Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Юко Кавагути-Александр Смирнов

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 37 ... 47  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 27 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 1:17

1
Первое сообщение в теме :

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 27 Bgzrt3

Кавагути Юко, 20 ноября 1981 года рождения (Айти),
Смирнов Александр Викторович, 11 октября 1984 года рождения (Тверь)
Сезон 2016-2017:
Coach: Tamara Moskvina
Choreographer: Peter Chernyshev, Tatiana Druchinina
Former Coach: Nikolai Velikov, Igor Moskvin
Music Short Program - All Alone by Joe Satriani
Music Free Skating - Clair de Lune by Claude Debussy

Информация на сезон 2015-2016:
Спойлер:
СЕЗОН 2014-2015:

Архив прессы о фигуристах с июня 2015 года
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 27 Icon_minitimeПт 8 Апр 2016 - 11:55

521

_________________
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 27 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 27 Icon_minitimeСб 9 Апр 2016 - 19:43

522
Кира Алейникова

Цитата :
Спешу передать всем болельщикам большой привет от Александра!
Во вторник он вернулся из Бостона.
Впервые Александр был на Чемпионате Мира в роли тренера.
Вот, что мне он мне рассказал.

"Было очень волнительно и необычно находиться в качестве тренера на крупных международных соревнованиях. Казалось, что сам прокатывал программы вместе со своими учениками Годой Буткуте и Никитой Ермолаевым. Выступлением ребят доволен. Конечно обидно. что не дотянули всего одного балла до попадания в произвольную программу. Это был их дебют, а значит у них еще все впереди. Года и Никита сразу после Чемпионата приступили к тренировкам.Теперь работаем над ошибками.
Что, еще было интересно, то это то, что фигуристы нашей Сборной не ожидали увидеть меня в Бостоне. Это был для них - сюрприз.
Восстановление Юко идет по графику. Выход на лед планируется ближе концу месяца. Настроение у нас с Юко бодрое.
Большое спасибо Всем нашим болельщикам за добрые пожелания и слова поддержки."

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 27 WsnytasfOOc

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 27 LIfKfcsKnlY

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 27 KJflq52vQy0

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 27 JpQEwvCZCOg

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 27 Q29axve5F1U

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 27 A9Hgb82N10M

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 27 AdO1eqpUFIk

_________________
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 27 443619
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 27 Icon_minitimeПт 15 Апр 2016 - 19:11

523
Юко Кавагути приступила к тренировкам после тяжелой травмы 31856-4

Пока фигуристка занимается только общефизической подготовкой в зале.

Двукратная чемпионка Европы, призер чемпионатов мира в парном катании Юко Кавагути, представляющая Петербург, оправилась от тяжелой травмы. Об этом Life78 рассказал партнер Юко – Александр Смирнов. Однако о полноценных тренировках речь пока не идет.

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 27 0dab5910235de26617da33507b323af9__660x
Юко Кавагути и Тамара Москвина. Фото: fsrussia.ru / Юлия Комарова

Напомним, Юко получила серьезную травму в начале 2016 года. В результате неудачного падения спортсменка повредила ногу, врачи диагностировали разрыв сухожилия. Из-за этого Юко и Александр пропустили чемпионат Европы.
Юко Кавагути прооперировали. Операция прошла без осложнений. Почти три недели фигуристка была в гипсе. Затем началась реабилитация. А партнер Юко все это время занимался тренерской работой.
Травму Юко очень тяжело переживали японские фанаты пары Кавагути-Смирнов. В Стране восходящего солнца этот дуэт гиперпопулярен. Юко получила тысячи писем со словами поддержки. После травмы Юко в «Юбилейном» даже поговаривали, что пара Кавагути-Смирном перестанет существовать.
И это не первая такая неудача пары. В олимпийский сезон серьезно травмировался партнер Юко.

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 27 04a8d89e02bc1e1db89152620e01c6e2__660x
Юко Кавагути и Александр Смирнов. Фото: fsrussia.ru / Юлия Комарова

– Юко уже занимается ОФП и помогает тренировать детей. На льду она пока не тренируется, поскольку еще не может надеть ботинок на травмированную ногу. Но при этом Юко уже сейчас рвется в бой. Хотя и Тамара Николаевна (Тамара Москвина – тренер пары), и я всячески отговариваем ее, – рассказал Life78 Александр Смирнов.
На следующей неделе Юко Кавагути планирует приступить к тренировкам на льду.
Напомним, недавно травмировалась еще одна ведущая петербургская фигуристка – Елизавета Туктамышева.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 27 Icon_minitimeПт 15 Апр 2016 - 21:14

524
Ура! jemocii_10

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 27 Icon_minitimeСб 16 Апр 2016 - 0:19

525
Замечательная новость!
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 27 Icon_minitimeСб 16 Апр 2016 - 0:19

526
Кавагути/Смирнов собираются выступить в новом сезоне, но, возможно, не с начала

МОСКВА, 15 апр - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Российский фигурист Александр Смирнов, выступающий в спортивной паре сЮко Кавагути, заявил агентству "Р-Спорт", что надеется продолжить профессиональную карьеру со своей партнершей в сезоне-2016/17, но не исключил, что стартуют спортсмены ближе к середине соревновательного цикла.

