Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Интервью, статьи, обзоры-5

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 32 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Интервью, статьи, обзоры-5 Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 15 Icon_minitimeЧт 18 Фев 2021 - 16:57

1
Первое сообщение в теме :

Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 15 O6ig75
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-5 Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 15 Icon_minitimeПт 18 Июн 2021 - 14:45

281

Разговоры по душам с Анастасией Архиповой
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-5 Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 15 Icon_minitimeПт 18 Июн 2021 - 14:47

282
Софья Акатьева: от А до Я — большое интервью
Чемпионка России среди юниоров, ученица группы Этери Тутберидзе Софья Акатьева рассказывает о своих тренерах, мечте об Олимпийских играх, ощущениях во время четверных прыжков и многом-многом другом.
Большое интервью Софьи — на канале Team Tutberidze.

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-5 Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 15 Icon_minitimeПт 18 Июн 2021 - 14:51

283
Что по следующему сезону в фигурке? «Пузырь» сохранят, турниры не отменяют, Китай помешался на карантинах

Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 15 88ea5e76a3523f19e2326ba981a689df

Сезон будет нормальным, но это неточно.
Мы переживали прошлый сезон с мыслями о светлом будущем. Верили, что в олимпийский год коронавирус уймется и даст Щербаковой, Валиевой, Трусовой, Косторной спокойно перегрызться, выясняя, кто главная звезда цикла. А получилось… Ну, если в двух словах — в следующем сезоне фигурка будет скорее живой, чем мертвой.

Далее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-5 Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 15 Icon_minitimeПт 18 Июн 2021 - 14:53

284
О ПРОСМОТРЕ У БУЯНОВОЙ, СТАЖИРОВКЕ У АРУТЮНЯНА И ОСОБОЙ СПОРТИВНОЙ ФИЗИОЛОГИИ. «МАТЧ ТВ» ОБЩАЕТСЯ С РОДИТЕЛЯМИ ФИГУРИСТА ПЕТРА ГУМЕННИКА



Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 15 B8cdabc3dee8d481edd4b66be90a633f60cc4814a8fa3171815448


Как в семье священника и врача вырос призер чемпионата мира среди юниоров с балетной осанкой.
В успехе спортсмена огромную роль играют его родители — они приводят на каток впервые, вдохновляют на работу потом, находят лучших тренеров, дают ценные советы на разных этапах, радуются каждой победе и поддерживают в сложные моменты. При этом родители спортсменов почти всегда остаются за кадром. «Матч ТВ» изучил многие вещи в жизни фигуриста Петра Гуменника — призера этапов Гран-при и юниорского чемпионата мира, взглянув на них глазами его родителей. Папа священник, мама врач, трое сыновей, среди которых Петр старший — все дети очень развитые и разносторонние.
Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 15 61c9ed8b4f46d8b3581cb17060b62a2a60cc3a5d9d3e7420791497
Фото: :copyright: Личный архив Петра Гуменника
Отец семейства Олег Гуменник — священник в Церкви покрова Пресвятой Богородицы при Политехническом институте. В свое время он учился в этом вузе на инженера, но вскоре после выпуска понял, что его призвание — служить православной религии. Олег закончил Санкт-Петербургскую Духовную семинарию и уже 20 лет работает в церкви.
Елена Гуменник — детский невролог, лечит эпилепсию и занимается наукой.
Цитата :
— По своему опыту могу сказать: работающая мама — это здорово. Дети видят, что я увлечена своим делом, приношу пользу обществу. Ходить на работу, трудиться, помогать людям и еще получать за это деньги — интересно! Они с детства впитывают такую установку и разделяют мои увлечения. Старшие сыновья, например, любят биологию. А еще работа-то у меня тяжелая морально. Приходится видеть много боли — и физической, и внутренней. Поэтому творческие кружки сыновей для меня — некая отдушина. Я вижу детский мир со стороны радости и увлечений, — говорит Елена.
Петр в детстве серьезно занимался не только фигурным катанием, но и музыкой. В определенный момент стало ясно, что все не совместить, и мальчик выбрал спорт. По словам матери, Пете больше по душе физические нагрузки: он не может часами сидеть на одном месте. Потому карьера фигуриста затмила музыкальную.
Цитата :
— Я рано начала развивать всех детей, и Петя был отлично готов к первому классу, учился достойно. Правда, в первой школе его сначала хвалили, а потом выжили — он стал неудобен руководству из-за частого пропуска занятий. Мы отвели сына в медицинскую православную гимназию, и там у него все сложилось: теплая атмосфера, педагоги умеют зародить в детях интерес к учебе, и Петя с удовольствием ходил на уроки, прекрасно сдал ЕГЭ. Все от отношения зависит, — рассказывают родители.

Далее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-5 Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 15 Icon_minitimeПт 18 Июн 2021 - 15:05

285
Паспорт США ради Олимпиады: почему Савченко вернулась на лед в 37 лет


С-ПЕТЕРБУРГ, 18 июн — РИА Новости, Борис Ходоровский. Украинская девушка Алена Савченко умеет удивлять. Вот и руководителей немецкой федерации фигурного катания несказанно удивила, написав официальное заявление о смене спортивного гражданства на американское.
Ставший вместе с Савченко в Пхенчхане олимпийским чемпионом Бруно Массо продолжать карьеру с Аленой даже в шоу отказался. Осенью 2018-го жена прославившего Германию французского фигуриста Софи родила сына Луку, а весной прошлого года — дочку Шарли. Сам Бруно тренирует в Германии австрийскую пару и наслаждается жизнью. Даже заработки в шоу его не привлекают, тем более что особо выгодных предложений (они могут поступить только из России и Японии) нет.


Далее

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-5 Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 15 Icon_minitimeПт 18 Июн 2021 - 15:23

286

00:00 - Всем привет!
05:11 - Шок от возвращения Савченко на лед
10:31 - Получится ли у Алены с новым партнером добиться результатов
16:04 - Нужно стремиться к такому же упорству, как у Савченко
22:19 - Провести эфир с психологом?
29:30 - Почему все думают, что Кихира завершила карьеру?
34:38 - Какой возраст в приоритете у фигуристов
41:40 - Почему Савченко будет выступать за США
45:30 - Главное на ОИ
49:55 - Почему Эмма заканчивала спортивную карьеру два раза
52:17 - Кто может выступать на Гран-При
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-5 Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 15 Icon_minitimeПт 18 Июн 2021 - 17:08

287
Новый номер Загитовой в уникальной съемке – кажется, так выглядит фигурное катание будущего
Дрон, камеры по периметру катка, выбор ракурса.

Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 15 Rued5c7701d51

Программа поставлена специально к визиту Загитовой в Японию.

Выступление организовало Общество дружбы между Японией и Россией – в Алине увидели символ объединения стран:

«Этой программой я хочу выразить свою любовь и дружбу между нашими странами. Я надеюсь, что все люди воспримут эту программу как мост дружбы между Россией и Японией и будет мир во всем мире».



Загитова вышла на лед под саундтрек из фильма «Пальма» в исполнении солиста группы Chemistry Есикуни Дотина.

В качестве хореографа пригласили известного японского специалиста Кендзи Миямото – бывший фигурист ставил показательные номера для Юдзуру Ханю и Сидзуки Аракавы, а также отвечал за хореографию в аниме «Юри на льду».

Алине приготовили и новый наряд – нежное платье молочного цвета, усыпанное стразами. Оно напоминает ее же образ в показательном, посвященном маме Даниила Глейхенгауза. Рукава, стразы и длина платья действительно перекликаются с нарядом из сезона-2019/20, но в новом платье нет темных цветов, а вместо простого выреза-лодочки – интересный декор на спине.

Японцы провели уникальные съемки. Операторам поставили задачу показать красоту фигурного катания со всех сторон и в мельчайших деталях – выражении лица, движениях рук.

Поэтому на льду одновременно работали сразу несколько камер – использовали как обычное оборудование, установленное по периметру катка, так и специальный кран, а еще дрон – он летал за фигуристкой и поначалу даже отвлекал ее: «Я волновалась, что дрон, кружащий вокруг, может меня задеть. Но потом привыкла, почувствовала, что он летает высоко».

В остальном съемки прошли в штатном режиме: «На соревнованиях основное внимание уделяется прыжкам. Там я очень нервничаю. На шоу я тоже переживаю, но стараюсь показать себя с лучшей стороны», – делилась Загитова.

Выступление можно смотреть в разных ракурсах на четырех экранах одновременно – зритель сам выбирает угол обзора, пользуясь функцией «многоугольного проигрывателя». Японцы уже получили доступ к полному видео с Загитовой; в России доступны лишь отрывки, но и по ним понятно, как кропотливо работали над роликом.





https://www.sports.ru/tribuna/blogs/figureice/2934539.html#supertop
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-5 Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 15 Icon_minitimeПт 18 Июн 2021 - 23:42

288
В центре внимания: Николь Делла Моника / Маттео Гуарисе (Италия): «Мы больше осознаем, что у нас есть и что мы делаем»

Цитата :
Итальянские парные фигуристы Николь Делла Моника / Маттео Гуарисе соревнуются на мировом уровне уже девять лет и за плечами у них три восьмерки лучших. Многократные итальянские чемпионы переживают непростой год, но они финишировали на высокой ноте, заняв 8- е место на чемпионате мира по фигурному катанию и четвертое место с командой на командном чемпионате мира ИСУ в 2021 году.

https://www.isu.org/figure-skating/news/interviews-fsk/13574-in-the-spotlight-nicole-della-monica-matteo-guarise-ita-we-are-more-conscious-about-what-we-have-and-what-we-do?templateParam=15
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-5 Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 15 Icon_minitimeВс 20 Июн 2021 - 11:21

289
О РАЗДЕЛЬНОМ ОТПУСКЕ С ПАРТНЕРШЕЙ, ТАЛАНТЕ КАМИЛЫ ВАЛИЕВОЙ И СВОЕЙ РАБОТЕ В ОЛИМПИЙСКОМ КОМИТЕТЕ. ИНТЕРВЬЮ ДЖОНАТАНА ГУРЕЙРО


Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 15 B8d4afea920699326bc2f2a010dd5eaa60cde4f62dd59634710973


Самая экзотичная танцевальная пара России Загорски — Гурейро продолжает подготовку к олимпийскому сезону.
Джонатан Гурейро — мультинациональный фигурист. Он родился и прожил много лет в Австралии, имеет русские и португальские корни по родителям, носит непривычные для русского уха фамилию, имя и отчество, но уже давно выступает за Россию. К своим 30 годам он успел обрести опыт у тренеров в разных странах, но своим домом давно считает Москву и видит свое будущее только здесь. А еще Джон недавно стал работать в Олимпийском комитете. В интервью для «Матч ТВ» фигурист, выступающий в танцах на льду с бывшей француженкой Тиффани Загорски, ответил на все важные и интересные вопросы.
Из этого интервью вы узнаете:

Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 15 E9bc056e9d61ca6f47e3eacf3d82bdd66020e8b4986e4132055000
Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро / Фото: :copyright: Денис Гладков / Матч ТВ
Далее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-5 Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 15 Icon_minitimeВс 20 Июн 2021 - 11:34

290
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-5 Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 15 Icon_minitimeВс 20 Июн 2021 - 12:07

291
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-5 Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 15 Icon_minitimeВс 20 Июн 2021 - 12:10

292
Кто из российских звезд переходит во взрослые в сезоне-2021/22

Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 15 160007-10

Сезон 2020/2021, прошедший в условиях коронавируса и скомканной подготовки, показал, что в фигурном катании все может поменяться очень быстро. Особенно это актуально для женской одиночки, в которой пьедестал Пекина-2022 может полностью состоять из вчерашних юниорок.
В мужском катании тоже вероятно появление темных лошадок: на олимпийские медали они не претендуют, но кого-то из взрослого состава могут подвинуть. Смотрим, кто выходит во взрослые в российском фигурном катании в сезоне 2021/2022.
По праву первая в этом списке – Камила Валиева, которой давно прочат золото Олимпиады. Ей исполнилось 15 лет только в апреле этого года, но фигуристка уже имеет несколько весомых побед среди взрослых: золото этапа и финала Кубка России, серебро чемпионата страны. На международной арене Камила выступала не менее успешно: выиграла все юниорские старты в сезоне 2020/2021 и стала чемпионкой мира по юниорам.
В арсенале Валиевой есть четверной тулуп и тройной аксель, который ученица Этери Тутберидзе впервые исполнила в этом сезоне. Также Камила учит четверной сальхов, но чисто приземлить его на соревнованиях пока не получилось. В олимпийский сезон спортсменка выходит не только с ультра-си, но и с накатанной, хорошо знакомой произвольной программой – «Болеро».
Далее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-5 Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 15 Icon_minitimeВс 20 Июн 2021 - 12:20

293
«Можно попробовать через год отдать дочь в группу Тутберидзе». Интервью Максима Транькова
Максим Траньков — о сотрудничестве с Тутберидзе и ожиданиях от сборной России на Евро



Двукратный олимпийский чемпион Сочи-2014, чемпион мира и просто один из самых талантливых артистов на льду Максим Траньков, который выступал в паре со своей супругой Татьяной Волосожар, сейчас является тренером другой титулованной российской пары Евгения Тарасова / Владимир Морозов. Накануне олимпийского сезона Траньков вместе со своими подопечными присоединился к группе Этери Тутберидзе. В интервью «Газете.Ru» чемпион поделился подробностями этого сотрудничества, оценил вероятность перехода своей дочери Анжелики в группу Тутберидзе и как известный футбольный болельщик рассказал о своих ожиданиях от игры сборной России на Евро.

Сборы в Сочи и новая короткая программа

— Как прошли ваши сборы с Евгенией Тарасовой / Владимиром Морозовым в Сочи? В какой форме и в каком настроении сейчас ребята?

— Прошел общекомандный сбор, в котором принимали участие не только мои ребята, но также пары Тамары Москвиной и других тренеров. Женя и Вова там первый раз, кажется.
Настроение хорошее, сейчас плотно работаем с пермскими ребятами, например, с Павлом Слюсаренко (тренером чемпионов мира среди юниоров — Аполлинарии Панфиловой / Дмитрия Рылова. — «Газета.Ru»). Он показал себя успешно на юниорском уровне, очень помогает, свежим взглядом оценивает элементы ребят. Но в основном мы занимаемся общей и специальной физической подготовкой, номера не ставим.
— Тем не менее уже готова короткая программа, которую поставил Тарасовой / Морозову известный тренер в танцах на льду Александр Жулин.
— Всегда хорошо относился к этому тренеру: работал с ним, когда мы с Таней первый год встали в пару, делали вместе показательный номер, много где катали. Саша много работал в период участия в «Ледниковом периоде», так что как постановщика я его очень хорошо знаю. И сейчас, мне кажется, он поставил ребятам отличный номер.

Сотрудничество с Тутберидзе

— Как строилась коммуникация с командой Тутберидзе во время сборов в Сочи?
— Тутберидзе в Сочи не было. Так что мы постепенно вкатывались в сезон, провели много силовой работы — особенно в эти две недели. К Тутберидзе же мы присоединились в Новогорске только с 14 июня.
— В апреле вы говорили, что «все системы тренировок и все детали в процессе обсуждения». В данный момент уже есть понимание, как строится ваш тренировочный процесс в «Хрустальном»?

— Все лето мы будем в Новогорске, у нас будет отдельный лед для парников. Так что посмотрим, как сработаемся. Пока мы не работали тесно с командой Тутберидзе, поэтому в тренировочном процессе еще ничего особо не изменилось.
Что касается распределения тренерских ролей между нами, то такие узкие специалисты, как Слюсаренко, отвечают больше за парное катание, а в остальном Этери Георгиевна сразу дала понять, что ответственность нужно нести всем вместе. Победы и поражения принимаем вместе.
— Что вы думаете о словах Тутберидзе в эфире «Вечернего Урганта» о том, что в парном катании «есть пробел» в плане постановок (они устарели) и стабильности прыжков?
— В принципе согласен. Не первый год говорю, что парное катание, к сожалению, не на подъеме в целом в мире. И если у нас оно всегда на очень хорошем уровне, который мы стараемся поддерживать, то общемировой уровень в застое.
— Если бы вам предложили стать постоянным тренером «Хрустального» и развивать там направление парного катания, вы бы согласились?
— Смогу ли совмещать — сложный вопрос, который точно надо поднимать и решать на семейном совете. Пока что фокус на Олимпийские игры в Пекине и дальше пока не загадываю. Сейчас есть цель, на которой сфокусировано все мое внимание. Загадывать наперед — это отвлекаться от главной задачи.
— Вы впервые выводите одну из сильнейших пар страны в олимпийский сезон. Насколько готовы к этому вызову?
— Я полностью понимаю свою ответственность. Уже известно, что сделано много шагов, чтобы улучшить техническое оснащение ребят, найден штаб, подключился хороший технический тренер-парник — Слюсаренко. Команду удалось усилить.
Так что чувствую себя нормально. Как перед обычным сезоном: больше сфокусирован на тренерстве, чем на другой занятости. К сожалению, где-то в ущерб времени с семьей.
Уезжать на сборы сразу после рождения сына — это тяжело (27 мая у Транькова и Волосожар родился сын Теодор. – «Газета.Ru»). Мне это не очень нравится, но такова жизнь, нужно кормить семью.
И моя работа сейчас связана с командировками. Но в любой выходной я стараюсь прилетать, приезжать домой, чтобы проводить время с семьей.

Дочь — в группу Тутберидзе, сына — в «Зенит»

— Ваша дочь Анжелика развивается в нескольких направлениях одновременно. А уже думали, на какие секции можно отправить сына? Например, хотели бы вы отдать его на футбол в академию «Зенита», за который вы болеете?
— Это мечта. Я надеюсь, что ему будет интересен футбол, попытаюсь отдать в школу «Зенита». У меня есть друзья — футболисты и тренеры, так что смогут посмотреть и оценить, честно нам сказать, что делать. Конечно, моя мечта, чтобы мой сын играл в «Зените», но до этого еще много времени и много чего может произойти. Но от сына у меня больше спортивных ожиданий, чем от дочки, это точно.
— Дети могут различаться уже с самого рождения по характеру и поведению. Чем отличаются Анжелика и ее братик?
— Конечно, отличаются внешне, но пока я очень мало его видел, и он совсем маленький. Так что вопрос больше к Тане — она расскажет о различиях материнства (интервью с Татьяной Волосожар будет опубликовано на «Газете.Ru» в ближайшие дни). В целом, я уверен, что дети будут разные. Пока же все точно так же, как было с Ликой.
Только немного больше ответственности, потому что ребят двое: надо внимания и средств вкладывать больше. И, конечно, я первый фанат дочери, у нас очень близкие отношения, посмотрим, как они будут развиваться дальше.
— Не думали отдать дочь Анжелику в группу одиночниц Тутберидзе, раз уж плотно теперь сотрудничаете? Заодно можно будет видеться на катке ежедневно.
— Чтобы перейти к Тутберидзе, Анжелика должна научиться, а у нее пока начальный уровень. Можно попробовать через год, но отбор очень сложный в «Самбо-70»: большой поток, большой отсев, никакого блата нет, для этого нужно соответствовать уровню.
У нас с Таней нет амбиций сделать из нее чемпионку, если только она сама этого не захочет. Тогда мы не будем препятствовать. Например, сейчас она просит чаще возить ее на лед, она уже выиграла первые соревнования. Посмотрим, что будет дальше.
Далее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-5 Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 15 Icon_minitimeПн 21 Июн 2021 - 14:13

294
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-5 Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 15 Icon_minitimeЧт 24 Июн 2021 - 17:05

295
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-5 Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 15 Icon_minitimeПт 25 Июн 2021 - 13:51

296
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-5 Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 15 Icon_minitimeПт 25 Июн 2021 - 13:52

297
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-5 Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 15 Icon_minitimeПт 25 Июн 2021 - 18:01

298

Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 15 F044b43590f28a6f601aedc69e9d2da9

Олимпийские игры
Американка Лью вернула ультра-си и готова побеждать. Российское золото Олимпиады в опасности?


https://tele-sport.ru/olympic/amerikanka-lyu-vernula-ultra-si-i-gotova-pobezhdat-rossiiskoye-zoloto-olimpiady-v-opasnosti

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-5 Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 15 Icon_minitimeПт 25 Июн 2021 - 18:04

299
Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 15 B9d0eb8d8b30daa21956aea3f19a96e560d5ca605af2d237538542



«На 18-летие Москвина подарила мне книги по этике, этикету и искусству общения». Интервью Александры Бойковой


https://matchtv.ru/figure-skating/matchtvnews_NI1367910_Na_18_letije_Moskvina_podarila_mne_knigi_po_etike_etiketu_i_iskusstvu_obshhenija_Intervju_Aleksandry_Bojkovoj
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-5 Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 15 Icon_minitimeПт 25 Июн 2021 - 18:10

300
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Интервью, статьи, обзоры-5

Страница 15 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 32 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Интервью, статьи, обзоры
» Интервью, статьи, обзоры-8
» Интервью, статьи, обзоры-2
» Интервью, статьи, обзоры-7
» Интервью, статьи, обзоры-3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости-
Вверх страницы

Вниз страницы