Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных - Антон Шибнев

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 29 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 8 Icon_minitimeСр 2 Авг 2017 - 12:00

1

АвторСообщение
Armadilla

Armadilla

меня зовут : Ana
Сообщения : 90
Регистрация: : 2016-06-23
Откуда : далека

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 8 Icon_minitimeСр 9 Авг 2017 - 1:26

141
FS_Fan пишет:

6583567m А что же тогда наши "спасители танцев", одни самопровозглашённые, другие назначенные, и те, которые присоединятся и отсоединяются каждый год к этой группе, никак этот развал не отремонтируют? За четыре года-то? Там ведь каждый гениальный в тех парах, до которых Лене ... ну очень далеко короче.
Просто интересно, что когда в том сезоне Антон выступал с Васей он был просто супер, и техничный, и умный, вообщем замечательный (по мнению одного из хейтеров Лены), а тут резко совершенно противоположное мнение.

В целом я обожаю фигурное катание и особенно танцы на льду. Люблю пересматривать интересные программы... по возможности посещать соревнования.. И конечно же болею и поддержива всех российских фигуристов на турнирах.но За Лену особенно болею, есть в ней что-то, что когда она на льду, заставляет сердце биться сильнее herz1
да, будем надеяться, Антон будет ценить, какого уровня партнерша ему неожиданно досталась. На американских форумах до этой новости все прямо жутко сожалели,что талант такой талантливой и незаурядной фигуристки будут так легко растрачен (это после расставания с Русланом), а параллельно на спортсе и фсо говорили о том, какая она "некоординированная, медленная, музыку не слушает" и тп. При чем на goldenskate и fsu сидят люди со всей планеты, но у нас-то фсо конечно собрались самые знатные эксперты,которые точно знают, что не так с Леной. Неужели они не замечают абсурдность своих комментариев, когда весь мир говорит об обратном и не в интересах инстранцев болеть за российскую спортсменку? Т.е. весь мир ошибается, а наши, не знающие ни одного иностранного языка (и культуру общения в международном интернет-пространстве) суперинтеллигентные "специалисты" уж точно знают что к чему! Весь мир на них не обращает внимания, но они-то про себя думают, что пишут из эпицентра мировых танцев на льду! Смешно же!
Armadilla

Armadilla

меня зовут : Ana
Сообщения : 90
Регистрация: : 2016-06-23
Откуда : далека

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 8 Icon_minitimeСр 9 Авг 2017 - 1:32

142
хотя девочки, они очень эффектно смотрятся, но я все же для Лены жду либо Соловьева, либо Пашу (такой интеллигентный мальчик! Испанский у него с каждым месяцем все лучше и лучше,меньше грамматических ошибок стал в инстаграме писать, всегда развивается!) через год! Пардон поклонникам Антона. А обсессия с его дипломами вообще ни к чему, их количество, если они не из топовых мировых вузов, вообще никакого значение не имеет. Но наверное он тоже склонен к постоянному саморазвитию, что очень хорошо - умение посмотреть и оценить мировую современную хореографию в различных источниках - это то, что очень не хватает нашим танцам. Надоело уже смотреть на низкокачественную музыку с непонятными,а-ля псевдомодерн движениями и традиционным, абсолютно некомильфо всученным в конец программы одним из сезонов Вивальди - это я сейчас про шедевры от Жулина и проч.
FS_Fan

FS_Fan

меня зовут : Natalia
Сообщения : 16
Регистрация: : 2017-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 8 Icon_minitimeСр 9 Авг 2017 - 8:07

143
Armadilla пишет:
хотя девочки, они очень эффектно смотрятся, но я все же для Лены жду либо Соловьева, либо Пашу (такой интеллигентный мальчик! Испанский у него с каждым месяцем все лучше и лучше,меньше грамматических ошибок стал в инстаграме писать, всегда развивается!) через год! Пардон поклонникам Антона. А обсессия с его дипломами вообще ни к чему, их количество, если они не из топовых мировых вузов, вообще никакого значение не имеет. Но наверное он тоже склонен к постоянному саморазвитию, что очень хорошо - умение посмотреть и оценить мировую современную хореографию в различных источниках - это то, что очень не хватает нашим танцам. Надоело уже смотреть на низкокачественную музыку с непонятными,а-ля псевдомодерн движениями и традиционным, абсолютно некомильфо всученным в конец программы одним из сезонов Вивальди - это я сейчас про шедевры от Жулина и проч.

Что Дима, что Паша на данном этапе состоят в паре с другими партнершами. Ждать Диму - пропустить сезон, и то неизвестно уйдёт ли Катя в дектрет и будет ли Дима продолжать. Потом Дима ещё год другой покатается, потом скажет "я устал я ухожу". А Паша - мне кажется высоковат для Лены, и потом, у Паши есть Алла:)
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115189
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 8 Icon_minitimeСр 9 Авг 2017 - 8:29

144
Armadilla пишет:
а наши, не знающие ни одного иностранного языка (и культуру общения в международном интернет-пространстве) суперинтеллигентные "специалисты" уж точно знают что к чему!
Простите, но это перебор. Зачем впадать в крайности - от наше, априори, всё самое лучшее до Вашего уничижительного отношения к пользователям самого популярного ресурса по фигурному катанию? На ФСО достаточно много образованных, знающих языки, разбирающихся во многих сферах культуры и искусства людей. И также многие из них всё понимают про Лену. Вот мнение самой "главной писательницы" ФСО, по совместительству самой главной критикессы Лены Ильиных:



Цитата :
У Лены редкие мягкие колени, это же уникальное эксклюзивное, не зависит от воли или труда Антона. Как и темперамент Лены и эмоциональность - ее личностное качество. Как научить человека, простите, одной улыбкой всему залу настроение поднимать? Соответствовать таким ярким очень сложно..

В остальном, спасибо Вам за мнение JC_ThankYou
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Appolina



меня зовут : Татьяна
Сообщения : 9
Регистрация: : 2017-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 8 Icon_minitimeСр 9 Авг 2017 - 8:41

145
Savta пишет:
Armadilla пишет:
а наши, не знающие ни одного иностранного языка (и культуру общения в международном интернет-пространстве) суперинтеллигентные "специалисты" уж точно знают что к чему!
Простите, но это перебор. Зачем впадать в крайности - от наше, априори, всё самое лучшее до Вашего уничижительного отношения к пользователям самого популярного ресурса по фигурному катанию? На ФСО достаточно много образованных, знающих языки, разбирающихся во многих сферах культуры и искусства людей.

Не могу согласиться, увы. ФСО несколько лет назад был таким, как Вы пишите. А потом умные, образованные, знающие языки люди предпочли тихо удалиться, уйти по-английски. Я давно там не была, но вот недавно зашла на этот самый новый ФСО. Так много всего изменилось в мире, Лена начала кататься с новым партнером, Тесса и Скотт вернулись, Никита прошел круг почета и вернулся к истокам, моя дочь закончила начальную школу и перешла в среднюю, мой сын научился выговаривать букву Р, а на ФСО все полоскаются все те же застиранные, косноязычные, малосодержательные простыни Тори.
Все, больше не буду про другие ресурсы, тем более в теме ИШ.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 8 Icon_minitimeСр 9 Авг 2017 - 16:01

146
Ana, и тебе спасибо, что так оценила наш форум c8b538
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 8 Icon_minitimeПт 11 Авг 2017 - 12:30

147
Спорт и Красота

Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 8 UkT4I_PaSQ8Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 8 KsrXxHFOoZ8

https://vk.com/beauty_and_sports
kolombre



меня зовут : Magnus
Сообщения : 14
Регистрация: : 2017-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 8 Icon_minitimeСб 12 Авг 2017 - 17:20

148
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 8 Icon_minitimeПн 21 Авг 2017 - 20:14

149
В связи вот с этим вопрос имею


Tainka пишет:
Savta пишет:
Julbka пишет:
Кого, на твой взгляд, может обойти эта пара
Юля, никого. Типа показательные выступления.
Ну уж, никого. Я думаю, 4 пары могут обойти вполне, если, конечно, действительно подошли друг другу и успеют до октября скататься:
2 Nicole KUZMICHOVA / Alexandr SINICYN CZE 2
3 Marie-Jade LAURIAULT / Romain LE GAC FRA 3
8 Alisa AGAFONOVA / Alper UCAR TUR 6
9 Rachel PARSONS / Michael PARSONS USA 7

Допустим, ИШ будут на Капе и допустим обойдут две-три пары. В итоге будут занимать 6-7-8- место.

А что по-вашему, лучше для пары - подольше скатываться, выходить на старты на бешки и попадать на подиумы, а набравшись соревновательного опыта уже соревноваться с мировой элетой или воспользоваться шансом (своим этапом), сразу выйти на один лед с такой элетой, заведомо зная, что пока по большому счету и показать то нечего и заведомо зная, что никакого прорыва пока не будет, зато судьи увидят пару?
http://twizzle.com.ru
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 8 Icon_minitimeПн 21 Авг 2017 - 21:24

150
Julbka пишет:
лучше для пары - подольше скатываться, выходить на старты на бешки и попадать на подиумы, а набравшись соревновательного опыта уже соревноваться с мировой элитой

Я бы предпочла этот вариант. Если сразу же начнут проигрывать даже середнячкам, им потом нивжисть не подняться высоко, создадут себе такую репутацию. Правильнее, наверное, этот год перетерпеть на бэшках, челенджерах и т.д., не ввязываясь сразу в драку, заведомо зная результат, и то же время не теряя соревновательные навыки.
Но это я, а как поступят ИШ и их команда 6512275m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115189
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 8 Icon_minitimeПн 21 Авг 2017 - 22:58

151
А я считаю, что, если выпадет такой уникальный случай презентовать пару на престижном соревновании, то этим случаем нужно обязательно воспользоваться. Боятся проигрывать люди, которым есть что терять, а ИШ и терять-то нечего.Проигрывать ЧМ, будучи лидером соревнований, гораздо обиднее.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 8 Icon_minitimeВс 27 Авг 2017 - 20:17

152
Из сторис Лены

Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 8 QdPs2S5JtDE
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 8 Icon_minitimeВс 27 Авг 2017 - 20:19

153
Это они где?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 8 Icon_minitimeВс 27 Авг 2017 - 20:24

154
ESPANKA пишет:
Это они где?
На выставке Ван Гога Сальвадора Дали, наверное 6554997m
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 8 Icon_minitimeВс 27 Авг 2017 - 20:52

155
Я про место дислокации спрашивала 6599622 Москва?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 8 Icon_minitimeВс 27 Авг 2017 - 21:21

156
Вот что нашла:
Выставка картин Сальвадора Дали «Дали – живые сны» в «DI Telegraph»
Когда: с 30 июня по 27 августа 2017 года
Время: каждый день с 11 до 23:00;
Где проходит: КЦ «DI Telegraph», Москва, Тверская, 7
Как добраться: станция метро Охотный Ряд
Цена:  от 450 рублей (о возможных льготах уточняйте на кассе)
Выставка «Дали — живые сны», которая проходит в центре «DI Telegraph» на Тверской, познакомит посетителей с удивительными и загадочными работами гения эпатажа и великого художника Сальвадора Дали.

У Антона в сторис есть видео - "живые сны" blush2
https://vk.com/video164922580_456239170?list=624c09b5a0e8b1c6f0
https://vk.com/video164922580_456239171?list=0aa71fdcf7d6b5c823
https://vk.com/video164922580_456239172?list=18b5273e5dc0f12d7f
https://vk.com/video164922580_456239173?list=e96fdac8c086dcd623
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 8 Icon_minitimeВс 27 Авг 2017 - 21:31

157
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 8 0ddbf2d27619

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 8 Icon_minitimeВс 27 Авг 2017 - 21:34

158
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 8 Icon_minitimeВс 27 Авг 2017 - 21:40

159
Какая Лена obm Худенька! good

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 8 Icon_minitimeВс 27 Авг 2017 - 21:41

160
Tatiana 24 пишет:
Вот что нашла:

Спасибо, Таня! 7k

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!

Елена Ильиных - Антон Шибнев

Страница 8 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 29 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных-Антон Шибнев-2
» Мария Ставицкая-Антон Шибнев
» Василиса Даванкова - Антон Шибнев
» Ильиных - Шибнев
» Елена Бережная-Антон Сихарулидзе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы