Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных - Антон Шибнев

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 44 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 37 Icon_minitimeСр 2 Авг 2017 - 12:00

1

АвторСообщение
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 37 Icon_minitimeСб 7 Окт 2017 - 21:25

721
Лена и Антон на гонке ГТО

Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 37 BKIK2aLfkkw
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 37 Icon_minitimeСб 7 Окт 2017 - 21:27

722
Julbka пишет:
К участию в Чемпионате России допускаются спортсмены по наибольшей сумме набранных очков в виде на двух этапах Кубка России в соответствии с таблицей начисления очков за места, занятые спортсменами,
А не будет так как на ОИ отбирались на Небельхорне - за минусом проходящих по другим критериям?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 37 Icon_minitimeСб 7 Окт 2017 - 21:38

723
Savta пишет:
Julbka пишет:
К участию в Чемпионате России допускаются спортсмены по наибольшей сумме набранных очков в виде на двух этапах Кубка России в соответствии с таблицей начисления очков за места, занятые спортсменами,
А не будет так как на ОИ отбирались на Небельхорне - за минусом проходящих по другим критериям?

Конечно будет!
Женечка, ты как вчера родилась :-)
Я же тут отвечала только по участию а двух этапах

Цитата :
...а также по результатам участия в этапах и финале Гран-При среди взрослых и юниоров. В случае одинаковой суммы очков у одного или более спортсменов (пар), решающим является сумма судейских баллов, набранных в двух этапах.

На сегодня уже есть предварительный состав - участники ГП



Танцы на льду
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв
Софья Евдокимова - Егор Базин
Тиффани Загорски - Джонатан Гурейро
Алла Лобода - Павел Дрозд
Виктория Синицина - Никита Кацалапов
Александра Степанова - Иван Букин

В танцах допускается не более 15 пар.
В прошлом году было 10. Но вот Бетина с Мозговым со второго кубка снялись (только КТ катали) и на ЧР не попали.


http://twizzle.com.ru
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 37 Icon_minitimeСб 7 Окт 2017 - 21:38

724
Savta пишет:
Julbka пишет:
К участию в Чемпионате России допускаются спортсмены по наибольшей сумме набранных очков в виде на двух этапах Кубка России в соответствии с таблицей начисления очков за места, занятые спортсменами,
А не будет так как на ОИ отбирались на Небельхорне - за минусом проходящих по другим критериям?
Естественно будет. Но по другим критериям - это только участники Гран При. Сколько у нас пар-участников Гран При? Шесть, вроде? Соответственно, оставшиеся 4 - по результатам КР. На эти 4 железно претендует, пожалуй, только Бетина и Анабель. Чтобы не попасть на ЧР, Лене с Антоном надо проиграть этапы соперникам из ряда Сосницкая-Головишников, Сафронова-Зимин и слабее.
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 37 Icon_minitimeСб 7 Окт 2017 - 21:42

725
Julbka, Tainka, спасибо  flowers-468
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 37 Icon_minitimeСб 7 Окт 2017 - 22:44

726
Наверстываю упущенное, читаю тему.
Пока одни вопросы. Удачен ли переход к Горшкову? Все противоречиво. На том же новом ФСО у все той же дамы в зависимости от настроения Горшков то "бедный родственник", чью пару не пустили на ОИ и пара распалась, то наоборот, представитель влиятельного Одинцова. Где же истина?

Единственно, могу добавить свои две копейки насчет слов Александра Гришина, про то, что Горшков невезучий (тут где-то это упомянули). Думаю, имелось в виду то, что пара Рязанова-Ткаченко не поехала на ОИ, вместо них поехали СЖ, ну и то, что с свое время у Горшкова забрали пару Домнина-Шабалин и отдали их Линичук.
Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 37 Icon_minitimeСб 7 Окт 2017 - 23:22

727
Julbka пишет:
Savta пишет:
Tatiana 24 пишет:
А мне нравится

Выбросит их как котят на мороз, посмотрим, как понравится. 787-1

Ну так все в их, как говорится, ногах 728666621
И в головах
Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 37 Icon_minitimeСб 7 Окт 2017 - 23:34

728
ESPANKA пишет:
Женечка, браво! Не в бровь, а в глаз! Пока все собаки спущены на Ильиных и идёт драчка никто ведь и не задумывается, отчего у нас такая зад...ца в танцах. Вернее из -за кого.
Ну так Елена сама поводов даёт более чем достаточно и для собак и для просто .... т.с. удивления
Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 37 Icon_minitimeСб 7 Окт 2017 - 23:39

729
Tatiana 24 пишет:
Няха пишет:
Я не думаю, что Горшков последний причал. Но я из тех, кто верит, что прекрасных результатов можно достичь с одним тренером.
Все зависит от того, как сработаются и как подойдут друг другу. Все же хочется верить, что бегать больше не будут и сработаются с Горшковым. Интересно, на какой ЭКР поедут? Сочи или Москва?
Если и правда будут работать, то, имхо, Горшков им не лучше КА.
Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 37 Icon_minitimeСб 7 Окт 2017 - 23:44

730
Fjdsghk пишет:
Льдинка пишет:
Нам бы только ОИ пережить, а там все поменяется: кто то уйдет, кто то придет, возможно новые Лозоны появятся и сотворят из ИШ такое, что все офигеют. Это мои мечты, если что. А пока пусть Горшков скатывает пару. Вообщем, я расслабилась, запаслась попкорном, прибаливать буду за Сизеронов, а не за ВМ.

Вот тоже не пойму, чего бы и другим не расслабиться? Сезон проходной. Ну решила Лена еще кататься- и ладно. Кому она мешает? Чего все как подорванные каждый шаг, каждый чих обсуждают по 100 страниц?
И правда уже никому не мешает, к сожалению. И очень жаль. Но очень интересно, будет ли она кому-то мешать в будущем или это - всё?
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 37 Icon_minitimeСб 7 Окт 2017 - 23:45

731
Fghtkm пишет:
будет ли она кому-то мешать в будущем или это - всё?

slesy
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 37 Icon_minitimeВс 8 Окт 2017 - 0:06

732
Fghtkm пишет:
ESPANKA пишет:
Женечка, браво! Не в бровь, а в глаз! Пока все собаки спущены на Ильиных и идёт драчка никто ведь и не задумывается, отчего у нас такая зад...ца в танцах. Вернее из -за кого.
Ну так Елена сама поводов даёт более чем достаточно и для собак и для просто .... т.с. удивления

Ой, да полноте Вам)

Поводов в сборной предостаточно. В этот олицикл так вообще. Сплошные рокировки, переходы, распады, завершения карьер... Сегодняшний день вот к примеру очень богат на экшены. И что? Не вижу многостраничных веток, посвящённых этому) Или действующим лицам. Ленины темы могла перебить только тема Юли Липницкой. Но Юля завершила карьеру. И теперь конкуренции нет никакой)))))

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 37 Icon_minitimeВс 8 Окт 2017 - 0:19

733
Няха пишет:
Fghtkm пишет:
ESPANKA пишет:
Женечка, браво! Не в бровь, а в глаз! Пока все собаки спущены на Ильиных и идёт драчка никто ведь и не задумывается, отчего у нас такая зад...ца в танцах. Вернее из -за кого.
Ну так Елена сама поводов даёт более чем достаточно и для собак и для просто .... т.с. удивления

Ой, да полноте Вам)

Поводов в сборной предостаточно. В этот олицикл так вообще. Сплошные рокировки, переходы, распады, завершения карьер... Сегодняшний день вот к примеру очень богат на экшены. И что? Не вижу многостраничных веток, посвящённых этому) Или действующим лицам. Ленины темы могла перебить только тема Юли Липницкой. Но Юля завершила карьеру. И теперь конкуренции нет никакой)))))
Лена яркая, интересная, привлекающая внимание. И потенциально очень сильная соперница. Естественно, когда весь потенциал в тар-тарары улетает, это обсуждают. С горечью и сожалением, или со злорадством и насмешками, но равнодушными она мало кого оставляет.
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 37 Icon_minitimeВс 8 Окт 2017 - 1:01

734
Fghtkm пишет:
Лена яркая, интересная, привлекающая внимание. И потенциально очень сильная соперница. Естественно, когда весь потенциал в тар-тарары улетает, это обсуждают. С горечью и сожалением, или со злорадством и насмешками, но равнодушными она мало кого оставляет.

Эх... да, так и есть.

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 37 Icon_minitimeВс 8 Окт 2017 - 1:09

735
Цитата :
Естественно, когда весь потенциал в тар-тарары улетает, это обсуждают.

Разве это обсуждают?
Вес, романы, отношения с партнёрами, тренерами, характер, лентяйство, никем не подтвержденное из тренеров...
Про талант, которому перекрыли кислород на самом взлёте, искусственно перекрыли, не по болезни, травмам или ещё чем. Лучше бы пообсуждали тех, кто этот талант губил и губит до сих пор.
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 37 Icon_minitimeВс 8 Окт 2017 - 1:28

736
Fghtkm пишет:
Няха пишет:
Fghtkm пишет:
ESPANKA пишет:
Женечка, браво! Не в бровь, а в глаз! Пока все собаки спущены на Ильиных и идёт драчка никто ведь и не задумывается, отчего у нас такая зад...ца в танцах. Вернее из -за кого.
Ну так Елена сама поводов даёт более чем достаточно и для собак и для просто .... т.с. удивления

Ой, да полноте Вам)

Поводов в сборной предостаточно. В этот олицикл так вообще. Сплошные рокировки, переходы, распады, завершения карьер... Сегодняшний день вот к примеру очень богат на экшены. И что? Не вижу многостраничных веток, посвящённых этому) Или действующим лицам. Ленины темы могла перебить только тема Юли Липницкой. Но Юля завершила карьеру. И теперь конкуренции нет никакой)))))
Лена яркая, интересная, привлекающая внимание. И потенциально очень сильная соперница. Естественно, когда весь потенциал в тар-тарары улетает, это обсуждают. С горечью и сожалением, или со злорадством и насмешками, но равнодушными она мало кого оставляет.
Я бы сказала, что всегда обсуждают, не зависимо от обстоятельств. Причем на форумах стабильно одни и те же ники "беспокоятся" за талант и потенциал.
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 37 Icon_minitimeВс 8 Окт 2017 - 9:33

737
Fghtkm пишет:

Если и правда будут работать, то, имхо, Горшков им не лучше КА.
Это вы как определили? В будущее зрите?
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 37 Icon_minitimeВс 8 Окт 2017 - 11:12

738
Интересно, почему никто не устраивает истерик по поводу того, что Елена не упомянула свой титул чемпионки России?
Понятно, что с ОИ не сравнимо, но все-таки она в России, приглашает россиян, и она так гордилась этим титулом. Тем более, что других чемпионских титулов во взрослой карьере у нее нет, так чего было бы не добавить сюда и Чемпионка России?

Savta пишет:
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 37 F63KAP-VSfQ

[list]
[*]gonkagto

[*][size=14]Пройти нелёгкую трассу тебя приглашает Елена Ильиных @blackswanei, олимпийская чемпионка и бронзовый призёр Олимпийских игр в Сочи в танцах на льду, а также многократный призёр Чемпионатов Европы по фигурному катанию!





http://twizzle.com.ru
Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 37 Icon_minitimeВс 8 Окт 2017 - 11:34

739
Julbka пишет:
Интересно, почему никто не устраивает истерик по поводу того, что Елена не упомянула свой титул чемпионки России?
Понятно, что с ОИ не сравнимо, но все-таки она в России, приглашает россиян, и она так гордилась этим титулом. Тем более, что других чемпионских титулов во взрослой карьере у нее нет, так чего было бы не добавить сюда и Чемпионка России?



[list]
[*]gonkagto

[*][size=14]Пройти нелёгкую трассу тебя приглашает Елена Ильиных , олимпийская чемпионка и бронзовый призёр Олимпийских игр в Сочи в танцах на льду, а также многократный призёр Чемпионатов Европы по фигурному катанию!





[/quote]
Да, в общем-то, наверно, уже надоедать начинает вся эта Санта-Барбара.
Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 37 Icon_minitimeВс 8 Окт 2017 - 11:36

740
Fjdsghk пишет:
Fghtkm пишет:

Если и правда будут работать, то, имхо, Горшков им не лучше КА.
Это вы как определили? В будущее зрите?
Рада буду ошибиться.

Елена Ильиных - Антон Шибнев

Страница 37 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 44 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных-Антон Шибнев-2
» Мария Ставицкая-Антон Шибнев
» Василиса Даванкова - Антон Шибнев
» Ильиных - Шибнев
» Елена Бережная-Антон Сихарулидзе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы