Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 41 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 32 Icon_minitimeВт 13 Мар 2018 - 13:58

1
Первое сообщение в теме :

Официальный сайт http://самбо-70.рф/sport/zapas/Khrystaln

Тренеры

Тутберидзе Этери Георгиевна
Инстаграм

Дудаков Сергей Викторович

Глейхенгауз Даниил Маркович
Инстаграм


Спортсмены:

Алина Загитова

Анна Щербакова
Профиль ИСУ
Сезон 2018-2019

Music Short Program - A Comme Amour by Richard Clayderman
Music Free Skating - Introduction et Rondo Capriccioso by Camille Saint-Saens
Даниил Самсонов
Спойлер:

В межсезонье от Тутберидзе ушли 7 фигуристов и тренер. А кто остался рядом с Загитовой и Щербаковой?

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 32 Ruefabfa425ad

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/allresp/2816475.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 32 Icon_minitimeПт 12 Апр 2019 - 10:26

621
Глейхенгауз – о начале работы с Тутберидзе: «Не сразу согласился, зарплаты небольшие»
Хореограф и тренер Даниил Глейхенгауз в интервью Sport24 рассказал о начале работы в группе Этери Тутберидзе.

«Я уже несколько раз говорил, что нас с Этери Георгиевной соединил Илья Авербух. Я в тот момент катался у него в шоу, потом начал с ним ставить программы. Затем он мне позвонил после совместного шоу «Кармен» в Сочи и сказал, что группе Тутберидзе нужен тренер. Интересно? Тогда тебе позвонят, я дал твой номер. Потом пошли долгие разговоры, переговоры, договоры подписывали.

На самом деле я не сразу согласился. В тот момент я работал в спортшколе «Москвич», где у Кудрявцева провел большую часть карьеры как одиночник. Поэтому, когда закончил со спортом начал там тренировать. Очень благодарен школе, что меня там приняли и дали возможность развиваться. К тому моменту я проработал около полутора лет как тренер, программы ставил всем детишкам из разных групп и для своих юных лет я уже начал неплохо достаточно зарабатывать. А тут надо было отказаться от всего, чтобы начать с утра до ночи работать. Зарплаты у нас небольшие, особенно у начинающих тренеров. Понятно, что когда ты уже показываешь результаты, воспитал чемпионатов мира то другая финансовая ситуация.

Но я решился, понял, что мне это интересно. Было желание поработать изначально пусть даже за идею, я готов был пойти хоть на бесплатную работу, потому что видел какая готовится команда и какие перспективы», – рассказал Глейхенгауз.

https://sport.business-gazeta.ru/news/237745
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 32 Icon_minitimeПт 12 Апр 2019 - 10:39

622
Даниил Глейхенгауз: «Не разговаривали с Загитовой, будет ли она продолжать карьеру. Но она вернулась из Японии и пришла на тренировку»

Хореограф группы Этери Тутберидзе Даниил Глейхенгауз рассказал о сложностях подготовки олимпийской чемпионки Алины Загитовой к чемпионату мира в Сайтаме.

«Сложность была в том, чтобы наладить тренировочный процесс. Еще на чемпионате Европы мы поговорили с Алиной, она нас воодушевила тем, что хочет выиграть ЧМ, что все будет хорошо. С этими мыслями мы приехали в Москву, и две недели тренировок были просто шикарными.

За несколько дней до финала Кубка России мы показывали представителям Федерации фигурного катания России (ФФКР) произвольную Алины, прокат был идеальным. Все поняли, что Алина в форме, все здорово.

Но чем ближе был момент отлета в Японию, тем сложнее становилось с Алиной тренироваться. Ей в голову закрадывались лишние мысли, она начинала в себе сомневаться, были ошибки на прыжках, неудачные прокаты. Из-за этого она еще больше себя накручивала. Начала пропускать тренировки.

Когда ты приходишь на тренировку и понимаешь, что у тебя не получается, желание теряется. Человек начинает искать легкий путь для себя, думает, что вот сейчас он отдохнет денек, выйдет, и все вновь будет хорошо. Но тренеры знают, какой должна быть подготовка, когда можно отдохнуть и снизить нагрузку. Не было уже той системы. Начались опасения, что мы не подведем Алину в нужной форме к ЧМ. Поэтому в какой-то момент и зашла речь, что, возможно, мы будем сниматься с турнира.

Недавно Алина в интервью сказала журналистам, что сейчас у нее такой возраст, когда ей хочется все делать наоборот. На «да» отвечать «нет». Пока мы ее упрашивали и уговаривали, что нужно собраться и поехать на ЧМ, мы и получали вот это «нет». Тогда мы решили пойти от обратного. Сказали ей, что если она не хочет, можно не ехать, это не проблема. И после этого мы поехали и выиграли.

Когда мы прилетели в Японию, чувствовалось, что все должно быть хорошо, ее настрой говорил о том, что она едет побеждать.

По Алине видно, когда она выйдет и всех порвет, а когда сомневается в себе. Считаю, что это еще возрастное. Она пока просто подросток, это год, когда все бурлит внутри. Неудачные соревнования – это чисто психологические подростковые моменты.

Планирует ли Алина продолжать? Ей уже не нужно ничего доказывать, она может кататься в удовольствие, у нее больше нет цели выиграть Европу или финал Гран-при. Но конечно, еще можно стать многократной чемпионкой – и мы будет за это болеть и переживать.

Прямого разговора о том, продолжит она или нет, у нас не было. Она прилетел из Японии и пришла на тренировку. Если бы она не ходила на тренировки, тогда мы бы с ней поговорили. Но она еще будучи в Японии Алина писала, что хочет вернуться и приступить к тренировкам», – рассказал Глейхенгауз в эфире передачи «Фигурка».

Даниил Глейхенгауз: «В этом году я насытился комментариями о том, что выбираю музыку из золотого фонда фигурного катания»


Хореограф группы Этери Тутберидзе Даниил Глейхенгауз рассказал о подготовке фигуристок к следующему сезону.

«Саша Трусова не любит скользить и вращаться, она этого не скрывает. Но мы понимаем, что в следующем сезоне нашим юниоркам выходить во взрослые, поэтому будем делать акцент на компоненты, вращения. Чтобы они сразу могли заявить о себе, чтобы их не «прижимали» второй оценкой.

Каждый день Анна (Щербакова) и Саша тренируют тройной аксель на удочке. Алена (Косторная) недавно вышла после травмы. Ей сказали начинать прыгать чуть позже, но буквально спустя одну или две тренировки она начала прыгать, пока никто не видит. Если человек хочет, его не остановить. Но мы стараемся аккуратно все делать, врачи не зря говорят диагнозы и время, которое понадобится для восстановления.

Какая будет музыка в программах следующего сезона? В этом году я насытился комментариями о том, что выбираю музыку из золотого фонда фигурного катания. У Алины Загитовой точно будет что-то новое. Никакой Эсмеральды не будет.

С кем бы я хотел поработать? С Юдзуру Ханю, Нейтаном Ченом. Но у них сейчас и так прекрасные программы. Если работа с тренером и хореографом дает тебе максимальный результат, считаю, что ничего менять не надо. Зачем искать что-то новое, если все хорошо? Можно искать новое, когда что-то не получилось.

Возможно, поставлю программу иностранному одиночнику, фигуристу довольно высокого уровня», – рассказал Глейхенгауз в эфире передачи «Фигурка»

Даниил Глейхенгауз: «Самая упрямая в группе – Трусова. Если ее не останавливать, она будет прыгать до посинения»

Хореограф Даниил Глейхенгауз рассказал об особенностях характера учеников группы Этери Тутберидзе.

«Самая шумная у нас Алена Косторная. Она постоянно разговаривает. У нее очень милый писклявый голос, который слышно отовсюду.

Самая упрямая – Саша Трусова. Если ее не останавливать, она может прыгать до посинения. Она потом придет и скажет, что у нее болит все, но при этом будет довольна.

Больше всех любит сладкое Алина Загитова. Для нее само слово «шоколад» звучит сладко. Но я вообще не встречал ни одну девушку-фигуристку, которая не любит шоколад.

Самая эмоциональная? За пределами катка это Алена Косторная, на льду – Алина Загитова. К нам иногда приезжает японское телевидение или российское, и потом показывают моменты, где Алина плачет. Мы всегда переживаем, что люди будут думать, какие мы злые и плохие. А она просто эмоционально на все реагирует – может смеяться до упаду, может заплакать в одну секунду, если ее, например, расстроил прыжок.

Больше всего идей во время постановок у Мориса Квителашвили. Он всегда старается сделать максимально удобную для себя программу. Предлагает то, что ему нравится и что у его получается.

Девчонки же полностью доверяют нам, относятся с уважением. Знают, что за них уже все придумано. Главное – прийти и сделать то, о чем тебя просят», – сказал Глейхенгауз в эфире передачи «Фигурка».
https://www.sports.ru/figure-skating/1073583350.html?ext=yandex
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 32 Icon_minitimeПт 12 Апр 2019 - 20:00

623
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 32 D38_1aqXkAQdvyP


Хореограф группы Тутберидзе: «Разговора с Загитовой о том, продолжит она или нет, у нас не было»

Хореограф группы Тутберидзе: «Разговора с Загитовой о том, продолжит она или нет, у нас не было»

В группе Этери все хорошо.


Хореограф группы Этери Тутберидзе Даниил Глейхенгауз рассказал о работе с Алиной Загитовой и назвал причину, по которой она могла пропустить чемпионат мира.

О продолжении карьеры

«Ей уже не нужно ничего доказывать, она может кататься в удовольствие, у нее больше нет цели выиграть Европу или финал Гран-при. Но, конечно, еще можно стать многократной чемпионкой – и мы будем за это болеть и переживать. Прямого разговора о том, продолжит она или нет, у нас не было. Она прилетела из Японии и пришла на тренировку. Если бы она не ходила на тренировки, тогда мы бы с ней поговорили. Но она еще будучи в Японии писала, что хочет вернуться и приступить к тренировкам», – приводит слова Глейхенгауза передача «Фигурка».

О подготовке к ЧМ-2019

«Сложность была в том, чтобы наладить тренировочный процесс. Еще на чемпионате Европы мы поговорили с Алиной, она нас воодушевила тем, что хочет выиграть ЧМ, что все будет хорошо. С этими мыслями мы приехали в Москву, и две недели тренировок были просто шикарными. За несколько дней до финала Кубка России мы показывали представителям Федерации фигурного катания России произвольную Алины, прокат был идеальным. Все поняли, что Алина в форме, все здорово.
Но чем ближе был момент отлета в Японию, тем сложнее становилось с Алиной тренироваться. Ей в голову закрадывались лишние мысли, она начинала в себе сомневаться, были ошибки на прыжках, неудачные прокаты. Из-за этого она еще больше себя накручивала. Начала пропускать тренировки.
Когда ты приходишь на тренировку и понимаешь, что у тебя не получается, желание теряется. Человек начинает искать легкий путь для себя, думает, что вот сейчас он отдохнет денек, выйдет, и все вновь будет хорошо. Но тренеры знают, какой должна быть подготовка, когда можно отдохнуть и снизить нагрузку. Не было уже той системы. Начались опасения, что мы не подведем Алину в нужной форме к ЧМ. Поэтому в какой-то момент и зашла речь, что, возможно, мы будем сниматься с турнира.
Недавно Алина в интервью сказала журналистам, что сейчас у нее такой возраст, когда ей хочется все делать наоборот. На «да» отвечать «нет». Пока мы ее упрашивали и уговаривали, что нужно собраться и поехать на ЧМ, мы и получали вот это «нет». Тогда мы решили пойти от обратного. Сказали ей, что если она не хочет, можно не ехать, это не проблема. И после этого мы поехали и выиграли».

Об Александре Трусовой

«Саша Трусова не любит скользить и вращаться, она этого не скрывает. Но мы понимаем, что в следующем сезоне нашим юниоркам выходить во взрослые, поэтому будем делать акцент на компоненты, вращения. Чтобы они сразу могли заявить о себе, чтобы их не прижимали второй оценкой.
Каждый день Анна [Щербакова] и Саша тренируют тройной аксель на удочке. Алена [Косторная] недавно вышла после травмы. Ей сказали начинать прыгать чуть позже, но буквально спустя одну или две тренировки она начала прыгать, пока никто не видит. Если человек хочет, его не остановить. Но мы стараемся аккуратно все делать, врачи не зря говорят диагнозы и время, которое понадобится для восстановления».
https://www.eurosport.ru/figure-skating/story_sto7225202.shtml
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23967
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 32 Icon_minitimeПн 15 Апр 2019 - 21:27

624
Малышня Этери
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 32 PbO4nJe

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23967
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 32 Icon_minitimeПн 15 Апр 2019 - 22:22

625
teamtutberidze_

Цитата :
Наши начальные группы с нашими чемпионами! #teamtutberidze
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 32 J-Nq1Bxm04M
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 32 2xTDCITSMRo

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23967
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 32 Icon_minitimeСр 17 Апр 2019 - 22:54

626

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
sanechka81

sanechka81

меня зовут : Александра
Сообщения : 1263
Регистрация: : 2016-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 32 Icon_minitimeЧт 18 Апр 2019 - 8:48

627
ни фига се, прошу прощения за мой французский, ПРЯМАЯ трансляция на сайте ПЕРВОГО канала. Да Авербух с Плющенко о таком даже во сне не мечтали. Зато нам какая радость! Мы сможем увидеть шоу в нормальном качестве, а не короткие ролики с трибун.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 32 Icon_minitimeЧт 18 Апр 2019 - 11:13

628
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 32 D4aQzwvXkAAtv6H

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 32 D4XXVgsXsAAC37V

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 32 D30kyBFXkAMv8Vq

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 32 D3-bjt2WsAAN29m

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 32 D4CIr9LW0AA7M85

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23967
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 32 Icon_minitimeСб 20 Апр 2019 - 23:25

629
Шоу ТимТутберидзе в Краснодаре
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 32 Maksim-pavlovich-Bwf-Sdmz-F20w
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 32 IMG_20190420_183002



_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23967
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 32 Icon_minitimeСб 20 Апр 2019 - 23:32

630

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23967
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 32 Icon_minitimeСб 20 Апр 2019 - 23:37

631

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 32 Icon_minitimeСб 20 Апр 2019 - 23:43

632
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 32 6ac69299336d

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 32 938a10fc92c4
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23967
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 32 Icon_minitimeСб 20 Апр 2019 - 23:44

633
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 32 YhhyZ0ql

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23967
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 32 Icon_minitimeСб 20 Апр 2019 - 23:57

634
Само шоу смотреть с 1:15:00


_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23967
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 32 Icon_minitimeВс 21 Апр 2019 - 0:03

635
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 32 6ac69299336d

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 32 938a10fc92c4

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 32 Icon_minitimeВс 21 Апр 2019 - 0:05

636
ESPANKA пишет:
Само шоу смотреть с 1:15:00

На этом же канале отдельные номера

https://www.youtube.com/user/1tv/videos
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23967
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 32 Icon_minitimeВс 21 Апр 2019 - 0:09

637
_azagitova_
Цитата :
Это было незабываемо!!!
Спасибо, чемпионы!!!!!

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 32 56918297_135238394209786_2537027341107726806_n.jpg?_nc_ht=scontent-arn2-2.cdninstagram

https://www.instagram.com/p/BwfMlV4Hx4y/

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23967
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 32 Icon_minitimeВс 21 Апр 2019 - 22:38

638

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23967
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 32 Icon_minitimeВс 21 Апр 2019 - 23:25

639
Этери
Цитата :
"Спасибо всем участникам и зрителям за праздник на льду"

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 32 57226663_329655514410987_9112513616086809718_n.jpg?_nc_ht=scontent-arn2-2.cdninstagram

https://www.instagram.com/p/Bwh2oIvH4lm/

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23967
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 32 Icon_minitimeВс 21 Апр 2019 - 23:31

640
Даниил Глейхенгауз:

Цитата :
We made it! Спасибо огромное всем участникам и организаторам, мы все стали одной большой семьёй! Спасибо Краснодару за тёплый приём и зрителям за овации! Это только начало
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 32 56470490_418751572223365_3339843985621457709_n.jpg?_nc_ht=scontent-arn2-2.cdninstagram
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 32 FHf1SrX
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2 - Страница 32 LahyHQA

https://www.instagram.com/p/BwhzrCPgF7O/

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2

Страница 32 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 41 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
» Группа Анны Царевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
» Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
» Группа Этери Тутберидзе - ЦФК Этери Тутберидзе (Москва)-3
» ЦСО “Самбо-70”, отделение “Конёк Чайковской” (Четверухин)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Школы (клубы), хореографы, функционеры-
Вверх страницы

Вниз страницы