Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Евгения Медведева - 4

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 44 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 39 Icon_minitimeПт 2 Июн 2017 - 17:01

1
Первое сообщение в теме :

Евгения Армановна Медведева
Чемпионка мира среди юниоров в сезоне 2014/2015
Чемпионка мира в сезонах 2015/2016 | 2016/2017
#EvgeniaMedvedeva #PyeongChang2018 #TeamRussia

Евгения Медведева - 4 - Страница 39 2111

Медведева Евгения Армановна, 19 ноября 1999 года рождения (Москва)
Music Short Program - Nocturne by Frederic Chopin
Music Free SkatingAnna Karenina (soundtrack) by Dario Marianelli


Сезон 2016-2017:
Спойлер:
Сезон 2015-2016:
Спойлер:
Сезон 2014-2015 (юниоры):

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 39 Icon_minitimeВт 13 Мар 2018 - 14:06

761
ГОД МЕДВЕДЕВОЙ

Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева не едет в Милан защищать титул. Врачи рекомендовали ей поберечь травмированную стопу, чтобы избежать хирургического вмешательства. Вспоминаем, каким был последний год для российской примы - от победы на чемпионате мира-2017 в Хельсинки до двух серебряных наград Олимпийских игр в Пхенчхане.

Евгения Медведева - 4 - Страница 39 Full

+фото

http://www.sport-express.ru/figure-skating/photoreports/god-medvedevoy-1383177/#photo1182058
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 39 Icon_minitimeВт 13 Мар 2018 - 17:47

762
ekaterinabobrova
Друзья! Готовы узнать то, что совершенно точно никогда не знали и не слышали? Что мы с @jmedvedevaj делали глубокой ночью на уже закрытом катке в #Мегаспорт Под какую песню лучше всего сдавать допинг  И другая совершенно эксклюзивная информация - сегодня в шоу @vecherniy_urgant !
Евгения Медведева - 4 - Страница 39 358

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 39 Icon_minitimeВт 13 Мар 2018 - 17:49

763
Вечерний Ургант
Сегодня у нас в гостях актёр театра и кино Александр Петров, а также призёры XXIII Олимпийских игр – фигуристки Евгения Медведева и Екатерина Боброва. Смотрите #ВечернийУргант в 23:40 на Первом канале!

Евгения Медведева - 4 - Страница 39 DYLDYg1X4AAoUnK

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 39 Icon_minitimeВт 13 Мар 2018 - 19:48

764
Евгения Медведева - 4 - Страница 39 Evgenija-medvedeva_152093907690458011


Беги, Женя. Беги! Почему Медведевой нужно уезжать из России

Беги от сборной, от тренера, не пожелавшего помочь тебе одержать заслуженную победу, от толпы. Беги на вторую Олимпиаду, ты нужна нам там!

Хуже быть не может

Евгения Медведева не выступит на чемпионате мира по фигурному катанию — 2018 в Милане. Говорят – последствия травмы, и может быть хуже.
Но хуже не может быть. Некуда. И Евгении Медведевой нужно принять кардинальное решение. Настолько кардинальное, что какой-то месяц назад о нём и подумать было нереально. А сейчас оно – единственно верное.

Беги, Женя.


Несправедливо

Лучшая фигуристка планеты не проигрывала два года. Прошла путь от тяжелейших побед ценою в десятые доли балла до тотального доминирования. Подошла к своему главному в карьере сезону практически в статусе богини и была готова занять своё место на Олимпе.

И проиграла всё. Вообще всё.

Финал Гран-при, чемпионат России, чемпионат Европы, Олимпиада – ни в одном из этих турниров сезона-2017/18 имя Евгении Медведевой не значится среди победителей. А теперь к ним добавляется и чемпионат мира. Как вообще такое могло произойти?

Вроде совпадение случайных факторов. Тут и травма стопы, и появление «прыгающей юлы» Алины Загитовой. Как невовремя. Бывает же так, да?

Евгения Медведева - 4 - Страница 39 1520941276928783392
Фото: Lars Baron/Getty Images
А я мечтал, чтобы в Милане Медведева победила. Глупо говорить о справедливости в спорте, но то, что случилось в Пхёнчхане и вообще в этом сезоне, – реально несправедливо. Не должно было всё так быть, неправильно это. И медведевское золото чемпионата мира могло бы показать, что всё ещё может быть по-другому, что лучшее – впереди. Хоть бы дать на это надежду.

Теперь надежды нет.



На бывших королев всем наплевать

Не будет никакой россиянки Жени Медведевой на следующей Олимпиаде. Конвейер чемпионок перемелет её, да уже перемолол. Теперь время работает против неё, просто потому что после этого сезона у нас будет новая звезда и королева – Алина Загитова, олимпийская чемпионка, чемпионка мира и Европы. А там и юные роботы с каскадами из четверных на подходе. И нет времени спокойно залечивать травмы, пропускать сезоны для полноценного выздоровления, забыть о форсировании подготовки. На бывших королев всем наплевать.
Вот поэтому Медведевой нужно спрыгнуть с этого конвейера и бежать. В Японию, где её боготворят и будут носить на руках, чтобы стопа вообще не испытывала никаких нагрузок. И там она останется богиней, возможно, навсегда. Или в Армению, где четыре года её будут холить и лелеять, выполнять любые желания и даже капризы, а она в ответ принесёт стране первую в истории медаль в фигурном катании.

А как же флаг, тренер, болельщики?

Да вот так. Без флага Женя уже выступала. Вообще без флага, с белой тряпочкой, которую ряд наших спортсменов наверняка тихо ненавидел. И никто не умер.

Тренер Тутберидзе? Она уже всё сделала – для себя.

Евгения Медведева - 4 - Страница 39 15209412871164959395
Фото: РИА Новости
Могла ли она отдать дань своей великой воспитаннице и придержать у Алины Загитовой всего один прыжок? Разумеется. Было бы это по-тренерски и по-спортивному? Нет, конечно. Это же спорт, драка. В ней сильнейший побеждает, а тренер отвечает за результат. А по-человечески и даже чуть по-матерински? Безусловно. Потому что Медведева это заслужила, а у Загитовой было бы олимпийское серебро и Игры-2022 впереди.

Но тренер Тутберидзе не пошла на это. Поставила результат превыше всего остального, подстраховалась. Сделку с совестью заключать не стала. Кто-то бросит в неё камень? Лично я – нет. Но есть право обидеться на любимого тренера (начальника, родственника) за такое отношение? Ответ напрашивается, правда?

А Женя теперь должна идти на сделку с совестью? Или ровно так же поставить на результат – на свой? Если она хочет фигурного катания и хочет на Олимпиаду – даже думать нечего. Тренер пусть тренирует дальше, благо есть кого. Мало того – Тутберидзе обязана сделать всё, чтобы помочь Медведевой. В чём бы эта помощь ни заключалась.

Ах да, ещё болельщики. Тут вообще всё просто. Настоящие – поймут и простят. Да даже прощать нечего – я хочу видеть Медведеву на следующей Олимпиаде. Её, а не картинку флага, который поставят рядом с фамилией. И я хочу, чтобы она завоевала медаль, а она её завоюет, если будет спокойно готовиться. Хоть в Армении, хоть в Японии, хоть на островах Зелёного мыса. Уверен, что со мной согласятся многие.

На толпу, которая завоет про предательство, – плевать. В этой толпе каждый первый точно так же выруливал бы свой личный интерес, но ему завидно, что шанс пока не выпадает. Поэтому и воют.

Не уедет, а компенсируют

Жаль, но Женя не уедет. Не пустят, отговорят, посулят будущие политические или какие-то ещё карьеры. Даже постращают, если будет надо, куда же без этого. Компенсируют, в общем, спортивную несправедливость на свой лад.

По крайней мере – постараются компенсировать.

А на Олимпиаде-2022 опять победит 15-летняя россиянка. Ну, или МОКовчанка. Но обязательно с каскадом из четверных. Или с двумя.

https://www.championat.com/other/article-3373261-figurnoe-katanie-medvedeva-otkazalas-ot-chempionata-mira-chto-eto-znachit.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 39 Icon_minitimeВт 13 Мар 2018 - 22:35

765
Евгения Медведева - 4 - Страница 39 DhUCK

vecherniy_urgant
Сегодня у нас в гостях призеры прошедших зимних Олимпийских игр – наши великолепные фигуристки Екатерина Боброва и Евгения Медведева!
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 39 Icon_minitimeВт 13 Мар 2018 - 22:46

766
Вечерний Ургант
Сегодня у нас в гостях призеры прошедших зимних Олимпийских игр – наши великолепные фигуристки Екатерина Боброва и Евгения Медведева
Смотрите #ВечернийУргант в 23:40 на Первом канале!
Евгения Медведева - 4 - Страница 39 DYL-qqSXkAAiy_B

Евгения Медведева - 4 - Страница 39 170

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 39 Icon_minitimeСр 14 Мар 2018 - 9:36

767
Вечерний Ургант. В гостях у Ивана Евгения Медведева и Екатерина Боброва(13.03.2018)


_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 39 Icon_minitimeСр 14 Мар 2018 - 10:06

768
Боброва рассказала, как Медведева сдавала допинг-тест под песню «Ленинграда»

Серебряные призерки Олимпийских игр Екатерина Боброва и Евгения Медведева — в гостях у шоу «Вечерний Ургант».
«Все знают, что спортсмены после соревнований должны сдавать допинг-тест.
Бывают моменты, когда это очень непросто сделать. Не будем вдаваться в подробности. Нужно зайти в специальную комнату с человеком — в этом проблема.

Я сдала допинг-тест, уехала. Женя откатала свою программу, тоже пошла на допинг-контроль. Час ночи, я пишу Жене: «Ты скоро?» Отвечает, что нет. Я беру такси и еду к ней.

Каток закрыт, все сидят и ждут, когда уже Медведева соберется. И тут прибегаю я с колонкой: «Сейчас мы все сделаем».

Первая песня не сработала. Это была песня «На лабутенах».

Дальше пошла тяжелая артиллерия. Чтобы прорвало. «Кап-кап-кап, из ясных глаз Маруси». Два часа ночи — прорвало», — рассказала Боброва.

https://teamrussia.pro/news/novosti/bobrova-rasskazala-kak-medvedeva-sdavala-doping-test-pod-pesnyu-leningrada/

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 39 Icon_minitimeСр 14 Мар 2018 - 10:07

769
Медведева предложила Урганту научить ее кататься на велосипеде

Серебряная призерка Олимпийских игр Евгения Медведева в эфире шоу «Вечерний Ургант» рассказала, что не умеет кататься на велосипеде.
— Ты будешь учиться водить машину?
— Да, мне сказали, что нужно получать права. Это немного шок для меня.

— Ты не умеешь водить машину. Что еще не умеешь?

— На самокате кататься. Я этого не понимаю, равновесие держать не могу.

— На чем еще?

— На велосипеде.

— Женя, нам нужно заниматься.

— Я на самом деле не против того, чтобы Иван Ургант научил меня кататься на велосипеде, — сказала Медведева.

https://teamrussia.pro/news/novosti/medvedeva-predlozhila-urgantu-nauchit-ee-katat-sya-na-velosipede/

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 39 Icon_minitimeСр 14 Мар 2018 - 10:09

770
Этери Тутберидзе: «У Медведевой нет многих качеств, которые есть у других фигуристов»

Тренер двукратного серебряного призёра Олимпийских игр Этери Тутберидзе поговорила с японскими репортёрами.

Съёмочная группа японского телевидения приехала в Москву для съёмок документального фильма о Евгении Медведевой. Репортёрам удалось пообщаться с тренером Этери Тутберидзе.

«Вы знаете, у Жени нет многих качеств, которые присутствуют у других фигуристов. Ей всё даётся трудом. Неимоверным трудом. Просто безостановочным. В её случае важно терпение», — рассказала Тутберидзе.

https://teamrussia.pro/news/novosti/e-teri-tutberidze-u-medvedevoj-net-mnogih-kachestv-kotory-e-est-u-drugih-figuristov/

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 39 Icon_minitimeСр 14 Мар 2018 - 10:18

771
Призер Олимпийских игр и студентка РГУФКСМиТ Евгения Медведева будет голосовать за президента России в родном вузе

Первокурсница кафедры теории и методики лыжного и конькобежного спорта, фигурного катания на коньках РГУФКСМиТ Евгения Медведева 18 марта впервые примет участие в президентских выборах. Двукратный серебрянный призер Олимпиады в Пхенчхане будет голосовать на избирательном участке №1026, который расположен в главном корпусе Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма.
– Выборы президента России – это новое для меня. Право избирать я получила совсем недавно – в ноябре прошлого года мне исполнилось восемнадцать, – рассказала Евгения Медведева.
– И я, без всяких сомнений, собираюсь им воспользоваться. Мама, бабушка всегда ходили на избирательный участок. И я понимаю, что это ответственность и важная обязанность каждого россиянина. Я отдам свой голос достойному кандидату. Это правильно, так должно быть.
Известная фигуристка добавила, что идет на выборы президента России, поскольку бездействие и ничегонеделание – это не для нее.

Напомним, именно Медведева защищала права российских спортсменов накануне и во время Олимпиады. Она выступала на двух заседаниях исполкома Международного олимпийского комитета. Первый раз – в декабре, когда решался вопрос о допуске отечественных атлетов на Игры в Пхенчхане. Несмотря на дисквалификацию Олимпийского комитета РФ, многих россиян все же допустили до соревнований. Второе заседание с участием Евгении прошло в феврале. Когда Олимпиада уже приближалась к концу, МОК вернулся к вопросу о статусе ОКР, и после закрытия Игр восстановил его в правах.

http://press.sportedu.ru/item/prizer-olimpiiskikh-igr-i-studentka-rgufksmit-evgeniya-medvedeva-budet-golosovat-za-prezidenta-

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 39 Icon_minitimeСр 14 Мар 2018 - 10:32

772
Мишин: пропуск Медведевой чемпионата мира не является трагедией, ее ждет светлое будущее
МОСКВА, 13 марта. /Корр. ТАСС Артем Кузнецов/.

Решение российской фигуристки Евгении Медведевой пропустить чемпионат мира в Милане не является трагедией, она сможет восстановиться от травмы и в будущем будет еще часто радовать поклонников своими выступлениями. Такое мнение ТАСС высказал заслуженный тренер страны Алексей Мишин.

Медведева, которая стала двукратным серебряным призером Олимпийских игр в Пхёнчхане, решила пропустить чемпионат мира, чтобы ограничить высокие нагрузки на стопу, которую она травмировала в начале сезона. 18-летняя фигуристка ранее уже дважды побеждала на чемпионатах мира.

"Считаю, что это очень умный шаг. Во-первых, это будет способствовать ее более быстрому восстановлению, а во- вторых - чемпионке негоже выступать больной на чемпионате мира. Я ее очень люблю, она мне нравится не только как фигуристка, но и как человек. Она всегда дает взвешенные интервью, очень умные и правильные, у нее большое будущее, она будет радовать нас еще много лет", - сказал Мишин.

"Я не вижу никакой трагедии в том, что она пропустит чемпионат, это никак не скажется на ее светлом будущем фигуристки", - подчеркнул он.

Мишин согласился с тем, что без участия Медведевой шансы на победу возрастают у олимпийской чемпионки Пхёнчхана Алины Загитовой. "Но при этом ей нельзя будет выступать на турнире спустя рукава. Соревнования есть соревнования", - заметил Мишин.

Чемпионат мира в итальянском Милане пройдет с 19 по 25 марта.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/5026250

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 39 Icon_minitimeСр 14 Мар 2018 - 11:30

773
Savta пишет:
Беги, Женя. Беги! Почему Медведевой нужно уезжать из России

Генерала Кутепова на вас нет!


