Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 21 ... 29  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 13 Icon_minitimeВт 24 Фев 2015 - 23:13

1
Первое сообщение в теме :

Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 13 Img_7999s


Профайл ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00034294.htm
Профайл FSkate:
Алла - http://www.fskate.ru/skaters/2416.html
Павел - http://www.fskate.ru/skaters/607.html

Инстаграм Аллы https://instagram.com/aaloboda
Инстаграм Паши https://instagram.com/pashka_drozd
АСК Аллы https://ask.fm/aaloboda
Оф.группа В Контакте https://vk.com/loboda_drozd

Сезон 2017-2018
Music Short Dance - Samba: Lagardinho by Claudia Leitte
Rhumba: Diles by Malu
Samba
Music Free Dance - Chicago (musical soundtrack)

Сезон 2016-2017:
Спойлер:


Группа Румянцевой

Архив прессы

АвторСообщение
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 13 Icon_minitimeЧт 9 Фев 2017 - 3:09

241
ESPANKA пишет:
Может быть и я не так что-то прочла. Но мне показалось, что Эмили просила учесть, что Алла приболела отитом, потому и было такое для неё ПР. Но почему-то к Лене никак не относился порез мышцы перед самым этапом во Франции, когда сама поездка туда была на грани, однако Лене прилетело за падение тогда.
да при чем здесь собственно лена вообще? плохую форму лд все отметили, вроде никто ее не оправдывает, была болезнь, возможно она повлияла на форму вот и все, про лену тоже собственно писали про эту травму, все понятно было, только формы то не было ещё и до этого, вот и все
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115198
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 13 Icon_minitimeЧт 9 Фев 2017 - 9:03

242
soleil29 пишет:
да при чем здесь собственно Лена вообще?

Лена всегда при чем. В любой форме.

Cjkywt пишет:
Я уверена, что находясь в форме, Ильиных и шедевр от ИШ, именуемый "Болливуд", дорого бы продала. Алла тоже вряд ли бы проиграла ШС, если бы скользила сама, не задыхаясь на дорожках, и не пытаясь несколько раз упасть
Лена, собственно, и продала "Болливуд" на таллинской бешке, и на ЧР по технике, которая и определяется формой, была не хуже, а лучше некоторых. А Алла не смогла. И почему-то хорошая форма не помогла продать свои шедевры ни СБ, ни ЧГГ на Европе. Но претензии, конечно же, и в данном случае к Лене.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 13 Icon_minitimeЧт 9 Фев 2017 - 9:20

243
soleil29 пишет:
ESPANKA пишет:
Может быть и я не так что-то прочла. Но мне показалось, что Эмили просила учесть, что Алла приболела отитом, потому и было такое для неё ПР. Но почему-то к Лене никак не относился порез мышцы перед самым этапом во Франции, когда сама поездка туда была на грани, однако Лене прилетело за падение тогда.
да при чем здесь собственно лена вообще? плохую форму лд все отметили, вроде никто ее не оправдывает, была болезнь, возможно она повлияла на форму вот и все, про лену тоже собственно писали про эту травму, все понятно было, только формы то не было ещё и до этого, вот и все
Слабое выступление в данном случае оправдали болезнью партнерши. Лене таких скидок этот пользователь не делал, наоборот. Лена сильно переболела во время прокатов в августе, с осложнениями.
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 13 Icon_minitimeЧт 9 Фев 2017 - 9:26

244
Cjkywt пишет:
В хорошей форме спортсмены обязаны всегда находиться в начале сезона. Это ко всем без исключения относится. А что не так сказала Эмили?
Разная тональность, разный смысл фраз. В одном случае- оправдание болезнью. Во-втором случае логика такая: "упала- сама виновата, сколько можно???? заболела- сама виновата, вечно что-то случается". Как-то так.

Кстати, Лобода два года назад тоже знатно завалила ПР, их тогда мимо ЮЧМ в наказание прокатали..

Что касается интеллекта и общего развития, то оно, разумеется нужно. И не зря Зуева пыталась хоть как-то повлиять в этом плане на Вику. Потому что в танце необходимо знать и понимать, что ты танцуешь, и, желательно, чтобы тебе было что выразить этим танцем, что сказать. Если внутри ничего нет, нет наполнения танца. В том числе и поэтому танго ЧГГ не удалось в этом году.

Лободы это тоже касается. Когда девочка раз за разом в видеоинтервью демонстрирует свою беспомощность и неумение формулировать мысли, это точно не поможет ей во взрослой карьере. Дело еще и в том, что у нее очень умный, начитанный партнер. Эта разница в восприятии партнеров, когда мальчик голубых кровей, а девочка-селяночка, лишь усугубляется с каждым годом. А хотелось бы, лично мне, чтобы она нивелировалась. Кстати, Аллочка в инстаграме выложила фото из музея, надеюсь, что-то и поняла.
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 13 Icon_minitimeЧт 9 Фев 2017 - 9:50

245
Fjdsghk пишет:
их тогда мимо ЮЧМ в наказание прокатали..


Евдокимова-Базин вместо них поехали.
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 13 Icon_minitimeЧт 9 Фев 2017 - 10:18

246
*задумчиво*
Ну вот при всем при этом чего-то же нянчится Павел с Аллой, не бросает.
Хотя я сомневаюсь, что ему никто ни разу не заливал в уши, что он губит себя, достоин лучшего/большего и вот это вот все.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 13 Icon_minitimeЧт 9 Фев 2017 - 10:29

247
*задумчиво*
Посмотрим.
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 13 Icon_minitimeЧт 9 Фев 2017 - 10:30

248
Оно конечно, переход из юниоров во взрослые - возможно, оптимальный момент для расхода, так что подождем...

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 13 Icon_minitimeЧт 9 Фев 2017 - 14:06

249
mihail_sharov
Алла Лобода и Павел Дрозд, ПТ #лободадрозд #первенствороссии2017 #russianjuniors2017

Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 13 16585726_1384678918265266_441017141852897280_n

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 13 Icon_minitimeЧт 9 Фев 2017 - 14:06

250
mihail_sharov
Алла Лобода и Павел Дрозд, ПТ #лободадрозд #первенствороссии2017 #russianjuniors2017

Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 13 16584060_1425362484148967_3844328469626355712_n

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
sanechka81

sanechka81

меня зовут : Александра
Сообщения : 1263
Регистрация: : 2016-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 13 Icon_minitimeЧт 9 Фев 2017 - 16:06

251
Да уж, на последнем фото у Паши такое выражение лица, гипер сосредоточненое но красивоеееее
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 13 Icon_minitimeЧт 9 Фев 2017 - 18:23

252
Картахена пишет:
Оно конечно, переход из юниоров во взрослые - возможно, оптимальный момент для расхода, так что подождем...
Совершенно не оптимальный. Потеряют оба по этапу ГП, который заработают на ЮЧМ.
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 13 Icon_minitimeЧт 9 Фев 2017 - 18:29

253
Fjdsghk пишет:
Картахена пишет:
Оно конечно, переход из юниоров во взрослые - возможно, оптимальный момент для расхода, так что подождем...
Совершенно не оптимальный. Потеряют оба по этапу ГП, который заработают на ЮЧМ.
если ещё заработают.
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Jcz



меня зовут : Irina
Сообщения : 2
Регистрация: : 2015-02-12
Откуда : Novosibirsk

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 13 Icon_minitimeЧт 9 Фев 2017 - 18:59

254
Fjdsghk пишет:

Кстати, Лобода два года назад тоже знатно завалила ПР, их тогда мимо ЮЧМ в наказание прокатали..

Там же Павел на твиззлах в ПП упал. Алла падала на ЮЧМ в прошлом году.
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 13 Icon_minitimeЧт 9 Фев 2017 - 19:58

255
Jcz пишет:
Fjdsghk пишет:

Кстати, Лобода два года назад тоже знатно завалила ПР, их тогда мимо ЮЧМ в наказание прокатали..

Там же Павел на твиззлах в ПП упал. Алла падала на ЮЧМ в прошлом году.
перепутала, да, спасибо.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 13 Icon_minitimeЧт 9 Фев 2017 - 20:57

256
Savta пишет:
soleil29 пишет:
да при чем здесь собственно Лена вообще?

Лена всегда при чем. В любой форме.

Cjkywt пишет:
Я уверена, что находясь в форме, Ильиных и шедевр от ИШ, именуемый "Болливуд", дорого бы продала. Алла тоже вряд ли бы проиграла ШС, если бы скользила сама, не задыхаясь на дорожках, и не пытаясь несколько раз упасть
Лена, собственно, и продала "Болливуд" на таллинской бешке, и на ЧР по технике, которая и определяется формой, была не хуже, а лучше некоторых. А Алла не смогла. И почему-то хорошая форма не помогла продать свои шедевры ни СБ, ни ЧГГ на Европе. Но претензии, конечно же, и в данном случае к Лене.

31857-1 по всем пунктам.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 13 Icon_minitimeПт 10 Фев 2017 - 11:46

257
Цитата :
я думаю, Эмили немножко троллит

если только самую самую малость   6512275m и то непреднамеренно

Татьяна,  6519441m
ШС вряд ли будут на пьедестале, у них в пт так видно отсутствие хорошего скольжения, одни прыги и скоки. Может растить и выкатывать их как  вторых ДУ ?
СА выглядят получше на льду и программы у них шикарные, но пролет мимо ЮФГП снизил их шансы на второе место на ЮЧР
Беспокоит группа КА, почему прекратилась поставка  юнторов-чемпионов и нарушилась золотая традиция? Кто виноват  6607105m
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 13 Icon_minitimeПт 10 Фев 2017 - 12:11

258
Эмили пишет:

ШС вряд ли будут на пьедестале, у них в пт так видно отсутствие хорошего скольжения, одни прыги и скоки. Может растить и выкатывать их как  вторых ДУ ?
СА выглядят получше на льду и программы у них шикарные, но пролет мимо ЮФГП снизил их шансы на второе место на ЮЧР
Беспокоит группа КА, почему прекратилась поставка  юнторов-чемпионов и нарушилась золотая традиция? Кто виноват
Самое прикольное, что про ЛД мы тут уже совсем забыли, хотя находимся в их ветке...
А на последний вопрос отвечу просто: "поставка" прекратилась, потому что "приёмка" не берёт. Ибо кому-то хочется запускать ШС оценками в космос, а куда как более интересных, талантливых, техничных СА и ПВ - подтапливать. Ибо у нас что на взрослом уровне, то и на юниорском - один в один.
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 13 Icon_minitimeПт 10 Фев 2017 - 13:14

259
В Медведково есть несколько хороших танц.пар, катающих по 1-му взрослому.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 13 Icon_minitimeПт 10 Фев 2017 - 14:53

260
Dream пишет:
Что касается интеллекта и общего развития

Оооо, это тема тем прекрасна, что напрочь исключает предвзятость и двойные стандарты  s066
Надеюсь, что ИК уже посмотрели ЛО  65276321m

Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду

Страница 13 из 29На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 21 ... 29  Следующий

Похожие темы

-
» Лобода - Дрозд (пресса с апреля 2015)
» Бетина Попова - Юрий Власенко/танцы на льду
» Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду
» Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду
» Людмила Сосницкая - Павел Головишников

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы