Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 36 ... 50  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 23 Icon_minitimeПт 27 Фев 2015 - 11:23

1
Первое сообщение в теме :

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 23 Apephg

25 апреля 1994 года рожения (Актау)
25 сентября 1992 года рождения (Москва)
Клуб: СШ №2 (Москва)
Тренер: Светлана АлексееваЕлена Кустарова
Хореограф: Елена КустароваОльга РябининаИлья Авербух



Ссылки на вью, прокаты, церемонии награждения, показательные выступления и некоторые тренировки:

Информация на сезон 2014-2015:

Обратный отсчет времени до ЧМ
http://www.everydayok.com/iz/

АвторСообщение
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 23 Icon_minitimeВс 22 Мар 2015 - 22:01

441
Это Лена тоже опробовала подарок от организаторов всем участникам соревнований?
Складной штатиф для селфи, монопод

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 23 QM8yWX6MY0Y-250x250

ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 23 Icon_minitimeВс 22 Мар 2015 - 22:02

442
Катерина,
добро пожаловать к нам, Катя! 6499987m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 23 Icon_minitimeВс 22 Мар 2015 - 22:03

443
95nomer пишет:
Эмили пишет:
это не Лена разместила, тк страничка не личная, а группы
неее, это в группе перепост со станички Лены 6499987m

Я ж теперь крутяшка, меня после клипа Лена в друзья пригласила, так что я сразу вижу, когда у нее что новенькое появляется 6605618m
http://twizzle.com.ru
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 23 Icon_minitimeВс 22 Мар 2015 - 22:06

444
Julbka пишет:
Я ж теперь крутяшка

Юля, молодец, все успеваешь 7k
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 23 Icon_minitimeВс 22 Мар 2015 - 22:38

445
Julbka пишет:
Я ж теперь крутяшка, меня после клипа Лена в друзья пригласила, так что я сразу вижу, когда у нее что новенькое появляется

Про нас не забывай, Юль, нам тоже приноси k1823
LenchikDC
navka-ice-queen
LenchikDC

меня зовут : Elena
Сообщения : 223
Регистрация: : 2015-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 23 Icon_minitimeВс 22 Мар 2015 - 22:47

446
Катерина,
31857-1
Очень рада! Вместе переживать за Ижиков легче!
d047
LenchikDC
navka-ice-queen
LenchikDC

меня зовут : Elena
Сообщения : 223
Регистрация: : 2015-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 23 Icon_minitimeВс 22 Мар 2015 - 22:54

447
Julbka пишет:
95nomer пишет:
Эмили пишет:
это не Лена разместила, тк страничка не личная, а группы
неее, это в группе перепост со станички Лены 6499987m

Я ж теперь крутяшка, меня после клипа Лена в друзья пригласила, так что я сразу вижу, когда у нее что новенькое появляется 6605618m


А мы тогда , точнее весь наш форум , тоже крутыши 290537-3
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 23 Icon_minitimeПн 23 Мар 2015 - 9:01

448
В офгруппе ВК новая фотка с ребятами. Поставить не могу :-(
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 23 Icon_minitimeПн 23 Мар 2015 - 10:06

449
reniliu
Photo credit: Lydia can't wait to see your performance! Good Luck! #WCShanghai

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 23 P3wWrQ8GwIw


https://instagram.com/reniliu/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 23 Icon_minitimeПн 23 Мар 2015 - 12:45

450
Antonio Najarro: „I treat skaters like real dancers”

http://www.insideskating.net/2015/03/23/interviews/antonio-najarro-i-treat-skaters-like-real-dancers

Перевод из группы о Лене и Руслане

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин | Оф. группа
Знаменитый испанский хореограф Антонио Нахарро в сегодняшнем интервью поделился впечатлениями о работе с Леной и Русланом.
За перевод огромная благодарность Елене Ореховой.

Что скажете про Елену Ильиных и Руслана Жиганшина? Вы работали с кем-то из них до того, как согласились сделать постановку их короткого танца в этом сезоне?

Я не работал до этого с Еленой или Русланом, и я знал, что они новая пара. Но в то же время я много раз наблюдал, как катается Елена. Я помню, как несколько лет назад я ездил в Россию, чтобы поработать с французской парой, Натали Пешала и Фабьяном Бурза; и я увидел на тренировке Елену и был очарован. Она потрясающая, в ней много таланта, страсти и экспрессии. Она похожа на настоящую танцовщицу фламенко, и она передала эту энергию Руслану. Мне очень нравится работать ними. Им очень нравится моя энергия, мой стиль работы, и у нас получилась хорошая команда.

Я полностью соглашусь с Вами в этом: Елена очень убедительно входит в эту роль, она как будто настоящая Кармен. Это Вы предложили им Кармен – или они Вам? Как мне кажется, короткий танец, поставленный Вами, похоже, вобрал в себя все напряжение и эмоции, которые присутствуют в данный момент в их жизни...

Кармен – очень сильная женщина, она – настоящее воплощение испанского характера, а Елена – очень выразительна, она вкладывает в свое катание все свои чувства. Это они предложили сделать программу под музыку из «Кармен», и я подумал, что для них это будет идеально, так как у Елены есть все для этого! Я думаю, они оба чувствуют себя очень комфортно в этой постановке, и поэтому этот танец получился таким удачным.

https://vk.com/ilinykh_zhiganshin

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 23 Elena-Ilinykh-and-Ruslan-Zhiganshin-at-2014-Rostelecom

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 23 Elena-Ilinykh-Ruslan-Zhiganshin-Antonio-Najarro-Moscow
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 23 Icon_minitimeПн 23 Мар 2015 - 15:06

451
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 23 Icon_minitimeПн 23 Мар 2015 - 15:42

452
ЧМ по фигурному катанию 2015 года стартует в Шанхае
http://doverennielitsa.ru/topic/8900


"… Что касается танцев, то здесь мне хочется отметить неожиданную и очень приятную для всех нас вещь — бронзу на ЧЕ у пары Александра Степанова и Иван Букин. Если бы не судейство, думаю, результат их был бы еще выше. Уверена, что они будут биться, равно как и пара Елена Ильиных и Руслан Жиганшин. Перед Олимпиадой в Корее у нас в запасе есть еще три года, и молодых фигуристов обязательно нужно обкатывать. "


Тарасова в своём стиле... 6497939m Чем ей судейство то на ЧЕ не угодило? Ладно хоть констатировала, что и ИЖ будут бороться ( shaman_s_bubnom  6369-2 ), а вот о МХ ни слова. Видно ИЖ не совсем по зубам оказались, теперь МХ пытаются слить. Даже интересно появятся ли опять какие-либо провокации перед самим стартом и кого будут с особой любовью "поддушивать" сейчас..
Снежная
navka-ice-queen
Снежная

меня зовут : Ольга
Сообщения : 622
Регистрация: : 2015-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 23 Icon_minitimeПн 23 Мар 2015 - 15:48

453
Leotata пишет:
ЧМ по фигурному катанию 2015 года стартует в Шанхае
http://doverennielitsa.ru/topic/8900

[b][font=Comic Sans MS]


Тарасова в своём стиле... 6497939m Чем ей судейство то на ЧЕ не угодило? Ладно хоть констатировала, что и ИЖ будут бороться ( shaman_s_bubnom  6369-2 ), а вот о МХ ни слова. Видно ИЖ не совсем по зубам оказались, теперь МХ пытаются слить. Даже интересно появятся ли опять какие-либо провокации перед самим стартом и кого будут с особой любовью "поддушивать" сейчас..

Времена идут - репертуар не меняется. Грустная картина... Все больше и больше начинаю "по особому" относится к ТАТ. С др. стороны, нашим надо Букиных тянут как можно выше, чтобы добиться трех квот. Вот и расхваливают СБ со всех сторон.
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 23 Icon_minitimeПн 23 Мар 2015 - 16:01

454
Leotata, думаю Вы сами и ответили, МХ как сливали так и будут сливать(поддушивать) дальше...
woman61
navka-ice-queen


меня зовут : Наталья
Сообщения : 154
Регистрация: : 2014-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 23 Icon_minitimeПн 23 Мар 2015 - 16:08

455
Снежная пишет:
Времена идут - репертуар не меняется.

я уже стараюсь не обращать на все ТАКИЕ разговоры внимания...бог им судья...

сейчас самое главное пожелать нашим любимым ИЖикам удачи , чтобы все сложилось наилучшим образом.. herz 6584692m 6584692m 6584692m
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 23 Icon_minitimeПн 23 Мар 2015 - 16:10

456
Leotata пишет:
а вот о МХ ни слова.

Да, притом эта фраза

Цитата :
" Перед Олимпиадой в Корее у нас в запасе есть еще три года, и молодых фигуристов обязательно нужно обкатывать. "
Навела меня на мысль , что речь не тоьько о МХ, но и о БС. Потому как раз речь идето том, что нужно обкатывать молодняк, значит МХ уже списали(Русалка о них тоже ни слова, НБ тоже) , БС либо заканчивают ,либо в их перспективы (всвязи с прогрессом ИЖ и СБ ) не верят,скорее всего из-за травмы Димы. Согласись, Наташ, ТАТ ,наверняка, в курсе дел в команде Жулина. Если честно, то я бы посмотрела на пару ЗГ и на Ч Е и на ЧМ, жаль у них карантин,мне пара симпатична.
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 23 Icon_minitimeПн 23 Мар 2015 - 16:14

457
soleil29 пишет:
Leotata, думаю Вы сами и ответили, МХ как сливали так и будут сливать(поддушивать) дальше...  

Очень жаль, но они как пара сироток выглядят, притом всегда обделенных, обиженных. Ксюша ведь красотка, у обоих отличный конек, но куда что девается. Костюмы - жуткие, а к Пп -вообще теперь с музыкой никак, Ей бы что-то в стиле Ани с показательного.Оффтоплю... напишу еще в их теме
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 23 Icon_minitimeПн 23 Мар 2015 - 16:39

458
Viria пишет:
Согласись, Наташ, ТАТ ,наверняка, в курсе дел в команде Жулина.
Наверняка все в этой среде про всех либо знают наверняка, либо почти наверняка. Также можно знать слабости противоположной стороны, и знать все слухи и расклады. Воздействуй психологически на конкурента в соответствии с имеющейся информацией и желаемым результатом. Как следствие высказывание "ИЖ тоже поборются" (т.к. нам нужны квоты, топить (морально или ещё как) сейчас и ИЖ невыгодно), а вот от результатов МХ и СБ будут зависеть дальнейшие перспективы этих пар.
PS. Я вот очень переживаю, как бы её любимые СБ не получили за свои пистолетики снова 1 уровень.. superstition И как бы морально таким отношением не придавили МХ superstition Нам нужны здесь 3 пары в боевой готовности.

Viria пишет:
Если честно, то я бы посмотрела на пару ЗГ и на ЧЕ и на ЧМ, жаль у них карантин,мне пара симпатична. 
Вооот :smile329: мне тоже они понравились, жду прогресса в след. сезоне, как и прогресса от ЯМ и СК. В случае отсутствия МХ и БС Жулин и без того своей новой любимой паре ЗГ будет уделять в два раза больше внимания и сил.
В следующем сезоне борьба за место в сборной будет ещё жестче, чем сейчас, поэтому очень надеюсь на сохранение квот сейчас. Если даже произведут какие-то манипуляции с БС и МХ (распад, перетасовка), всё-равно ИЖ, СК, ЯМ, ЗГ, СБ никуда не денутся. Никто ведь не знает как в следующем сезоне всё может повернуться, а уж кто дотянет и будет успешен на ОИ вообще неизвестно.
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 23 Icon_minitimeПн 23 Мар 2015 - 16:46

459
soleil29 пишет:
Leotata, думаю Вы сами и ответили, МХ как сливали так и будут сливать(поддушивать) дальше...  
Это то к сожалению на поверхности лежит, я единственное надеюсь, что определённые люди включат мозги и ИЖиков трогать хоть сейчас никто не будет как в прошлые разы. С этими мыслями и написала про "возможное поддушивание кого-либо (т.е. не только МХ, но и ИЖ как конкурентов СБ)"
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5 - Страница 23 Icon_minitimeПн 23 Мар 2015 - 18:31

460
Leotata пишет:
Жулин своей новой любимой паре ЗГ

Ага, мне тоже показалось, что они его как-то "зажигают", это его пара, а вот ни БС, ни МХ вовсе не его пары. Мне кажется что именно его пары,это пары в которых партнерши-зажигалки такие.Смотри-НК, НН, ЗГ . ИК были его парой. Вот такие пары его вдохновляют

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 5

Страница 23 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 36 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы