Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 40 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 31 Icon_minitimeПн 15 Дек 2014 - 21:17

1
Первое сообщение в теме :

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 31 E_ua_213

Результаты международных стартов skatedb.net/modules/skateDB/index.php?page=player&playerid=724


Фигуристы:


Аделина Сотникова


Анастасия Тараканова (в 2019 году перешла в группу Пановой)
Профиль ИСУ
Coach: Evgeni Plushenko, Ksenia Ivanova
Choreographer: Alexander Zolotarev
Former Coach: Eteri Tutberidze, Sergei Dudakov, Svetlana Panova, Liudmila Puchkova

Сезон 2018-2019

Music Short Program - Querer performed by Francesca Gagnon
Music Free Skating - Believer by Imagine Dragons
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 31 Icon_minitimeСб 8 Апр 2017 - 7:30

601
Plushenko's skating academy opening
Evgeni Plushenko's skating academy grand opening
Много фото: https://www.flickr.com/photos/evasileva/sets/72157679785882232

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 31 C83Q_a0XoAAMa_c

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 31 C83RdaEWAAA3-v3


_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 31 Icon_minitimeСб 8 Апр 2017 - 18:47

602
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 31 Icon_minitimeСб 8 Апр 2017 - 23:49

603
plushenkoofficial
Сегодня побывал с частным визитом в Аббатстве где жил и создавал лучшие вина в мире Dom Pierre Perignon ( в 1639- 1715 ) - в золотое время , пережив всего на 3 недели Людовика Четырнадцатого ! Спасибо @louisvuitton за уникальную возможность увидеть уникальное и даже продегустировать . )
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 31 17818920_211881282631789_975279148983386112_n
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 31 Icon_minitimeСб 8 Апр 2017 - 23:50

604
plushenkoofficial
Миллион бутылок шампанского в винных погребах @moetchandon на 28 км ! Масштаб невероятный ! Очень впечатлило ! Завтра домой !
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 31 17818801_789973591151972_1563508953491439616_n
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 31 Icon_minitimeВс 9 Апр 2017 - 11:09

605
Plushenko News_Eng‏
After opening of school, '@EvgeniPlushenko @yanarudkovskaya went to paris for one day about louisvuitton with a secret mission) check ins)
После открытия школы, '@EvgeniPlushenko @yanarudkovskayaотправился в Париж на один день о louisvuitton с тайной миссией)

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 31 C88OJwIVYAAFTkD

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 31 C88OLPiUwAAdNb2

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 31 Icon_minitimeВс 9 Апр 2017 - 12:03

606
Сколько стоит учиться фигурному катанию у Евгения Плющенко

Корреспондент Sobesednik.ru узнал, сколько стоит отправить ребенка в школу знаменитого фигуриста Евгения Плющенко.

Напомним, ранее Sobesednik.ru сообщал, что Евгений Плющенко, завершив карьеру фигуриста, перешел в тренеры — причем начал сразу с работы с олимпийской чемпионкой Аделиной Сотниковой. Школа фигурного катания под названием «Ангелы Плющенко» была официально открыта 5 апреля на Большой Очаковской улице — недалеко от Рублевского шоссе. По ходу мероприятия фигурист заметил, что речь идет о частной, негосударственной организации, поэтому занятия стоят «определенных денег». Каких именно — из открытых данных узнать не получится: у «Ангелов Плющенко» пока нет официального сайта. Чтобы записаться на просмотр, нужно позвонить по одному из номеров, выложенных на специальной странице в инстаграме, и, пообщавшись с менеджером, получить в ответ смс-сообщение с информацией.

Из него следует, что в школе существует классификация из трех групп по уровням: начальный уровень, любительский и спортивный. Стоимость обучения для спортивной группы составит 150 тысяч рублей в месяц. В эту стоимость входит 12 занятий льда, 3 часа хореографии и 2 часа общефизической подготовки (ОФП) в неделю. Средняя программа — 90 тысяч рублей в месяц: 4 часа льда, 2 часа хореографии и 4 часа ОФП в неделю. Минимальная программа — 60 тысяч рублей в месяц: 3 часа льда, 1 час хореографии и 3 часа ОФП в неделю.

Кроме того, школа предлагает участие в соревнованиях «Кубок Плющенко», в показательных отчётных шоу и возможность участия в новогоднем шоу «Щелкунчик». По словам менеджера Марии, сам Евгений не сможет тренировать всех детей самостоятельно из-за плотного графика: олимпийский чемпион будет заниматься только спортивной группой, а в остальных «принимать участие». Основные тренерские функции возьмут на себя Алексей Василевский, победитель (2003) и серебряный призер (1999) Всемирных универсиад, Юлия Лавренчук, бронзовый призер чемпионата Европы — 1997, и Валерия Шарипова. Программа школы также предусматривает индивидуальные тренировки с Евгением Плющенко. Стоимость одного часа — 60 тысяч рублей. Кроме того, в прейскуранте есть и занятия для взрослых. Здесь цена за обучение составит 40 тысяч рублей в месяц за 1 час льда в неделю. Также будут сформированы и группы для особо талантливых детей, обучение в которых будет бесплатным. В этих группах будет 5 часов льда, 3 часа хореографии и 5 часов ОФП в неделю, плюс до 4 индивидуальных тренировок с Евгением Плющенко. Определять тех, кто получит такую возможность, будет сам Плющенко после тестирования, которое обойдется в 10 тысяч рублей и будет представлять из себя часовой урок в группе из 10–12 человек. На тестирование, добавляют организаторы, нужно приходить с оплаченной квитанцией.

Источник: https://sobesednik.ru/sport/20170407-skolko-stoit-uchitsya-figurnomu-kataniyu-u-evgeniya-plyushch
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 31 Icon_minitimeВс 9 Апр 2017 - 22:46

607
Пресс-конференция Евгения Плющенко на открытии его Академии "Ангелы Плющенко" 5/04/17


.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 31 Icon_minitimeПн 10 Апр 2017 - 11:42

608
Евгений Плющенко: "Через 10 лет сын станет чемпионом мира"
http://ru.hellomagazine.com/deti/deti-znamenitostey/20114-evgeniy-plyushcenko-cherez-10-let-syn-stanet-chempionom-mira.html

gnomgnomych
С папой дали интервью о @angelsofplushenko ) photo by @danilgolovkin

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 31 C8_UojQXkAInnCX
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 31 Icon_minitimeПн 10 Апр 2017 - 11:43

609
plushenkoofficial
Всех с началом спортивной недели photo by @danilgolovkin @angelsofplushenko

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 31 17881008_1370417376378465_1471508116901199872_n
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 31 Icon_minitimeПн 10 Апр 2017 - 11:49

610
gnomgnomych
Доброе утро , а сегодня вечером Вас ожидает сюрприз photo by @danilgolovkin в Академии @angelsofplushenko

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 31 17817729_1885756561703997_6891286957851148288_n
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 31 Icon_minitimeСр 12 Апр 2017 - 12:59

611
Это он своему ребенку ноги поправил, а соседнему и так сойдет? :-)

https://www.instagram.com/p/BSx8NlbB1rX/
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 31 Icon_minitimeСр 12 Апр 2017 - 13:06

612
Блог Под прицелом

Плющенко завершил карьеру. Что дальше?

Главный фигурист России открыл академию и стал тренером Аделины Сотниковой.
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 31 Rue8649526a17
Главный фигурист России открыл академию и стал тренером Аделины Сотниковой.

Спорт

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 31 Rue57ef92caf7
За три с лишним года, пролетевшие со знаменитого (не-)проката на Олимпиаде в Сочи, Евгений Плющенко ни разу не засветился на официальных турнирах. Там, где соревнуются элитные фигуристы и где распределение мест для всех что-то значит.
Неофициальных попыток, впрочем, тоже случилось немного – двукратный олимпийский чемпион ограничился показательными номерами, плюс единственной относительно «боевой» победой на слете профессионалов в Японии.
В остальном чисто спортивное существование Плющенко больше напоминало режим постоянного планирования: новый образ, новые программы, новые костюмы, новая хореография, новые прыжки (речь заходила даже о 4,5 оборотах). Разумеется, все перечисленное звучало бы не слишком веско, обойдись Евгений без плана на Игры в Пхенчхане: к концу весны-2014 с задачей определились – выиграть в Корее любую награду.
«Конечно, если оставаться – то ради Олимпиады. Хочется сделать что-то по-настоящему невероятное. На пяти Олимпиадах в мужском одиночном катании пока не выступал никто. А я думаю про медаль»

Где был Евгений Плющенко после Олимпиады

Здоровье

На лед Плющенко не выпускали травмы. Чаще всего страдал позвоночник – сложности с ним начались еще до Сочи, а уже после Игр-2014 подводили то шея, то рука, то что-то еще. В некоторые моменты чемпион не конкретизировал, что именно его беспокоит.
Но три года подряд Плющенко включали в состав сборной на централизованную подготовку – кроме хорошей зарплаты, это обеспечивало множество других удобств и кое-какой статус. Федерацию с Министерством, утверждавшим списки, не смущали ни сильно просевшее здоровье, ни закономерное отсутствие стартов, ни занятость в шоу, ни, наконец, возраст.
Прошлой весной глава ФФКР Александр Горшков даже не пытался оправдывать два подряд «пустых» сезона в исполнении Плющенко – в сборную его взяли просто по старой привычке:
«Плющенко пока не говорил о том, что собирается завершать карьеру, поэтому он и остается в списке кандидатов в сборную команду. Своим опытом и заслугами он заслужил такую позицию по отношению к себе»
К слову, даже объявляя о завершении карьеры, двукратный олимпийский чемпион упомянул травмы как причину только в последнюю очередь:
«Я смотрю, как выросла молодежь, как выросло мужское фигурное катание. С молодежью невозможно сейчас соревноваться – мне так кажется.
У меня нет той злости и того желания, чтобы снова выходить на лед, пахать, рваться, биться, учить новые элементы. Очень непросто пройти четыре Олимпиады. А еще серьезной преградой стали 15 операций, которые мне сделали на протяжении карьеры»
Ощущается символизм в том, что одновременно с прощанием Евгения фигуристы выстрелили на ЧМ в Хельсинки фейерверком из четверных прыжков, пусть и не всегда безупречных.
Возвращаться в изменившийся спорт – еще более конкурентный и требовательный – Плющенко, которому осенью исполнится 35, не стал.

«Снежный король» и «Щелкунчик»

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 31 Rue072f18534f
Летом-2014, восстановившись после травмы позвоночника, Евгений и его команда вложились в шоу «Снежный король»:
– сверхброская афиша;
- 4 миллиона долларов собственных инвестиций (с женой и партнерами);
- многочасовые тренировки, по режиму сравнимые со сборами;
- две с лишним сотни занятых в постановке;
- всегда отличная касса.

В сезон-2015/16 (второй из трех подряд пропущенных) Плющенко выходил на лед около сотни раз – не только в рамках «Снежного короля», но и с другими номерами в Европе и Японии. Проблемы со здоровьем никуда не исчезли – боли, судя по всему, глушили лекарствами, шоу не отменяли.
Прошедшей зимой Евгений успешно откатал «Шелкунчика» в Москве и Петербурге. И очевидно, что шоу – как формат, как вариант заработка, как способ удерживать внимание – не отпустит его еще долго:
«В шоу я продолжу выступать. Несколько лет еще покатаюсь, порадую болельщиков»

«Только Женю во всем мире называют Королем». Чем сейчас живет Плющенко

«Ангелы Плющенко»

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 31 Rue54f35ace30
Плющенко давно примерялся к тренерской деятельности и несколько раз упоминал в планах открыть собственную школу.
Неделю назад в Москве заработала академия «Ангелы Плющенко» – очевидно, долгосрочный и, похоже, теперь уже ключевой проект Плющенко-менеджера.
«Ангелы – это дети, которые будут лицом моей академии. Я уже многодетный папа, и когда мне удается провести время с младшим сыном, чувствую себя счастливым человеком, видя, как растет мой ангел. Начав тренерскую деятельность, я вижу, что дети – искренние, беззащитные и добрые ангелы»
Отбор уже состоялся, причем возможность поступить в академию была даже у абсолютных новичков. Тренерский состав сформирован, работа началась.

Аделина Сотникова

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 31 Rue8649526a17
Первая в российской истории олимпийская чемпионка в одиночном катании попробует перезапустить карьеру под руководством начинающего тренера Плющенко.
В чем-то их послеолимпийские пути схожи: Сотниковой тоже было много где угодно, только не на соревнованиях – и все же кое-какие официальные старты она посетила, да и травмы ее не мучили.
Плющенко и Сотникова – слишком звучно и слишком авантюрно, чтобы поверить в успех. Татьяна Тарасова, например, не верит.
Возвращение Сотниковой из затянувшегося отпуска – вызов для Плющенко, пожалуй, даже серьезнее, чем поездка в Пхенчхан. Которую, помня про амбиции Евгения, все еще не стоит исключать.
Фото: РИА Новости/Александр Вильф, Евгений Биятов, Асатур Есаянц



Автор
 
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 31 Icon_minitimeЧт 13 Апр 2017 - 11:03

613
plushenkoofficial
See you in Italy very soon ! Florence "Plushenko and friends "

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 31 17663056_628345814023049_9217088864772947968_n

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 31 Icon_minitimeЧт 13 Апр 2017 - 20:13

614
Евгений Плющенко с начинающими в своей Академии "Ангелы Плющенко" 12/04/17


.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 31 Icon_minitimeЧт 13 Апр 2017 - 20:17

615


Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 31 1Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 31 2

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 31 Icon_minitimeПт 14 Апр 2017 - 10:53

616
Веселые моменты тренировок. Учитесь двигать бедрами) Академия Евгения Плющенко 11.04.17.


.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 31 Icon_minitimeПт 14 Апр 2017 - 11:00

617
Alexandr пишет:
Веселые моменты тренировок. Учитесь двигать бедрами) Академия Евгения Плющенко 11.04.17.

И всего то - за 60тыс.р. в месяц  728666621
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 31 Icon_minitimeПт 14 Апр 2017 - 21:45

618
Alexandr пишет:
Учитесь двигать бедрами)

Лина пишет:
всего то - за 60тыс.р. в месяц  728666621  

8002510m 8002510m 8002510m

и кто ему сказал, что он эталон в этом? 6512275m
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 31 Icon_minitimeСб 15 Апр 2017 - 12:26

619
Кто и зачем "подружил" Аделину Сотникову и Евгения Плющенко

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 31 02568356.lr_.ru_

Евгений Плющенко все-таки закончил спортивную карьеру, но моментально начал тренерскую. На днях он объявил, что олимпийская чемпионка Сочи-2014 Аделина Сотникова ушла от своего тренера и начала работать с ним. О том, почему Сотникова перешла под покровительство фигуриста без тренерской практики, Елена Буянова, проработавшая со спортсменкой 13 лет, говорить не хочет. Аделина сообщила ей об этом в самый последний день в СМС. Однако тех, кто внимательно следит за фигурным катанием, союз Плющенко и Сотниковой удивить не должен. Вот уже четвертый год дела обоих спортсменов ведет один менеджер – Ари Закарян. Несмотря на то, что функционер занимает должность вице-президента Федерации фигурного катания Армении, основная часть его деятельности – все-таки ледовые шоу. О своих приоритетах Ари Закарян говорит так: «Делать спортсмена максимально привлекательным для спонсоров, но при этом не войти в противоречие с его спортивными задачами». По крайней мере с задачей номер один Плющенко и Ко справляются на «отлично». Судя по афише на его официальном сайте, Сотникову, которая пропускала этот сезон, чтобы подготовиться к Играм-2018, можно увидеть вместе с ним на льду 8 апреля в Бухаресте в шоу Kings on Ice, а 29-го – уже в итальянской Флоренции в рамках программы Ice Gala.

http://sobesednik.ru/sport/20170415-pochyom-chas-s-plyushchenko
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 31 Icon_minitimeСб 15 Апр 2017 - 12:39

620
Savta пишет:
по афише на его официальном сайте

http://evgeni-plushenko.com/eng/calend/

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"

Страница 31 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 40 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"-2
» Спортивная школа олимпийского резерва “Олимпиец” (Балашиха, Россия) - Самохины
» Евгений Платов
» Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы”
» Школа талантов "Я"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Школы (клубы), хореографы, функционеры-
Вверх страницы

Вниз страницы