Кавагути получила травму ахиллова сухожилия 20 января и в тот же деньперенесла операцию. В связи с этим спортивная пара пропустила остаток сезона, в частности, фигуристы не смогли поехать начемпионат Европы в Братиславу и начемпионат мира в Бостон (США). "Мы полны надежд, что в следующем сезоне все-таки сможем стартовать. Возможно, не с самого начала, но собираемся это сделать. К серии Гран-при хотелось бы набрать форму, - сказал Смирнов по телефону. – А может, и раньше получится посоревноваться в турнирах. Морально мы готовы, осталось привести в порядок "физику". По словам партнера, Кавагути "ходит на тренировки, но работает не на льду". "Также она помогает ребятам из нашей группы. Мы собираемся скоро выйти на лед вместе, но пока конкретной даты не назову. Юко постоянно меряет ботинки, но в том месте, где была операция, ботинок ей жмет", - пояснил он.

Смирнов сообщил, что в скором времени их паре предстоят сборы в Финляндии и Игоре Ленинградской области.

http://m.rsport.ru/figure_skating/20160415/913578794.html
http://twizzle.com.ru
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 27 Icon_minitimeСб 16 Апр 2016 - 0:43

527
Julbka пишет:
Кавагути/Смирнов собираются выступить в новом сезоне, но, возможно, не с начала

И не надо. Пусть спокойно к ЧР выкатываются.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 27 Icon_minitimeВс 17 Апр 2016 - 21:40

528
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 27 0_a1013_7cdd9a06_XL
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 27 Icon_minitimeВс 17 Апр 2016 - 21:44

529
Tainka, Тата, на ЧМ Саша был в роли выпускающего тренера, и с новой прической  victory
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 27 Icon_minitimeВс 17 Апр 2016 - 21:46

530
Лина пишет:
Tainka, Тата, на ЧМ Саша был в роли выпускающего тренера, и с новой прической  victory
ага. я читала :)
но меня там не было, поэтому делюсь тем старьём, которое есть у меня. меня оправдывает то, что его всё равно ещё никто не видел, а сейчас межсезонье :)
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 27 Icon_minitimeВс 17 Апр 2016 - 22:06

531
Тата, мы очень ждём от тебя творенья дивные blin 2888694487 6554894m
Ну а как тебе новый имидж Александра? 6555919m
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 27 Icon_minitimeВс 17 Апр 2016 - 22:19

532
Лина пишет:
Тата, мы очень ждём от тебя творенья дивные blin 2888694487 6554894m
Ну а как тебе новый имидж Александра? 6555919m
Леночка, Саша мне, вообще, нра. С любой причёской. Но больше, чем с любой причёской - с Юкочкой :)
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 27 Icon_minitimeСр 20 Апр 2016 - 21:46

533
кп на московском этапе Гран При 20.11.2015

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 27 0_a1093_dc34617a_XL
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 27 Icon_minitimeСр 20 Апр 2016 - 23:54

534
Tainka, красота!

А почему у тебя ЮкАсы без слов? :-)
http://twizzle.com.ru
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 27 Icon_minitimeЧт 21 Апр 2016 - 8:56

535
Julbka пишет:
Tainka, красота!

А почему у тебя ЮкАсы без слов? :-)
Юлечка, что-то у меня со словами в последнее время швах. В лучшем случае ассоциации..
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 27 Icon_minitimeВс 1 Май 2016 - 21:17

536
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 27 Icon_minitimeСб 7 Май 2016 - 20:15

537
Соскучилась...

(ролик чисто для озвучки)

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 27 0_a1513_d9ef62f0_XL
(фото - тренировка перед пп на Московском этапе Гран При 21.11.2015)
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 27 Icon_minitimeСр 11 Май 2016 - 20:28

538
Юко Кавагути и Александр Смирнов = MAIN GROUP =
Большое спасибо Александре Панкратовой за фотографии

"Замечательные Юко Кавагути и Alexander Smirnov в Твери #трудовыебудни "

Александра Панкратова 
" Юко и Александр приезжали на встречу зампреда правительства Тверской области с ведущими спортсменами и тренерами региона по зимним видам спорта. Александр с блеском выступил в качестве соведущего) Ребята вместе с другими атлетами ответили на вопросы воспитанников тверской школы фигурного катания, пофотографировались и раздали автографы. Потом состоялась отдельная беседа непосредственно с ними и Дмитрием Сопотом с маленькими фигуристами. Чуть позже появится информация в тверских СМИ)"


Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 27 EeVby_FGZko

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 27 4UCBrJyG-Iw
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 27 Icon_minitimeСр 11 Май 2016 - 20:31

539
Александр Смирнов, Юко Кавагути и другие звезды спорта рассказали в Твери о своих секретах

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 27 1-11-670x444

11 мая в Твери прошла встреча заместителя председателя правительства области Светланы Вержбицкой с ведущими спортсменами и тренерами региона по зимним видам спорта.

Традиционный губернаторский прием по итогам очередного зимнего сезона приобрел новый формат. На этот раз звезд спорта пригласили не в один из кабинетов правительства области на Советской площади, а в конференц-зал СК «Юбилейный». И вместе с заместителем председателя правительства области Светланой Вержбицкой, руководителем регионального комитета по физической культуре и спорту Владиславом Павловым, директором Центра спортивной подготовки ШВСМ Николаем Ковалевым и директорами областных СДЮСШОР на встрече присутствовали юные воспитанники спортивных школ и их родители.

В роли главных героев мероприятия выступили заслуженные мастера спорта России по фигурному катанию Александр Смирнов и Юко Кавагути, мастер спорта международного класса по шорт-треку Даниил Ейбог, мастер спорта международного класса по акробатическому фристайлу Петр Медулич и его наставник Анатолий Мазур, мастер спорта международного класса по лыжным гонкам Ольга Михайлова и ее наставник и супруг Павел Фомин, мастера спорта по лыжным гонкам Наталья Непряева и Ирина Северина, заслуженный тренер России по лыжным гонкам Александр Смирнов, мастер спорта по фигурному катанию Дмитрий Сопот и его первый тренер Анна Михайлова, заслуженные мастера спорта по хоккею Андрей Прудников, Дмитрий Арсеньев, Виталий Мохов, Виталий Шимаров, Артур Мазурский и заслуженный тренер по хоккею Александр Ершов.

Как отметила Светлана Вержбицкая, правительством области разработана комплексная система поддержки спорта высших достижений. По итогам 2015 года 51 спортсмен, входящий в состав национальных сборных, получил губернаторские стипендии на общую сумму в пять миллионов рублей, 196 спортсменам и 59 наставникам за достигнутые результаты на российских и международных соревнованиях были выплачены единовременные премии, а пятерым чемпионам Сурдлимпийских игр выделены субсидии на улучшение жилищных условий.

Основная часть встречи проходила в виде большой пресс-конференции. Обязанности ведущих взяли на себя Светлана Вержбицкая и двукратный чемпион Европы по фигурному катанию Александр Смирнов. А вопросы задавали юные спортсмены и их родители. В результате все узнали много интересного. При этом, отвечая на один из вопросов, Александр Смирнов и Юко Кавагути даже выступили с небольшим показательным номером, продемонстрировав одну из своих коронных поддержек.

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 27 Thumbs_27

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 27 Thumbs_3

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 27 Thumbs_4

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 27 Thumbs_5

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 27 Thumbs_14

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 27 Thumbs_16

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 27 Thumbs_17

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 27 Thumbs_23

Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 27 Thumbs_8

http://tverigrad.ru/publication/aleksandr-smirnov-yuko-kavaguti-i-drugie-zvezdy-sporta-rasskazali-v-tveri-o-svoikh-sekretakh
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Юко Кавагути-Александр Смирнов Юко Кавагути-Александр Смирнов - Страница 27 Icon_minitimeСр 11 Май 2016 - 20:33

540
Смирнов: Фигуристка Юко Кавагути приступила к тренировкам на льду

МОСКВА, 11 мая — Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Российская фигуристка Юко Кавагути, получившая в минувшем сезоне тяжелую травму, возобновила работу на льду, сообщил агентству «Р-Спорт» партнер спортсменки Александр Смирнов.

Кавагути получила травму ахиллова сухожилия 20 января и в тот же день перенесла операцию. В связи с этим спортивная пара пропустила остаток сезона, в частности, фигуристы не смогли поехать на чемпионат Европы в Братиславу и чемпионат мира в Бостон (США). Позднее Смирнов рассказал, что их дуэт намерен стартовать в будущем сезоне, но не с самого начала соревновательного цикла.

«Мы начали скользить на льду, — сказал Смирнов по телефону. — Начали делать и поддержки. Все по возможности. Прыжки и выбросы пока исключены. В сборной России нас пока оставляют, и слава богу».

По словам собеседника агентства, конкретных соревновательных планов у пары пока нет. «Все зависит от состояния здоровья. Нужно очень аккуратно двигаться в этом направлении», — отметил фигурист, подчеркнувший, что выступление пары в частности на сентябрьских контрольных прокатах в Сочи на данный момент находится под вопросом.

В среду Кавагути и Смирнов посетили родной город партнера Тверь. «Встретились с главой города, со спортсменами СДЮСШОР, которая базируется в тверском спорткомплексе «Юбилейный», — рассказал Смирнов.

https://sport.mail.ru/news/figure-skating/25741633/?social=vk
http://twizzle.com.ru

Юко Кавагути-Александр Смирнов

Страница 27 из 47На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 37 ... 47  Следующий

Похожие темы

-
» Кавагути - Смирнов (пресса с июня 2015)
» Шпилевая - Смирнов (пресса с апреля 2015)
» Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду
» Александр Самарин
» Александр Петров

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы