Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Интервью, статьи, обзоры-5

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 35 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Интервью, статьи, обзоры-5 Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 20 Icon_minitimeЧт 18 Фев 2021 - 16:57

1
Первое сообщение в теме :

Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 20 O6ig75
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-5 Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 20 Icon_minitimeЧт 19 Авг 2021 - 16:04

381
Елизавета Туктамышева – о психическом истощении, связи льда с русским театром и сценарии жизни без фигурного катания



В 2021 году фигуристка отыгралась за 6 лет: взяла золото Командного чемпионата мира в Осаке и серебро в Стокгольме. Воспитанница легендарного петербургского тренера Алексея Мишина (это он ставил на лед Плющенко и Ягудина) и Юрий Смекалов весь 2021-й работали над триумфальными номерами. И в Осаке, и в Стокгольме Туктамышева исполнила произвольную программу «Хроники заводной птицы» по мотивам романа Мураками, которую они вместе со Смекаловым ставили в прямом эфире Инстаграма, приглашая к соавторству всех поклонников. По просьбе журнала «Собака.ru» хореограф Юрий Смекалов и фигуристка, лауреат премии «ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга»-2021 в номинации «Медиалидеры», Елизавета Туктамышева созвонились и придумали номер про Чарли Чаплина, обсудили связь льда с русским театром и выяснили, что от выгорания лучше всего спасает адреналин и соревнования.

  • Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 20 _normal

    Лиза сфотографирована на Аничковом арочном мосту через реку Фонтанку, который знаменит скульптурными группами «Укрощение коня человеком» Клодта. Да, именно так они и называются!


https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-5 Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 20 Icon_minitimeЧт 19 Авг 2021 - 16:07

382
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-5 Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 20 Icon_minitimeПт 20 Авг 2021 - 12:25

383
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ :heart: LOVE
вчера в 16:30

Вы можете увидеть всего несколько двунациональных спортивных пар и танцевальных дуэтов в мире фигурного катания, однако российские танцоры Тиффани Загорски/Джонатан Гуррейро, возможно, установили рекорд своим мультинациональным прошлым: Тиффани родом из Великобритании, затем переехала во Францию, чтобы тренироваться и соревноваться, перед тем, как переехать в Россию. Мама Джонатана русская, а отец - португалец, но он сам был рожден в Австралии, потому что его родители работали там. Затем он вернулся в Россию со своей семьей ради своей спортивной карьеры. Таким образом, получается пять стран: Россия, Великобритания, Франция, Австралия и Португалия. "Если учитывать корни, можно включить также польские и ирландские", - шутит Загорски.

Фигуристы чувствуют выгоду от влияния разнообразных культур. "Всегда говорят, что у детей, которые растут в разных культурах, более интересный взгляд на жизнь, другие перспективы в жизни", - сказал Гуррейро. "Думаю, это дает что-то особенное всему, даже тому, как мы взаимодействуем с другими. Тренировки в других странах и возможность увидеть множество других культур дают вам более широкие перспективы в жизни. Может быть, мы по-другому интерпретируем различные вещи. И у нас есть свой собственный стиль и энергия".

Их позитивное мышление помогло им пройти сквозь непростой сезон 2020/2021, и они чувствуют, они справились с этим хорошо, несмотря на то, что они оба переболели коронавирусом. Загорски/Гуррейро завоевали серебро на Rostelecom Cup и Чемпионате России и заняли 10 место на Чемпионате Мира 2021. "Пауза во время первой волны дала Тиффани отличный шанс позаботиться о себе и вылечить травмы", - поделился Джонатан. "Также это дало возможность взять перерыв от рутины, и не научиться любить, что ты делаешь, но переоценить это, почему ты любишь это? Нам было интересно оставить обе программы. Мы действительно рискнули и сделали их сильнее". Кубок Первого канала в Москве стал еще одним новым опытом, которым они наслаждались. "Это была прекрасная возможность привлечь к фигурному катанию совсем другой круг людей. Многие люди, которые никогда не следили за фигурным катанием, пришли и смотрели, и это важно, особенно в России", - объяснил он.

Загорски/Гуррейро завершили свой сезон Чемпионатом Мира, что стало еще одним ярким событием для них. "Все очень ждали, когда это случится, так как многие спортсмены не имели возможности соревноваться. Все тренировались в разных местах, находясь на карантине, думаю, все собрались вместе, чтобы отпраздновать это событие", - отметил Джоанатан. "Люди не знали, как это будет работать, но ISU вместе с Федерацией Фигурного катания Швеции смогли орагизовать прекрасное мероприятие, в этом сезоне все остаются в безопасности, каждый может на всех этих мероприятиях", - продолжил он.

"Весь прошлый сезон не был типичным предолимпийским сезоном, когда большинство людей сосредоточены на подготовке, готовятся ментально", - добавила Тиффани. "Прошлый сезон дал нам другую перспективу и, думаю, все, вероятно, войдут в сезон с большим энтузиазмом, чтобы соревноваться на самом деле, с надеждой, что все Гран-при и все остальные соревнования состоятся. Думаю, это дало тот тип паузы, который был действительно нужен некоторым людям, которые даже не знали об этом".

Но теперь сосредоточимся на олимпийском сезоне. Загорски/Гуррейро в июле отправились в Великобританию, чтобы поработать с обладателем награды ISU за достижение всей жизни в спорте, легендой танцев на льду Кристофером Дином над их новым ПТ. Танцоры уже работали с ним в предыдущие годы. Однако попасть в Великобританию было непросто. Сначала Гуррейро заболел коронавирусом во второй раз в конце июня и две недели был на карантине. По приезде в Великобританию им пришлось соблюсти обязательный карантин, перед тем, как они получили возможность тренироваться. "По существу, я не катался почти три недели", - вспомнил Джон. "Затем мы поставили программу с Крисом. Я медленно возрващался в ритм. Очевидно, мы профессиональные спортсмены, мы делаем это не ради забавы. Вы должны заботиться о своем теле, у всего должен быть четкий план. Все должно быть в определенный период времени. Мы не торопимся, мы стараемся быть готовыми к тому моменту, когда нам нужно будет соревноваться. В данный момент мы можем немного отстать, но мы делаем все, что в наших силах, и, самое главное, мы довольны тем материалом, который у нас есть".

Серебряные призеры Rostelecom Cup по-прежнему хотят оставиться музыку в секрете, но они готовы поделиться некоторой информацией. "Я могу сказать, что мы придерживались того, в чем нам комфортно с точки зрения стиля, но это все же что-то новое. Мы рискнули выйти из зоны комфорта, но не полностью", - сказала Загорски. "Крим увидел нас по-другому, и, думаю, в этом году он смог, как бы это сказать, уловить нашу сущность", - добавил Гуррейро. "Он действительно почувствовал, что мы попали в самую точку. В этом году это не просто катание, не просто музыка, не просто наша интерпретация, но мы построим историю за 4 минуты нашего выступления, и для нас эо на самом деле очень необычное. Обычно в голове у нас есть сюжетная линия того, что мы пытаемся показать друг другу и публике, но это очень абстрактно. Здесь мы очень хотим, чтобы люди поняли. Будет очень интересно".

Для их РТ Загорски/Гуррейро впервые поработали с другим хореографом, российским хип-хоп танцором Андреем Шерстниковым. "Скажем так - не думаю, что кто-то ожидает от нас того, что мы покажем. У нас просто была идея, мы ее реализовали, и она сработала", - сказала Тиффани. "Все вроде бы отважились на идею хип-хопа, и когда мы услышали о теме уличных танцев, у нас появилась идея концепции, которую мы действительно хотели реализовать в течение долгого времени. Поэтому мы решили воплотить это в жизнь в этом году", - продолжил Джонатан. "Наш новый хореограф потрясающий, нам нравится работать с ним".

Танцоры планируют дебютировать со своими новыми программами на Контрольных прокатах 11 и 12 сентября в Челябинске. Перед поездкой на этапы Гран-при Skate America и Internationaux de France они хотят выступить на одном или двух менждународных соревнованиях, чтобы войти в сезон.

Перевод администрации группы ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 20 E29da4 LOVE.

Оригинал (на английском языке): https://www.isu.org/figure-skating/news/interviews-fs..

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-5 Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 20 Icon_minitimeПт 20 Авг 2021 - 12:55

384
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-5 Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 20 Icon_minitimeПт 20 Авг 2021 - 15:28

385
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-5 Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 20 Icon_minitimeПт 20 Авг 2021 - 15:42

386
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-5 Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 20 Icon_minitimeСб 21 Авг 2021 - 12:58

387
Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 20 1c690fca0ebe3097c349f40426537546



Пять крепосте й Пекина. Пары: ребус для Москвиной и Тутберидзе — как победить китайцев числом?


https://tele-sport.ru/figureskating/pyat-krepostei-pekina-pary-rebus-dlya-moskvinoi-i-tutberidze-kak-pobedit-kitaitsev-chislom
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-5 Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 20 Icon_minitimeСб 21 Авг 2021 - 19:06

388
Пять крепостей Пекина. Женщины: Щербакова, Валиева и вся толпа наших звезд — на одну несчастную Кихиру


Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 20 4b8f0844186516a3f177e7f00b305d2a

https://tele-sport.ru/figureskating/pyat-krepostei-pekina-zhenshchiny-shcherbakova-valiyeva-i-vsya-tolpa-nashikh-zvezd-na-odnu-neschastnuyu-kikhiru
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-5 Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 20 Icon_minitimeСб 21 Авг 2021 - 19:15

389
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-5 Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 20 Icon_minitimeСб 21 Авг 2021 - 19:19

390
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-5 Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 20 Icon_minitimeВс 22 Авг 2021 - 13:10

391
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ :heart: LOVE
вчера в 16:00
Подписаться
У Даниэля Грассля было несколько взлетов и падений в прошлом сезоне, и сейчас он надеется "выйти в открытый космос" в олимпийском сезоне.

"Прошлый сезон был очень тяжелым, потому что было тружно проводять мероприятия из-за коронавируса", - сказал 18-летний фигурист. "Я благодарен, что наша Федерация смогла проводить соревнования в Италии. Сезон начался довольно неплохо для меня, но затем, к несчастью, я заболел коронавирусом, и у меня было только два месяца для подготовки к Чемпионату Мира. Это было тяжело, но в этом сезоне я действительно понял, что могу много работать и достигать своих целей, даже когда у меня есть мало времени".

Грассль дебютировал на Чемпионате Мира в Стокгольме в прошлом марте и финишировал 12. Это было увлекательно. "Я действительно нервничал, потому что я катался в последней разминке после Юдзуру Ханю. Я был счастлив кататься после него, потому что это давало мне приток адреналина, но я также нервничал. Кататься после Юдзуру было великолепным опытом, это помогает мне в будущих соревнованиях", - поделился Даниэль. Итальянец не удовлетворен полностью своим выступлением. "КП не было мооим лучшим прокатом, я сделал несколько ошибок. Я очень нервничал в ПП, потому что не мог перестать думать о двух олимпийских квотах, которые мы хотели получить. К сожалению, это был мой первый Чемпионат Мира одновременно с распределением квот на Олимпийские Игры. Я получил много опыта, и я уже с нетерпением жду возможной поездки на Чемпионат Мира в следующем году".

Бронзовый призер Чемпионата Мира среди юниоров 2019 все еще был доволен своим первым Чемпионатом Мира и своим местом. "Я был очень счастлив, потому что нашей целью было получить две квоты, и мы смогли это сделать", - объяснил он. Его сокомандник Маттео Риццо стал 11 в Стокгольме, таким образом, итальянские одиночники непосредственно завоевали две квоты. "В целом, я достиг своих целей в прошлом сезоне. Я мог быть немного лучше, но сейчас я с нетерпением жду следующего сезона", - продолжил Даниэль.

Он начал свою подготовку на тренировочных сборах в Пралоньнян, Франция, где он работал со своим давним тренером Лоренцо Магри и хореографом Бенуа Ришо. "Я всегда хотел поехать в Колорадо-Спрингс в США к Тому Закрайчеку и Кристин Кролл, но были проблемы с рейсами. Я слишком поздно получил визу, так что не смог полететь", - поделился фигурист. Он надеется увидеться с этими тренерами в будущем. "Сейчас у меня есть месяц для подготовки к моим первым соревнованиям, Lombardia Trophy. Подготовка прошла очень хорошо, и я очень позитивен перед олимпийским сезоном. Я продолжаю тренироваться, чтобы исправить мои слабости".

Грассль планирует включить два четверных прыжка в КП, чтобы быть конкурентоспособным. "Я хочу бороться с крутыми парнями", - сказал он. "Я, наконец, хочу включить второй четверной прыжок в программу, чего я не рисковал делать в прошлом. Я всегда предпочитал рисковать в ПП, а в КП делал ставку на качество. В этом году я хочу сделать и то, и другое - показать качество и риск, рисковать немного больше с двумя квадами". Он нацелен на три квада в ПП - лутц, флип и риттбергер, и, возможно, повторить один из них, чтобы иметь четыре квада, в зависимости от того, как пойдет. Кстати, Грассль является первым европейским одиночником, приземлившим четверной риттбергер на соревнованиях, и первым итальянским одиночником, призевлимшим лутц, флип и риттбергер. У него есть другая, немного космическая мечта: "Я бы хотел стать первым фигуристом, приземлившим пятерной прыжок на сореновании", - сказал он. Он тренировал пятерные, но еще не приземлял. Однако, сейчас он сосредоточен на другом. "Сейчас я много работаю над моими программами, чтобы улучшить их, и чтобы улучшить оценку за компоненты", - отметил он.

Обе программы новые для олимпийского сезона. Для КП хореограф Бенуа Ришо предложил "Нуреева", саундтрек к фильму "Белый ворон". "Я хотел кататься под что-то более классическое в этом сезоне, потому что в этом многое есть, и мне нравится работать над этим и показывать это. Бенуа дал мне послушать "Нуреева", и мне понравилось это", - объяснил Даниэль. "Очевидно, это будут сравнивать с Колядой, и это будет тяжело, потому что его ПП была одной из лучших программ в прошлом сезоне. Но мы решили пойти на этот риск. Прямо сейчас я много работаю над новым стилем. Это современная классика, и я хочу показать, что я умею кататься под классическую музыку. Бенуа сказал мне, что это риск, но я чувствую эту музыку и захотел попробовать ее. Я действительно наслаждаюсь ею и думаю, что программа прекрасна".

В ПП Грассль выходит в "открытый космос" и будет кататься под саундтреки к фильмам "Интерстеллар" и "Армагеддон". "Я хочу рассказать историю, как я обычно делаю. Это о космосе". Болельщики могут ждать интересного костюма. "Мы сейчас решаем насчет костюма. У нас много идей", - сказал фигурист, окончивший школу этой весной и сейчас планирующий изучать кинематограф.

Перевод администрации группы ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 20 E29da4 LOVE.

Оригинал (на английском языке): https://www.isu.org/figure-skating/news/interviews-fs..

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-5 Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 20 Icon_minitimeПн 23 Авг 2021 - 13:33

392
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-5 Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 20 Icon_minitimeВт 24 Авг 2021 - 16:10

393

Евгения Медведева - фигуристка, двукратная чемпионка мира, Европы и России, серебряный призер Олимпийских игр в Пхёнчхане. Специально для нашего интервью я с командой прилетела в Сочи, где Женя участвует в спектакле на льду «Анна Каренина». Тут она впервые попробовала себя в парном катании, а мы побывали за кулисами проекта и познакомились с ее партнером Александром Энбертом. Посмотрели, где живет Женя в Сочи, проехались по Олимпийской деревне и обсудили возвращение Жени в Россию из Канады и к тренеру Этери Тутберидзе. Спросили об отношениях с Алиной Загитовой и о том, почему их все время сталкивают лбами в СМИ. Спросили о серебре Олимпиады, заработках фигуристов и о том, кто из девочек-фигуристок нравится ей больше всего.


01:25 В гостях у Жени Медведевой
04:01 О возвращении в большой спорт
06:43 Реклама
08:05 О таланте в фигурном катании
11:21 О роли мамы в спортивной карьере
12:05 О школе
13:50 О том, как попала к тренеру Этери Тутберидзе
17:56 О методах Этери Тутберидзе
24:00 Об Олимпиаде и соперничестве с Алиной Загитовой
35:46 О последствиях Олимпиады
38:35 Об уходе от Этери Тутберидзе
42:15 О возвращении в Россию
44:33 О подготовке к новым соревнованиям и травмах
46:50 На раскатке перед ледовым шоу
50:46 О продолжении спортивной карьеры в парном катании
53:31 Об отношениях с едой
58:03 О любимых книгах
01:00:20 О поддержке бабушки и мамы
01:03:36 Об одежде
01:05:01 Об Олимпиаде в Токио и поклонниках из Японии
01:12:07 О личной жизни в спорте
01:18:25 Об идеальном мужчине. Интерактив
01:21:12 Об отце
01:23:49 О друзьях из фигурного катания
01:25:16 О новых российских фигуристках
01:27:45 О социальных сетях
01:35:45 О том, чем займется Медведева после большого спорта
01:36:41 Колесо жизни
01:38:29 О деньгах в фигурном катании
01:45:41 О том, что делает Женю Медведеву счастливой
01:46:20 О том, сего боится Женя Медведева
01:46:32 О чем мечтает Женя Медведева
01:47:14 О собственной миссии
01:48:06 О том, что бы сказала себе маленькой
01:48:25 О значении проделанного пути
01:49:22 Послание от Jony
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-5 Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 20 Icon_minitimeВт 24 Авг 2021 - 22:24

394
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-5 Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 20 Icon_minitimeВт 24 Авг 2021 - 22:26

395
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-5 Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 20 Icon_minitimeВт 24 Авг 2021 - 22:29

396
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-5 Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 20 Icon_minitimeВт 24 Авг 2021 - 22:36

397

Пять крепостей Пекина. Чья участь ждет Кацалапова с Синициной — сестер Авериных или Ашрам?


Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 20 D4a2343be56b760d54f0b061888e1bb1

https://tele-sport.ru/figureskating/pyat-krepostei-pekina-chya-uchast-zhdet-katsalapova-s-sinitsinoi-sester-averinykh-ili-ashram
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-5 Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 20 Icon_minitimeСр 25 Авг 2021 - 18:19

398
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-5 Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 20 Icon_minitimeСр 25 Авг 2021 - 18:30

399
Пять крепостей Пекина: кто поедет добывать третью квоту — Алиев, Мозалев или кто-то еще?


Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 20 D77ac08051b41fa71d6cf4a699e11650

https://tele-sport.ru/figureskating/pyat-krepostei-pekina-kto-poyedet-dobyvat-tretyu-kvotu-aliyev-mozalev-ili-kto-to-yeshche
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-5 Интервью, статьи, обзоры-5 - Страница 20 Icon_minitimeСр 25 Авг 2021 - 18:38

400
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Интервью, статьи, обзоры-5

Страница 20 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 35 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Интервью, статьи, обзоры
» Интервью, статьи, обзоры-8
» Интервью, статьи, обзоры-2
» Интервью, статьи, обзоры-7
» Интервью, статьи, обзоры-3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости-
Вверх страницы

Вниз страницы