Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 15 Icon_minitimeПт 12 Мар 2021 - 13:43

1
Первое сообщение в теме :

Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 15 2gwuhzl
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 15 Icon_minitimeПт 28 Апр 2023 - 17:06

281
Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 15 9rMlXuvv2L8
Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 15 3-kh_1v-MZY
Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 15 PTQthTWiPxY
Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 15 E29bb8На льду "Красногорской арены им. В.В. Петрова" прошел ледовый концерт, посвященный Дню победы.

🧊 Ученики академии фигурного катания «Наши Надежды» Татьяны Навки показали патриотические номера для ветеранов и гостей концерта.

Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 15 F09f9384 Также тренеров и почетных гостей наградили благодарственными грамотами!


Администрация городского округа Красногорск (vk.com)
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 15 Icon_minitimeПт 28 Апр 2023 - 17:10

282
Надежда Пескова (дочка Татьяны Навки) и Эмир Загриев, юный спортсмен из группы Ирины Смирновой. Фотографии Ирины Шаровой


Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 15 YGvVF92DdHs

+ фото
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 15 Icon_minitimeВт 20 Июн 2023 - 21:42

283
Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 15 1838614460_0:0:1600:1067_1440x900_80_0_1_8a9c328c06ea855bc52f4fc708b79a19.jpg
Популярность российского фигурного катания убить не удастся, заявила Навка
Навка: в мире пытаются убить популярность российского фигурного катания, но это не удастся
СОЧИ, 20 июн - РИА Новости, Андрей Симоненко. Весь мир пытается убить популярность российского фигурного катания, но это ему не удастся, заявила олимпийская чемпионка и продюсер Татьяна Навка.
Ранее в интервью Sport24 продюсер Ари Закарян высказал опасение, что в России может наступить перенасыщение рынка ледовых шоу.
«
"Ари Закарян давно нам это пророчит, лет так 20. Так что весь мир старается убить популярность фигурного катания российского, но им это не удастся. Наши фигуристы были есть и будут лучшими во всем мире, популярность к фигурному катанию никогда не пропадет", - сказала Навка на пресс-конференции.
Во вторник в Сочи стартует показ шоу "Спящая красавица" с участием олимпийских чемпионов Камилы Валиевой, Алины Загитовой, Анны Щербаковой, Виктории Синициной/Никиты Кацалапова и других.
«
"Счастлива нашему третьему сезону, привозим наше очередное волшебное шоу, нашу сказку. Уверена, что все гости Сочи-Парка ждут ее с нетерпением, это показывают и продажи билетов. Сегодня и завтра ожидаются аншлаги, думаю, так будет и дальше", - отметила Навка.
"Наши ребята ждут возможности приезжать в главный курорт нашей страны. Наша плеяда нереальных молодых олимпийских чемпионов пришла к нам на смену ветеранам, рада, что эта достойная смена будет покорять сердца зрителей и в этом году, и еще много-много лет. Мы доказываем, что фигурное катание - самый любимый вид спорта в нашей стране", - заключила она.

https://rsport.ria.ru/20230620/navka-1879430346.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 15 Icon_minitimeВт 20 Июн 2023 - 21:44

284
Навка высказалась о завершении карьеры Синициной и Кацалапова
Навка посчитала, что фигуристы Синицина и Кацалапов завершили карьеру
СОЧИ, 20 июн - РИА Новости, Андрей Симоненко. Олимпийская чемпионка по фигурному катанию и продюсер ледовых шоу Татьяна Навка заявила журналистам, что она посчитала, что серебряные медалисты Олимпиады-2022 в танцах на льду, чемпионы мира Виктория Синицина и Никита Кацалапов завершили профессиональную карьеру.
Синицина и Кацалапов не выступали на соревнованиях после Олимпийских игр в Пекине, где они стали победителями командного турнира в составе сборной России. Российские фигуристы в настоящее время отстранены от участия в международных турнирах. Ранее тренер дуэта Александр Жулин сказал РИА Новости, что у Синициной и Кацалапова нет стимула возвращаться в профессиональный спорт, и отметил, что на их месте в нынешней ситуации не стал бы этого делать.
«
"Виктория и Никита закончили профессиональную карьеру, - сказала Навка, добавив. - На время".
Кацалапов отметил, что их пара пока не делала официальных заявлений.
«
"Никаких заявлений мы с Викторией не делали. Просто сейчас второй год катаемся в шоу, получаем огромное удовольствие, набираемся опыта - актерского и ледового", - сказал фигурист.

https://rsport.ria.ru/20230620/sinitsina_katsalapov-1879432721.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 15 Icon_minitimeВт 20 Июн 2023 - 21:46

285
Навка назвала причины отмены ледового шоу в Луганске
Навка: отменила шоу в Луганске, так как не имею права рисковать жизнью фигуристов
Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 15 1879432521_0:0:3073:1729_1920x0_80_0_0_8dd20c3511b374c595ee09c8144165ef.jpg
СОЧИ, 20 июн - РИА Новости, Андрей Симоненко. Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка заявила журналистам, что отменила шоу в Луганске, поскольку не имеет права рисковать жизнью своей команды.
В мае Навка сообщила РИА Новости, что шоу могут не состояться из-за осложнившейся ситуации в регионе. В конце 2022 года компания Навки выиграла грант в размере 14 миллионов рублей на проведение в Луганске мюзикла на льду "Руслан и Людмила".
«
"Мы планировали 6 июня гастроли в Луганске, все было для этого готово, но, к сожалению, мы предполагаем, а Бог располагает. Сейчас я не имею права рисковать жизнью своих ребят, нашей команды. Мы не теряем надежды и верим, что в ближайшее время ситуация развернется в нужное русло и у нас будет возможность порадовать ребятишек Луганска, подарить им наше волшебство, моменты любви. Жаль, что этого не случилось 6 июня, но уверена, все еще будет", - сказала Навка.

https://rsport.ria.ru/20230620/shou-1879432975.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 15 Icon_minitimeВт 20 Июн 2023 - 21:47

286
Навка рассказала, чем будет заниматься всю жизнь
Олимпийская чемпионка Навка заявила, что будет заниматься фигурным катанием всю жизнь
СОЧИ, 20 июн - РИА Новости, Андрей Симоненко. Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка рассказала, что энергия на постановки новых шоу появляется у нее благодаря тому, что она живет своим любимым видом спорта и не представляет другой жизни.
Во вторник в Сочи стартует показ шоу Татьяны Навки "Спящая Красавица" с участием олимпийских чемпионов Камилы Валиевой, Алины Загитовой, Анны Щербаковой, Виктории Синициной/Никиты Кацалапова и других.
«
"Каждый раз, когда создаю шоу в преддверии декабря, думаю - следующий год, наверное, отдохну, потому что это отбирает огромное количество сил, энергии. Кажется каждый раз, что это самое сложное, но команда говорит - вспомни, как это было в прошлом году. Проходит месяц, я в конце отпуска начинаю думать, анализировать, чем буду заниматься весь год", - рассказала Навка на пресс-конференции.

"Каждый день рождения загадываю, чтобы эта энергия не покидала меня никогда. Все мы здесь - и Камила, и Виктория, и Никита, все мы творим и создаем. Любим это дело, любим работу, живем ей и другого не представляем. Думала, закончу кататься и займусь чем-нибудь другим, ведь много всего прекрасного. Нет, мы занимаемся фигурным катанием и думаю, будем заниматься им всю жизнь", - подчеркнула Навка.

https://rsport.ria.ru/20230620/navka-1879438130.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 15 Icon_minitimeВт 20 Июн 2023 - 22:07

287
Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 15 FQVzFVrvxiE
Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 15 1mzj7ac

пресс-конференция перед шоу Татьяны Навки «Спящая красавица»
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 15 Icon_minitimeЧт 29 Июн 2023 - 13:35

288
Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 15 F09f92a5 Секреты успеха: Татьяна Навка запускает новое интервью-шоу «Команда».

Шоу о людях, которые добились успеха в искусстве, литературе, науке, бизнесе, спорте, политике и других областях, и о тех, кто поддерживал героев на пути.

Ведущая проекта — российская фигуристка и олимпийская чемпионка Татьяна Навка. Первыми свои истории ей расскажут футболист Андрей Аршавин и певец Григорий Лепс.

Смотрите с 6 июля в онлайн-кинотеатре Kion!

#ИРИ_поддерживает

Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 15 D_LppoyZweg
Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 15 SW7PZdGpnyg
💥 Секреты успеха: Татьяна Навка запускает новое.. | Институт Развития Интернета / ИРИ (vk.com)
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 15 Icon_minitimeЧт 29 Июн 2023 - 13:45

289
Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 15 03_e50
Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 15 13_b97
Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 15 14_e17
Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 15 15_1f0
Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 15 18_4c3
Шоу расскажет о людях, добившихся успеха в самых разных областях - искусстве, литературе, науке, бизнесе, спорте, политике, а также об их командах, которые вдохновляли и поддерживали героев на разных этапах становления, помогали стать лучшими в своем деле. Проект создан при поддержке Института развития интернета.

Цикл состоит из 24 серий. Перед съемками каждого выпуска в студии авторы шоу проводили исследование жизни героев, отправлялись в разные уголки России, чтобы пообщаться с их наставниками и друзьями, а также найти яркие артефакты, связанные иногда с совершенно неожиданными историями из прошлого. Все собранные документальные материалы станут основой для интервью с героем выпуска в студии.
Первыми свои истории успеха расскажут футболист Андрей Аршавин и певец Григорий Лепс. Героями выпусков станут также хоккеист Александр Овечкин, режиссер и актер Константин Богомолов, музыкант Антон Беляев, писатель и публицист Александр Цыпкин, танцовщик и хореограф Ильдар Гайнутдинов, телепродюсер Юрий Аксюта, дизайнер Артемий Лебедев, артист балета Сергей Филин, дизайнер Алена Ахмадуллина и предприниматель Ольга Ускова.
Татьяна Навка, ведущая, продюсер:
"История любого экстраординарного успеха - это зачастую работа целой команды. Я хорошо знаю это по себе, и именно поэтому мне хочется узнать и рассказать другим как можно больше о таких людях. Я думаю, это будут очень искренние и поучительные истории, которые смогут вдохновить многих зрителей на свои собственные большие достижения".
Навка запускает шоу об историях успеха с Лепсом, Овечкиным и Аршавиным - Российская газета (rg.ru)
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 15 Icon_minitimeЧт 29 Июн 2023 - 13:51

290
Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 15 Tatiana-navka-356929601-663697925646669-4821584408228302486-n-1
Друзья, хочу поделиться с вами новостью! Уже совсем скоро стартует новый проект «Команда», где я дебютирую в шоу в качестве ведущей.

«Команда» Это интервью-шоу о выдающихся людях, которые добились большого успеха в разных областях – в искусстве, литературе, науке, бизнесе, спорте. Наш проект будет о них людях и командах, которые вдохновляли и поддерживали наших героев на разных этапах их жизни. Помогали стать лучшими в своем деле!

Григорий Лепс, Андрей Аршавин, режиссер Константин Богомолов, дизайнер Артемий Лебедев, артист балета Сергей Филин, дизайнер Алена Ахмадуллина и многие другие станут героями шоу.

Мы с продюсером шоу Николаем Зацепиным @zaningen и нашей командой очень ждем премьеру и волнуемся! Смотрите нас 6 июля на онлайн-платформе KION @kion.ru!
Tatiana Navka в Instagram: «Друзья, хочу поделиться с вами новостью! Уже совсем скоро стартует новый проект «Команда», где я дебютирую в шоу в качестве…»
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 15 Icon_minitimeПт 30 Июн 2023 - 21:34

291
Звезды дарили Louis Vuitton, а папа — модный показ за десять миллионов рублей: сын Киркорова отметил 11-летие
Дизайнерские игрушки остались в прошлом. На этот день рождения Мартин Киркоров получил от своего звездного папы Филиппа собственную коллекцию одежды, разработанную с дизайнером Аникой Керимовой.

Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 15 853x1280_5213_22eea0c5a5cb0177fb29cadeea5d94cc@853x1280_0x63YDwsiw_7091282602893114925
Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 15 2500x1667_5213_301dc3f428530721d865bc604b4a5371@2500x1667_0xac120004_6273665271688083894
https://www.woman.ru/news/zvezdy-darili-louis-vuitton-a-papa-modnyi-pokaz-za-desyat-millionov-rublei-syn-kirkorova-otmetil-11-letie-id893951/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 15 Icon_minitimeПт 30 Июн 2023 - 21:47

292
Savta пишет:
Уже совсем скоро стартует новый проект «Команда», где я дебютирую в шоу в качестве ведущей.

Что-то с памятью моей стало... Таня не любит вспоминать свой первый опыт?



Плейлист

А название Траньков украл 6617345m
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 15 Icon_minitimeПн 3 Июл 2023 - 16:58

293
Старшая дочь Татьяны Навки произвела фурор



Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 15 4A89AFF5-4AA4-4861-820D-7BC253A33854
Александра Жулина появилась на свадьбе своих друзей. Девушка предстала в элегантном платье.
Дочь Татьяны Навки и Александра Жулина стала совсем взрослой. Александре 23 года. У нее уже есть свой бизнес. Девушка открыла две точки своей лавки с фирменным чаем. В этом ей помогла мама. Женщина финансово вложилась в бизнес дочери. Александра обещала отдать деньги, когда бизнес пойдет в гору. Кроме того, дочь фигуристки занимается творчеством. Она записывает песни под псевдонимом Алексия.  В отличие от своей младшей сестры, по стопам родителей она не пошла. Александра Жулина не любит делиться подробностями своей личной жизни и старается не публиковать в социальной сети лишнего. А недавно она посетила свадьбу своих друзей.
Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 15 FCF713C0-AEE2-40F0-804F-FCCECBE92A73

Жулина тщательно подготовилась к этому дню. Девушка появилась в длинном шелковом платье изумрудного цвета и необычного кроя со смелым вырезом на спине до самых ягодиц. Наряд отлично подчеркнул фигуру дочери фигуристки. Поклонники отметили, что Александра превосходно выглядит и превзошла всех гостей. Она позирует спиной к камере. Стилисты сделали девушке яркий макияж – смоки айс. Волосы собраны в высокий пучок. «Ты как в сказке», «Какая красивая», «Шикарное платье, очень необычное», «Необыкновенная», – пишут фолловеры.
Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 15 24035ABF-7025-4BE6-9A39-1D96166A4D66
Александра танцевала с подругами и подпевала песни Басты. Кроме того, она показала и молодоженов. Кстати, часто говорят, что девушка очень похожа на свою маму. Это действительно так. Она даже унаследовала волевой характер Татьяны Навки. Жулина могла бы стать фигуристкой и завоевывать медали. Однако Саша выбрала для себя иной путь. На фото особенно заметно, как наследница по мере взросления становится копией Татьяны Навки.
Фото: социальные сети.
https://new-magazine.ru/2023/07/03/starshaja-doch-tatjany-navki-proizvela-furor/?feed_id=21029&_unique_id=64a2c3ef60d77
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 15 Icon_minitimeПн 3 Июл 2023 - 17:08

294
Savta пишет:
На фото особенно заметно, как наследница по мере взросления становится копией Татьяны Навки.
Особенно тут, в рекламе чая
Баббл Ти Москва | Bubble Tea Bar (@bobar.msk) • Фото и видео в Instagram
Наверное, не без фотошопа? 

Сашина инста
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 15 Icon_minitimeЧт 6 Июл 2023 - 12:21

