Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Интервью, статьи, обзоры

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 35 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115214
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 21 Icon_minitimeВс 23 Ноя 2014 - 16:14

1
Первое сообщение в теме :

Интервью, статьи, обзоры - Страница 21 O6ig75
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 21 Icon_minitimeВс 24 Май 2015 - 4:10

401
Цитата :
Krylova & Ovsiannikov (RUS) - 1998 Nagano, Ice Dancing, Free Dance

много же МО отсюда позаимствовала)))
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 21 Icon_minitimeВс 24 Май 2015 - 21:15

402
Эмили пишет:
Цитата :
Krylova & Ovsiannikov (RUS) - 1998 Nagano, Ice Dancing, Free Dance

много же МО отсюда позаимствовала)))

Просто она умеет это делать с бесподобной наглостью, зато и прослыла талантливой постановщицей. Ведь патентов в спорте нет, всегда кто-то что-то сделал первым, а потом это разносится по всему свету.
А характер и поступки мало кого волнуют в спорте, главное результат 6512275m
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 21 Icon_minitimeПн 25 Май 2015 - 13:46

403
Топ-10 лучших костюмов у мужчин. Сезон 2014-2015

Итак, дорогие товарищи любители фигурного катания и просто сочувствующие межсезонье плавно набирает обороты, но пока не балует нас интригующими подробностями о постановках программ, выборе музыки, да и на громкие распады т-т-т сплюнуть и постучать по дереву оно тоже пока не богато. Так что самое время еще раз посмаковать подробности ушедшего сезона, вооружиться лупой, сделать себе вкусненький коктейль, добавить туда лед (для ментальной связи с изучаемым предметом) и пойти рассматривать костюмы, уже не отвлекаясь на качество прокатов, эмоции от радости побед или горечи поражений.

Сегодня хвалить или критиковать за тряпочки и шмоточки чувство стиля и чувство прекрасного или их отсутствие будем сильный пол.  С костюмами у парней одиночников дела обстоят все же получше, чем у парников. Видимо, они осознают, что он – одна звезда на льду, и не отказывают себе в удовольствии принарядить себя любимого. И, это похвально. Правда, не стоит забывать, что это -  все-таки, мужское одиночное катание и усыпать себя целым ведром страз, километрами рюш и погонными метрами кружева все же не стоит. Даже в таком, по глубокому заблуждению многих, немужественном виде спорта, как фигурное катание, нужно оставаться мужчиной. Да-да, автор все понимание про сценический костюм и все такое прочее, но все же просит сильно не увлекаться.

Открывают модный рейтинг этого сезона сразу двое молодых фигуристов - Максим Ковтун и Нам Нгуен.

№10 Максим Ковтун и Нам Нгуен

Интервью, статьи, обзоры - Страница 21 35c5932c8a20bbe7a1e5e3878e76f033
Читаем:
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/goldenice/784663.html
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115214
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 21 Icon_minitimeПн 25 Май 2015 - 13:52

404
Интервью, статьи, обзоры - Страница 21 Photo_59070

Тренер Юлии Липницкой заинтересована в работе с молодым казахстанским фигуристом
11-летний Рахат Бралин уже полгода тренируется под руководством Этери Тутберидзе.

Известный российский специалист Этери Тутберидзе уже полгода тренирует 11-летнего казахстанского фигуриста Рахата Бралина, передает корреспондент Vesti.kz.

Спойлер:
http://vesti.kz/figure_skating/204916/

КАЗАХСТАНСКОМУ ФИГУРИСТУ ПРЕДЛОЖИЛИ ВЫСТУПАТЬ ЗА БЕЛАРУСЬ И БОЛГАРИЮ

Казахстанскому фигуристу Рахату Бралину предложили выступать за Беларусь и Болгарию. Об этом рассказал отец 11-летнего спортсмена Канат Бралин. По словам Каната, мальчиком заинтересовались международные специалисты, в том числе и тренер российской олимпийском чемпионки Юлии Липницкой Этери Тутберидзе. Она уже полгода тренирует Рахата в Москве, куда семья фигуриста переехала два года назад. Переезд семьи Бралиных связан с отсутствием нужных специалистов в Астане для развития таланта юного фигуриста, отметил глава семейства. По словам Бралина, одной из проблем в казахстанском фигурном катании остается отсутствие финансирования. Фигурное катание - недоступный вид спорта для многих родителей, в первую очередь из-за дороговизны аренды льда. По словам отца Рахата, тренировки сына в месяц обходятся семейному бюджету в три тысячи долларов, это не считая костюмов, питания, перелетов на турниры. Рахат Бралин занимается спортом уже семь лет. За плечами фигуриста первенство в ОАЭ и Республике Беларусь, а также первые места в Казахстане.

http://tengrinews.kz/tv/novosti/sport/4001/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 21 Icon_minitimeПн 25 Май 2015 - 16:25

405

Ирина Слуцкая: Юлия Липницкая пока не входит в число соперниц Елизаветы Туктамышевой


Интервью, статьи, обзоры - Страница 21 4015058

МОСКВА, 25 мая. /Корр. ТАСС Екатерина Мухлынина/. Олимпийскую чемпионку по фигурному катанию Юлию Липницкую пока нельзя рассматривать в качестве одной из ключевых соперниц действующей чемпионки мира Елизаветы Туктамышевой. Такое мнение ТАСС высказала знаменитая фигуристка Ирина Слуцкая.
Туктамышева в минувшем сезоне стала чемпионкой мира и Европы и победительницей финала серии Гран-при. "Если Туктамышева будет держать себя в форме, то шансы на следующий сезон у нее очень высокие, - сказала Слуцкая. - Именно Елизавета задает сейчас тон в мировом фигурном катании и дотянуться до нее соперницам будет крайне сложно. В прошедшем сезоне Туктамышева была сильна как никогда".
"Что касается других российских фигуристок, то Юлю Липницкую как будущую соперницу Туктамышевой я бы сейчас вообще не рассматривала, - подчеркнула она. - Поскольку в прошлом сезоне мы ее нигде не видели. А Елена Радионова, безусловно, будет достаточно серьезным соперником для Лизы. Но, опять-таки, сейчас Елена входит в переходный возраст. Если проблемы, вызванные этим переходом, ее не сильно заденут, то она сможет конкурировать на самом высоком уровне".
Олимпийская чемпионка командного турнира в Сочи Липницкая не смогла в завершившемся сезоне отобраться в сборную на чемпионат Европы в Стокольме, заняв лишь девятое место на чемпионате России. В результате она не выступила и на чемпионате мира в Шанхае. В финале серии Гран-при в Барселоне россиянка стала пятой.

http://tass.ru/sport/1992606
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 21 Icon_minitimeПн 25 Май 2015 - 21:40

406
Со странички Елизаветы Ющенко в ВК http://vk.com/wall-86984583_159

Интервью с Елизаветой Ющенко.

Корреспондент (К): Добрый вечер! Как вы собираетесь провести свой заслуженный отпуск?

Елизавета (Е): Из-за проблем со спиной я не могу позволить себе полноценный отдых. Я проведу три недели в Тунисе с семьёй, чему очень рада.

К: Что у вас случилось со спиной?

Е: Сломалась. А если серьёзно, то у меня диагностировали небольшой компрессионный перелом одного позвонка. Однако, через месяц я снова буду на льду, так как проблема не слишком серьёзная. Врачи говорят, что реабилитация будет недолгой и к концу июня я смогу полноценно тренироваться.

Спойлер:
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115214
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 21 Icon_minitimeВт 26 Май 2015 - 11:01

407
Элизабет Турсынбаева может стать лучшей фигуристкой мира - тренер Брайан Орсер
Известный канадский специалист рассказал о своей работе с казахстанской фигуристкой.

Интервью, статьи, обзоры - Страница 21 Photo_59112

Канадский тренер Брайан Орсер считает, что 15-летняя казахстанская фигуристка Элизабет Турсынбаева в будущем может стать лучшей фигуристкой в мире, передает корреспондент Vesti.kz.

"Сейчас мы находимся в Торонто, Элизабет тренируется каждый день, - сказал Орсер. - Она катается на одном льду с Юдузуру Ханю и Хавьером Фернадесом - лучшими фигуристами мира. Лиза уже добилась определенных успехов, была первой на многих международных соревнованиях. Мы готовимся к этапам юниорского Гран-при, она будет участвовать на соревнованиях в Японии и Германии, надеемся войти в пятерку. Я тренирую Лизу уже десять месяцев, у нее большое будущее, она очень талантливая с сильным решительным характером. У нее есть все для того, чтобы стать лучшей фигуристкой мира".

По словам специалиста, главная цель для фигуристки - выступление на Олимпиаде 2018 года: "У Лизы есть поддержка своей семьи, тренеров, федерации. Она очень много работает, и мы от всего сердца желаем ей успеха, помогаем становиться ей лучше. И мы будем готовы к Олимпиаде 2018 года".
Интервью, статьи, обзоры - Страница 21 Photo_50488

Брайан Орсер и Элизабет Турсынбаева
Напомним, что 15-летняя Элизабет Турсынбаева является чемпионкой Казахстана по фигурному катанию, победительницей многочисленных международных турниров, призером этапов юниорского Гран-при. Что касается Брайана Орсера, в 2010 году он привел к олимпийскому "золоту" Ю На Ким из Южной Кореи, а в 2014 году олимпийским чемпионом стал его ученик Юдзуру Ханю. Также канадец тренирует действующего чемпиона мира Хавьера Фернадеса из Испании.

Фото Facebook.com

http://vesti.kz/figure_skating/204954/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 21 Icon_minitimeВт 26 Май 2015 - 12:09

408
Елена Кустарова: «Во время постановочной работы Нахарро сам выходил на лед»

26 Май 2015

Интервью, статьи, обзоры - Страница 21 _MG_3727


Пошедший сезон для Елены Кустаровой стал неким вызовом. Согласившись взять новую пару Елена Ильиных – Руслан Жиганшин, тренеру пришлось фактически все начинать с нуля. Однако за этот год фигуристы добились многого -- с ходу вышли в финал Гран-при, выиграли чемпионат России, отобрались и выступили на чемпионатах Европы и мира.
Но, несмотря на достигнутые результаты, следующий сезон легким быть не обещает. Это относится как к паре Ильиных – Жиганшин, так и чемпионам мира среди юниоров Анне Яновской – Сергею Мозгову, которые в следующем году будут выступать уже на взрослом уровне.
О трудолюбии своих спортсменов, новых программах и новых специалистах в интервью тренера танцевальных дуэтов Елены Кустаровой.
Елена Владимировна, многие уже догадываются, какую тему вы выбрали для произвольного танца Елены Ильиных – Руслана Жиганшина. Это, действительно, история художницы Фриды Кало?

Спойлер:

http://fsrussia.ru/intervyu/1071-elena-kustarova-vo-vremya-postanovochnoj-raboty-nakharro-sam-vykhodil-na-led.html
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115214
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 21 Icon_minitimeСр 27 Май 2015 - 14:05

409
«Как только русские вышли на лед, у американцев подскочил адреналин. Это можно было съесть только с солью!».


Интервью, статьи, обзоры - Страница 21 809340

Профессор Мишин вместе с действующей чемпионкой мира Елизаветой Туктамышевой давали в мае американским фигуристам уроки мастерства в Колорадо-Спрингс. До сих пор до России доносились лишь обрывочные сведения об этом мастер-классе. И Мишин, и Туктамышева упоминали об этом в своих интервью достаточно лаконично. А сегодня, благодаря публикации портала «Icenetwork»  вдруг выясняется, что их визит в США спровоцировал у обитателей «World Arena» переворот в сознании.

«Эти гости произвели исключительное впечатление»

Алексей Мишин прилетел в США по приглашению американского тренера Тома Закрайчека. «Я был очень взволнован от того, что мне представилась такая счастливая возможность проводить достаточно много времени с этим человеком один на один. Мишин – величайший тренер в мире!», - не скупясь на эпитеты, не стесняясь своих эмоций, признается Закрайчек.
Спойлер:

 http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/809340[/b][/b]
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115214
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 21 Icon_minitimeСр 27 Май 2015 - 19:05

410
Фигурное катание: Вернутся ли Плющенко и Асада, подтолкнет ли пружина Ханю?

Кто и как из звезд использует досаду и подтвердит заявление о намерениях

Спортивные новости в межсезонье – богаты не столько информацией, сколько мыслями, которые у преданных и скучающих без любимого вида спорта болельщиков появляются вслед даже самым коротким репликам героев. А спортсмены и тренеры играют по правилам: дают пищу для размышлений, не забывая преподнести себя и подопечных в лучшем виде. Заявления о намерениях сыплются со всех сторон. В фигурном катании – их много.

Интервью, статьи, обзоры - Страница 21 628602971_2484906

Спойлер:

http://www.mk.ru/sport/2015/05/27/figurnoe-katanie-vernutsya-li-plyushhenko-i-asada-podtolknet-li-pruzhina-khanyu.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 21 Icon_minitimeСр 27 Май 2015 - 19:20

411
Цитата :

Говорят или молчат, никто из ведущих фигуристов тратить впустую ни секунды отпущенного времени не намерен. Тот, у кого прошлый сезон не сложился или сложился не совсем так, как хотелось бы, будет исправлять ошибки. Тот, кто потосковал за бортиком большого фигурного катания, будет наверстывать упущенное.

Даже странно, что ни слова о МО augen
http://twizzle.com.ru
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 21 Icon_minitimeСр 27 Май 2015 - 21:52

412
Julbka пишет:
Даже странно, что ни слова о МО

Заказа про неё наверно не было 6552210m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 21 Icon_minitimeПт 29 Май 2015 - 0:21

413
отрывок из диалога со спорт ру по поводу быстрого распространения информации

kestrel_
Цитата :
Так оно действительно так - все новости, все интервью до них долетают в один момент... когда я только начала захаживать на иностранные форумы, я в шоке была - они наших, к примеру, юниоров знают лучше, чем некоторые наши зрители, почитающие себя болельщиками фигурного катания.... А потом подумала - а что тут странного?... Как в футболе все взоры прикованы к Англии, Испании и т.д. - так и в фигурке болельщики со всего мира следят за нашими фигуристами и новостями о них.
i_m_p
Цитата :
Немного удивляет скорость, с которой до них долетает. К тому же такие, казалось бы незначительные интервью. А как взгляд с иностранных колоколен, сильно от нашего отличается? Не по поводу последнего интервью, а вообще?
kestrel_
Цитата :
Когда как, и смотря насчёт чего... У Юли, разумеется, на иностранных форумах тоже много поклонников - Юлю везде любят) А вот, к примеру, антагонизм между Самбо и Цска иностранцам не слишком понятен, они об этом мало знают и не особо воспринимают... А вот касаемо, например, ИЖ и ЧГГ - просто читаешь и поражаешься, как восприятие этих двух пар у нас и у иностранцев совпадает просто один в один!! Точно так же там ИЖи всем крышу снесли ещё с Ростелекома; точно так же там многие считают Никиту надутым павлином... У нас принято считать, что комментарии Транькова мешают всем смотреть фк - а когда на иностранном форуме перевели его комментарии, так там в восторге все были, какие грамотные и адекватные разборы. А вот пропуск ЧМ Столбовыми, пожалуй, их выбесил ещё посильнее, чем наших болельщиков... Всё-таки наши болельщики к любого рода интригам и закулисным играм давно привычные, наши-то возмутились, но не особо удивились - а у иностранцев такое вообще в голове не укладывалось)) Кстати, по этой же причине там никого практически не взволновали те слухи про воссоединение ИК - это наши тряслись и боялись, понимая, что от нашей федры всего можно ждать - а там с ходу решили, что это уже неосуществимо, и вообще не парились)) Вот, пожалуй, основные моменты, которые привлекли моё внимание - но полной картины я, разумеется, не могу дать, так как тоже не читаю всего, что там пишут, только отдельные интересные для меня ветки...
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115214
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 21 Icon_minitimeПт 29 Май 2015 - 11:04

414
48 чашек чая
Фигурное катание

Произвольный танец в цифрах

Предлагаем вашему вниманию анализ оценок произвольных танцев лучших пар по итогам сезона. 
Будем рассматривать выступления танцевальных пар на четырех главных стартах сезона: Финал Гран-при, Чемпионат Европы, Чемпионат Четырех Континентов и Чемпионат мира.
Десятка лучших результатов, полученных парами за произвольный танец, выглядит так:
1. 112,34 – Габриэлла Пападакис/Гийом Сизерон, Франция (ЧМ)
2. 109,8 – Кэйтлин Уивер/Эндрю Поже, Канада (ФГП)
3. 109,15 -- Кэйтлин Уивер/Эндрю Поже, Канада (ЧЧК)

Спойлер:

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/48cupsoftea/786665.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 21 Icon_minitimeСб 30 Май 2015 - 15:13

415
Рассказы хореографа. Творческая мастерская

Интервью, статьи, обзоры - Страница 21 Maslennikova_elena

Фигуристы – люди творческие. Видимо, к этому располагает сам вид спорта. Фигурное катание сочетает в себе элементы спорта и искусства, поэтому увлечения спортсменов, их способности проявляются не только на льду и не ограничиваются рамками катка.

Так фигуристка Елена Ильиных писала удивительны сказки для младшего брата. Пробовала сочинять стихи Елена Радионова. Наталья Забияко – замечательная рукодельница. Евгения Косыгина делает необыкновенные эскизы костюмов для спортсменов. Потрясающие картины из камней выкладывает Юлия Липницкая. Алексей Рогонов и Нодари Майсурадзе создали свою музыкальную группу, по их стопам пошли Адьян Питкеев и Влад Тарасенко. Максим Ковтун еще недавно читал рэп и собирал немало кликов в интернете. Екатерина Боброва – автор интересных постов в фейсбуке, в которых рассказывает о Лондоне и о своих уроках английского. Со временем эти заметки могут трансформироваться в книгу путешественника.

Спойлер:

http://fsrussia.ru/news/1075-rasskazy-khoreografa.html
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 21 Icon_minitimeСб 30 Май 2015 - 20:57

416
95nomer, friaresmilley
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115214
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 21 Icon_minitimeСб 30 Май 2015 - 20:58

417
Эмили пишет:
95nomer, friaresmilley

Ой, прямо. А мне спасибо? Я Масленниковой даже тему завела. 6565683m
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 21 Icon_minitimeСб 30 Май 2015 - 21:08

418
Женя, я хотела выложить, уже настроилась на масштаб, захожу-а статья уже на месте, восторг и благодарность, и тебе тоже friaresmilley
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 21 Icon_minitimeСб 30 Май 2015 - 22:27

419
Savta пишет:
А мне спасибо? Я Масленниковой даже тему завела.

6408-1 6519441m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 21 Icon_minitimeВс 31 Май 2015 - 14:07

420
Savta пишет:

Ой, прямо. А мне спасибо? Я Масленниковой даже тему завела. 6565683m

Женечка friaresmilley s12665 herz 
А я ведь даже поискала 6583669m перед тем, как повесить,  s066   но в тему тренеров не догадалась заглянуть b214a 6642015m

Интервью, статьи, обзоры

Страница 21 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 35 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Интервью, статьи, обзоры-4
» Интервью, статьи, обзоры-5
» Интервью, статьи, обзоры-6
» Интервью, статьи, обзоры-8
» Интервью, статьи, обзоры-2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости-
Вверх страницы

Вниз страницы