В Интернете можно найти множество всякого бреда, а сейчас, у некоторых персонажей, как у мартовских котов, началось обострение.. Но, все-таки, чего-то подобного еще не было..

Читать: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/lindir2/1617319.html

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 39 Icon_minitimeСр 14 Мар 2018 - 12:14

774
Евгения Медведева - 4 - Страница 39 DYNMFm9XkAYeTIB

Евгения Медведева - 4 - Страница 39 DYNMFm7WkAAtwTA

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 39 Icon_minitimeСр 14 Мар 2018 - 12:57

775
МЕДВЕДЕВА УШЛА. НА ВРЕМЯ ИЛИ НАВСЕГДА?
ДМИТРИЙ СОМОВ

"Тактика Плющенко" с перерывами в карьере и звездными возвращениями не подходит для Евгении Медведевой, которая решила пропустить концовку нынешнего сезона из-за травмы.

Двукратная чемпионка мира в женском одиночном катании Евгения Медведева досрочно завершила соревновательный сезон и пропустит чемпионат мира в Милане. Решение ожидаемое, особенно после интервью Ильи Авербуха, в котором он рассказал "СЭ" о проблемах спортсменки с травмированной ногой.

Решение Медведевой стало логичным завершением сезона, который мог стать для нее триумфальным, а стал во многом разочарованием. Травма, выступления через боль, чувствительные поражения. Вершина, к которой Женя шла всю карьеру, осталась непокоренной.

Главный вопрос – останется ли теперь Медведева в большом спорте?
Совершенно точно на этот вопрос ответит только сама Женя. После лечения, отдыха от фигурного катания и всего того, что случилось с 18-летней девушкой в этом сезоне, какой-то перезагрузки. Тут ведь скорее вопрос даже не в том, останется ли, а для чего оставаться? Какие цели ставить перед собой в будущем?

КОМАНДНЫЙ ТИТУЛ – ПРЕДЕЛ МЕЧТАНИЙ?

Сможет ли Медведева стать олимпийской чемпионкой? В командном турнире – да. Но для этого нужно сначала попасть в состав сборной. Можно, конечно, привести в пример Евгения Плющенко, который числился в списках кандидатов в национальную команду столько сезонов, сколько нужно было именно ему. И не просто числился – в Сочи он добился своего, став двукратным олимпийским чемпионом.

Но у Плющенко практически не было конкурентов в России – он в любом состоянии катался лучше всех. У Медведевой их уже через пару сезонов соперниц на внутренней арене будет намного больше, чем сейчас. Они придут во взрослые турниры из юниорских. Почему же тогда вариант с командным турниром самый оптимистичный, тем более, не все зависит от конкретного спортсмена, а сразу от всех? Прежде всего, потому, что средний уровень сборной России будет позволять и через четыре года рассчитывать на победу.

Другие варианты завоевания Медведевой олимпийского титулу через четыре года выглядят фантастическими. Конечно, в 22 года спортсменка не станет ветераном даже в нынешнем – то ли женском, то ли девичьем катании. Но серьезно усложнить прыжковый контент вряд ли сможет без серьезного ущерба здоровью. Ведь этого не было сделано и за два с половиной года доминирования с 2016-го по ноябрь 2018-го.

ПРАВИЛА В ПОЛЬЗУ МЕДВЕДЕВОЙ

Если брать циклические виды спорта, да те же лыжи с биатлоном, многие замечают – какие у нас великолепные юниоры! А потом грустно говорят о том, что при переходе на взрослый уровень они теряют свою непобедимость. Часто причина в том, что ресурс спортсменов просто иссяк. Не исключено, что у Медведевой похожие проблемы. К счастью для нас всех она успела стать двукратной чемпионкой мира и подарила нам свои великолепные программы. Однако для возвращения в элиту ей теперь придется прилагать тройные усилия. И дело не только в недостатке соревновательной практики и психологических проблемах, с которыми предстоит бороться Евгении в течение ближайших недель.

Время теперь играет против Медведевой. Она больше не ребенок, множество людей захотят давать ей давать взаимоисключающие советы и предлагать по-разному распорядиться своей карьерой и популярностью. Устоять перед соблазнами будет неимоверно тяжело. Тяжело также и дальше выдерживать жесточайший контроль своего веса, а набор лишних сотен граммов в нынешней системе тренировок чреват новыми травмами и существенным уменьшением технических возможностей. И все это – только часть возможных проблем.

С другой стороны, у Евгении точно есть еще как минимум год на раздумья. Она может кататься и на прежнем багаже. Тем более, со следующего сезона вступят в силу изменения в правилах судейства, которые эксперты однозначно трактуют в пользу Медведевой. Да и на лидирующих позициях будут те же фигуристки, что в и нынешнем сезоне, суперюниорки пока не смогут покуситься на взрослые титулы. За год вполне можно определиться, стоит бороться за свою мечту и дальше, есть ли варианты борьбы с Алиной Загитовой или кем-то другим, или надо сосредоточиться на жизни без большого спорта. Тем более, жизнь в этом возрасте только начинается.

http://www.sport-express.ru/figure-skating/reviews/medvedeva-ushla-na-vremya-ili-navsegda-1383302/

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 39 Icon_minitimeСр 14 Мар 2018 - 13:51

776
Комсомольская правда / https://twitter.com/radio_kp/status/973849548387946497

К нам едет Евгения Медведева!
В эфире #радиокп серебряный призер Олимпиады расскажет, почему пропускает чемпионат мира.
И ответит на ваши вопросы!
Звоните: 8-800-200-97-02  
Пишите в WhatsApp и Viber: 8-967-200-97-02
Сегодня с 17.05 (мск) на 97,2 FM и http://fm.kp.ru
Евгения Медведева - 4 - Страница 39 DYPO7yLXUAA5k1j

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 39 Icon_minitimeСр 14 Мар 2018 - 13:56

777
Alexandr пишет:
Комсомольская правда / https://twitter.com/radio_kp/status/973849548387946497
‏К нам едет Евгения Медведева!
В эфире #радиокп серебряный призер Олимпиады расскажет, почему пропускает чемпионат мира.
И ответит на ваши вопросы!
Звоните: 8-800-200-97-02  
Пишите в WhatsApp и Viber: 8-967-200-97-02
Сегодня с 17.05 (мск) на 97,2 FM и http://fm.kp.ru

Трансляция : https://www.youtube.com/watch?v=-9licD47TuE
Евгения Медведева - 4 - Страница 39 359

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 39 Icon_minitimeСр 14 Мар 2018 - 14:50

778
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 39 Icon_minitimeСр 14 Мар 2018 - 15:12

779
Фигурное катание | Таланты & поклонники 
сегодня в 1:47
ВНИМАНИЕ! ЭКСКЛЮЗИВ!
НОВЫЙ ФОТОАЛЬБОМ
Серебряные медалистке Олимпийских игр 2018
Евгения МЕДВЕДЕВА и Екатерина БОБРОВА
в студии телепрограммы «Вечерний Ургант»
Первый канал, 13 марта 2018
(обаботанные снимки экрана)
#PyeongChang2018 #ЕвгенияМедведева #ЕкатеринаБоброва #ФигурноеКатание#Олимпиада
https://vk.com/album-128684294_251410662

Евгения Медведева - 4 - Страница 39 4JvwQ94fjvo
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 39 Icon_minitimeСр 14 Мар 2018 - 17:11

780
Alexandr пишет:
Трансляция : https://www.youtube.com/watch?v=-9licD47TuE

Евгения Медведева - 4 - Страница 39 DYQSit_X0AAeLW1

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO

Евгения Медведева - 4

Страница 39 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 44 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Евгения Медведева - 3
» Евгения Медведева-5
» Евгения Медведева
» Евгения Медведева - 2
» Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы