Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015

На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 46 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - Страница 43 Icon_minitimeВт 3 Мар 2015 - 20:37

1
Первое сообщение в теме :

Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - Страница 43 92e0092705db

ISU World Team Trophy
16 - 19 Apr 2015 Tokyo Japan






Расписание (время московское):


Статистика, участники и рейтинги:

Информация на сайте ISU http://www.isu.org/en/single-and-pair-skating-and-ice-dance/calendar-of-events/2015/04/isu-world-team-trophy-2015

Официальный сайт http://www.tv-asahi.co.jp/figure/

Стрим
http://livemanager.eurovision.edgesuite.net/isu/index.html
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Eidolon
navka-ice-queen
Eidolon

меня зовут : можно просто Пойнт)
Сообщения : 879
Регистрация: : 2014-12-05
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз
Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - Страница 43 Icon_minitimeЧт 16 Апр 2015 - 13:03

841
Tadaima пишет:
Ребяты, не ругайте Эшличку! Она - зайка!
И она - очень верная.
Не ругаю, что ты, я с внешнего сходства посмеялась чисто) Эшличка и зайка, и умница, и красавица. А еще у нее кот шикарррный Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - Страница 43 2429771

_________________
Штатный дятел smile98
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - Страница 43 Icon_minitimeЧт 16 Апр 2015 - 13:03

842
Дрогон пишет:
И все так серезно обсуждают про турнира, как бы это ЧМ или даже бешка. 

787-1 s066

Все кто смотрели ВК давно знали что это просто комерческий турнир, не важнее чем Japan Open или даже "Кубок профессионалов".  Думаю все более интересуют в саке и Как тратить призовые деньги чем звание чемпоинов

Пожалуй, на кубок профессионалов такой звездный состав не собирается (имею в виду действующий рейтинг). И на Japan Open тож.
Но можно даже не оправдываться - нравится, да и все!
Снежная
navka-ice-queen
Снежная

меня зовут : Ольга
Сообщения : 622
Регистрация: : 2015-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - Страница 43 Icon_minitimeЧт 16 Апр 2015 - 13:05

843
Eidolon пишет:
Tadaima пишет:
Ребяты, не ругайте Эшличку! Она - зайка!
И она - очень верная.
Не ругаю, что ты, я с внешнего сходства посмеялась чисто) Эшличка и зайка, и умница, и красавица. А еще у нее кот шикарррный Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - Страница 43 2429771

Ага. Только по нашим девочкам она "прошлась" классно во вью.
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - Страница 43 Icon_minitimeЧт 16 Апр 2015 - 13:05

844
Eidolon пишет:
Tadaima пишет:
Ребяты, не ругайте Эшличку! Она - зайка!
И она - очень верная.
Не ругаю, что ты, я с внешнего сходства посмеялась чисто) Эшличка и зайка, и умница, и красавица. А еще у нее кот шикарррный Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - Страница 43 2429771

Поняла, успокоилась. А то я уже испугалась, что с Викой начнете Эшлиного Адама сравнивать. Но, если по внешне, то явно не подойдет.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - Страница 43 Icon_minitimeЧт 16 Апр 2015 - 13:07

845
Елизавета Туктамышева – вторая, Елена Радионова – третья


Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - Страница 43 _MG_3080

Чемпионка мира и Европы россиянка Елизавета Туктамышева занимает второе место после короткой программы на турнире World Team Trophy в Токио, набрав 70.93 балла.

Фигуристка упала на тройном акселе, исполнив чисто остальные прыжки – тройной лутц и каскад из двух тройных тулупов. Ученица Алексея Мишина очень эмоционально прокатала свою короткую программу на музыку Равеля «Болеро», однако набранных баллов Лизе не хватило для лидерства.

В женских соревнованиях после короткой программы лидирует американка Грейси Голд с 71.26 баллами. Ученица Фрэнка Кэролла без помарок исполнила каскад тройной лутц – тройной тулуп, прыгнула тройной ритбергер и двойной аксель.

Замыкает первую тройку бронзовый призер чемпионата мира Елена Радионова – 68.77. Подопечная Инны Гончаренко продемонстрировала чистый прокат программы, выполнив тот же прыжковый набор, что и у американской фигуристки.

Российские спортсменки принесли в копилку своей команды 11 и 10 баллов соответственно, что позволило сборной России подняться с четвертого места на второе.

World Team Trophy. Токио (Япония). Женщины. Короткая программа. 1. США – 32, 2. Россия – 30, 3. Япония – 22, 4. Канада – 21, 5. Китай – 15, 6. Франция – 15.

http://fsrussia.ru/news/998-elizaveta-tuktamysheva-vtoraya-elena-radionova-tretya.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - Страница 43 Icon_minitimeЧт 16 Апр 2015 - 13:08

846
ESPANKA пишет:
Елена Ильиных – Руслан Жиганшин: «Немного не поняли своих оценок»

   http://fsrussia.ru/n...kh-otsenok.html

Вот же ш! не могу открыть. Только у меня глючит?
Или федерация не захотела это читать?
Eidolon
navka-ice-queen
Eidolon

меня зовут : можно просто Пойнт)
Сообщения : 879
Регистрация: : 2014-12-05
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз
Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - Страница 43 Icon_minitimeЧт 16 Апр 2015 - 13:10

847
Снежная пишет:
Ага. Только по нашим девочкам она "прошлась" классно во вью.
Ну Грейси вот отожгла, что без всяких акселей Лизу с акселем обходила. Надо показать, что звЯздее нету. Хотя я что-то жуткого ужаса от Эшли не помню в последнее время...не, я не говорю, что не было, но помню обсуждение, что, дескать, американцам по сути пофиг, как их заи изволят кататься, заи-то сами понимают, что пироженки не далеко всегда, но пыль пустить, что они ледовые принцессы - это да, это они первые. Ну вот и...

_________________
Штатный дятел smile98
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - Страница 43 Icon_minitimeЧт 16 Апр 2015 - 13:11

848
ESPANKA пишет:
Елена Ильиных – Руслан Жиганшин: «Немного не поняли своих оценок»

   http://fsrussia.ru/n...kh-otsenok.html

Ссылка битая...

http://fsrussia.ru/news/997-elena-ilinykh-ruslan-zhiganshin-nemnogo-ne-ponyali-svoikh-otsenok.html

Цитата :
Елена Ильиных – Руслан Жиганшин: «Немного не поняли своих оценок»
16 Апрель 2015

Российские фигуристы Елена Ильиных – Руслан Жиганшин прокомментировали прокат короткого танца на турнире World Team Trophy.

«Катались сегодня хорошо. При такой поддержке публики кататься одно удовольствие, это потрясающе. В каких-то моментах, конечно, давала о себе знать усталость, но мы старались выложиться по полной. Честно говоря, немного не поняли оценок. Надо пересмотреть прокат. Видимо, были ошибки. Но мы за весь сезон такие невысокие баллы не получали. Но оценки для нас не особо важны. Мы катаемся для публики, а публика, как вы видели, вставала, визжала, здорово нас приветствовала. Нашу пару любят в Японии. Чувствуется, что наша программа зрителям нравится. Будем стараться максимально откатать произвольный танец на уровни, но при этом главное, я считаю, это показать эмоциональное катание, яркое, наотмашь, в удовольствие», -- прокомментировала Елена Ильиных.
Руслан Жиганшин согласен с партнершей. «Ожидал большего. По ощущениям катались вроде неплохо. Твиззлы были параллельными», -- добавил фигурист.
Руслан впервые участвует в турнире World Team Trophy. По его словам, это нечто особенное – ощущать командный дух.
«Участвовать в таких соревнованиях – это классно, здорово, весело. Это очень заряжает энергией. Ты чувствуешь, как все поддерживают тебя. В середине программы мы слышали, как наши ребята аплодировали. Да и потом все вместе мы ждали оценок в «кисс энд край». Это непередаваемые и незабываемые ощущения», -- поделился впечатлениями Руслан Жиганшин.
Татьяна ФЛАДЕ, специально для сайта ФФККР, из Токио
http://twizzle.com.ru
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - Страница 43 Icon_minitimeЧт 16 Апр 2015 - 13:11

849
Tadaima пишет:
Вот же ш! не могу открыть. Только у меня глючит?
Или федерация не захотела это читать?

А так, Ириш?

http://fsrussia.ru/news/997-elena-ilinykh-ruslan-zhiganshin-nemnogo-ne-ponyali-svoikh-otsenok.html

Ой, уже выложила Юля victory
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - Страница 43 Icon_minitimeЧт 16 Апр 2015 - 13:14

850
Мальчики вовсю катают. Вот Амодио как-то не сдюжил...
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - Страница 43 Icon_minitimeЧт 16 Апр 2015 - 13:16

851
ИЛЬИНЫХ И ЖИГАНШИНУ НЕ ХВАТИЛО ЗАПАСА ПРОЧНОСТИ

Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - Страница 43 Large

осле исполнения короткого танца на командном турнире в Японии чемпионы мира и Европы Габриэла Пападакис/Гийом Сизерон занимают третье место, Елена Ильиных и Руслан Жиганшин – четвертое.
Спойлер:

http://www.sport-express.ru/figure-skating/reviews/866137/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - Страница 43 Icon_minitimeЧт 16 Апр 2015 - 13:19

852
Это отрывок из ненапечатанного интервью Руслана

Цитата :
Не думаю, что кто-то всерьез задумывался о том, как много проблем пришлось решать фигуристам и тренерам на этом усеченном пути к первому совместному сезону. Мне же запомнилось, как Руслан, рассказывая в январе о начальном этапе совместного катания с Леной, рассказывал о своих ощущениях:
– Они были странными. Ты берешь партнершу за руку – а рука другая. Даже по размеру. Все другое – как в детстве, когда мне было лет десять, постоянной партнерши не было и Юлия Николаевна Ларина, у которой я тогда катался, ставила меня то с одной девочкой, то с другой. Просто когда катаешься с одной партнершей на протяжении семи лет, снова испытать эти ощущения было очень странно. К тому же я боялся оказаться в паре не ведущим. Слабым звеном. Мне ведь и в голову никогда не приходило, что Ильиных может захотеть со мной кататься.
Был тяжелый момент, когда мы уже накатали программы по кусочкам и нужно было соединить эти кусочки в одно целое. Думал, что это не выйдет у нас никогда: вылетало то одно, то другое, а понятно же, что программа без одного-двух элементов – это уже не программа...
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - Страница 43 Icon_minitimeЧт 16 Апр 2015 - 13:19

853
6.0

Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - Страница 43 CCtLvc6UMAAx8ik

Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - Страница 43 11123719_1439465746347178_330539313_n
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - Страница 43 Icon_minitimeЧт 16 Апр 2015 - 13:20

854
Цитата :
Стал ли старт в Токио для Ильиных и Жиганшина лишним? И да, и нет. Дело тут совершенно не в возможности заработать призовых денег, хотя и в ней тоже. Просто вот такое, в определенном смысле насильственное вытягивание из себя максимума, работая на пределе возможностей – прекрасная закалка, хотя и очень жестокая. Сколь бы игривым и ни к чему не обязывающим не выглядел турнир.

Вот и я говорю - они не то что на пределе, они за пределом...
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - Страница 43 Icon_minitimeЧт 16 Апр 2015 - 13:21

855
Цитата :
Это отрывок из ненапечатанного интервью Руслана

Вот про руку точно где-то было, что она другая, а вот что меньше, и все, что дальше - да, этого не было.
http://twizzle.com.ru
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - Страница 43 Icon_minitimeЧт 16 Апр 2015 - 13:22

856
Дрогон пишет:
И все так серезно обсуждают про турнира, как бы это ЧМ или даже бешка. 

787-1 s066

Все кто смотрели ВК давно знали что это просто комерческий турнир, не важнее чем Japan Open или даже "Кубок профессионалов".  Думаю все более интересуют в саке и Как тратить призовые деньги чем звание чемпоинов

Вот и мы переживаем за это, кровных лишают, на что наши зайчики гулять будут slesy 6551184m

_________________
Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - Страница 43 443619
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - Страница 43 Icon_minitimeЧт 16 Апр 2015 - 13:22

857
Julbka пишет:
Мальчики вовсю катают. Вот Амодио как-то не сдюжил...
Я что-то все перепутала. Думала к мальчикам успеть.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - Страница 43 Icon_minitimeЧт 16 Апр 2015 - 13:22

858
У ЕСВ

Цитата :
Стал ли старт в Токио для Ильиных и Жиганшина лишним? И да, и нет. Дело тут совершенно не в возможности заработать призовых денег, хотя и в ней тоже. Просто вот такое, в определенном смысле насильственное вытягивание из себя максимума, работая на пределе возможностей – прекрасная закалка, хотя и очень жестокая. Сколь бы игривым и ни к чему не обязывающим не выглядел турнир.

Похвалила? Поругала? Приласкала? Или чисто математически разложила про усталость?

И всё-таки дала кусочек интервью с Русланом! Жалко мы его целиком никогда не увидим 6617345m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - Страница 43 Icon_minitimeЧт 16 Апр 2015 - 13:24

859
Цитата :
Жалко мы его целиком никогда не увидим

Ну может хотя бы так, по кусочкам и выдаст.
http://twizzle.com.ru
Дрогон



меня зовут : Флуд
Сообщения : 705
Регистрация: : 2014-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - Страница 43 Icon_minitimeЧт 16 Апр 2015 - 13:25

860
Tadaima пишет:

Но можно даже не оправдываться - нравится, да и все!

Такой состав там потому что, если они отказались, то они за месяц не могут участвовать в шоу. Знаю, у французов был и будут несколько шоу вокруг Франции и сразу после Токио Канадцы и Эшли прилетают в Старзонайс, где они могут зарабатывать деньги побольше.

Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015

Страница 43 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 46 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - 2
» Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2015 - 3
» Чемпионат мира-2020 по фигурному катанию в Монреале ОТМЕНЕН!
» Чемпионат мира по фигурному катанию среди юниоров-2019. 4-10 марта. Загреб
» Чемпионат мира по фигурному катанию среди юниоров-2020. 2 - 8 марта, Таллин, Эстония

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2014-2015-
Вверх страницы

Вниз страницы