Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Юлия Липницкая - 6

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 41  Следующий
АвторСообщение
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 14 Icon_minitimeПн 28 Авг 2017 - 20:17

1
Первое сообщение в теме :

Юлия Липницкая - 6 - Страница 14 XANMUwMBgMU

Липницкая Юлия Вячеславовна, 5 июня 1998 года рождения (Екатеринбург)


Профайл ISUПрофайл SKateПрофайл ФФККРМеждународные стартыВК страничкаИнстаграмСпроси меняВК оф.группаСайт Юлии Липницкой
"Решение о завершении карьеры Юлией Липницкой было принято в апреле и не стало неожиданностью", - сказал Писеев по телефону:

Фигуристка Липницкая отказалась комментировать информацию о завершении карьеры 28.08.2017 :

Архив прессы с апреля 2015 года[/center]

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:


ИНФОРМАЦИЯ:

АвторСообщение
ANDREJ

ANDREJ

меня зовут : Андрей
Сообщения : 416
Регистрация: : 2015-02-09
Откуда : 45-я параллель

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 14 Icon_minitimeПт 15 Дек 2017 - 19:45

261
Юлия Липницкая - 6 - Страница 14 D1c3ab10

Королева Высокомерия.
Её величество Тщеславие.
Мисс Надменность.

Всё в одном лице. Я 6-ой день отхожу от шока...
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 14 Icon_minitimeПт 15 Дек 2017 - 19:59

262
Андрей, фото не отображается.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Valentina_K

Valentina_K

меня зовут : Valentina
Сообщения : 1
Регистрация: : 2017-12-16
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 14 Icon_minitimeСб 16 Дек 2017 - 10:29

263
Андрей, ваша реакция - результат встречи с Юлей???
Ирина 72



меня зовут : Иртем09
Сообщения : 243
Регистрация: : 2016-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 14 Icon_minitimeПн 18 Дек 2017 - 10:13

264
И правда... Что случилось, почему так на Юлю? От какого шока отходите, Андрей?
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 14 Icon_minitimeПн 25 Дек 2017 - 19:53

265
Юлия Липницкая - 6 - Страница 14 DR5_z1eW0AApoFn

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 14 Icon_minitimeПн 25 Дек 2017 - 21:48

266
ANDREJ пишет:
Юлия Липницкая - 6 - Страница 14 D1c3ab10

Королева Высокомерия.
Её величество Тщеславие.
Мисс Надменность.

Всё в одном лице. Я 6-ой день отхожу от шока...

ШТА augen ? Вы что прикалываетесь? Или это сарказм?)

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Лайонел



меня зовут : Лайонел
Сообщения : 7
Регистрация: : 2017-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 14 Icon_minitimeВт 26 Дек 2017 - 3:19

267
Давно читал, но не комментировал этот форум, но в этот раз мимо пройти не смог. И мой (очень, конечно, небольшой) опыт личного общения с Юлей, и отзывы о ней других фигуристов (да и иных людей), и её интервью, и комментирование на Гран-При и ЧР - всё рисует нам совершенно другой портрет, полностью противоположный тому, что Вы нарисовали своими громкими фразами.

При своей заслуженной всемирной известности Юля ни капельки не зазвездилась, осталась добрым и чутким человеком. Однако, личные границы, действительно, обозначает твёрдо. Может быть, Вы ненароком нарушили эти границы? (если справедливо предположение, что Ваша столь непонятная пока реакция - на какую-то не особо удачную встречу?)
Слишком многие - и из болельщиков, и из журналистов, и из ФК-среды - ведут себя по отношению к Юле... ммм... некорректно, если мягко выразиться. И по мне, хорошо, что у Юли есть некий элемент самозащиты от подобного. "Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой." - мне кажется, эта фраза ОЧЕНЬ характеризует Юлю.
И часто вспоминается, как охарактеризовал её Алексей Урманов в одном из интервью:
"Фигуристка Юлия Липницкая обладает непростым характером, присущим всем чемпионам, но главное, что у нее есть сердце"
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 14 Icon_minitimeВт 26 Дек 2017 - 11:25

268
Юлия Липницкая / Телеспорт / Чемпионат России 2018 / Девушки

2018 Russian Nationals - Ladies SP warm up 1 (Telesport)



2018 Russian Nationals - Ladies SP warm up 2 (Telesport)



2018 Russian Nationals - Ladies SP warm up 3 (Telesport)



2018 Russian Nationals - Ladies FS warm up 2 (Telesport)



2018 Russian Nationals - Ladies FS warm up 3 (Telesport)

Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 14 Icon_minitimeВт 26 Дек 2017 - 11:55

269
Alexandr пишет:
Юлия Липницкая / Телеспорт / Чемпионат России 2018 / Девушки
В рейтинге сезона 2017 / 2018 ТВ комментаторы
Номинация: Самые душевные комментаторы уверенно лидируют
Юлия Липницкая и Денис Алхазов victory
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 14 Icon_minitimeВт 26 Дек 2017 - 13:09

270
Лайонел, абсолютно согласна с Вами. Может быть, Юле когда-нибудь самой захочется публичности, а пока ей комфортно так. И это нужно принять и уважать.  welkome
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Лайонел



меня зовут : Лайонел
Сообщения : 7
Регистрация: : 2017-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 14 Icon_minitimeСр 27 Дек 2017 - 0:38

271
И при этом, к слову, я не помню никого другого из мира ФК, кто так часто бы в той или иной форме благодарил бы своих болельщиков. Всегда очень радостно и приятно :)
ANDREJ

ANDREJ

меня зовут : Андрей
Сообщения : 416
Регистрация: : 2015-02-09
Откуда : 45-я параллель

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 14 Icon_minitimeСр 27 Дек 2017 - 20:00

272
А я не знаю никого в мире спорта и шоу-бизнеса более презрительного к поклонникам человека, в жизни, а не у микрофона в закрытом кабинете. Да и у микрофона даёт периодически показывает свой характер. Ну например:
Чемпионат России по фигурному катанию 2018 - 23 декабря - День 3
Алхазов представил на 25:42:
В прямом эфире на канале Теоеспорт всё теже Денис Алхазов и Юлия Липницкая
- Ну поздоровайся хотя бы Юля! ...
Через 10 секунд, как одолжение от неё: - Да, всем здравствуйте...
И снова молчание.
И по болельщикам бывает пройдётся, не скрывая раздражения.
ANDREJ

ANDREJ

меня зовут : Андрей
Сообщения : 416
Регистрация: : 2015-02-09
Откуда : 45-я параллель

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 14 Icon_minitimeСр 27 Дек 2017 - 20:02

273
Alexandr,  3 нижних ролика не работают!

И на ОК https://ok.ru/live/442368925432 - Чемпионат России по фигурному катанию 2018 - 21 декабря - День 1
до сих пор не работает видео, пишет "Трансляция завершена"!
Серьёзные, не бедные организации: ok.ru, Telesport вместе c СилаТВ и главная их "крыша" - Mail.ru, вы все позорники!!!
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 14 Icon_minitimeСр 27 Дек 2017 - 20:31

274
ANDREJ пишет:
Alexandr,  3 нижних ролика не работают!
У меня все работают.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 14 Icon_minitimeСр 27 Дек 2017 - 21:43

275
Alexandr пишет:
У меня все работают.

Ты их через Холу видишь, Саша? У меня тоже запрещённый контент 6512275m
Лайонел



меня зовут : Лайонел
Сообщения : 7
Регистрация: : 2017-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 14 Icon_minitimeЧт 28 Дек 2017 - 0:43

276
Ещё раз объясняю, Андрей, что именно в жизни видел Юлю и общался с ней. Презрительность - это не про Юлю. Лично наблюдал, как две другие известные фигуристки прошествовали с гордо поднятой головой мимо поклонников, а Юля раздавала автографы тем, кто этого жаждал.
Да и вообще, человек обычно видит в другом только то, что на самом деле скрыто в нём. Ваш лексикон - "Позорники" и т п - говорит сам за себя.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 14 Icon_minitimeЧт 28 Дек 2017 - 0:57

277
Можно резюмировать - "от любви до ненависти один шаг".
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Лайонел



меня зовут : Лайонел
Сообщения : 7
Регистрация: : 2017-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 14 Icon_minitimeЧт 28 Дек 2017 - 1:21

278
Только настоящая любовь - это не ожидать чего-то от человека, и не подгонять его под свои выдуманные стандарты. "Он должен поступить так или этак". Юля ничего никому не должна, собственно.
Но она то и дело благодарит нас, её поклонников:
"Хочется сказать Спасибо всем болельщикам за любовь, за веру, понимание и ожидание. Я очень рада, что есть люди, которые с такой теплотой относятся ко мне. Просто спасибо всем! ❤️"
(сентябрьское интервью)

"Есть определённый круг людей, которые тебя реально любят, и всем сердцем за тебя переживают, и это, наверное, самое дорогое, что есть в жизни каждого спортсмена"
(конференция по популяризации спорта)

"Мои липнята - самые лучшие. Точка." (реакция Юли под одним из видео, сотворённым её болельщиками).

...И ещё 100500 примеров того, что Юля любит, уважает и ценит своих поклонников.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 14 Icon_minitimeЧт 28 Дек 2017 - 1:34

279
Если перечитать сообщения Андрея, то видно, что он не просто следит за ней, он ее выслеживает. Во сколько легла, в какой сети была, куда полетела, где окна ее сочинского жилища и т.д. И судя по реакции, он таки ее выследил в реальности, а она не была этому рада. И не удивительно. У каждого человека должно быть личное пространство. А если на него вдруг посреди улицы или у дома начнут нападать с целью выразить свое почтение, подарить подарок, сфотографироваться, то не стоит потом удивляться, что тебе не рады.

Вот как раз в тему - из интервью Миши Коляды

Цитата :
У русского человека есть такое: когда он видит кого-то по телевизору, ему эта личность начинает казаться какой-то необыкновенной. Это видно даже по выражению лиц. Мне бы хотелось, чтобы на меня если и реагировали, узнавая, то как на кого-то нормального, как на обычного человека. Кроме того, у каждого человека должно быть личное пространство. В конце концов, даже человек из телевизора может непричесанным выйти утром в магазин, потому что на завтрак ничего нет. У него могут быть какие-то домашние обязанности. И вот представьте, если бы с вами в такой ситуации захотел вдруг кто-то сфотографироваться.
http://twizzle.com.ru
Лайонел



меня зовут : Лайонел
Сообщения : 7
Регистрация: : 2017-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 14 Icon_minitimeЧт 28 Дек 2017 - 1:43

280
А, ну тогда понятно. Это всё равно, что обвинять розу в том, что у неё есть шипы. Да, при таком раскладе всё становится на свои места, и, собственно, об этом я с самого начала и писал. Умолкаю.

Юлия Липницкая - 6

Страница 14 из 41На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 41  Следующий

Похожие темы

-
» Юлия Липницкая
» Юлия Липницкая - 2
» Академия чемпионов Ильиных-Липницкая
» Юлия Липницкая - 4
» Юлия Липницкая - 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Школы (клубы), хореографы, функционеры-
Вверх страницы

Вниз страницы