Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 21 ... 32  Следующий
АвторСообщение
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 11 Icon_minitimeПт 15 Сен 2017 - 17:12

1
Первое сообщение в теме :

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 11 2dh5m9y

Кацалапов Никита Геннадьевич, 10 июля 1991 года рождения (Москва)
Сезон 2018-2019:
Music  Rhythm  Dance - Tango: Verano Porteno by Astor Piazzolla, performed by Raul Garello
Music Free Dance - Suite in D "Air" by Johann Sebastian Bach
Praeludium and Allegro (In the Style of Pugnani) by Fritz Kreisler

Сезон 2017-2018:
Coach: Alexander Zhulin, Petr Durnev
Choreographer: Sergei Petukhov

Music  Short Dance
- Rhumba
Samba
Music  Free Dance - Piano Concerto No. 2 Op. 18 by Sergei Rachmaninov

Спойлер:


АвторСообщение
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 11 Icon_minitimeПн 12 Фев 2018 - 11:07

201
Savta пишет:
Fjdsghk пишет:
Если даже Никиту Кацалапова не пригласили, который не отобрался на Игры...
Мне кажется, в этой цитате упор нужно сделать на второй части предложения. Сразу как-то всё становится ясным. Не отобравшиеся спортсмены по правилам на соревнования не ездят. Также как и завершившие свою карьеру или вообще не участвующие в отборе. Что хотела сказать Н.М. непонятно.

Расширенные списки подавались в середине декабря, и определенно там были БС, СБ, ЗГ и ЧГГ.
Чемпионат России был в конце декабря.
В середине января стало ясно, кому МОК готов выслать приглашение из расширенной заявки.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115198
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 11 Icon_minitimeПн 12 Фев 2018 - 11:47

202
Fjdsghk пишет:
Расширенные списки подавались в середине декабря, и определенно там были БС, СБ, ЗГ и ЧГГ.
Ну это как раз и не оспаривается.

Fjdsghk пишет:
В середине января стало ясно, кому МОК готов выслать приглашение из расширенной заявки.
То есть, по Кацалапову уже было известно, а по Букину и Столбовой нет? В теории заговора, которую пытается "выдать на гора" Н,М. слишком много нестыковок. Если вышибали сильнейших и тех кто был в Сочи, почему БС остались? Кацалапов не дисквалифицирован и медали у него не отобраны, а критерии отбора спец.комиссией, по которым не получили приглашение Букин и Столбова, были опубликованы позже.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 11 Icon_minitimeПн 12 Фев 2018 - 12:28

203
Savta пишет:
Fjdsghk пишет:
Расширенные списки подавались в середине декабря, и определенно там были БС, СБ, ЗГ и ЧГГ.
Ну это как раз и не оспаривается.

Fjdsghk пишет:
В середине января стало ясно, кому МОК готов выслать приглашение из расширенной заявки.
То есть, по Кацалапову уже было известно, а по Букину и Столбовой нет? В теории заговора, которую пытается "выдать на гора" Н,М. слишком много нестыковок. Если вышибали сильнейших и тех кто был в Сочи, почему БС остались? Кацалапов не дисквалифицирован и медали у него не отобраны, а критерии отбора спец.комиссией, по которым не получили приглашение Букин и Столбова, были опубликованы позже.

Да нет, хронология такая:

5 декабря- сессия МОК, отстранение, решение пускать под флагом ОИ по приглашениям.
середина декабря- ОКР подает в МОК расширенные списки предполагаемых участников ОИ на имеющиеся квоты
конец декабря- ЧР
середина января- просачивается в прессу информация, что комиссия МОК уже выбрала тех, кого бы могла пригласить (при подтверждении их заявки от ОКР), сам МОК это отрицает, обозначая дату или 28 или 29 января.
20-е числа января ЧЕ
28-30 января, комиссия МОК прилетает в Москву на переговоры, в результате переговоров ОКР пытается как-то скорректировать список, уже известно, что там очень многих вычеркнули, МОК соглашается (тут я не очень уверена в своих источниках), чтобы ОКР повторно отправил небольшую дозаявку. Выходит сообщение ОКР, что они не будут заполнять квоты, потерянные от неприглашения тех, кто планировался на эти места, дозаявки не будет.

Причем тут дисквалификация? У Ана, Шипулина, Устюгова, Букина ,Столбовой тоже нет никакой дисквалификации и медали не отобраны.

Логика Мозер в интервью, действительно, слабая, она пытается эксплуатировать тему "не пустили лидеров". Но надо понимать момент, когда она дает это интервью. Это не означает, что фраза про Никиту -ее выдумка, понятно, что это пришлось к слову, она этим пыталась аргументировать свою позицию, да подзабыла, какая информация для прессы, а какая, пусть даже известная в узких кругах - нет.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115198
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 11 Icon_minitimeПн 12 Фев 2018 - 12:35

204
А Сотникова и Плющенко тоже были в заявке ОКР?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 11 Icon_minitimeПн 12 Фев 2018 - 12:37

205
Savta пишет:
А Сотникова и Плющенко тоже были в заявке ОКР?
Нет, разумеется. Они упомянуты там вместе с ВТ, а далее на примере Никиты она переходит к действующим спортсменам, подтверждая его неприглашением свой тезис о том, что если бы на ОИ претендовали ВТ, их бы тоже не пригласили.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115198
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 11 Icon_minitimeПн 12 Фев 2018 - 12:49

206
Fjdsghk пишет:
Нет, разумеется. Они упомянуты там вместе с ВТ,

Разумеется, нет. Про ВТ тоже не факт, а только ее твердая уверенность, то есть, фантазии. Фактом остается то, что из фигуристов не пустили Букина и Столбову.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 11 Icon_minitimeПн 12 Фев 2018 - 16:57

207
Savta пишет:
Fjdsghk пишет:
Нет, разумеется. Они упомянуты там вместе с ВТ,

Разумеется, нет. Про ВТ тоже не факт, а только ее твердая уверенность, то есть, фантазии. Фактом остается то, что из фигуристов не пустили Букина и Столбову.
Про ВТ, Плющенко и Адель у нее предположение, а про Кацалапова- утверждение.

Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 11 Icon_minitimeПн 12 Фев 2018 - 17:40

208
Fjdsghk пишет:
Про ВТ, Плющенко и Адель у нее предположение, а про Кацалапова- утверждение.

Из-за чего весь сыр-бор? Что такого криминального сказала Мозер? b214a
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 11 Icon_minitimeПн 12 Фев 2018 - 17:47

209
Венера, сходи в тему ОИ. Там есть вчерашнее инвью Мозер.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 11 Icon_minitimeПн 12 Фев 2018 - 18:58

210
ESPANKA пишет:
сходи в тему ОИ. Там есть вчерашнее инвью Мозер.
Спасибо, flowers-468 сейчас схожу.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115198
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 11 Icon_minitimeПн 12 Фев 2018 - 19:16

211
ESPANKA пишет:
Венера, сходи в тему ОИ. Там есть вчерашнее инвью Мозер.
Куда ты посылаешь? Тут же всё есть на предыдущей странице:

Fjdsghk

Нина Мозер:
 
Цитата :
 Я отчетливо понимаю: если бы Волосожар и Траньков остались в спорте и продолжили бы подготовку к Олимпиаде, в Пхенчхан их все равно бы не позвали.

   Как и Аделину Сотникову, и Евгения Плющенко. Если даже Никиту Кацалапова не пригласили, который не отобрался на Игры...
https://m.gazeta.ru/sport/olympic-2018/2018/02/11/a_11645683.shtml
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 11 Icon_minitimeПн 12 Фев 2018 - 20:50

212
Savta пишет:
Куда ты посылаешь?

Страшно подумать. 8002510m 88449971
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 11 Icon_minitimeПн 12 Фев 2018 - 22:23