295
Навка: обязательно приедем с шоу в Луганск, когда закончится весь этот ужас
Навка: мы обязательно приедем с ледовым шоу в Луганск, когда закончится весь этот ужас
Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 15 1765647930_0:0:3021:1699_1920x0_80_0_0_51853b1f83d88799dca9e1516274e67e.jpg
МОСКВА, 6 июл - РИА Новости, Олег Богатов. Олимпийская чемпионка 2006 года по фигурному катанию Татьяна Навка сообщила РИА Новости, что обязательно приедет со своим ледовым шоу в Луганск - когда завершатся постоянные бомбардировки и обстрелы региона со стороны украинских войск.
В мае Навка сообщила РИА Новости, что намеченные на 6 июня шоу в Луганске могут не состояться из-за осложнившейся ситуации в регионе. Олимпийская чемпионка 20 июня заявила журналистам, что отменила выступления, так как она не имеет права рисковать жизнью своей команды. В конце 2022 года компания Навки выиграла грант в размере 14 миллионов рублей на проведение в Луганске мюзикла на льду "Руслан и Людмила".
«
"Вы видите, что сейчас неспокойное время и в Луганске вообще запрещены массовые мероприятия, - сказала Навка, отвечая на вопрос о перспективах проведения шоу. - Конечно, мы получили много обращений (от местных жителей), безусловно, нас там ждут. И мы очень ждали этой встречи. Мы продумывали разные варианты - может быть, детей можно было привезти в Сочи. Потому что сейчас находимся в "Айсберге" и будем потом в "Сочи Парке". Но это логистически очень сложно, а скорее всего, невозможно".
"И наши шоу могли увидеть огромное количество детей, ведь мы планировали провести (в Луганске) не одно шоу, а три, - добавила собеседница агентства. - Мы надеемся и верим в то, что когда-то весь этот ужас закончится. И когда у нас будет возможность, мы обязательно приедем в Луганск".

https://rsport.ria.ru/20230706/navka-1882542374.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 15 Icon_minitimeСб 15 Июл 2023 - 17:42

296
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 15 Icon_minitimeСб 15 Июл 2023 - 18:06

297
Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 15 Tatiana-navka-1689433423062

Друзья, вот и состоялась премьера нашей волшебной сказки «История любви Шахерезады» в Сочи 🤩

Можно бесконечно долго рассказывать, как это было прекрасно, сказочно, музыкально и атмосферно!

Правда, на мой взгляд, всё же лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!

Поэтому делюсь с вами небольшими кусочками видео 😉

Ждем Вас с 13 июля по 20 августа в Ледовом дворце "Айсберг"

Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 15 ZEI1t8T75yM
https://www.instagram.com/p/CuteTGjN1Xz/?img_index=1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 15 Icon_minitimeПн 17 Июл 2023 - 16:13

298
Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 15 1WQlXQMfEko
Татьяна Навка и чемпионы мира по фигурному катанию Виктория Синицина и Никита Косолапов


Наталья Курмашова (vk.com)
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 15 Icon_minitimeПн 17 Июл 2023 - 23:07

299
Навка встретилась с Костомаровым: «Уверена, что все твои поклонники, как и я, верят, что мы с тобой еще станцуем на льду»

Татьяна Навка рассказала о встрече с Романом Костомаровым.

Навка и Костомаров – олимпийские чемпионы Турина-2006 в танцах на льду.

Зимой Костомаров попал в больницу с пневмонией. Он провел там полгода, на фоне осложнений после болезни перенес частичную ампутацию конечностей.

«Наконец-то долгожданная встреча с Ромой состоялась. Очень рада была видеть их с Оксаной (Домниной) у нас дома. Такая теплая и душевная встреча получилась. Посидели, поговорили, повспоминали, посмеялись.

Не устаю восхищаться, Рома, твоей силой духа, характером, а также потрясающей преданностью и верой Оксаны в тебя.

Уверена, что все твои поклонники так же, как и я, верят, что мы с тобой еще станцуем на льду», – написала Навка в телеграм-канале.

Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 15 FhHCF-odCyo

https://www.sports.ru/figure-skating/1115302258-navka-kostomarovu-uverena-chto-vse-tvoi-poklonniki-kak-i-ya-veryat-cht.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса - Страница 15 Icon_minitimeВт 18 Июл 2023 - 22:23

300
herz

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!

Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса

Страница 15 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  Следующий

Похожие темы

-
» Татьяна Навка-новости, анонсы
» Татьяна Навка. Пресса
» Татьяна Навка. Пресса (старое)
» Татьяна Навка. Размышлизмы...
» Татьяна Навка - телеведущая

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Татьяна Навка :: Татьяна Навка-
Вверх страницы

Вниз страницы