Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Клипы о сборниках

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31475
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 9 Icon_minitimeСб 20 Июн 2015 - 20:50

1
Первое сообщение в теме :

Как мы все могли видеть, после объявления состава сборной, а потом после распределения этапов гран-при, среди болельщиков развернулись нешуточные споры – кто лучше и кто достойнее.

Наш искрометно-заводной находится над всеми этими баталиями, потому что мы то знаем, что все наши фигуристы достойны бороться и побеждать!

И, чтобы не быть голословными, предлагаем сделать про сборников в каждом виде по небольшому клипу, то есть отдельно про девочек, отдельно про мальчиков, парников и танцоров.

В документе об утверждении http://fsrussia.ru/files/docs/RUteam1516.pdf  сборной указаны старты, послужившие основанием для включения фигуристов в сборную. И чтобы все находились в равных условиях,  предлагаем именно из прокатов этих стартов брать делать наши клипы.  И если, например,  ЧГГ накатали только на 4 место на ЧР и 4 место на Капе, значит именно оттуда мы и будем брать кусочки их выступлений, а Лизавета и Леночка отметились на всех стартах – значит из всех прокатов и берем!

А теперь - вопросы для коллективного решения:

1. Какое музыкальное сопровождение будет в каждого из клипов.

Здесь необходимо иметь ввиду, что мальчиков у нас меньше, значит и музыка может быть покороче, достаточно около трех минут. Для парников уже нужно чуть длиннее, а девочек и танцоров еще больше, значит им и музыки побольше нужно ☺

2. Как должны выглядеть картинки-заставки в начале каждого клипа.

3. Как должны выглядеть титры.

4. Отдельный вопрос с Юлей. Она единственная, кто из олимпийцев участвовал в этом сезоне, но включен в сборную по итогам прошлого сезона. Будем ли использовать кадры из прокатов этого сезона?


5. Частично вопрос относится и к Юле, но и в принципе к хорошим прокатам – использовать ли моменты из призовых прокатов на гран-при? В списке есть только МХ - их 2-е место. Но были и у Ани, Юли,  ИЖиков медальные прокаты на этапах гран-при.


6. Какие любимые моменты в программе или особые моменты хотелось бы включить в клип. Здесь, возможно, стоит отойти от самых популярных, которые уже неоднократно были включены в видео, сделанные болельщика, но если очень хочется, то можно включать и их.

Желающие поучаствовать в процессе создания наших клипов, давайте в этой теме ответы на поставленные выше вопросы, размещайте здесь видео прокатов (или ссылки на прокаты) и указывайте те секунды в видео, которые надо вырезать для использования в клипе.


Действующие лица наших клипов и их программы:
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 9 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2015 - 14:19

161
Julbka пишет:
vaprol пишет:
У нас еще есть юноши-девушки

И тут Остапа понесло 787-1

787-1 787-1

Про музыку к танцам и ЧГГ - если все остальные хорошо подходят, то ЧГГ уж как-нибудь пусть подтягиваются) А-то ишь, из-за них одних все менять ejorb
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 30
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 9 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2015 - 14:21

162
Julbka пишет:
Делай!

Не, я не умею. Предлагаю сделать девушек по ходу сезона. Они-то в международных турнирах участвовать почти не будут, разве что на бэшках по юниорам и новичкам. С ними можно пока не спешить. Сделаете юниоров и резерв, на межсезонье хватит))
ПавелФК

ПавелФК

меня зовут : Павел
Сообщения : 1599
Регистрация: : 2015-04-30
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 9 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2015 - 14:23

163
Julbka пишет:
Пичалька... У меня ЧГГ на самый главный акцент в музыке не ложатся! По ходу - вообще классно, будто под нее и катают, а для кульминации - простовато. Зато у всех остальных такие моменты есть. Искать другую музыку или к этой "притягивать " ЧГГ?
А что за музыка будет для этого видео?
Пока идёт такая роковая тема, могу предложить

 

Если не в этот раз, может в будущих работах подойдёт. Для музыкальной коллекции.
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 30
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 9 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2015 - 14:26

164
95nomer пишет:
Про музыку к танцам и ЧГГ - если все остальные хорошо подходят, то ЧГГ уж как-нибудь пусть подтягиваются) А-то ишь, из-за них одних все менять

Да, как-то подтянуть и хватит. Вряд ли кто-то будет предъявлять претензии из-за одного момента, где что-то чуть-чуть не так, большинство и не заметит даже. А если менять музыку, то кто сказал, что снова не будет таких же проблем? Да еще заново все делать... ну его
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31475
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 9 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2015 - 14:27

165
ПавелФК пишет:
А что за музыка будет для этого видео?

Музыка - эт секрет :-)

Скорпов взяла на заметку, тем более что у нас тут запланировано еще минимум 8 видео.

Кстати, поиски музыки тоже приветствуются. Правда видео про резервистов и юниоров будут покороче и попроще, поэтому музыку придется резать.
Так что предлагайте чего-нибудь роковое.
http://twizzle.com.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 9 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2015 - 15:36

166
Julbka, Юлия, о тренерах клип не планируете? 6533776m
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31475
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 9 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2015 - 15:52

167
Alexandr пишет:
Julbka, Юлия, о тренерах клип не планируете? 6533776m

И все то вы знаете herz
Уже даже кусочков нарезала немного, по ходу просмотров прокатов.

Очень хочу минусовку "учат в школе" в роковой обработке. Вот прямо очень-очень! А ее нормальной нет, один какой-то детский сад 3_heidy
http://twizzle.com.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 9 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2015 - 17:36

168
Julbka пишет:
И все то вы знаете
а то victory
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 9 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2015 - 17:40

169
Конкуренты, тоже здорово!

Russian Pairs - Season 2015-2016




_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31475
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 9 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2015 - 18:37

170
Alexandr пишет:
Конкуренты, тоже здорово!

Ага!
Строго, лаконично. И делается такое быстро. Нужно часа два-три, причем большая часть времени уйдет на то, чтобы отсмотреть прокаты. Я сначала мальчиков так сделала, но мне не понравилось - музыка шла просто фоном. Так что у нас ролики об одном и том же, только в разных жанрах :-)
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31475
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 9 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2015 - 18:43

171
Alexandr пишет:
Конкуренты

Ой, автор повторяется :-)

http://twizzle.com.ru
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 24006
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 9 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2015 - 23:21

172
Julbka пишет:
Пичалька... У меня ЧГГ на самый главный акцент в музыке не ложатся! По ходу - вообще классно, будто под нее и катают, а для кульминации - простовато. Зато у всех остальных такие моменты есть. Искать другую музыку или к этой "притягивать " ЧГГ?

Из-за одного акцента менять всё? bum Юля, ты максималистка и идеалистка? Оставляй, конечно, как есть. Этот момент проскочит быстро.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31475
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 9 Icon_minitimeПт 24 Июл 2015 - 9:45

173
vaprol пишет:
Пары.


8 - Видео 2 - резерв взрослых (Даванкова-Энберт, Забияко-Ларионов, Федорова-Мирошкин, Базарова-Депутат, Соловьева-Кудрявцев). Бич почему-то без партнерши указан, Выгалова-Закроев распались, они отпадают.

Сергей, так Даванкова-Энберт, Забияко-Ларионов тоже распались. Значит и они отпадают.
http://twizzle.com.ru
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 30
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 9 Icon_minitimeПт 24 Июл 2015 - 10:32

174
Julbka пишет:
Сергей, так Даванкова-Энберт, Забияко-Ларионов тоже распались. Значит и они отпадают.

А, ну да. Уже следить не успеваю, слишком много этих распадов
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31475
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 9 Icon_minitimeПт 24 Июл 2015 - 10:46

175
vaprol пишет:
Julbka пишет:
Сергей, так Даванкова-Энберт, Забияко-Ларионов тоже распались. Значит и они отпадают.

А, ну да. Уже следить не успеваю, слишком много этих распадов

Это будет самый любимый клип, всего три участника victory
http://twizzle.com.ru
ПавелФК

ПавелФК

меня зовут : Павел
Сообщения : 1599
Регистрация: : 2015-04-30
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 9 Icon_minitimeПт 24 Июл 2015 - 15:12

176
Julbka пишет:
Кстати, поиски музыки тоже приветствуются.

Предложу ещё вариант. Должно хорошо подойти под какую-нибудь программу

Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31475
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Клипы о сборниках - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Клипы о сборниках Клипы о сборниках - Страница 9 Icon_minitimeПт 24 Июл 2015 - 15:51

177
Дорогие форумчане и форумчанки, пора бы уже начинать скидывать видео про резервистов и с юниоров. Сергей нам подготовил все списки, сейчас я их выложу в первый пост вот сюда - и начинайте :-)

https://navka-ice-queen.forumisrael.net/t378-topic

http://twizzle.com.ru

Клипы о сборниках

Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Похожие темы

-
» Обложки для клипов о сборниках
» Ссылки на видео для клипов о сборниках

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Внесоревновательное фигурное катание-
Вверх страницы

Вниз страницы