Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Интервью, статьи, обзоры-5

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 28 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Интервью, статьи, обзоры-5 Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 6 Icon_minitimeЧт 18 Фев 2021 - 16:57

1
Первое сообщение в теме :

Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 6 O6ig75
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-5 Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 6 Icon_minitimeСр 14 Апр 2021 - 13:28

101
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-5 Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 6 Icon_minitimeЧт 15 Апр 2021 - 8:43

102
«Все решают деньги. Вкладываешься в фигуриста морально — а тут по мозгам предательство». Тренер Великова — об уходах из питерской академии


Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 6 Origin_94ba13b8


В фигурном катании уже две недели продолжается трансферное окно — когда фигуристы могут сменить школу и тренеров. Оно относительно условное — как мы увидели на примере Алены Косторной.
Но скандальные переходы и разговоры про переманивание происходят далеко не только в женском одиночном катании. В парах страсти бушуют не менее жесткие. Чемпионы мира 2021 года Анастасия Мишина и Александр Галлямов перешли из петербургской СШОР и от супругов Людмилы и Николая Великовых в Спортивный клуб Тамары Москвиной только весной прошлого года. Это вызвало недовольство их бывших учителей и даже сарказм еще одной подопечной Москвиной Александры Бойковой, которая в паре с Дмитрием Козловским осталась на чемпионате мира третьей. И едко обратилась к своему наставнику: «Поздравляю, теперь у вас есть чемпионы мира!»


В интервью «СЭ» заслуженный тренер России Людмила Великова рассказала еще о двух переходах. Группу покинули Ксения Ахантьева и Валерий Колесов, которые выигрывали этапы юниорского «Гран-при», бронзу финала «Гран-при», этапы Кубка России и серебро на юниорском первенстве России этого сезона. Также демобилизовались Полина Костюкович и Алексей Брюханов, призеры финала Кубка России в юниорском разряде. И не сказать, что все прошло гладко.

Они бы заранее предупреждали, что ли!

— Людмила Георгиевна, недавно ваши бывшие подопечные стали чемпионами мира — через год после перехода. Сейчас трансферное окно, процессы ухода от вас не продолжились?
— Еще как. Дело в том, что произошедшее с Мишиной и Галлямовым и их чемпионство, судя по всему, стало таким спусковым крючком, приманкой, и после этого забирать у нас спортсменов продолжили. Ахантьева и Колесов уехали в Сочи к Федору Климову, Костюкович и Брюханов тоже ушли.
— Слышал разговоры, что они продолжат карьеру у Нины Михайловны Мозер. Получается, правда?
— Я знаю, что они в Москве, но об их планах не знаю. С ними не я работала, а мой внук Василий.
— Почему уходят?
— Да понятно почему. Деньги, условия. Валера вот сказал, что ему просто хочется сменить обстановку, почувствовать себя самостоятельным. В родном городе он этого не может сделать. Понимаете, всему можно найти оправдание. Но факт остается фактом — они ушли и заранее в известность не ставили.

— Обидно за происходящее?

— Не обидно, это неправильное слово. Я уже тертый калач. А вот Василий... ему, конечно, тяжело. Он своим трудом заработал за этот год, он честно выкладывался. А тут ему раз — и по мозгам! Предательство. И у нас забирают все наработанное. Прежде всего с моральной точки зрения вкладываешься, а в итоге... Василий уже поставил Костюкович и Брюханову короткую программу, для Ахантьевой и Колесова уже были готовы обе программы. Они бы хоть тогда заранее предупреждали, что ли! Ведь поставить программу — это огромный труд. Теперь его можно просто выбросить.

Я никого не оскорбляю, просто таковы реалии

— После этого не хочется все бросить и уйти?
— В свои годы я уже просто получаю удовольствие от работы. Если у меня ее заберут, мне просто будет плохо. Василий окрепнет, что ж. К этому невозможно привыкнуть. Но это жизнь, она закаляет.

— Тогда можно ли с этим что-то сделать?
— Ничего. Работать и делать еще лучше, находить новые таланты. Просто я помню пары, с которыми работала раньше. Евгения Шишкова и Вадим Наумов, которые стали чемпионами мира. Мария Петрова и Алексей Тихонов, с которыми мы тоже выигрывали чемпионат мира. Они относились с уважением, даже после завершения карьеры интересовались, как дела, сохранили отношения. Я понимаю, что фигуристы нынешнего поколения — другие. А что поделаешь?
— Но ведь так и останется монополия. Неслучайно ведь бытует мнение, что с вами те же Мишина и Галлямов не наберут столько баллов, сколько у Тамары Николаевны Москвиной.
— Это абсолютная неправда. Вы не помните финал «Гран-при», который выигрывали Мишина и Галлямов с Великовой? Ставят не по имени школы, вы это забудьте. С таким подходом жить нельзя. Больше оптимизма!
— Разве в других видах не так? В женском одиночном хотя бы.
— Нет, я не согласна. В нынешней математизированной системе это не так. Цифры важнее.
— То есть вы думаете, что Мишина и Галлямов стали бы чемпионами мира и с вами?

— Да, конечно. А как вы думаете, за семь месяцев можно сделать чемпионов мира? Поставьте на весы семь лет работы и семь месяцев и поймете, что перевешивает. У меня уже были чемпионы мира, почему не могли быть еще одни? Но деньги решают. И говоря это, я никого не оскорбляю. Просто таковы реалии.
https://www.sport-express.ru/figure-skating/reviews/trener-lyudmila-velikova-vozmuschena-perehodom-figuristov-v-drugie-gruppy-intervyu-1778664/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-5 Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 6 Icon_minitimeСб 17 Апр 2021 - 12:59

103
MAR 25, 2021 AT 12:19 AM
Как технический прогресс лутц ликвидировал
Долго писала пост, вот уже и чм начался. Но я все равно его публикую сегодня. Пост о прогрессе в женском одиночном фигурном катании, анализе техники и ее изменениях, о трендах и ключевых фигурах. 

Никакой популярности фигурного катания не было бы, если бы не было в его истории Сони Хени, трехкратной олимпийской чемпионки, которая монетизировала свое умение кататься на коньках и стала первой и единственной global star от фигурного катания. Именно благодаря Хени состоялся симбиоз индустрии развлечений и спорта, а фигурное катание стало частью массовой культуры. 

После Хени за медали главных чемпионатов состязались европейские и американские фигуристки. Советские одиночницы показывали результат всего несколько раз: в 1983 году Елена Водорезова стала третьей на чемпионате мира, в 1984 второе место заняла Анна Кондрашева, в 1985 году второй в мире стала Кира Иванова и годом ранее на олимпиаде она выиграла бронзовую медаль.
Следующая топовая уже российская фигуристка появилась только через десять лет. Этой фигуристкой стала Ирина Слуцкая. Она каталась одиннадцать лет, завоевала 6 медалей чемпионатов мира (две из них золотые), 9 медалей чемпионатов Европы (7 из них золотые) и две медали игр, а в 2006 году завершила карьеру.
После ухода Слуцкой оказалось, что фигуристок, способных соперничать с юными Мао Асадой и Юной Ким, нет. Федерация фигурного катания бросилась искать новую потенциально сильную фигуристку. Чем быстрее и сильнее федерация нагружала ожиданиями подающих надежды одиночниц, тем быстрее они переставали их подавать. В разное время в "надеждах" хаживали Арина Мартынова, Нина Петушкова, Ксения Доронина, Ксения Макарова, Александра Иевлева, Катарина Гербольдт, Полина Коробейникова, Софья Бирюкова, Алена Леонова и другие талантливые девушки.
Одну списывали за другой, следующую тут же назначали "спасать фигурное катание". Когда в 2012  Алена Леонова выиграла серебро чемпионата мира,  фокус внимания был смещен на подрастающее поколение в лице Лизы Туктамышевой, Аделины Сотниковой и Юли Липницкой. 

Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 6 2XHiwU4TupE
Далее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-5 Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 6 Icon_minitimeВс 18 Апр 2021 - 12:34

104
«ЧАСТО ДАЖЕ ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО ТАНЦАМ ОЦЕНКИ ОСТАЮТСЯ ЗАГАДКОЙ». ТРЕНЕР ХУДАЙБЕРДИЕВОЙ — БАЗИНА, КАНЫШЕВОЙ И ДОЧЕРИ ТУТБЕРИДЗЕ ОБЩАЕТСЯ С «МАТЧ ТВ»


Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 6 5bcaa76cb901dc50e6391209b5d638646079f4b5c7b42043930560


Мария Боровикова — про уроки скольжения для Трусовой, разбор критериев оценок в танцах на льду и взгляд на работу тренера глазами молодых фигуристов.


В группе тренеров Марии Боровиковой и Дениса Самохина катается несколько ярких танцевальных дуэтов: Елизавета Худайбердиева и Егор Базин имеют шансы отобраться на Олимпиаду в Пекин, грузинская пара, серебряные призеры юниорского чемпионата мира Мария Казакова и Георгий Ревия тоже готовятся бороться за олимпийскую путевку. 
Именно у Боровиковой и Самохина начинали свою танцевальную карьеру некогда перспективная одиночница Алена Канышева и Диана Дэвис — дочь Этери Тутберидзе. Александра Трусова изучала в этой группе скольжение, а еще Мария и Денис растят фигуристов из своих детей. «Матч ТВ» поговорил с Марией Боровиковой о судьбах ее учеников и любимой семейной работе во время приезда в Петербург, где она родилась и долгое время жила, на очередные соревнования.
Читайте в интервью:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-5 Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 6 Icon_minitimeВс 18 Апр 2021 - 12:38

105
«БАНОЧКА С ШУРУПАМИ». ТРЕНЕР НАТАНА ЧЕНА РАССКАЗАЛ, ЧТО ЕГО ВПЕЧАТЛИЛО ДОМА У ПЛЮЩЕНКО


Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 6 93ea58b30f741f80947b044ea4327d405fe65c1d23304266568629


Американский тренер Рафаэль Арутюнян рассказал о приглашении Евгения Плющенко поработать с Александрой Трусовой.
— За те два десятилетия, что работаю в США, на российский каток заходил всего лишь один раз, — сказал  Арутюнян. — Да и то — сам напросился, когда Чену после этапа Гран-при в Москве нужно было лететь во Францию. Попросил тогда Елену Буянову приютить нас в ЦСКА на два дня. И все! При этом американское гражданство получил всего год назад, а 19 лет работал в Калифорнии с российским паспортом. Поверьте, в душе была обида на то, что никому не нужен тренер Рафаэль Арутюнян.
Первым, кто пригласил меня, стал Евгений Плющенко. Можно сказать, сбылась моя мечта — посмотреть, как тренируются российские фигуристы, подышать воздухом российского фигурного катания. Трусова была совершенно ни при чем. Просто Евгений пригласил меня к себе домой, а дом у него рядом с катком.
— Что произвело наибольшее впечатление во время этого визита?
— То, что рядом с медалями, завоеванными Плющенко, стоит баночка с шурупами, которые были ввинчены в его тело. Как тренер прекрасно понимаю цену наград, завоеванных Евгением. Конечно, мне было лестно, что впервые за 20 лет пригласили на каток посмотреть, как работают российские фигуристы. Если у нас что-то сложится в сотрудничестве с Плющенко, буду счастлив.
16-летняя Трусова является бронзовым призером чемпионатов мира и Европы, а также двукратной чемпионкой мира среди юниоров.
Арутюнян тренирует трехкратного чемпиона мира и бронзового призера Олимпиады Натана Чена.


https://matchtv.ru/figure-skating/matchtvnews_NI1341038_Banochka_s_shurupami_Trener_Natana_Chena_rasskazal_chto_jego_vpechatlilo_doma_u_Plushhenko
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-5 Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 6 Icon_minitimeВс 18 Апр 2021 - 12:49

106
"Тайна, покрытая мраком": Арутюнян — о Плющенко и Коляде, Чене и Ханю


Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 6 1728758338_0:136:2637:1619_1920x0_80_0_0_6d37c29ea8fda2c4f240e23a6cd0b9b0.jpg


Пока трехкратный чемпион мира Натан Чен добывал для сборной США максимальное количество очков на командном чемпионате мира в Осаке, его тренер Рафаэль Арутюнян отправился наслаждаться отпуском. Находясь в Москве, известный специалист дал интервью корреспонденту РИА Новости Борису Ходоровскому.
— Как вы отпустили своего самого звездного ученика на командный чемпионат мира без сопровождения тренера?
— С детства приучал Натана ездить на соревнования, которые, скажем так, не являются главными в сезоне, самостоятельно. Сейчас он уже вполне может обойтись без моего присутствия за бортиком на командном чемпионате мира. Главный старт сезона в Стокгольме мы прошли вдвоем. Там мое присутствие было необходимо.



— Чем вы объясните ошибку, которую допустил Чен в короткой программе на ЧМ-2021 в Стокгольме?

— Не буду вдаваться в подробности, но Натан был лимитирован в попытках исполнить четверной лутц на тренировках. Отсюда и зажатость, которая привела к падению. Контент-то у него серьезный, и каждый прыжок должен быть отработан до автоматизма. Вообще-то, Чен не так-то часто и ошибается.
— Именно поэтому единственная ошибка и вызывала такой резонанс…
— С каждым может такое случиться. Главное, что Чен не стал переживать и исполнил во второй части программы каскад из четверного флипа и тройного тулупа. Это говорит о его возможностях.


Далее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-5 Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 6 Icon_minitimeВс 18 Апр 2021 - 12:53

107
Мировые триумфы и скандальные переходы: итоги сезона в фигурном катании
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-5 Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 6 Icon_minitimeВс 18 Апр 2021 - 13:05

108
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-5 Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 6 Icon_minitimeВс 18 Апр 2021 - 14:49

109
Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 6 6079fde4ae5ac97aee148d1e

17 апреля 2021, 19:41
По стопам Чена: что может стоять за разговорами о потенциальном сотрудничестве Трусовой и Арутюняна
Известный американский тренер Рафаэль Арутюнян прибыл в Москву, в то время как его звёздный подопечный Нэйтан Чен выступил в составе сборной США на командном чемпионате мира по...
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-5 Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 6 Icon_minitimeВс 18 Апр 2021 - 14:55

110
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-5 Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 6 Icon_minitimeПн 19 Апр 2021 - 12:42

111
Тэд Бартон: «Для многих Россия – это загадка. А трансляции фигурного катания открывают миру дверь туда, где никто никогда не был»




Канадский комментатор Тэд Бартон поделился мнением о развитии фигурного катания в России.
«Сейчас золотая эра российского фигурного катания. Я не пытаюсь быть хорошим, я хочу быть честным. В фигурном катании Россия – действительно величайшая держава в мире.
Для многих людей в мире Россия – это загадка: о, что это вообще такое? И когда они видят, как вы показываете соревнования – с таким диапазоном эмоций: от трагедии до экстаза – это срывает покров с фигуристов, со спорта, показывает страну через такие детали.
Вы просто открываете всему миру дверь туда, где никто никогда не был», – сказал Бартон в эфире Первого канала.

Опубликовал Мария Селенкова
Источник — Первый канал

https://www.sports.ru/figure-skating/1096231467-ted-barton-dlya-mnogix-lyudej-rossiya-eto-zagadka-a-translyaczii-figur.html
Сюжет программы "Воскресное время"




Российские фигуристы впервые в истории выиграли командный чемпионат мира
https://www.1tv.ru/news/issue/2021-04-18/21:00#
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-5 Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 6 Icon_minitimeПн 19 Апр 2021 - 12:53

112
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-5 Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 6 Icon_minitimeПн 19 Апр 2021 - 13:12

113
Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 6 607bf5ffae5ac94dc45349b2

19 апреля 2021, 12:43
«Мишина и Галлямов должны были выстрелить»: Зайцев об итогах года в парном катании, ловушке второго сезона и вреде шоу
Анастасия Мишина и Александр Галлямов стали чемпионами мира, потому что на протяжении всего сезона сталкивались с высочайшей конкуренцией. Об этом в интервью RT заявил двукратный..
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-5 Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 6 Icon_minitimeПн 19 Апр 2021 - 15:55

114
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-5 Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 6 Icon_minitimeПн 19 Апр 2021 - 20:38

115
«ДЕТСКИЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО МЛАДШЕМУ ВОЗРАСТУ ВЫГЛЯДИТ СИЛЬНЕЕ, ЧЕМ ВЗРОСЛЫЙ ЧМ». ИНТЕРВЬЮ ТОП-ПОСТАНОВЩИКА СЕРГЕЯ КОМОЛОВА


Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 6 90a03c9f2c3700f01f4a8ce96b361da160757a63e4de0223993388


Про идеального Евгения Платова, несистемного Николая Морозова, обвалившийся рынок подкаток после пандемии и единственный путь, при котором фигурное катание не проиграет киберспорту по популярности.
Постановщик Сергей Комолов создал более тысячи программ российским и зарубежным фигуристам. Он придумал хореографию для самых масштабных ледовых шоу — «Лебединое озеро», «Щелкунчик», ставил сказки на льду для проекта «Путешествие в Рождество», которые за несколько лет посмотрели сотни тысяч зрителей на открытых катках в скверах Москвы и на Красной площади.
Он был одиночником, когда каскада из двух тройных прыжков было достаточно для лидерства в сборной. Он был танцором, которому повезло успеть потренироваться и в России, и в США. Свою первую программу десять лет назад он поставил самому талантливому ученику Алексея Мишина.
У Комолова есть небанальное мнение по всем острым и важным вопросам фигурного катания, основанное на большом личном опыте и способности к анализу. Есть у него и море эрудиции и обаяния, чтобы это мнение интересно высказать.
Читайте в интервью:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-5 Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 6 Icon_minitimeВт 20 Апр 2021 - 13:03

116
Сергей Давыдов — о Тутберидзе и Плющенко, уходе фигуристок и Пекине-2022


Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 6 1579659902_0:320:3072:2048_640x0_80_0_0_5021919728ec2c1891f66e6e62a924f1.jpg


Сергея Давыдова называют главным соперником "Хрустального" в женском фигурном катании. Перспективный тренер, чьи ученики уже уверенно овладели элементами ультра-си, в интервью Василию Конову на YouTube-канале KonOff рассказал об уходе своей ученицы к Этери Тутберидзе, что нужно делать, чтобы быть номером один, о диетах и слезах, прыжке в пять оборотов и о том, что можно за тренировку сделать 500 прыжков.
— Корректно ли говорить, что ваша группа — основной конкурент группы Этери Тутберидзе и "Хрустального", или это в большей степени на перспективу и такой аванс?
— Я думаю, здесь сравнение не корректное. Они работают, мы работаем, каждый двигается вперед по своей линии.



— Но так получилось, что в это межсезонье линии пересеклись: Лиза Берестовская предпочла перейти в "Хрустальный" для работы с Этери Георгиевной. Для вас это стало сюрпризом, шоком или вы были готовы к этому?

— Да нет, мы, конечно, всегда готовы к таким переходам, потому что там результат сейчас лучше.


Далее


https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-5 Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 6 Icon_minitimeВт 20 Апр 2021 - 13:23

117
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-5 Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 6 Icon_minitimeВт 20 Апр 2021 - 13:25

118
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-5 Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 6 Icon_minitimeВт 20 Апр 2021 - 13:27

119
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-5 Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 6 Icon_minitimeВт 20 Апр 2021 - 13:30

120

«Я бы попросил болельщиков проголосовать за вариант программы Коляды»

Заслуженный тренер России Алексей Мишин — об итогах командного чемпионата мира и мнении фанатов

https://iz.ru/1153748/anastasiia-pletneva/ia-poprosil-bolelshchikov-progolosovat-za-variant-programmy-koliady



«Успехи наших фигуристов вселяют уверенность перед Играми-2022»


Двукратная чемпионка мира Ирина Слуцкая — о командном чемпионате мира в Японии и тренерском гении Мишина

https://iz.ru/1153739/rustam-imamov/uspekhi-nashikh-figuristov-vseliaiut-uverennost-pered-igrami-2022
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Интервью, статьи, обзоры-5

Страница 6 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 28 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Интервью, статьи, обзоры-8
» Интервью, статьи, обзоры-2
» Интервью, статьи, обзоры-7
» Интервью, статьи, обзоры-3
» Интервью, статьи, обзоры-4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости-
Вверх страницы

Вниз страницы