Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 20 ... 29  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 11 Icon_minitimeВт 24 Фев 2015 - 23:13

1
Первое сообщение в теме :

Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 11 Img_7999s


Профайл ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00034294.htm
Профайл FSkate:
Алла - http://www.fskate.ru/skaters/2416.html
Павел - http://www.fskate.ru/skaters/607.html

Инстаграм Аллы https://instagram.com/aaloboda
Инстаграм Паши https://instagram.com/pashka_drozd
АСК Аллы https://ask.fm/aaloboda
Оф.группа В Контакте https://vk.com/loboda_drozd

Сезон 2017-2018
Music Short Dance - Samba: Lagardinho by Claudia Leitte
Rhumba: Diles by Malu
Samba
Music Free Dance - Chicago (musical soundtrack)

Сезон 2016-2017:
Спойлер:


Группа Румянцевой

Архив прессы

АвторСообщение
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 11 Icon_minitimeСр 8 Фев 2017 - 11:14

201
Картахена пишет:
Я на них смотрела Капа - ЧР - Универсиада, и хотя там прямо видно улучшение, но в целом Софья не тянет.
Согласна, по сравнению с прошлым годом она явно и похудела и катается получше. Я не сторонник разбивания пар. В прошлом году на ту же Соню смотреть не могла, а в этом уже лучше. А в следующем может с Егором сравняется, кто знает? А Лобода, не знаю, по мне она "никакая", но жалко уже скатанную пару. Посмотрим, что будет, часто все непредсказуемо у нас, Китай "отдыхает" 6533779m
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 11 Icon_minitimeСр 8 Фев 2017 - 11:16

202
Еще у нас есть Власенко, который недавно был замечен в Америке  37926-4
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 11 Icon_minitimeСр 8 Фев 2017 - 11:20

203
Эмили пишет:
Еще у нас есть Власенко, который недавно был замечен в Америке
Ну вот, для дочи Морозовой очень даже хороший партнер k1805
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 11 Icon_minitimeСр 8 Фев 2017 - 11:25

204
Tatiana 24 пишет:

Согласна, по сравнению с прошлым годом она явно и похудела и катается получше. Я не сторонник разбивания пар. В прошлом году на ту же Соню смотреть не могла, а в этом уже лучше. А в следующем может с Егором сравняется, кто знает? А Лобода, не знаю, по мне она "никакая", но жалко уже скатанную пару. Посмотрим, что будет, часто все непредсказуемо у нас,  Китай "отдыхает" 6533779m
Вот и мне тоже всегда жалко, когда пару разбивают.
У нас все непредсказуемо, да, но все-таки если условному Паше без условной Аллы аж коньки немилы, то фиг ты его от нее оторвешь. От человека в конце концов зависит. А в Китае вон - пинка выписали Ю_Джину_Пэн_Папе по направлению к новым партнерам и все пошли как миленькие в итоге.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 11 Icon_minitimeСр 8 Фев 2017 - 11:26

205
Эмили пишет:
Еще у нас есть Власенко, который недавно был замечен в Америке  37926-4
Дак я давно говорю - если надо великий талант Аннабель Николавны выкатывать, то у нас Юрочка без дела в Омериге болтается 8002510m

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 11 Icon_minitimeСр 8 Фев 2017 - 11:35

206
Юль, а я не знаю что лучше, личные хотелки, как у Никитушки или разумные решения тренерского штаба? Ну Китай, конечно, здесь не пример для подражания.
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 11 Icon_minitimeСр 8 Фев 2017 - 12:25

207
Tatiana 24 пишет:

Сердце мое чувствует, что Дрозд или Базин в опасности ...., а Морозов любит пить кровь младенцев талантливую молодежь 6552208m

Я всегда думала, что Софья может добавить, ну хоть чуть, хоть на волне любви. И вот она уже и высушилась и видно, что старается, но чуда не происходит. Базин по окончании ПП на Универсиде, по-моему, чуть не помер. У Сони еще какое-то свойство есть феноменальное. Ее разгоняют, а она не разгоняется. Может, по скольжению с каким-нибудь узким специалистом направленно поработать? По взаимодействию парному. Чтобы не гасить, что есть хорошее.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 11 Icon_minitimeСр 8 Фев 2017 - 12:57

208
Алла пишет, что был у нее отит(, возможно, как осложнение гриппа
Скорее всего, болела долго и восстановиться быстро не смогла
Вирусы гриппа оставляют человека тряпочкой еще долгое время после якобы произошедшего выздоровления
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 11 Icon_minitimeСр 8 Фев 2017 - 13:09

209
Эмили пишет:
Еще у нас есть Власенко, который недавно был замечен в Америке  37926-4
В это время группа Морозова была уже в Новогорске.
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 11 Icon_minitimeСр 8 Фев 2017 - 13:10

210
Эмили пишет:
Алла пишет, что был у нее отит(, возможно, как осложнение гриппа
Скорее всего, болела долго и восстановиться быстро не смогла
Вирусы гриппа оставляют человека тряпочкой еще долгое время после якобы произошедшего выздоровления
Вот видите, Аллочку после отита Вам жаль, а другую фигуристку после сильнейшего бронхита ничуть, забавно.
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 11 Icon_minitimeСр 8 Фев 2017 - 13:12

211
Базин пробовался с Кавитой, по словам ее бабушки. Но Йоти передумал бросать фк, поэтому вариант с Базиным отпал.
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 11 Icon_minitimeСр 8 Фев 2017 - 13:18

212
Давно этот анекдот напрашивался.
Цитата :
На уроке. Учительница:
- Дети, у меня в руках кирпич. О чем вы думаете, когда смотрите на него?
Светочка:
- Я думаю о великом подвиге советских строителей!
Олечка:
- А я думаю о перспективах коммунистического строительства в нашей стране.
Вовочка:
- А я - о бабах.
Учительница:
- Вовочка, но почему?
Вовочка:
- А я всегда о них думаю.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 11 Icon_minitimeСр 8 Фев 2017 - 13:52

213
Картахена пишет:
Давно этот анекдот напрашивался.
Цитата :
На уроке.
В теме ПР Ваш стишок так же был бы уместен. Но туда Вы его не запостили.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 11 Icon_minitimeСр 8 Фев 2017 - 14:32

214
Цитата :
другую фигуристку после сильнейшего бронхита ничуть

Сердцу не прикажешь  b214a
Не надо мне на несправедливость указывать и навязывать всяческие чувства, насильно мил не будешь (с)  6617345m
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 11 Icon_minitimeСр 8 Фев 2017 - 14:40

215
Юля, я тебя поняла  6554798m,
очень хочется медальку на ЮЧР, а завоевывать некому  кроме Аллы с Пашей  6408-2, не захочешь-залюбишь  2888694487
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 11 Icon_minitimeСр 8 Фев 2017 - 14:45

216
Эмили пишет:
Цитата :
другую фигуристку после сильнейшего бронхита ничуть

Сердцу не прикажешь  b214a
Не надо мне на несправедливость указывать и навязывать всяческие чувства, насильно мил не будешь (с)  6617345m
Мне ровно на ваши чувства. А вот на двойные стандарты я указывать буду. Хочется вам этого или нет.
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 11 Icon_minitimeСр 8 Фев 2017 - 14:51

217
Раз тут тема ЛД, выскажу свое мнение.

Алла Лобода обладает хорошими внешними данными. Которые, увы, не может презентовать на льду и вне льда тоже, впрочем, если это не профессиональный фотосет.

По видео интервью: совершенно не поставлена речь, интеллект не просматривается, особенно на фоне Паши, харизмы или какой-то энергетики нет, есть женское обаяние на уровне "миленькая".
Со вкусом беда. Макияж накладывать не умеет вообще, за собой не следит. Косметику смыть после соревнований, причесаться - не может, не осознает себя публичной личностью, на жеребьевку может одеться черт знает как.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 11 Icon_minitimeСр 8 Фев 2017 - 14:55

218
 Dream, не надо развозить по всем веткам одно и тоже, перечитайте свои домыслы в ветке ИК про Никиту и задумайтесь над своими стандартами, мне не хочется тыкать вас носом в ваши же посты,
на-до-ело, остыньте уже.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115262
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 11 Icon_minitimeСр 8 Фев 2017 - 15:01

219
Fjdsghk пишет:
По видео интервью: совершенно не поставлена речь, интеллект не просматривается, особенно на фоне Паши,

Ну, она была сильно расстроена после проката, судить про интеллект по этому интервью рановато, мне кажется.

Fjdsghk пишет:
Косметику смыть после соревнований, причесаться - не может

так их сразу после проката прихватили, еще еле-еле дышали.

Fjdsghk пишет:
если это не профессиональный фотосет.

А фото в инстаграме всегда с фотосессий? Есть очень симпатичные.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 11 Icon_minitimeСр 8 Фев 2017 - 15:02

220
Эмили пишет:
 Dream, не надо развозить по всем веткам одно и тоже, перечитайте свои домыслы в ветке ИК про Никиту и задумайтесь над своими стандартами, мне не хочется тыкать вас носом в ваши же посты,
на-до-ело, остыньте уже.
Что надо или нет я без Вас разберусь. И над чем задумываться тоже. Если Вам надоело что-то, это не мои проблемы.

Ах, что за домыслы про Никитушку, мальчика любимого обидели? Бяда-бяда, сочувствую, бывает. Если что, это не совсем домыслы, это во-первых, а во-вторых, я написала, чем был вызван мой комментарий: Вашими двойными стандартами.

Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду

Страница 11 из 29На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 20 ... 29  Следующий

Похожие темы

-
» Лобода - Дрозд (пресса с апреля 2015)
» Бетина Попова - Юрий Власенко/танцы на льду
» Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду
» Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду
» Людмила Сосницкая - Павел Головишников

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы