Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Юлия Липницкая - 6

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 28 ... 41  Следующий
АвторСообщение
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 15 Icon_minitimeПн 28 Авг 2017 - 20:17

1
Первое сообщение в теме :

Юлия Липницкая - 6 - Страница 15 XANMUwMBgMU

Липницкая Юлия Вячеславовна, 5 июня 1998 года рождения (Екатеринбург)


Профайл ISUПрофайл SKateПрофайл ФФККРМеждународные стартыВК страничкаИнстаграмСпроси меняВК оф.группаСайт Юлии Липницкой
"Решение о завершении карьеры Юлией Липницкой было принято в апреле и не стало неожиданностью", - сказал Писеев по телефону:

Фигуристка Липницкая отказалась комментировать информацию о завершении карьеры 28.08.2017 :

Архив прессы с апреля 2015 года[/center]

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:


ИНФОРМАЦИЯ:

АвторСообщение
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 15 Icon_minitimeЧт 28 Дек 2017 - 8:53

281
Лайонел, 39646-2 приветствую!

Лайонел пишет:
Это всё равно, что обвинять розу в том, что у неё есть шипы.
Когда-то давно, после сочинского сезона у меня тоже сложились слова: "как можно требовать что-то от света? можно только мечтать о том, чтобы он был."

Я тогда начинала читать ФК форумы и была шокирована огромным потоком, не знаю, как сказать, - эмоционального фона по отношению к Юле. Потоком и действительно такой сумасшедшей любви, когда до ненависти один шаг, и тех эмоций, когда этот шаг уже сделан. Меня совершенно завораживает то, как каталась Юля и катается Юзуру Ханю. Но никогда не хотелось пододвинуться к ним поближе. Автограф, или сфотографироваться. С одной стороны, это позитив - ведь никогда не страдаешь, оттого что у тебя нет такого контакта, но есть и другая сторона: думаю, что ни один автограф или даже совместная фотография не утешат, когда я так скучаю по Юле на льду. Полностью понимая, что эта страница уже перевернута.

Ее комментаторская стезя - уже совершенно другое. Вот не скажу, что я полюбила Юлю-комментатора. Это не то. Просто поймала себя на том, что теперь не смотрю с другими. Реально это дошло, когда у Телеспорта был сбой на парах на ЧР. Нашла запись Бойковой-Козловского с комментами из другой студии, и поняла, что это мне трудно. Раньше у меня тренд был: пересмотреть понравившиеся прокаты со всеми комментаторами, каких найду. А этот сезон совсем другой: если есть время и настроение, пересматриваю дни на Телеспорте. Мне очень комфортно, приятно, интересно и познавательно смотреть ФК в таком формате, и со всей их компанией: Юлей, Леной, Максимом Мирошкиным, Адьяном, и даже к Денису Алхазову уже привыкла. Спасибо им!
ANDREJ

ANDREJ

меня зовут : Андрей
Сообщения : 416
Регистрация: : 2015-02-09
Откуда : 45-я параллель

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 15 Icon_minitimeЧт 28 Дек 2017 - 10:26

282
Лайонел пишет:
Ещё раз объясняю, Андрей, что именно в жизни видел Юлю и общался с ней. Презрительность - это не про Юлю. Лично наблюдал, как две другие известные фигуристки прошествовали с гордо поднятой головой мимо поклонников, а Юля раздавала автографы тем, кто этого жаждал.
Да и вообще, человек обычно видит в другом только то, что на самом деле скрыто в нём. Ваш лексикон - "Позорники" и т п - говорит сам за себя.

Лайонел, вам ума не хватает понять, что не только вы виделись и общались с Юлией? Писали поклонники в разных группах ВК о "тёплых" встречах с ней. Вам хватает ума только делать поспешные выводы, что в ком скрыто. Говорите про себя, что кроме лести, скрыто в вас...
Один факт, после выступления на Magic on ice 4 сентября 2016 года Юлия сбежала через чёрный ход и улетела ночным авиарейсом в Адлер. Не захотела не только с болельщиками встречаться, но и со своими друзьями по цеху.
Юлия Липницкая - 6 - Страница 15 2ask10
ANDREJ

ANDREJ

меня зовут : Андрей
Сообщения : 416
Регистрация: : 2015-02-09
Откуда : 45-я параллель

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 15 Icon_minitimeЧт 28 Дек 2017 - 10:48

283
Julbka, вам кроме как ёрничать и обсуждать Андрея больше заняться нечем?
По теме, что в заголовке, нечего принести?
Может ролики на рабочие, для России в посте 286 поменять, нет?
Лайонел



меня зовут : Лайонел
Сообщения : 7
Регистрация: : 2017-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 15 Icon_minitimeЧт 28 Дек 2017 - 11:02

284
Ну и? Значит, тоже нарушали границы такта и здравого смысла. Я вообще удивляюсь, как она, несмотря на сочинскую вакханалию, не закрылась ещё больше, те микрофоны в гардеробе для 15-летней девочки перед важнейшим стартом в жизни - это за гранью добра и зла.
Насчёт Magic on Ice: если вы вспомните, туда она очень не хотела ехать вообще и в принципе, нарушать тренировочный процесс. Всё-таки настояли на её приезде туда. Вполне естественно, что, выполнив свою часть, она в данном конкретном случае поспешила назад к тренировкам настолько быстро, насколько смогла.
Это как если вы заняты каким-то важным проектом, а к вашим родным пришли гости, и вас упрашивают: "Ну выйди, пообщайся". Вы для проформы выйдете, отметитесь, но при первой же возможности вернётесь обратно к своему проекту - разве не так?.. Хотя в другое время вы бы уделили больше времени гостям ваших родных. Вот как-то так...
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 15 Icon_minitimeЧт 28 Дек 2017 - 14:53

285
ANDREJ, еще один наезд на меня или любого другого пользователя - и мы с Вами распрощаемся навсегда.




http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 15 Icon_minitimeЧт 28 Дек 2017 - 15:22

286
ANDREJ пишет:
А я не знаю никого в мире спорта и шоу-бизнеса более презрительного к поклонникам человека, в жизни,
Вы хотите сказать, что и Алексей Ягудин Вам незнаком? Вот уж, про его отношение к поклонникам писано-переписано. Его боготворили, ездили за ним по всем шоу, дарили цветы и подарки и каждый раз боялись подойти к нему, настраивались задолго и были готовы к его любой реакции. Ягудин публично заявлял, что поклонники ему не нужны и не важны. Это сейчас он выходит первым на автограф-сессии, сейчас он во всех соцсетях.

ANDREJ пишет:
Может ролики на рабочие, для России в посте 286 поменять, нет?

Я сейчас пишу 286 пост. А в посте 268 ссылки на ютуб. Как их поменять? Кто будет перезаливать? Приспосабливайтесь уж как-нибудь.

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ANDREJ

ANDREJ

меня зовут : Андрей
Сообщения : 416
Регистрация: : 2015-02-09
Откуда : 45-я параллель

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 15 Icon_minitimeЧт 28 Дек 2017 - 19:35

287
Да ошибся я, про пост 268 речь.
На 3 нижних роликах: Это видео содержит материалы от партнёра National sports channel LLC,
который заблокировал их показ в вашей стране в целях соблюдения авторских прав.

Приспосабливаться? Это переехать в другую страну, для просмотра?
Перезаливать ничего не надо. Просто поменять ссылки на рабочие с Ютуб или других сайтов. Как правило там выложено множество нарезок с разной длительностью от разных авторов одного и того же события (проката, чемпионата и т.д.). Либо просто удалить их.
Alexandr сам уже ничего исправить не может. Кнопка "Редактировать" работает сутки, если только у него нет администраторских прав.

Про Ягудина не знал, значит меняются люди. Мне достаточно фото с Юлией, где они улыбаясь оживлённо беседуют, как друзья, а потом после ухода в сентябре в своём интервью "засадил" Юлию.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 15 Icon_minitimeЧт 28 Дек 2017 - 20:24

288
ANDREJ пишет:
Приспосабливаться? Это переехать в другую страну, для просмотра?
Андрей, видео подписано, Вы можете поискать сами то, что Вам будет видно. Я вижу эти. Какой мне смысл искать, если и все другие будут у Вас блокироваться? Я как могу это знать? Воспользуйтесь Холой. Я так смотрю сами соревнования на Одноклассниках.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Лайонел



меня зовут : Лайонел
Сообщения : 7
Регистрация: : 2017-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 15 Icon_minitimeПт 29 Дек 2017 - 0:42

289
[quote="Tadaima"]

Спасибо, что поделились своими мыслями!..
Ну, на самом деле, тех, кто жаждет пересечься с Юлей, тоже понять можно... Это такая мощная и светлая энергетика, такой поток вдохновения, какой редко от кого можно встретить! Просто - крайне важно, коли выпадает такая радость, быть крайне тактичным. Ибо поклонников у Юли много, а она - одна.

И в комментировании Юля превзошло все самые смелые ожидания! Кстати, сам не ожидал, но больше всего мне нравится именно её тандем с Денисом - хотя и Лену, и Адьяна, например, очень уважаю и люблю, но с Алхазовым их дуэт, как мне кажется, вышел наиболее гармоничным. А например, Мирошкин или Адоньев вообще как-то пока "не зашли" (но это не более, чем личная вкусовщина, конечно).
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 15 Icon_minitimeПт 29 Дек 2017 - 17:27

290
Savta пишет:
Ягудин публично заявлял, что поклонники ему не нужны и не важны. Это сейчас он выходит первым на автограф-сессии, сейчас он во всех соцсетях.
Женечка, шикарный пример, звезды стали более лояльны к своим поклонникам чем в конце-середине нулевых, шибко быстрый стал интернет и он тому виной, поганец 787-1.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 15 Icon_minitimeСб 13 Янв 2018 - 13:36

291
Юлия Липницкая • Julia Lipnitskaya
10 янв в 13:32
Действия



Из неопубликованного ранее.

Финал Гран-при 2014 (Барселона, декабрь 2014)

Автор фото Sylva Krenkova https://fotki.yandex.ru/users/krenkova-sylva/


Юлия Липницкая - 6 - Страница 15 QgrH8y3uonk

Юлия Липницкая - 6 - Страница 15 CiAIfr9Ei9s

Юлия Липницкая - 6 - Страница 15 XbxW13_SrrM

Юлия Липницкая - 6 - Страница 15 9-_eU08P3EU

Юлия Липницкая - 6 - Страница 15 7adymXp5W5A
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 15 Icon_minitimeСб 13 Янв 2018 - 13:39

292
Юлия Липницкая - 6 - Страница 15 1twTjCRdNEY

Юлия Липницкая - 6 - Страница 15 OjMIf7mjSgs

Юлия Липницкая - 6 - Страница 15 YhXVBcczNCM

Юлия Липницкая - 6 - Страница 15 MmgBBSfijS8

Юлия Липницкая - 6 - Страница 15 DOGKvLaCOYg
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 15 Icon_minitimeСр 17 Янв 2018 - 18:42

293
Лайонел пишет:


И в комментировании Юля превзошло все самые смелые ожидания! Кстати, сам не ожидал, но больше всего мне нравится именно её тандем с Денисом - хотя и Лену, и Адьяна, например, очень уважаю и люблю, но с Алхазовым их дуэт, как мне кажется, вышел наиболее гармоничным. А например, Мирошкин или Адоньев вообще как-то пока "не зашли" (но это не более, чем личная вкусовщина, конечно).
[/quote]

Мирошкин интересно рассказывал о парных элементах. Что ценится, почему так делают.
Мне это очень интересно. И интересно слушать Юлю, когда она рассказывает, что и почему пошло не так. Как это говорится на языке фигуристов, как спортсмен чувствует коньком, что происходит. У нее очень много таких тонкостей и историй.
И скучаю оттого, что они не комментируют ЧЕ. Смотрела сейчас стрим мальчиков: там тихо во время проката и после него, а я уже жду, что включится ТЕЛЕСПОРТ. Жаль, что на ЧЕ не включится.
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 15 Icon_minitimeСб 20 Янв 2018 - 2:48

294
ЧЕ2018. С Анастасией Галустян.

Alexandr пишет:
kor.natulya
А мы вот кого нашли
@sunnylipnitskaya @anastasiagalustyan

Юлия Липницкая - 6 - Страница 15 717
Larum



меня зовут : Алиса
Сообщения : 7
Регистрация: : 2018-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 15 Icon_minitimeЧт 25 Янв 2018 - 14:36

295
Larum



меня зовут : Алиса
Сообщения : 7
Регистрация: : 2018-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 15 Icon_minitimeЧт 25 Янв 2018 - 14:45

296
Баннер Юли на трибунах Мегаспорта, Чемпионат Европы 2018

lipnitskaya_fan2018 пишет:
Баннер Юли на трибунах Мегаспорта,
Чемпионат Европы 2018❤️
Юлю любят,безумно скучают и конечно же ждут❤️ Народную любовь не отнять❤️
Юлия Липницкая - 6 - Страница 15 26870470_294204057770701_4121021245066051584_n
https://www.instagram.com/p/BeMBHqUBPTq/
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 15 Icon_minitimeЧт 25 Янв 2018 - 15:01

297
Larum, Алиса, привет! zvetochek
viannen_01

Я поставила фото со ссылки прямо в твой пост. Не возражаешь?
Larum



меня зовут : Алиса
Сообщения : 7
Регистрация: : 2018-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 15 Icon_minitimeЧт 25 Янв 2018 - 17:17

298
6554997m
Спасибо! JC_ThankYou  
Я пыталась это сделать, но не смогла  c8b538
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 15 Icon_minitimeЧт 25 Янв 2018 - 18:49

299
Larum пишет:

Я пыталась это сделать, но не смогла  c8b538

Если интересно, вот тут
https://navka-ice-queen.forumisrael.net/t16p420-topic#183759

Саша объясняет, как находить адрес в Инстаграмме, который потом вставляется в поле иконки с телевизором, которая через одну от Ютуба.
Делаешь три шага и получаешь картинку прямо в посте.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 15 Icon_minitimeПн 29 Янв 2018 - 23:49

300
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Юлия Липницкая - 6

Страница 15 из 41На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 28 ... 41  Следующий

Похожие темы

-
» Юлия Липницкая
» Юлия Липницкая - 2
» Академия чемпионов Ильиных-Липницкая
» Юлия Липницкая - 4
» Юлия Липницкая - 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Школы (клубы), хореографы, функционеры-
Вверх страницы

Вниз страницы