Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!

ФорумПоискРегистрацияВход

Поделиться

Группа Дайнеко - Школа фигурного катания Москвиной (Санкт-Петербург)

На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Дайнеко - Школа фигурного катания Москвиной (Санкт-Петербург) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Группа Дайнеко - Школа фигурного катания Москвиной (Санкт-Петербург) Группа Дайнеко - Школа фигурного катания Москвиной (Санкт-Петербург) - Страница 2 Icon_minitimeПт 21 Июл 2017 - 23:40

1
Первое сообщение в теме :

Группа Дайнеко - Школа фигурного катания Москвиной (Санкт-Петербург) - Страница 2 TxswJdek6ME
Основной тренерский состав:

Спойлер:

Фигуристы:

Спойлер:

Тренеры
Вероника Дайнеко
Николай Морошкин
Дмитрий Хромин

Состав группы:

Николай Угожаев
Лев Цеханович
Евгения Туманова
Дамир Ахмадеев
Данила Савельев
Роман Атояр
Анжелика Медведева
Ксения Ефремова
Петр Гуменник
Андрей Зубер
Личная тема на форуме
Личная тема Полянского (в 2019 году перешел в группу Е.Рукавицына)
Андрей Кутовой

Инстаграм группы Дайнеко https://www.instagram.com/dainekoteam._official_account/

АвторСообщение
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

Группа Дайнеко - Школа фигурного катания Москвиной (Санкт-Петербург) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Дайнеко - Школа фигурного катания Москвиной (Санкт-Петербург) Группа Дайнеко - Школа фигурного катания Москвиной (Санкт-Петербург) - Страница 2 Icon_minitimeСб 27 Июл 2019 - 8:40

21
http://fso.forum.cool/viewtopic.php?id=893&p=27#p1040269
Пишут, что Сезганов и Панфилова покинули группу Дайнеко.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина

СообщениеТема: Re: Группа Дайнеко - Школа фигурного катания Москвиной (Санкт-Петербург) Группа Дайнеко - Школа фигурного катания Москвиной (Санкт-Петербург) - Страница 2 Icon_minitimeВс 18 Авг 2019 - 5:51

22
Пётр Гуменник с Николаем Морозовым, Татьяной Тарасовой и своим тренером Вероникой Дайнеко
Группа Дайнеко - Школа фигурного катания Москвиной (Санкт-Петербург) - Страница 2 1bf491f57bb96a72f08dbe020c61285f

http://www.instagram.com/p/B1OmXHBFzm6/?igshid=odtl3554a8si

vaprol

СообщениеТема: Re: Группа Дайнеко - Школа фигурного катания Москвиной (Санкт-Петербург) Группа Дайнеко - Школа фигурного катания Москвиной (Санкт-Петербург) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 17 Окт 2019 - 23:12

23
Цитата :
Другие подопечные: Алина Супьян (Израиль), Анастасия Балыкина (Беларусь), Данила Савельев, Дамир Ахмадеев, Герман Ленков, Ксения Ефремова, Евгения Туманова, Анжелика Медведева, Лада Ильина, Роман Атояр и т.д.
Из списка надо убрать Алину Супьян и Ладу Ильину, добавить Диану Адигезалову (она и раньше была, просто я о ней забыл).
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

СообщениеТема: Re: Группа Дайнеко - Школа фигурного катания Москвиной (Санкт-Петербург) Группа Дайнеко - Школа фигурного катания Москвиной (Санкт-Петербург) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 17 Окт 2019 - 23:15

24
Сезганов и Панфилова уже 100% не работают в группе Дайнеко, их нужно убрать из тренерского состава (и там, где их биографии под спойлером, и в списке).

Про новые лица напишу чуть позже.
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

СообщениеТема: Re: Группа Дайнеко - Школа фигурного катания Москвиной (Санкт-Петербург) Группа Дайнеко - Школа фигурного катания Москвиной (Санкт-Петербург) - Страница 2 Icon_minitimeПт 18 Окт 2019 - 0:38

25
Дополнение к списку фигуристов.

Андрей Зубер (родился 13 января 1998 года) - родом из Санкт-Петербурга, долгое время тренировался в группе Мишиных, был участником этапов ЮГП в 2012 году. С 2014 года тренировался у Алексея Урманова сначала в Санкт-Петербурге, потом короткое время в Сочи. Затем перешел в СШ Юниор (Ленингадская область) к Марине Тетериной, где занимался до 2018 года. В сезоне 18-19 тренировался в Московской области в группе Вазгена Азрояна. В 2019 году вернулся в Санкт-Петербург и перешел к Веронике Дайнеко.