213
Fjdsghk пишет:
Savta пишет:
А Сотникова и Плющенко тоже были в заявке ОКР?
Нет, разумеется. Они упомянуты там вместе с ВТ, а далее  на примере Никиты она переходит к действующим спортсменам, подтверждая его неприглашением свой тезис о том, что если бы на ОИ претендовали ВТ, их бы тоже не пригласили.
Да, я тоже прочла это именно  так.
Мозер уже разве что не демонизировали, но мне видится логичным наличие у нее такой информации.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115198
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 11 Icon_minitimeСр 14 Фев 2018 - 9:24

214
Признаюсь, я была не права, и Мозер, действительно, слила правдивую информацию

Цитата :
В мотивировочной части по недопуску Виктора Ана, Сергея Устюгова, Антона Шипулина и других россиян, изначально не получивших приглашения, отмечается, что МОК при рассмотрении 500 заявок россиян одобрил 391, но уведомил ОКР лишь о 389.

Так что Никите повезло, что он не отобрался и его имя не светилось, а не заявить отобравшихся Букина и Столбову федра не могла.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 11 Icon_minitimeСр 14 Фев 2018 - 10:23

215
Savta пишет:
Мозер, действительно, слила правдивую информацию
Обещает в скором времени всю нашу федру разоблачить 8002510m
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 11 Icon_minitimeСр 14 Фев 2018 - 11:31

216
Tatiana 24 пишет:
Savta пишет:
Мозер, действительно, слила правдивую информацию
Обещает в скором времени всю нашу федру разоблачить 8002510m
Если запугать, то они становятся послушным 787-1

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Марина_Е



меня зовут : mara321
Сообщения : 804
Регистрация: : 2015-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 11 Icon_minitimeВт 27 Фев 2018 - 22:33

217
http://www.sport-express.ru/figure-skating/news/nikita-kacalapov-vosstanovilsya-posle-travmy-1378008/

Цитата :
- Я не тренировался только первые три недели после травмы на чемпионате России, сейчас уже восстановился. Мы даже с Викой успели вернуться в оптимальную форму, накатать наши программы, чтобы быть в режиме боевой готовности для любых ситуаций, - рассказал Никита. -Смотрели Олимпиаду, болели за наших ребят, гордимся ими. В ходе просмотра не думал о том, что не там, больше переживал за них. Конечно, всегда хочется стартовать самому, но я еще молодой спортсмен, все впереди.

Похоже, у нас еще один юный вслед за внуками появился. 95c703145ed1
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 11 Icon_minitimeВт 27 Фев 2018 - 22:53

218
Ну а как же ж! Куда ж без этих молодых? А куда ж делось, что без него «опытного» все квоты прос...., а он придёт и спасёт? Усе? Теперь простите его молодого и он заново спасать будет? Нет уж. Пусть тогда Букина спасают, они как- то надежно привозят середнячком . А у чгг или середнячком или провал полный , вплоть до снятия. Сколько ещё этот цирк смотреть будем? Или он надеется, что БС уйдут и Букиных не допустят , а ему дорога открыта? А кого он собрался обходить? В десятку врываться? Кто уйдёт из топов? Никто пока не объявил . А до ОИ фиг знает что может случиться.
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 11 Icon_minitimeВт 27 Фев 2018 - 22:58

219
Получается, что и травма не настолько серьезная была , чтоб сниматься, если так быстро восстановился? Но зато так партнершу подставил . Беги Вика от него, беги. Угробит он ей карьеру. И так практически слил. Разные они во все, разные. Ей бы Диму или Дрозда! Только вряд ли уже хватит времени чтоб скататься к новым ОИ.

Выжженное поле у нас в танцах, никакого просвета. Может ПМ смогут или ЛД , если Алла в форму придёт. ЗГ у меня тоску вызывают.
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 11 Icon_minitimeВт 27 Фев 2018 - 23:18

220
Viria пишет:
Беги Вика от него, беги.

Куда? Синицына держится за него и руками, и ногами.

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7

Страница 11 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 21 ... 32  Следующий

Похожие темы

-
» Виктория Синицина-Никита Кацалапов
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы