГ побывали у всех спецов, но результата мы так и не увидели, думаю, что здесь поможет разве только волшебник...Жулин, честно, Бобрят никак до блеска не доведет, скатанную, талантливую пару, хорошо друг друга чувствующую, а уж про ЧГГ- глубоко сомневаюсь. Но раскрасить, может, конечно, раскрасит (только бы с красками не переборщил), но что технику друг под друга подстроит и как выдаст- нет, не верю...Теперь вот думаю, какую краску предпочтет... Зуева опиралась на голубую, делая акцент на глазах... Что увидит Жулин-узнаем чуть позже.
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 3 Icon_minitimeСр 31 Май 2017 - 22:43

59
Cjkywt пишет:
Но раскрасить, может, конечно, раскрасит
Со спортса:
Генеральный спонсор Жу-тим "Ярославские краски: понюхал — и в сказке" 6551184m
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115262
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 3 Icon_minitimeСр 31 Май 2017 - 22:49

60
Tatiana 24 пишет:
Генеральный спонсор Жу-тим "Ярославские краски: понюхал — и в сказке"

s066
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6

Страница 3 из 51На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 27 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2
» Зимняя беседка
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2017-2018-
Вверх страницы

Вниз страницы