На fskate - Андрей Зубер
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

СообщениеТема: Re: Группа Дайнеко - Школа фигурного катания Москвиной (Санкт-Петербург) Группа Дайнеко - Школа фигурного катания Москвиной (Санкт-Петербург) - Страница 2 Icon_minitimeПт 18 Окт 2019 - 0:55

26
Дополнение к списку тренеров.

Дмитрий Владимирович Хромин (родился 21 октября 1982 года) - бывший фигурист-парник, с партнершей Юлией Шапиро был участником ЮГП, тренировался у Николая Великова. С 2004 года в паре и Доминикой Пентковской представлял Польшу, трехкратный чемпион Польши, лучший результат на ЧЕ - 9 место, на ЧМ - 13 место. Тренеры - Кнут Шуберт, Станислав Леонович, Ольга Леонович. Как тренер работал в Новосибирске, в СШ ЦЗВС, наиболее известный ученик - Всеволод Князев. С 2019 года работает тренером в группе Вероники Дайнеко.

На fskate - Дмитрий Хромин

Ольга Александровна Макарова - балерина, окончила Академию русского балета им. А. Я. Вагановой, лауреат и дипломант российских и международных конкурсов. Работала преподавателем в балетной школе Новосибирска, с 2017 года преподает классический танец в танцевальной школе DIVA Studio в Санкт-Петербурге. Работает в группе Вероники Дайнеко с 2019 (или 2018?) года.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения

СообщениеТема: Re: Группа Дайнеко - Школа фигурного катания Москвиной (Санкт-Петербург) Группа Дайнеко - Школа фигурного катания Москвиной (Санкт-Петербург) - Страница 2 Icon_minitimeПт 18 Окт 2019 - 8:07

27
Сережа, проверь, пожалуйста. Могла напортачить.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

СообщениеТема: Re: Группа Дайнеко - Школа фигурного катания Москвиной (Санкт-Петербург) Группа Дайнеко - Школа фигурного катания Москвиной (Санкт-Петербург) - Страница 2 Icon_minitimeПн 21 Окт 2019 - 22:07

28
Ну только для читабельности лучше между абзацами про каждого тренера и фигуриста пробел делать в строку (перед новыми этого нет). Остальное вроде нормально. Только надо "в паре с Доминикой Пентковской" - это моя опечатка, вместо с напечатал и.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения

СообщениеТема: Re: Группа Дайнеко - Школа фигурного катания Москвиной (Санкт-Петербург) Группа Дайнеко - Школа фигурного катания Москвиной (Санкт-Петербург) - Страница 2 Icon_minitimeСр 4 Дек 2019 - 3:28

29
Гуменник: «Ограничения в еде только у фигуристок. Пацаны едят что хотят»
Российский фигурист Петр Гуменник рассказал о четверных прыжках и разнице в диете между мужчинами и женщинами в фигурном катании.
«Лично мне нравится совершенствоваться, в особенности в прыжках.
Чтобы прыгнуть четверной нужно больше высоты, надо быстрее вращаться и вращаться всю продолжительность прыжка. В тройном прыжке можно полпрыжка крутится, а потом уже открываться, готовиться к выезду. На четверном нужно крутиться весь прыжок и после этого выезжать сложнее. К тому же когда пытаешься больше усилий приложить, чтобы выше прыгнуть, то сразу вылезают некоторые ошибки.
Я не ограничиваю себя в еде. Думаю, это только у девочек. Пацаны все едят что хотят. Не все подряд, но здоровую пищу. А в количествах не ограничивают себя. Вес чувствуется, конечно, но не когда разница 300 грамм, а килограмм-полтора.
В моем представлении прыгает лучше всех в мире сейчас Нэтан Чен. Мне очень нравится, как скользит Патрик Чан», — рассказал Гуменник в интервью Первому каналу.
https://sport24.ru/news/other/2019-12-03-gumennik-ogranicheniya-v-yede-tolko-u-figuristok-patsany-yedyat-chto-khotyat
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Группа Дайнеко - Школа фигурного катания Москвиной (Санкт-Петербург) Группа Дайнеко - Школа фигурного катания Москвиной (Санкт-Петербург) - Страница 2 Icon_minitime

30

Группа Дайнеко - Школа фигурного катания Москвиной (Санкт-Петербург)

Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Школы (клубы), хореографы, функционеры-
Вверх страницы

Вниз страницы