Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных #Ленатанцуй

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 36 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 23 Icon_minitimeЧт 6 Июл 2017 - 13:52

1
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Rose-bud

Rose-bud

меня зовут : Елена Грунько
Сообщения : 978
Регистрация: : 2015-02-07
Возраст : 35
Откуда : Альпиндорф

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 23 Icon_minitimeВт 1 Авг 2017 - 12:28

441
ESPANKA пишет:
Julbka пишет:
Раньше мне казалось, что такой жест присущ исключительно влюбленным...

Ну а кто что знает?

По пиджаку ссади видно, что лена у него под полами сумочку свою прячет. Может, они хотели сфотографироваться по другому, но их отвлекли, а сумочку она раньше спрятала.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115262
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 23 Icon_minitimeВт 1 Авг 2017 - 12:43

442
Julbka пишет:
Savta пишет:
Julbka пишет:
А я вот попыталась представить Катю, которая бы Диме под пиджак полезла. И не смогла, кроме как на фотосессии.
Катя замужем, у Димы девушка любимая. Никакая рука не помогла бы нам увидеть химию. А тут, по-видимому, два свободных молодых человека. Поле для фантазии просто огромное. На что и рассчитано. k1805

Катя замужем всего год. Да и у Димы девушка была не всегда.
Ну и к слову, я такой жест даже у ВМ вне фотосессии представить не могу. А уж там химии то - выше крыши!

А тут, кстати, химию лично я не вижу. Два не совсем близких друг другу человека играют на камеру. Причем играют любовь, которой между ними нет. Видимо потому мне эта рука под пиджаком так в глаза и бросилась. Все же этот жест - рука женщины на талии мужчины, причем спереди - жест интимности. Обычно его фотографы при съемках предсвадебных лавстори используют.

Спойлер:

Потому что буквально следующий кадр уже должен быть таким

Спойлер:
Афигеть  augen Вот кто у нас главный фантазер. Кстати, никто на Лену с Антоном внимания не обращает - при ближайшем рассмотрении видно, что женщина на заднем плане  держит перед собой что-то и всматривается в это что-то.  И да, пиджак сзади оттопырен.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 23 Icon_minitimeВт 1 Авг 2017 - 12:45

443
Вот это полиция нравов, вот это я понимаю) ФСО отдыхает. "Играют в любовь", "не вижу химии", "не совсем близких" (свечку само собой держали, ой, простите, не держали, но в курсе) и т.п. И жест не такой) Лена инстинктивно этот жест  (когда дотрагивается рукой до талии мужчины) повторяет много раз на куче фоток, и с Русланом, и с Никитой, и я помню фото с журналистами и т.д. Ну вот такая Лена, какая есть. Кому то не, разумеется, не нравится.
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 23 Icon_minitimeВт 1 Авг 2017 - 12:45

444
Да, там фото в движении зафиксировало кадр, случайный поворот Антона, и рука под пиджаком, а не на нем. Елене и раньше ставили в упрек обнимашки-целовашки с людьми обоего пола. Ну такой она человек, любит тактильные ощущения людей, которые ей симпатичны. Кто-то предпочитает иметь свое личное пространство, кто-то наоборот, стремится "раствориться" в человеке.
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 23 Icon_minitimeВт 1 Авг 2017 - 12:48

445
herz
Tatiana 24 пишет:
Да, там фото в движении зафиксировало кадр, случайный поворот Антона, и рука под пиджаком, а не на нем. Елене и раньше ставили в упрек обнимашки-целовашки с людьми обоего пола. Ну такой она человек, любит тактильные ощущения людей, которые ей симпатичны. Кто-то предпочитает иметь свое личное пространство, кто-то наоборот, стремится "раствориться" в человеке.
herz
Visdi



меня зовут : Visdi
Сообщения : 4
Регистрация: : 2017-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 23 Icon_minitimeВт 1 Авг 2017 - 13:06

446
Она правда очень отзывчивая на тепло девушка. Мы на Мастер-классе сказали ей совсем немного ободряющих фраз. Она обняла нас как старых добрых друзей. У нее после ЧР на душе скребли все кошки мира ,но она улыбалась как умеет улыбаться только Лена . Давайте не искать подвоха где его нет.
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 23 Icon_minitimeВт 1 Авг 2017 - 13:37

447
Девы, я обожаю вас и межсезонье)))))))))
Целый сериал сочинили. Я как человек с бедной фантазией не смогла бы столько выжать из одной фотки. Я ваще не знала, что "рука на талии" что-то означает и что у этой руки должно быть продолжение на следующей фотке))))

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
FS_Fan

FS_Fan

меня зовут : Natalia
Сообщения : 16
Регистрация: : 2017-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 23 Icon_minitimeВт 1 Авг 2017 - 14:02

448
Тут, как я посмотрю собрались эксперты по современной моде, спецы по обнимашкам и магии жеста (на любительских фото из соц.сетей)... такой детальный разбор и видение перспективы
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115262
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 23 Icon_minitimeВт 1 Авг 2017 - 15:03

449
FS_Fan, Давайте всё же не будем раздавать характеристик друг другу. Каждый может высказать свое мнение, даже если оно кому-то и не понравится.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 23 Icon_minitimeВт 1 Авг 2017 - 16:51

450
Вот сейчас пазл сложился. Никита счастлив со своей звездой, Руслан благоденствует с Ксенией, а у Лены глаза горят с Антоном. Пусть и начинают все с чистого листа victory И болельщикам надо успокоиться 6554997m
Все сложилось по Зощенко 787-1
Цитата :
Очень просто! Я выхожу замуж за Николая. Артист женится на тебе, а эти двое сослуживцев тоже составят вполне счастливую пару, служащую в одном учреждении. Вот как нам надо сделать.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115262
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 23 Icon_minitimeВт 1 Авг 2017 - 16:55

451
Tatiana 24 пишет:
Пусть и начинают все с чистого листа
Все или всё? Потому что все не получается. Кое-кто начал три года назад.  c8b538
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
иволга

иволга

меня зовут : Соня
Сообщения : 124
Регистрация: : 2016-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 23 Icon_minitimeВт 1 Авг 2017 - 17:06

452
Tatiana 24 пишет:
Вот сейчас пазл сложился. Никита счастлив со своей звездой, Руслан благоденствует с Ксенией, а у Лены глаза горят с Антоном. Пусть и начинают все с чистого листа victory И болельщикам надо успокоиться 6554997m
Все сложилось по Зощенко 787-1
Цитата :
Очень просто! Я выхожу замуж за Николая. Артист женится на тебе, а эти двое сослуживцев тоже составят вполне счастливую пару, служащую в одном учреждении. Вот как нам надо сделать.
herz 7k friaresmilley
иволга

иволга

меня зовут : Соня
Сообщения : 124
Регистрация: : 2016-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 23 Icon_minitimeВт 1 Авг 2017 - 17:10

453
Картахена пишет:
Девы, я обожаю вас и межсезонье)))))))))
Целый сериал сочинили. Я как человек с бедной фантазией не смогла бы столько выжать из одной фотки. Я ваще не знала, что "рука на талии" что-то означает и что у этой руки должно быть продолжение на следующей фотке))))
31857-1
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 23 Icon_minitimeВт 1 Авг 2017 - 17:10

454
FS_Fan, Вы уж определитесь, это любительские фото из соцсети  или  бэкстэйдж фотосета

Потому как это совершенно разные вещи 728666621
http://twizzle.com.ru
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 23 Icon_minitimeВт 1 Авг 2017 - 17:13

455
Savta пишет:
Все или всё? Потому что все не получается. Кое-кто начал три года назад. 
Ну кто-то баловень судьбы, у него почти каждый год с чистого листа. Теперь вот с новой тренерской командой.
FS_Fan

FS_Fan

меня зовут : Natalia
Сообщения : 16
Регистрация: : 2017-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 23 Icon_minitimeВт 1 Авг 2017 - 18:38

456
Julbka пишет:
FS_Fan, Вы уж определитесь, это любительские фото из соцсети  или  бэкстэйдж фотосета

Потому как это совершенно разные вещи 728666621

В чем определятся то мне "уж"? Не понимаю Ваш вопрос? У меня нет никаких сомнений...

Фотографии, выложенные в соц.сети Инстаграмм пользователями Еленой Ильиных, Антоном Шибневым и Ольгой Рябиной и продублированные в данном форуме, лично я бы отнесла к любительским :) размещенные в целях порадовать фанатов фигуристов (которые с нетерпением ждут каких-либо новостей о паре), а также дать пищу для обсуждений троллям и хэйтерам :))))) они ведь всегда найдут что обосрать обсудить.

Ну а к "бэкстейджу фотосета" кмк фотографии не имеют никакого отношения.
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 23 Icon_minitimeВт 1 Авг 2017 - 18:42

457
FS_Fan пишет:

Ну а к "бэкстейджу фотосета" кмк фотографии не имеют никакого отношения.
Понимаете, тут такое дело. Офицеры местной полиции нравов считают, что при создании любительских снимков для приличной девушки недопустимо класть руку на талию партнера. Неприлично-с. Ну а если предполагался тематический фотосет, то, возможно, с некоторыми оговорками, при согласовании с вышестоящими инстанциями, это и можно допустить...
Fenics

Fenics

меня зовут : ALLA
Сообщения : 364
Регистрация: : 2016-08-15
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 23 Icon_minitimeВт 1 Авг 2017 - 18:44

458
Tatiana 24
Инстаграм - история Антона Шибнева


Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 23 59L1tYaq4JQ

Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 23 QDANj_gT0D8

Лена мне видится здесь умиротворенной

Мне тоже
Вся в рюшечках - прямо Наташа Ростова.
а Антон не прост, ох, не прост!
Глаз играет!

Огромной им удачи!!!!
friaresmilley friaresmilley friaresmilley
Fenics

Fenics

меня зовут : ALLA
Сообщения : 364
Регистрация: : 2016-08-15
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 23 Icon_minitimeВт 1 Авг 2017 - 18:50

459
Tatiana 24
yes4 Штанишки у Антона прикольные и ботиночкиk1805[/quote]


АГА!!!!
3k 3k 3k
Fenics

Fenics

меня зовут : ALLA
Сообщения : 364
Регистрация: : 2016-08-15
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 23 Icon_minitimeВт 1 Авг 2017 - 19:02

460
Tatiana 24

Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 23 8jQlBtMA4JY

https://vk.com/ilinykh_shibnev[/quote]


Какие красивые!
В этой связи что хочется сказать:
Вот Вася Даванкова тоже ведь красавица. Никто спорить ведь не будет?
Но ее красота какя-то не живая, не теплая.
Они с Антоном деревянные были какие-то - что в статитке, что в движении. А с Леной Антон ведь совсем другой, согласитесь?
Конечно, может он из-за Коли с Васей так себя вел. Но ведь их никто и не просил быть в жизни парой, многие по жизни "не пары" на льду "пары, пары"
С Леной они смотрятся шикарно!
И это уже радует!

herz herz 3k 3k

Елена Ильиных #Ленатанцуй

Страница 23 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 36 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных-2
» Елена Ильиных-3
» Елена Ильиных-4
» Елена Ильиных-5
» Елена Ильиных-6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы