Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Ледовое шоу "Лебединое озеро"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116475
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Ледовое шоу "Лебединое озеро" Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 2 Icon_minitimeВс 12 Апр 2020 - 13:31

1
Первое сообщение в теме :

Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 2 0197a1d83b18Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 2 18a1fe8dad79









Жизнь многогранна, есть чёрные полосы, есть белые, но она всегда продолжается! 💯 Искренне верю, что скоро всё закончится и поэтому я не останавливаюсь, а двигаюсь дальше! 😉 Вы гадали, думали и делали предположения, какая же сказка вас ждёт в этом году?! Ну что ж, в предверии моего Дня Рождения приоткрываю вам занавес тайны! 🔜🔜🔜 Лебединое озеро - мечта всей моей жизни, которую не удалось воплотить в спорте, т.к. мой партнёр на льду не захотел быть в роли принца (подозреваю, что хотел стать сразу Королём) 😅🙈 Давно я к этому шла, и теперь это не просто в  программе или кусочек  выступления, а целый спектакль - балет на льду! ✨✨✨ Конечно же, мы как всегда будем писать свою музыку и сценарий, но помимо этого вдохнем немного современности в музыку Петра Ильича Чайковского! Уверена, что этот спектакль увлечёт всех от мала до велика, и классика русского балета на льду заиграет новыми гранями и станет ещё более интригующим, чарующим и прекрасным искусством!!! 👆💪 🎟🎟🎟️ Билеты уже в продаже на сайте redkassa.ru, даже со скидкой! PS: Напишите, какой мой образ Вам больше нравится
#ТатьянаНавка #сказканальду #шоунальду #балетнальду #фигурноекатание #navkashow
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу "Лебединое озеро" Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 2 Icon_minitimeСб 26 Июн 2021 - 1:00

21
А вообще выглядит для ролика пока все красиво)
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу "Лебединое озеро" Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 2 Icon_minitimeСб 26 Июн 2021 - 1:27

22
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116475
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу "Лебединое озеро" Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 2 Icon_minitimeСб 26 Июн 2021 - 13:00

23
soleil29 пишет:
https://www.instagram.com/p/CQjSuZurRX7/?utm_medium=copy_link
Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 2 OA4lYJzvJ0o


Снимали сегодня рекламный ролик для нашей лебединой сказки. Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 2 F09fa6a2 Это будет что-то волшебное!!! Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 2 E29ca8 Спасибо большое @luzhki_club за предоставленную возможность воспользоваться льдом для наших съёмок! Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 2 F09f8ea5Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 2 F09f8eacЛедовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 2 F09f8e9e Надеюсь, вы ждёте наше Новогоднее чудо на льду, так же как и я! Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 2 F09f9889
Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 2 F09f94b9Билеты уже на сайте NavkaShow, активная ссылка в шапке профиля и сторис Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 2 F09f9186Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 2 F09f8e9fЛедовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 2 F09f8e9fЛедовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 2 F09f8e9f
#ТатьянаНавка #НадеждаПескова #волшебствональду #сказканальду #шоунальду #навкашоу #ЛебединоеОзеро #БалетНаЛьду #navkateam #navkashow #этойзимой #новогоднеечудо
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116475
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу "Лебединое озеро" Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 2 Icon_minitimeСб 26 Июн 2021 - 13:12

24
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116475
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу "Лебединое озеро" Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 2 Icon_minitimeЧт 30 Сен 2021 - 13:15

25
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу "Лебединое озеро" Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 2 Icon_minitimeПт 1 Окт 2021 - 4:24

26
До чего неудачный ролик 😥, хочется верить, что все же в шоу не будет фейспалма откровенного.....
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116475
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу "Лебединое озеро" Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 2 Icon_minitimeЧт 21 Окт 2021 - 12:59

27
Татьяна Навка представит премьеру балета на льду «Лебединое озеро»
С 25 декабря по 8 января во дворце спорта «Мегаспорт» будет проходить новый грандиозный ледовый спектакль компании NAVKA.SHOW «Лебединое озеро». Долгожданное представление станет абсолютно новой интерпретацией легендарного одноименного балета П.И. Чайковского.



Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 2 Fit_795_547_false_crop_2667_1500_0_643_q90_1070801_4758e086a764e1b2433cdceb0Татьяна Навка (украшения Chopard) с дочерью Надеждой

Премьера шоу пройдет 25 декабря при поддержке ювелирно-часовой компании Chopard. С 2016 года Татьяна Навка является официальным послом Chopard в России и представляет бренд на крупнейших международных мероприятиях.

«Лебединое озеро» вот уже более века пленяет сердца поклонников классической музыки по всему миру. Без преувеличения этот балет можно назвать жемчужиной русской классики и эталоном высокого искусства. Воплотить данное произведение на льду – моя давняя мечта, к реализации которой я шла многие годы», – рассказала генеральный продюсер проекта, автор идеи и исполнительница главной женской роли Татьяна Навка.

В балете на льду задействованы пятикратный чемпион США и двукратный победитель чемпионата Четырех континентов в танцах на льду Петр Чернышев, многократные чемпионы Литвы, призеры чемпионатов Европы и мира Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас, многократная чемпионка Сербии Елена Йованович и чемпион мира среди юниоров, чемпион Универсиады Нодар Маисурадзе, чемпионы мира по ледовой акробатике, солисты мировых ледовых шоу Владимир Беседин и Алексей Полищук и  многие другие звезды фигурного катания. В шоу также примет участие самая юная фигуристка Надежда Пескова.

Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 2 Heighten_527_q90_1070871_534544a96409c05e813ce336aНадежда Пескова
Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 2 Heighten_527_q90_1070861_8b1f716ac243e4fcc39cd66a8Татьяна Навка
Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 2 Heighten_527_q90_1070851_ae486e86f7feeaf58b6d132e1Татьяна Навка и Петр Чернышев
Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 2 Heighten_527_q90_1070841_8ceaadc7c3bca0fd31cb68a91
Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 2 Heighten_527_q90_1070821_2c300a31b5fac046e92ea1708Татьяна Навка и Маргарита Дробязко


Зрители увидят симбиоз фигурного катания, классической хореографии и высоких технологий. Действие шоу развернется не только на льду, но и над ним, включая полеты артистов в облаках, магические трюки с участием акробатов и, конечно же, сказочные превращения. Гостей дворца спорта «Мегаспорт» ждет незабываемый иммерсивный спектакль с масштабными инсталляциями, пространственной анимацией, уникальными световыми элементами и другими технологическими и новаторскими эффектами. С помощью графики, декораций и костюмов Татьяна Навка и ее команда создали совершенно по-настоящему волшебный мир, который увлечет и детей, и взрослых.

Переосмыслению подверглись все аспекты постановки: вместо классического либретто – обновленный сценарий с новыми героями и неожиданными сюжетными поворотами, бессмертные композиции Чайковского будут дополнены современными аранжировками и вокальными партиями в исполнении звезд российской эстрады. 

«Зрители уже привыкли к постоянному звездному составу шоу Татьяны Навки, как на льду, так и в озвучивании героев. В этом году мы хотим удивить вас новыми именами и голосами, но злодея традиционно озвучит любимый и бессменный Филипп Киркоров», –  отметил режиссер-постановщик «Лебединого озера» Алексей Сеченов.  

https://www.ok-magazine.ru/style/afisha/230281-tatyana-navka-predstavit-premeru-baleta-na-ldu-lebedinoe-ozero#section1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116475
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу "Лебединое озеро" Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 2 Icon_minitimeСр 27 Окт 2021 - 21:35

28
SWAN LAKE. COMING SOON

Приглашаем Вас погрузиться в увлекательный мир сказки и заново открыть для себя волшебную историю классического балета «Лебединое озеро».

Билеты доступны по ссылке в шапке профиля:point_up_2_tone1:

@chopard
@mercury_russia




https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116475
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу "Лебединое озеро" Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Окт 2021 - 16:37

29
Ещё немного, ещё чуть-чуть... И наше Волшебство станет Явью! А пока этап создания магии :wink: Обожаю это время активной подготовки, соединения музыки, голоса и хореографии, когда из разных образов собирается единая картинка!!! :revolving_hearts:
:arrows_counterclockwise:Reposted from @edgarskrip Продолжаю рассказывать про создание шоу..

После написания музыки композитором наступает одна из самых интересных частей - запись оркестра и артистов.

Сегодня мы с @nikolaydemidoff работали с прекрасными @tatiana_navka и @anilorak:dizzy:

Чтобы уже через 58 дней каждый смог увидеть шоу и поверить в сказку :raised_hands_tone1:



https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116475
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу "Лебединое озеро" Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 2 Icon_minitimeЧт 4 Ноя 2021 - 14:18

30
Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 2 09158e68895d

Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 2 86cc6d02c1ea

Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 2 09a0dba883bf

Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 2 A3e4c33c3690

Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 2 B0d6434022cc


Приглашаем Вас погрузиться в увлекательный мир сказки и заново открыть для себя волшебную историю классического балета «Лебединое озеро».

Вы станете свидетелями новой интерпретации жемчужины русского балета в виде иммерсивного спектакля с масштабными инсталляциями, уникальными световыми эффектами и использованием передовых технологий!

Эстетика вечной классики в новом прочтении не оставит равнодушными взрослых и детей.

https://www.instagram.com/p/CV0r9R3ME_L/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116475
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу "Лебединое озеро" Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 2 Icon_minitimeПн 8 Ноя 2021 - 16:01

31
«РЖД» выделит 10 миллионов рублей на ледовое шоу Татьяны Навки «Лебединое озеро»


ОАО «Российские железные дороги» заключило контракт с шоу олимпийской чемпионки по фигурному катанию Татьяны Навки.

В качестве официального партнера «РЖД» выплатит организаторам 10 миллионов рублей. Соответствующий договор подписан 25 октября.

«Партнер обязуется перечислить Организатору спонсорский вклад на организацию и проведение балета на льду «Лебединое озеро», а Организатор оказать Партнеру услуги по распространению и размещению информации о Партнере», – говорится в договоре.

Ледовое шоу Навки «Лебединое озеро» пройдет в Москве с 25 декабря 2021-го по 8 января 2022-го.

https://www.sports.ru/figure-skating/1103034203-rzhd-vydelit-10-millionov-rublej-na-ledovoe-shou-tatyany-navki-lebedin.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116475
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу "Лебединое озеро" Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 2 Icon_minitimeПн 15 Ноя 2021 - 12:20

32
Маргарита Дробязко и Петр Чернышев станцуют на льду «Лебединое озеро» Татьяны Навки



Премьерные показы ледового шоу Татьяны Навки «Лебединое озеро» пройдут в ДС «Мегаспорт» с 25 декабря 2021 года по 8 января 2022-го. В основе постановки - одноименный балет на музыку Петра Ильича Чайковского.
Зрители увидят симбиоз фигурного катания, классической хореографии и высоких технологий. Действие шоу развернется не только на льду, но и над ним, включая полеты артистов в облаках, магические трюки с участием акробатов и, конечно же, сказочные превращения. Переосмыслению подверглись все аспекты постановки: вместо классического либретто – обновленный сценарий с новыми героями и неожиданными сюжетными поворотами, бессмертные композиции Чайковского будут дополнены современными аранжировками и вокальными партиями в исполнении звезд российской эстрады.
В балете на льду задействованы пятикратный чемпион США и двукратный победитель чемпионата Четырех континентов в танцах на льду Петр Чернышев, многократные чемпионы Литвы, призеры чемпионатов Европы и мира Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас, многократная чемпионка Сербии Елена Йованович и чемпион мира среди юниоров, чемпион Универсиады Нодар Маисурадзе, чемпионы мира по ледовой акробатике, солисты мировых ледовых шоу Владимир Беседин и Алексей Полищук и многие другие звезды фигурного катания. В шоу также примет участие самая юная фигуристка Надежда Пескова и сама Татьяна Навка.
- Зрители уже привыкли к постоянному звездному составу шоу Татьяны Навки, как на льду, так и в озвучивании героев. В этом году мы хотим удивить вас новыми именами и голосами, но злодея традиционно озвучит любимый и бессменный Филипп Киркоров, – отметил режиссер-постановщик «Лебединого озера» Алексей Сеченов.
InterMedia напоминает, что премьера шоу должна была состояться в прошлогодние новогодние праздники, но ее решено было перенести на год вперед.
https://www.intermedia.ru/news/364284
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116475
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу "Лебединое озеро" Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 2 Icon_minitimeПн 22 Ноя 2021 - 21:42

33
[img]Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 2 D564d46f81e0[/img]

Традиции они такие!) Мы не изменяем себе и своим 👆 Подготовка шоу идёт полным ходом по всем фронтам))) 💯🔥💪 Наш прекрасный @panaiotov в голосе нового персонажа из "Лебединого озера" 😉😁 Угадаете кого он на этот раз озвучивает?
#ТатьянаНавка #АлександрПанайотов #голос #талант #сказканальду #шоунальду #искусство #фигурноекатание #navkashow #navkateam
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу "Лебединое озеро" Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 2 Icon_minitimeВс 28 Ноя 2021 - 16:50

34
Вроде сегодня уже на гуме должны отрывки показывать
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116475
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу "Лебединое озеро" Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 2 Icon_minitimeВс 28 Ноя 2021 - 22:35

35



Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 2 800x400
Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 2 800x400
Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 2 Wr-750
В Москве торжественно открылся ГУМ-каток. Как отмечает РИА Новости, площадка будет принимать посетителей уже в 16-й сезон.
Гостям церемонии показали отрывок из мюзикла олимпийской чемпионки Татьяны Навки "Лебединое озеро". На льду выступили фигуристы Петр Чернышев и Маргарита Дробязко.
"Какое же счастье, что нам каждый год дарят такой праздник! Надеюсь, всем зрителям понравилось наше выступление из постановки "Лебединое озеро". Призываю всех надевать коньки и идти на каток", – заявила Навка.
Подробнее: https://www.m24.ru/news/gorod/28112021/194006?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop?utm_source=CopyBuf
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116475
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу "Лебединое озеро" Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 2 Icon_minitimeВс 28 Ноя 2021 - 22:37

36

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116475
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу "Лебединое озеро" Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 2 Icon_minitimeВс 28 Ноя 2021 - 22:40

37
На ГУМ-катке состоялось торжественное открытие сезона
Перед зрителями выступили Петр Чернышев, Татьяна Навка и Маргарита Дробязко
МОСКВА, 28 ноября. /Корр. ТАСС Елена Кульбак/. Торжественное открытие 16-го сезона состоялось на ГУМ-катке в Москве. В рамках этого события перед зрителями выступили знаменитые фигуристы, которые показали отрывок из ледового шоу "Лебединое озеро", передает корреспондент ТАСС.

"Это такое счастье, что каждый год большая команда делает этот праздник здесь на Красной площади. Здесь собралось огромное количество любителей фигурного катания, нет ни одного места у бортика. <...> Мы ждем вас всех с 25 декабря по 8 января в Дворце спорта "Мегаспорт", - сказала олимпийская чемпионка Татьяна Навка на открытии катка.

Солистами программы стали Петр Чернышев, Татьяна Навка, Маргарита Дробязко. Сразу после шоу перед гостями праздника выступила певица Алена Долбик.

В числе почетных гостей открытие катка посетил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. В беседе с журналистами он признался, что сожалеет, что опоздал на ледовое шоу. "Нет, я не увидел, я опоздал", - признался Песков. "Я очень сожалею, что не успел посмотреть жену, она живет этим [спектаклем] уже год, это рождается просто как ребенок у нее каждый раз, вот эти ее спектакли. Из-за этих спектаклей она меньше со мной времени проводит, поэтому я ее ревную к ее шоу. Но это ее жизнь, она действительно этим живет и горит", - продолжил пресс-секретарь главы государства. По словам Пескова, он ждет премьеры нового ледового шоу Татьяны Навки. Пресс-секретарь президента также добавил, что сам не планирует выходить на лед в день открытия ГУМ-катка.
https://tass.ru/obschestvo/13049123?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116475
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу "Лебединое озеро" Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 2 Icon_minitimeВс 28 Ноя 2021 - 22:40

38
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116475
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу "Лебединое озеро" Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 2 Icon_minitimeВс 28 Ноя 2021 - 22:49

39
Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 2 6ff1a7a5f6a55433d9a826aa8700a89e554c80b8
Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 2 2b179968ad1c48eaad85190a501fee247630c62b

Навка и Чернышев открыли каток на Красной площади — фигуристку поддержали ее мама и муж
https://www.wmj.ru/svetskaya-khronika/navka-i-chernyshev-otkryli-katok-na-krasnoi-ploshadi-figuristku-podderzhali-ee-mama-i-muzh-28-11-2021.htm
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116475
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу "Лебединое озеро" Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 2 Icon_minitimeВс 28 Ноя 2021 - 22:51

40
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Ледовое шоу "Лебединое озеро"

Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Похожие темы

-
» Ледовое шоу Татьяны Навки "Вечера на хуторе"
» Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила"
» Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек"
» Ледовое шоу Татьяны Навки «История любви Шахерезады»
» Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств")

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Татьяна Навка :: Татьяна Навка-
Вверх страницы

Вниз страницы