Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Ледовое шоу "Лебединое озеро"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Ледовое шоу "Лебединое озеро" Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 5 Icon_minitimeВс 12 Апр 2020 - 13:31

1
Первое сообщение в теме :

Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 5 0197a1d83b18Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 5 18a1fe8dad79









Жизнь многогранна, есть чёрные полосы, есть белые, но она всегда продолжается! 💯 Искренне верю, что скоро всё закончится и поэтому я не останавливаюсь, а двигаюсь дальше! 😉 Вы гадали, думали и делали предположения, какая же сказка вас ждёт в этом году?! Ну что ж, в предверии моего Дня Рождения приоткрываю вам занавес тайны! 🔜🔜🔜 Лебединое озеро - мечта всей моей жизни, которую не удалось воплотить в спорте, т.к. мой партнёр на льду не захотел быть в роли принца (подозреваю, что хотел стать сразу Королём) 😅🙈 Давно я к этому шла, и теперь это не просто в  программе или кусочек  выступления, а целый спектакль - балет на льду! ✨✨✨ Конечно же, мы как всегда будем писать свою музыку и сценарий, но помимо этого вдохнем немного современности в музыку Петра Ильича Чайковского! Уверена, что этот спектакль увлечёт всех от мала до велика, и классика русского балета на льду заиграет новыми гранями и станет ещё более интригующим, чарующим и прекрасным искусством!!! 👆💪 🎟🎟🎟️ Билеты уже в продаже на сайте redkassa.ru, даже со скидкой! PS: Напишите, какой мой образ Вам больше нравится
#ТатьянаНавка #сказканальду #шоунальду #балетнальду #фигурноекатание #navkashow
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу "Лебединое озеро" Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 5 Icon_minitimeВт 28 Дек 2021 - 20:32

81
Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 5 Yy0kNTI_lPM

good2
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу "Лебединое озеро" Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 5 Icon_minitimeЧт 30 Дек 2021 - 13:40

82
Под пушечным прицелом. Ульяновские ребята стали звездами шоу на льду Татьяны Навки

Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 5 4(451)

Фото прошлого года. Татьяна Навка не отказывается фотографироваться с артистами.
Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 5 3(657)
Читать
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу "Лебединое озеро" Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 5 Icon_minitimeЧт 30 Дек 2021 - 18:55

83
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу "Лебединое озеро" Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 5 Icon_minitimeВс 2 Янв 2022 - 12:34

84
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу "Лебединое озеро" Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 5 Icon_minitimeВс 2 Янв 2022 - 12:40

85
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу "Лебединое озеро" Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 5 Icon_minitimeПн 3 Янв 2022 - 18:05

86
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу "Лебединое озеро" Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 5 Icon_minitimeПн 3 Янв 2022 - 18:08

87
С ФСО



Цитата :
Человек ходил ещё на не очень любимую Навку. И готова и про неё написать честный отзыв, от души, как говорится :stuck_out_tongue_winking_eye:
Я не очень хотела идти на ЛО Навки, но меня пригласили, пришлось пойти) утешала себя, что посмотрю на Маргариту и Повиласа.
Невооружённым глазом было видно, что на шоу потратили огромные деньги. Но это не важно. Важно, что Навка (как бы кто к ней не относился, и я в том числе) - невероятная трудяга❤. Она выложилась на все 200 процентов и была великолепна. А ещё она реально бесстрашная, летала по всему мегаспорту, мне было очень страшно на это смотреть, особенно учитывая то, что они с Петей сами крепили друг другу страховки.
Очень красивый получился спектакль. Я смотрела Лебединое озеро недавно в Большом на исторической сцене, конечно, эти два представления несравнимы, но я не могу сказать, что мне какое-то из них понравилось больше, какое-то меньше.
Мне очень понравилась Маргарита (но ее я давно люблю нежной любовью), но отдельно от Тани) когда у них были парные сцены, и Таня, и Маргарита будто бы соперничали)))) Я не знала, на кого из них смотреть)
Повилас и Петя - просто любовь❤❤❤ Они очень разные по подаче, но оба такие артистичные, катучие, мягкие, в то же время резкие.
Костюмы очень красивые, в духе Большого, кстати, такие классические, сказочные.

Мне понравилось музыкальное сопровождение, голоса наших известных артистов придали этому спектаклю сказочности, объемности, что ли)
Но был момент, который мне не понравился - это два цирковых артиста, которые выступали перед каждым действием. Мне показалось, что это не очень смешно и как-то пошловато, что ли. Но зал, конечно, принял их на ура.
И ещё я прям восхищаюсь теперь маленькой Надей:sparkling_heart: Просто чудесный ребёнок! Не знаю, как у неё сложится дальше, но здесь и сейчас видно, что в ребёнка не только вкладывают, но и сам ребёнок вкладывается. Татьяна - молодец, не только как артистка, фигуристка, но и как мама!
В общем, тоже рекомендую всем сходить на ЛО Навки. Удовольствие получите гарантировано:sparkles::thumbsup_tone1:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу "Лебединое озеро" Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 5 Icon_minitimeПн 3 Янв 2022 - 18:38

88
ПРЕМЬЕРА ЛЕДОВОГО ШОУ "ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО" (фото)

https://vk.com/album-91037759_282334162
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу "Лебединое озеро" Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 5 Icon_minitimeЧт 6 Янв 2022 - 11:16

89
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу "Лебединое озеро" Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 5 Icon_minitimeЧт 6 Янв 2022 - 12:14

90
«Я в восторге»: Винер-Усманова призналась, кого считает фигуристкой «номер один» (видео)

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер-Усманова посетила ледовый спектакль Татьяны Навки «Лебединое озеро». Пришла Ирина Александровна не сама, а вместе со своими лучшими воспитанницами из сборной России. И осталась в таком восторге от увиденного, что едва сдерживала эмоции после шоу.

«Я в восторге, я кричала «Браво!», и даже охрипла, теперь и не знаю, как завтра буду работать. Низкий поклон Татьяне Навке и всем артистам, задействованным в этом спектакле. Необычная постановка и интерпретация», – отметила после спектакля Винер-Усманова.

Глава ВФХГ даже заявила, что Татьяна Навка остается для нее «номером один» в фигурном катании.

«Она, действительно, фанат фигурного катания, трудяга и по-настоящему – душой и сердцем – любит свое дело. И ее «Лебединое озеро» тому подтверждение. Молодым стоит учиться ее оптимизму, ее жизнелюбию, ее любви к спорту. На сегодняшний день это фигуристка номер один, я считаю. Потому что она смогла пройти такой большой путь и поставить такие потрясающие шоу», – говорит Ирина Винер-Усманова.

«Невероятно приятно получить такую высокую оценку нашего труда от настоящего профессионала своего дела», – написала Навка, выложив в своем инстаграме слова благодарности, сказанные Винер-Усмановой после просмотра ее ледового шоу.
Кстати, глава ВФХГ приоткрыла завесу тайны: говорит, они с ученицами тоже готовят благотворительный спектакль.

«Мы пришли сюда уставшие после репетиций. Но, когда дети увидели эту прекрасную постановку, эти трюки, Таню, летающую под куполом, они так вдохновились, что тоже намерены удивить зрителей», – рассказала Винер-Усманова.
https://sportkp.ru/figurnoe-katanie/ya-v-vostorge-viner-usmanova-priznalas-kogo-schitaet-figuristkoy-nomer-odin-video_nid194581_au68au_cr68cr
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу "Лебединое озеро" Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 5 Icon_minitimeЧт 6 Янв 2022 - 12:20

91
Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 5 1f4d208e74ba

Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 5 Edbd2fe50858

Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 5 58c00b8ce92e

Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 5 4aa6b917d8d7

Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 5 7e2b26a07dfd

Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 5 00d5f4b96d83

Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 5 38bce2d009ab

Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 5 565d28762045

Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 5 4e495c3e3283

Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 5 828a4245b1ff

Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 5 E875c825a543

Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 5 38405ac44c0a

Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 5 431137c28f55

Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 5 4bc596252128
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу "Лебединое озеро" Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 5 Icon_minitimeЧт 6 Янв 2022 - 12:23

92
«Искушения не властны перед силой любви!»: Татьяна Навка представляет балет на льду «Лебединое озеро»


С 24 декабря по 8 января во дворце спорта «Мегаспорт» в неповторимом великолепии и с небывалым размахом в хрустальной глади льда блистает балет на льду Татьяны Навки «Лебединое озеро». Это четвёртый продюсерский спектакль признанной Королевы льда и миллионов зрительских сердец Татьяны Навки, выдающейся фигуристки, трёхкратной чемпионка России, трёхкратной чемпионки Европы, двукратной чемпионки мира, олимпийской чемпионки в танцах на льду в паре с Романом Костомаровым.
Ледовые мюзиклы «Руслан и Людмила" (наш репортаж по ссылке - https://worldpodium.ru/news/tatyana-navka-predstavila-ledovyy-myuzikl-ruslan-i-lyudmila-na-arene-megasporta-ozhilo ), "Аленький цветочек" (https://worldpodium.ru/news/vlyubitsya-mozhno-v-krasotu-no-polyubit-lish-tolko-dushu-ledovyy-myuzikl-tatyany-navki-alenkiy ), «Спящая красавица. Легенда двух королевств» продолжают покорять зрителей не только России, но и зарубежья: нет никаких сомнений, что премьерный спектакль от высокопрофессиональной команды «Навка Шоу» ждёт долгая и насыщенная жизнь и исключительно восторженные отзывы.
Новый спектакль Татьяны Навки, который проходит при поддержке ювелирно-часовой компании Chopard, оригинальная интерпретация легендарного балета Петра Ильича Чайковского, который впервые в истории поставлен в жанре ледовой сказки.
Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 5 DSC_9142
Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 5 DSC_9731

«Лебединое озеро»  - органичный и гармоничный синтез фигурного катания, классической и современной музыки, инновационных визуальных достижений, световых инсталляций, квинтэссенция эмоций и чувств!

Генеральный продюсер проекта, автор идеи и исполнительница главной женской роли Татьяна Навка: «Поскольку сегодня существует множество версий «Лебединого озера» – от классических до авангардных, на моих плечах огромная ответственность – показать что-то совершенно новое, то, чего еще никогда никто не делал. Нам удалось создать спектакль, который по своему масштабу, смелым визуальным и сценографическим решениям в значительной степени превосходит всё, что было создано ранее. «Лебединое озеро» — это шоу, которое не имеет возрастных ограничений; история, которая растопит сердца и взрослых, и детей. Я приглашаю вас отправиться вместе со мной в увлекательное сказочное путешествие. Вы окунетесь в мир магических превращений и волшебства, противостояния злых чар и искренних чувств. Наша сказка напомнит всем и каждому, что с помощью настоящей любви, добра и веры в чудеса можно преодолеть любые преграды, а все загаданные желания обязательно исполнятся!»
Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 5 DSC_0539(1)
Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 5 DSC_0128(1)     
Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 5 DSC_9122  

В драматургии захватывающего сюжета, интересного и детям, и взрослым, тонко зашифровано и искусно завуалировано множество философских смыслов и незыблемых вечных ценностей.

«Лебединое озеро» на льду -  история большой и чистой любви и предательства, полёт фантазии и мечты, зависть и подлость, бесконечная борьба тёмных и светлых сил в человеке, иллюзии, неумолимо разбившиеся об айсберги реальности, и возможность исправить фатальную ошибку в своей судьбе…
Роль Белого Лебедя Одетты в спектакле во всей гамме чувств вдохновенно воплощает Татьяна Навка. Противоречивого, запутавшегося в искушении выбора Принца Зигфрида, в котором, как и в каждом человеке, непрерывно борются положительные и отрицательные черты, восхитительно воплощает пятикратный чемпион США и двукратный победитель чемпионата Четырех континентов в танцах на льду Петр Чернышев.
Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 5 DSC_9628
Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 5 DSC_0138
Антагонистов Одетты и Зигфрида блистательно играют многократные чемпионы Литвы, призеры чемпионатов Европы и мира Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас.
Экспрессивная и эффектная Маргарита Дробязко предстаёт в образе Чёрного Лебедя, коварной и завистливой Одиллии, а мужественный, харизматичный Повилас Ванагас потрясающе вживается в роль Колдуна, страдающего от безответной и беззаветной любви к матери Одетты и Одиллии (Татьяна Розанова).
Четырехкратный чемпион Италии Иван Ригини воплощает колоритную роль Тени принца Зигфрида - «внутреннего я» сомневающегося героя, имеющего колоссальное влияние на поступки принца.
Также в спектакле участвуют многократная чемпионка Сербии Елена Йованович и чемпион мира среди юниоров, чемпион Универсиады Нодар Маисурадзе, чемпионы мира по ледовой акробатике, солисты мировых ледовых шоу Владимир Беседин и Алексей Полищук и многие другие звезды фигурного катания.
Особую трогательность и трепет постановке придают сцены с юными фигуристками, которые, согласно захватывающему сценарию, рассказывают историю Одетты и Одиллии в детстве.
Роль маленькой Одетты нежно воплощает дочка Татьяны Навки Надежда Пескова, которая демонстрирует не только прекрасную технику фигурного катания, но и яркий артистизм.
Также в спектакле участвуют многократная чемпионка Сербии Елена Йованович и чемпион мира среди юниоров, чемпион Универсиады Нодар Маисурадзе, чемпионы мира по ледовой акробатике, солисты мировых ледовых шоу Владимир Беседин и Алексей Полищук и многие другие звезды фигурного катания.
Особую трогательность и трепет постановке придают сцены с юными фигуристками, которые, согласно захватывающему сценарию, рассказывают историю Одетты и Одиллии в детстве.
Роль маленькой Одетты нежно воплощает дочка Татьяны Навки Надежда Пескова, которая демонстрирует не только прекрасную технику фигурного катания, но и яркий артистизм.
Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 5 DSC_9218
Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 5 DSC_9234
Согласно креативной задумке создателей спектакля, в гениальную музыку Петра Ильича Чайковского гармонично интегрированы музыкальные арии, специально написанные для постановки композитором Сергеем Ковальским на стихи Ники Симоновой. Эта смелая находка не вызывает никакого диссонанса, а делает историю более понятной зрителям, помогая постигать и открывать вечные морально-нравственные ценности. Многогранные музыкальные композиции, которые исполнили звёзды Отечественной эстрады, несомненно станут шлягерами.
Лиричная Одетта говорит и поёт высоким голосом Ани Лорак, темпераментую Одиллию озвучила Анастасия Стоцкая, запутавшегося в соблазнах Принца Зигфрида - Александр Панайотов, коварного Колдуна - Николай Басков. Арию страдающей Королевы-матери девочек, превращённых в лебедей, исполняет Валерия. Король Российской эстрады Филипп Киркоров невероятно обаятельно и колоритно озвучил Тень, этот персонаж убеждает Зигфрида, что чёрный это модно и стильно и, подталкивая героя к предательству своей возлюбленной, оказывает решающее влияние на развитие сюжета. Также в ледовом спектакле можно услышать брутальные голоса Павла Воли и Александра Реввы.
Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 5 DSC_0161
Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 5 DSC_0071(1)
Режиссёр-постановщик - Алексей Сеченов, один из лучших режиссёров шоу-программ в стране, известный своим участием в создании церемонии вручения премии «Муз-ТВ», творческих вечеров Игоря Крутого, Аллы Пугачёвой, концертов Пола Маккартни в Москве и Санкт-Петербурге, церемоний открытий и закрытий Всемирной летней универсиады и многих других фееричных шоу. Предыдущие ледовые мюзиклы Татьяны Навки также ставил Алексей Сеченов.
Хореографы «Лебединого озера» - выдающийся хореограф Игорь Оршуляк и исполнители главных ролей, Татьяна Навка и Пётр Чернышёв. 
Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 5 DSC_9523
Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 5 DSC_9473

Масштаб и размах сценографии поражает и восхищает!

Специально для «Лебединого озера» в «Мегаспорт» привезли  более 40 тонн оборудования, включая 11 проекционных поверхностей, тяжелую и легкую кинетику, полетные дороги и многое другое. Декорации, сравнимые по размерам с многоэтажным домом, изобилуют множеством технических ноу-хау. Во многие сцены интегрированы разнообразные пиротехнические эффекты, которые усиливают динамику и драйв и придают магическо-мистическую атмосферу происходящим событиям!
Волшебное озеро с лебедями является полноправным героем действия, которое то призывно манит и чарует своей умиротворяющей гладью, то превращается в бурлящий водоворот страстей и бесконечную бездну, в которой легко утонуть навсегда.
Костюмы  можно по праву назвать произведением искусства, которые способны украшать Музеи моды и дефиле мировых подиумов - созданные вручную эксклюзивные  туалеты главных героев и балета подчёркивают яркую индивидуальность персонажей, восхищают изыском, благородством и роскошью, но при этом не сковывают движения героев.
Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 5 DSC_0006
Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 5 DSC_0211

В этом спектакле впервые в истории ледовых шоу прославленные фигуристы вдохновенно парят под куполом арены, как настоящие цирковые артисты.

Смелостью, гибкостью и пластикой Татьяны Навки, Петра Чернышёва, Маргариты Дробязко и Повиласа Ванагаса можно и нужно искренне восторгаться - виртуозные фигуристы и  блистательные драматические артисты, способные органично воплотить безграничную палитру эмоций, в «Лебедином озере» становятся ещё и цирковыми артистами, бесстрашно летающими на огромной высоте на внушительные расстояния!
Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 5 DSC_0423

Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 5 DSC_0018(2)   

 «Искушения не властны перед силой любви!»

Философский финал, как и весь сюжет потрясающей постановки, наполненный множеством метафор, аллегорий и аллюзий, напомнит взрослым и поможет понять детям, что нет ничего страшнее предательства. А изящная корреляция с лебединой верностью и обретённое героями счастье подарит надежду и веру, что каждый имеет право на раскаяние, прощение и искупление.
Вечная классика гениальной музыки в синергии с талантливыми современными произведениями, в захватывающем рандеву с пируэтами фигурного катания, мудрого, динамичного, захватывающего сюжета и инновационными спецэффектами увлекает публику в незабываемое путешествие в магическую бездну «Лебединого озера», погружая в волшебную сказку, в которой добро и милосердие непременно одержат победу над силами зла и чарами колдовства.
Поздравляем Татьяну Навку, Петра Чернышёва, Маргариту Дробязко, Повиласа Ванагаса и всю блистательную команду «Навка-Шоу» с ещё одним шедевром, который, словно проекция жизни, открывает бесконечную бездну смыслов и вдохновляет на полёты в безграничном пространстве Вселенной!

«Лебединое озеро» дарит зрителям безграничный калейдоскоп эмоций в самой широкой амплитуде, продуцирует Веру, Надежду и Любовь и помогает понять, что тот, кто не верит и не любит, тот никогда не летает!

 
В пленительное и чарующее «Лебединое озеро» погружались:
Корреспондент - Бурулева Юлия
Фотограф - Поплавская Виктория    
+ фото
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу "Лебединое озеро" Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 5 Icon_minitimeВс 9 Янв 2022 - 20:34

93
Вчера с мамой сходили на финальное ледовое шоу @tatiana_navka Татьяны Навки «Лебединое озеро». Мы под сильнейшим впечатлением!
Для этого шоу я озвучивал одну из партий и мне невероятно приятно быть частью этой фантастически красивой сказки, которую хочется посмотреть снова и снова. @_sechenov.com_ Алексей Сеченов, режиссёр, который делал со мной шоу «Игра», тут он превзошёл себя. То, что я увидел вчера, говорит о том, что мы умеем, можем делать такие проекты по истине мирового уровня. Спасибо всей команде постановщиков, благодарю всех чемпионов, которые покорили своим мастерством заполненый счастливыми взрослыми и детьми «Мегаспорт». Спасибо, Таня, за этот волшебный вечер! Это было грандиозно!!! Фрагменты в сторис инстаграмЛедовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 5 F09f92a5

Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 5 YZjpBPXZzKM

https://vk.com/nik_baskov?w=wall631754366_1038
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу "Лебединое озеро" Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 5 Icon_minitimeПн 17 Янв 2022 - 18:53

94
«Лебединое озеро» Татьяны Навки покажет Первый канал


Телеверсию балета на льду Татьяны Навки «Лебединое озеро» покажет 23 января 2022 года Первый канал. Премьера постановки состоялась в ДС «Мегаспорт» с 25 декабря 2021 по 8 января 2022 года.

Шоу Татьяны Навки «Лебединое озеро» - новая интерпретация балета П.И.Чайковского. Это симбиоз фигурного катания, классической хореографии и высоких технологий. Действие разворачивается не только на льду, но и над ним – артисты, словно птицы, парят в облаках. Волшебный мир спектакля создавался художниками-постановщиками при помощи масштабных инсталляций, пространственной анимации, уникальных световых элементов и новаторских технологических эффектов. Музыка Чайковского была дополнена современными аранжировками и вокальными партиями звезд российской эстрады.

Главные роли исполнили Татьяна Навка (принцесса Одетта), Маргарита Дробязко (принцесса Одиллия), Петр Чернышев (принц Зигфрид), Повилас Ванагас (Колдун/Филин), Надя Пескова (принцесса Одетта в детстве).

Эфир в 15.15.

https://www.intermedia.ru/news/366365?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу "Лебединое озеро" Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 5 Icon_minitimeПн 17 Янв 2022 - 23:27

95
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу "Лебединое озеро" Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 5 Icon_minitimeЧт 21 Июл 2022 - 17:36

96
Навка Шоу
сегодня в 14:07

С 9 августа по 18 сентября 2022 г. на льду олимпийского дворца спорта «Айсберг» впервые в Сочи будет представлен грандиозный балет на льду «Лебединое озеро»: звёзды мирового фигурного катания в удивительном музыкально-ледовом шоу, сохранившем волшебную атмосферу первоисточника, — легендарного одноименного балета П.И. Чайковского.

Зрители увидят симбиоз фигурного катания, классической хореографии и современных технологий.

В роли белого лебедя Одетты – Виктория Синицина, олимпийская чемпионка, чемпионка мира и многократная чемпионка Европы и России в танцах на льду.

В роли принца Зигфрида, в котором, как и в каждом человеке, непрерывно борются светлые и тёмные стороны, мастерски исполнит партнёр Виктории — Никита Кацалапов, двукратный олимпийский чемпион.

Тёмную сторону принца, его альтер-эго — Тень — поочередно сыграют четырёхкратный чемпион Италии Иван Ригини и бронзовый призёр чемпионата Европы Морис Квителашвили.

В отличие от классической балетной постановки, где Одетту и Одиллию традиционно исполняет одна прима, в балете на льду Татьяны Навки эти образы разделены. Чёрного лебедя Одиллию исполнит многократная чемпионка Литвы, призёр чемпионатов мира и Европы Маргарита Дробязко. Мужественный и харизматичный Повилас Ванагас покорит зрительские сердца ролью Колдуна, всю жизнь страдающего от безответной и беззаветной любви.

Ждём вас! Билеты вы найдёте на нашем сайтеЛедовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 5 F09fa6a2https://navka.show/shows/lebedinoe-ozero

Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 5 TRoJTwX5yts
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу "Лебединое озеро" Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 5 Icon_minitimeВс 31 Июл 2022 - 14:48

97
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу "Лебединое озеро" Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 5 Icon_minitimeСр 3 Авг 2022 - 15:35

98
Я так понимаю увидеть саму Таню с Петей на льду уже можно не мечтать ….?
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу "Лебединое озеро" Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 5 Icon_minitimeСб 6 Авг 2022 - 19:52

99
soleil29 пишет:
Я так понимаю увидеть саму Таню с Петей на льду уже можно не мечтать ….?
Уже и не вспомню, когда Таня принимала участие в гастролях. Зачем это ей? Она приезжает открыть гастроли, представить очередных ОЧ и занимается своими делами - раскруткой шоу, съемками, организационными вопросами и т.д. Другое дело новогодние выступления в Москве - она представляет новый спектакль,  на него приходит светская тусовка, важные гости, СМИ, показы по ТВ. Тут, безусловно, нужно личное участие.

Петя, думаю, после короновирусного простоя, нуждался в средствах. Да и может не было более-менее подходящей замены. Как у партнера по бизнесу и постановщика, у него тоже достаточно работы и без денег он не сидит. Кроме того, попалась такая инфа в интернете, не знаю, можно ли ей верить - интернет всё стерпит

https://www.youtube.com/watch?v=kq2S6ff7sdU&ab_channel=ZEVSNEWS
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу "Лебединое озеро" Ледовое шоу "Лебединое озеро" - Страница 5 Icon_minitimeВс 7 Авг 2022 - 3:59

100
Блин… не хочется в это верить… сейчас как раз Пётр уже очень давно в принципе не убивается на тренировках и не репетирует , что бы из за нагрузок вот так инсульт.. если это и правда , то именно нагрузки в шоу тут совсем ни при чем, тк их нет уже довольно давно ……. Скорее это если и могло быть связано, то с Настей и с переживаниями за неё …

Ледовое шоу "Лебединое озеро"

Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Похожие темы

-
» Ледовое шоу Татьяны Навки "Вечера на хуторе"
» Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила"
» Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек"
» Ледовое шоу Татьяны Навки «История любви Шахерезады»
» Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств")

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Татьяна Навка :: Татьяна Навка-
Вверх страницы

Вниз страницы