Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 41 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 32 Icon_minitimeСб 20 Окт 2018 - 17:01

1
Первое сообщение в теме :

ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА
Загитова Алина Ильназовна
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 32 IaztnLo_ajo
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 32 DopyiWXUwAANIDR

Профайл ISU

Профайл fskate.ru

Группа Тутберидзе

Архив прессы

Сезон 2018-2019:
Music Short Program - The Phantom of the Opera by Andrew Lloyd Webber
Music Free Skating - Carmen Suite by Rodion Shchedrin

Сезон 2017-2018:

Music Short Program - Black Swan
Music Free Skating - Don Quixote by Leon Minkus

Сезон 2016-2017:

Music Short Program - Sheherazade by Nikolai Rimski-Korsakov
Music Free Skating - Don Quixote by Leon Minkus

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115256
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 32 Icon_minitimeСб 6 Июл 2019 - 11:57

621
Загитова не завершает карьеру. Она объявила программу на предстоящий сезон
Хейтеры в шоке.



Свершилось.
То, что абсолютно все фанаты фигурного катания ждали с особым нетерпением, наконец-то произошло: хореограф группы Тутберидзе Даниил Глейхенгауз рассказал о новой программе Алины Загитовой для сезона 2019/20.


Предыстория

Отмотаем время немного назад. На ЧМ-2018 олимпийская чемпионка Алина Загитова занимает только пятое место. Проходит чуть больше месяца, и уже в начале мая Глейхенгауз говорит о новой короткой программе («Призрак оперы»), а в конце июня — о новой произвольной («Кармен»). На контрольных прокатах Загитова выступает не совсем удачно, однако многие списали это на нервозность, проблемы роста и взросление.
«Я чуть-чуть волновалась сегодня, потому что это первый выход и показ новой программы перед большой аудиторией после Олимпиады, было сложно. Начинать сезон в статусе олимпийской чемпионки сложнее, это и ответственность тоже, но я замечаю, что подросла морально. Олимпиада позади, после неё люди взрослеют.
Сейчас у меня довольно взрослый образ, это новое для меня. После Олимпиады я выросла, но не поправилась. Были трудности с перекомбинацией, но я себя настроила, есть чем себя мотивировать», — говорила Алина после прокатов.
Замотивировать себя удалось: после серебра Гран-при, пятого места на ЧР и второго на ЧЕ (немного не загитовские места) Алина, вопреки всем прогнозам скептиков, выигрывает ЧМ. Фанаты — ликуют, хейтеры — грустят.

Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 32 1040_10000_maxАлександр Мысякин, Sport24

После хэппи-энда в Сайтаме Загитова дала несколько интервью, попала в историю с правами, а также приняла участие в нескольких шоу. В то время как фигуристы объявляли о новых образах, Алина никаких новостей не давала. Появились две основные версии: либо Загитова оставит свои прошлогодние программы, либо пропустит сезон или даже вовсе закончит карьеру. Последний вариант так пугал болельщиков Алины, что они даже запустили флэшмоб с просьбой к президенту РФ Владимиру Путину.

Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 32 1040_10000_max

Среди бурных обсуждениях в комментариях и на различных фигурнокатательных форумах выделялись три основных аргумента к пропуску сезона/завершению карьеры:

  • Загитова, наверное, дольше всех из действующих фигуристов каталась в шоу в это межсезонье (времени на новые постановки практически не оставалось);


  • золото ЧМ стало для Алины последней недостающей победой, возможно отсутствие мотивации;



  • так как в новом сезоне на взрослый уровень выходит трио Трусова — Щербакова — Косторная, шансы Загитовой на пополнение медальной коллекции довольно серьезно уменьшаются, а ведь Алина всегда борется только за первое место.

Но сегодня ночью Глейхенгауз наконец-то объявил о новой произвольной программе Загитовой, что болельщики встретили с огромным восторгом.

Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 32 1040_10000_max

Музыка

Еще по ходу прошлого сезона многие эксперты отмечали, что музыка в «Кармен» слишком быстрая, а Загитова, которая славилась своей выносливостью и элементами, поставленными в такт, не всегда успевала, что и было причиной ошибок. Более того, даже в «Призраке оперы» Загитова однажды не успела «вовремя разбить стекло» (финал Гран-при, момент с 1:18).



В новом музыкальном сопровождении темп несколько ниже, чем в ее прошлых постановках (даже если сравнивать с прошлым сезоном, «Дон Кихот» — вообще отдельная тема). Конечно, совершенно необязательно, что из-за менее динамичной музыки катание будет более спокойным, а между элементами будет больше пауз, но вполне возможно, что что-то в этом есть.

Образ

Конечно, сейчас слишком рано утверждать, что выбор в пользу Клеопатры — попадание в десятку, хотя об этом сейчас говорят почти все. Алина готовится к своему третьему взрослому сезону, и пока что ни одного попадания мимо образа не было: черный лебедь, красная балерина, Кристина, Кармен, Лара Крофт, да даже недавний Bad Guy — появилось ощущение, что Загитова может откатать абсолютно любую историю.
Да, немаловажную роль в конечном восприятии будет решать техническое исполнение, вряд ли после неудачно откатанной программы в качестве оправданий будут звучать слова «зато образ классный». Но если с техникой проблем не возникнет, то классно показанный образ царицы Египта может помочь сделать нужную разницу в оценках за компоненты.


Что там с короткой программой?

О ней пока не объявили. Ходят слухи, что Алина оставит «Призрака оперы», на своем последнем шоу она вновь вернулась к образу Кристины. Для Загитовой повторение прошлогодней программы — не в новинку, теперь уже легендарный «Дон Кихот» в свое время был также оставлен на второй сезон.
«Призрак оперы» — действительно крутая постановка, по итогам прошлого сезона она стала второй в мире, меньше двух баллов уступив короткой программе Рики Кихиры (у которой был тройной аксель). Так что вряд ли стоит удивляться, если в новом сезоне мы вновь увидим Алину под музыку Ллойда Уэббера.
https://sport24.ru/news/other/2019-07-06-alina-zagitova-v-novom-sezone-budet-vystupat-v-obraze-kleopatry-tutberidze-gleykhengauz-foto-video-instagram
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
sanechka81

sanechka81

меня зовут : Александра
Сообщения : 1263
Регистрация: : 2016-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 32 Icon_minitimeСб 6 Июл 2019 - 18:02

622
Julbka пишет:
Даже выиграв все золото мира Алина не достойна того, чтобы поработать с другим постановщиком, попробовать для себя что-то новое...
А оно ей надо? Здесь все знакомо, все удобно, все под нее, а сторонний хореограф не будет вникать во все тонкости. Яркий пример "Оранжевое небо". Габи с Гейомом катают же свои нудли из года в год, да пинают их за это, но тем не менее они первые. Но как то я подрасстроенна ПП для Алины, думаю по итогу будет хорошая программа, но Даниил обещал чего то нового, а выходит не совсем.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 32 Icon_minitimeСб 6 Июл 2019 - 19:10

623
sanechka81 пишет:
Julbka пишет:
Даже выиграв все золото мира Алина не достойна того, чтобы поработать с другим постановщиком, попробовать для себя что-то новое...
А оно ей надо? Здесь все знакомо, все удобно, все под нее, а сторонний хореограф не будет вникать во все тонкости. Яркий пример "Оранжевое небо". Габи с Гейомом катают же свои нудли из года в год, да пинают их за это, но тем не менее они первые. Но как то я подрасстроенна ПП для Алины, думаю по итогу будет хорошая программа, но Даниил обещал чего то нового, а выходит не совсем.

Габи и Гийом помимо своих работают с Дином, работают со Стефаном. Кроме того на полу они с кем только не работают, и сами ездят, и к ним в клуб приходят.

Алина в Самбо с сезона 2015 с сезона 15-16, то есть пятый год. И пятый год ее постановщик Даниил. И ладно бы он был, как Авербух, который может поставить хоть телефонную книгу. Нет, он ставит из года в год роли. Это как рисовать с нуля и расскрашивать готовую картинку - совершенно разные вещи. Французские нудли тем и притягивают, что они картины, а не раскрасски.

Такая талатливая девочка, она растет профессионально, развивается, способна скатать много, она способна учиться у других. По мне, это же тренерам должно быть интересно посмотреть, как она сможет расскрыться, показать себя с новой стороны. Уже в прошлом году можно было ей предложить поработать хоть с кем-нибудь, а потом, если не понравится, вон как Мишин, переиначить и все. Но у нее был бы опыт. А так - как в закрытой школе.

http://twizzle.com.ru
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 32 Icon_minitimeСб 6 Июл 2019 - 19:39

624
Julbka пишет:
А так - как в закрытой школе.
Почему "как"?
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 32 Icon_minitimeСб 6 Июл 2019 - 19:43

625
Tainka пишет:
Julbka пишет:
А так - как в закрытой школе.
Почему "как"?

Потому что мы нередко имеем возможность видеть, что у них происходит. А закратая школа не только не выпускает, но и не впускает
http://twizzle.com.ru
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 32 Icon_minitimeСб 6 Июл 2019 - 19:49

626
Julbka пишет:
Tainka пишет:
Julbka пишет:
А так - как в закрытой школе.
Почему "как"?

Потому что мы нередко имеем возможность видеть, что у них происходит. А закратая школа не только не выпускает, но и не впускает

Да ладно. Экскурсии даже в Шаолинь водят. :)
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 32 Icon_minitimeСб 6 Июл 2019 - 21:04

627
Tainka пишет:
Julbka пишет:
Tainka пишет:
Julbka пишет:
А так - как в закрытой школе.
Почему "как"?

Потому что мы нередко имеем возможность видеть, что у них происходит. А закратая школа не только не выпускает, но и не впускает

Да ладно. Экскурсии даже в Шаолинь водят. :)
787-1 good

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 32 Icon_minitimeСб 6 Июл 2019 - 21:10

628
На первом фото стартовая или финальная поза очень хороша. Лаконична и египетскокоролевская
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 32 FFC9jpZ
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 32 ZGIjaZR

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 32 Icon_minitimeСб 6 Июл 2019 - 21:11

629

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 32 Icon_minitimeСб 6 Июл 2019 - 21:13

630

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 32 Icon_minitimeСб 6 Июл 2019 - 21:14

631

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
sanechka81

sanechka81

меня зовут : Александра
Сообщения : 1263
Регистрация: : 2016-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 32 Icon_minitimeВс 7 Июл 2019 - 0:07

632
Julbka пишет:
Уже в прошлом году можно было ей предложить поработать хоть с кем-нибудь, а потом, если не понравится, вон как Мишин, переиначить и все. Но у нее был бы опыт.
Вот когда начнет проигрывать постановками, тогда думаю и начнут репу чесать. Очень хочется посмотреть что у Лизы получилось, но она к этому тоже долго шла. А вообще мне очень нравятся короткие программы у Нейтана последние два года, Лори Николь их ставила если не ошибаюсь, вот туда бы Алину......
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115256
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 32 Icon_minitimeВс 7 Июл 2019 - 12:43

633
Загитова не смогла посетить московский Сабантуй
Олимпийская чемпионка Алина Загитова не успела приехать в Москву, чтобы посетить международный фестиваль «Сабантуй-2019» в музее-заповеднике «Коломенское», из-за загруженности на тренировках, сообщили на мероприятии.
Сейчас группа Этери Тутберидзе проводит сборы в Новогорске.

Как уточняет фан-страница Загитовой в инстаграме, фигуристке направят грамоту и благодарственное письмо от президента РТ Рустама Минниханова.

Минниханов принимал Алину в кабинете министров после победы на Олимпиаде-2018, а также поздравлял её с победой на чемпионате мира-2019.

Загитова, уроженка Ижевска, в детстве жила в Лениногорске и Альметьевске – в этих городах Татарстана играл её отец Ильназ Загитов, ныне тренер казанского «Ирбиса».
https://sport.business-gazeta.ru/news/241790
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115256
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 32 Icon_minitimeВс 7 Июл 2019 - 13:07

634
Почему для Загитовой выбрали образ Клеопатры?



Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 32 Origin


В предстоящем сезоне олимпийская чемпионка предстанет в произвольной программе в образе египетской царицы.
Когда в начале прошлого сезона были объявлена музыка к соревновательным программам Алины Загитовой, многие поклонники фигурного катания едва сдерживали негодование в отношении поставившего их Даниила Глейхенгауза. "Призрак оперы" и "Кармен". Заезженные многими поколениями фигуристов композиции из золотого фонда. Однако в таком подходе просматривалась и логика: в непростой постолимпийский сезон гораздо предпочтительнее яркие и всем понятные образы, нежели те, для раскрытия которых потребовалось бы прикладывать дополнительные усилия. Притом такие, в которых и самой Загитовой было бы комфортно.

Понятная "Кармен"

"Меня устраивает в ней все от выбора музыки до элементов, связок, заходов. Думаю, в чем-то мы с Кармен похожи", – рассказывала Алина о произвольной программе в интервью японскому телевидению. И есть все основания полагать, что эти слова фигуристки не были просто выражением уважения к выбору тренеров. Достаточно пересмотреть прокаты этой программы на чемпионатах России и Европы. Технически у Алины мало что получалось, но образ и настроение постановки фигуристка поддерживала до последней секунды музыки.
Впрочем, обеим постановкам предстояло пережить свой звездный час – на победном для Загитовой чемпионате мира. Скептики и дальше продолжали рассуждать, может ли 16-летняя девушка отразить всю палитру эмоций страстной цыганки. А специалисты, к примеру, двукратный олимпийский чемпион Артур Дмитриев, обращали внимание на другое: "Очень сильная программа, в ней идут постоянные движения, переходы, хореография".

Несостоявшаяся революция
Однако нельзя сказать, что Глейхенгауз не заметил недовольства эксплуатацией очевидных образов в программах олимпийской чемпионки. В одном из интервью хореограф заявил, что насытился комментариями об использовании музыки из золотого фонда фигурного катания. А еще дал обещание, что у Загитовой будет что-то новое, и точно удастся обойтись без Эсмеральды.





Надеждой на полностью революционный подход к подбору образов для Загитовой стал показательный номер под композицию "Bad guy" британской певицы Билли Айлиш, пусть и ставший скандальным из-за обвинений со стороны Джоджо Гомес в плагиате. Новость о Клеопатре в произвольной программе могла обескуражить: почему же для Алины не придумали что-то особенное? Ведь придумала же команда Тутберидзе потрясающую и оригинальную программу "Девочка на шаре" для Камилы Валиевой, а также образ художницы для Полины Цурской в сезонах 2016/17 и 2017/18. Не побоялась же сделать экзотическую "Жрицу любви" для самой Загитовой в олимпийском сезоне.

Предпочтения Тутберидзе и любовь к востоку
Ответ лежит на поверхности, достаточно проанализировать все соревновательные программы Алины. Розовая пантера, Шахерезада, Китри из "Дон Кихота", черно-белый лебедь, Кристина из "Призрака оперы" и Кармен – все это яркие, узнаваемые образы. Никаких полутонов и неоднозначных трактовок. При условии, что именно за Этери Тутберидзе последнее слово в части того, что лучше подходит ее ученикам, вероятнее всего именно она видит Загитову в таких программах.
Есть и второй момент – восточная тема близка самой фигуристке. Об этом рассказывала еще первый тренер Загитовой Наталья Антипина. Да и сама Алина подтверждала в интервью: "Попросила тренеров, чтобы мне сделали на восточные мотивы. Я очень хорошо чувствую эту музыку, в детстве много раз под такую каталась. Когда услышала ее в первый раз, сразу поняла – это мое. Мне нравится образ Шахерезады", – рассказывала фигуристка о короткой программе юниорского сезона 2016/17.

Рассуждения о том, что в 15-16 лет рано изображать взрослую героиню на льду при нынешней тенденции омоложения женского одиночного катания скоро могут потерять всякий смысл. Тем не менее образ египетской царицы может оказаться крайне органичным для повзрослевшей олимпийской чемпионки, завоевавшей все возможные титулы.

Неудачная Клеопатра Туктамышевой

К теме Клеопатры в сезоне 2016/17 обращалась и чемпионка мира Елизавета Туктамышева, также часто использующая в постановках восточные темы. Однако успеха фигуристке она не принесла – Елизавета была не очень стабильна в техническом плане и в поисках баланса вернула прошлогоднюю программу, исполнив "Клеопатру" лишь пару раз.

В олимпийском сезоне 2009/10 свою версию "Клеопатры" представляла японка Мики Андо, с ней она стала пятой в Ванкувере-2010.



А одна из самых ярких программ на эту тему получилась у серебряных призеров Олимпиады в Нагано-1998 в танцах на льду Анжелики Крыловой и Олега Овсянникова на чемпионате мира среди профессионалов в 2000 году.
Все видео по ссылке
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
FreeSkater



меня зовут : Петр
Сообщения : 231
Регистрация: : 2018-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 32 Icon_minitimeВс 7 Июл 2019 - 14:41

635

Alina Zagitova 2019.07.06 Dreams On Ice 2019

ALL episodes with Alina!
Phantom of the Opera and FULL Interview 1080p 30fps

https://vk.com/video-165382538_456240402

Show FULL Version 1080p 30fps
https://vk.com/video-165382538_456240406


Alina Zagitova 2019.05.25 Fantasy On Ice 2019 Makuhari Day 2

Opening, Carmen, Lara Croft, Final 720p 30fps
https://vk.com/video-165382538_456240403

Interview 720p 30fps
https://vk.com/video-165382538_456240404

Show FULL Version 720p 30fps
https://vk.com/video-165382538_456240405


Alina Zagitova 2019.06.14 Fantasy On Ice 2019 Toyama

ALL episodes with Alina!
Carmen, Interview and Off The Record Clips 1080p 30fps

https://vk.com/video-165382538_456240407
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 32 Icon_minitimeПт 12 Июл 2019 - 20:38

636
Ильназ Загитов стал главным тренером хоккейной команды «Ирбис»
Поздравляем! victory

Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 32 D_SrDQEW4AAhM7r

Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 32 D_SrDQSXsAIcbDi

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
FreeSkater



меня зовут : Петр
Сообщения : 231
Регистрация: : 2018-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 32 Icon_minitimeСб 13 Июл 2019 - 17:45

637
Alina Zagitova 2017.12.27 Inside Khrustalny Documentary
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 32 Icon_minitimeСб 13 Июл 2019 - 22:33

638
teamzagitova
Цитата :
Ура! Программы поставлены!

Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 32 67193118_473065766571623_836628082546819324_n.jpg?_nc_ht=scontent-arn2-1.cdninstagram

https://www.instagram.com/p/Bz3lzlMIuHi/?igshid=ipxf0qu04t99

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 32 Icon_minitimeСб 13 Июл 2019 - 22:48

639
Даниил Глейхенгауз
Цитата :
Короткая программа @azagitova в новом сезоне будет под композицию Yasmin Levy - Me Voy. #new #choreographer #AlinaZagitova #teamtutberidze
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 32 ?size=l#

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115256
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 32 Icon_minitimeВс 14 Июл 2019 - 0:33

640
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка

Страница 32 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 41 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка
» Алина Загитова
» Алина Загитова (пресса)
» Алина Писаренко

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы