Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Татьяна Навка. Пресса

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 16 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка. Пресса - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Татьяна Навка. Пресса Татьяна Навка. Пресса - Страница 9 Icon_minitimeПн 24 Ноя 2014 - 20:21

1
Первое сообщение в теме :

Т.Навка. Аizel.ru

https://www.facebook.com/media/set/?set=a.819911444821296.1073742193.122907727855008&type=3

Татьяна Навка – о любви к бриллиантам и Каннских вечеринках


https://www.facebook.com/media/set/?set=a.904035786408861.1073742204.122907727855008&type=3
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка. Пресса - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка. Пресса Татьяна Навка. Пресса - Страница 9 Icon_minitimeВт 1 Сен 2015 - 21:02

161
Savta пишет:
Столько журналистов собралось ради этого вопроса. И такой облом 787-1  

6551184m 6551184m 6551184m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
домино
navka-ice-queen


Сообщения : 519
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка. Пресса - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка. Пресса Татьяна Навка. Пресса - Страница 9 Icon_minitimeВт 1 Сен 2015 - 22:24

162
Ага, и селфи не выложила
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка. Пресса - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка. Пресса Татьяна Навка. Пресса - Страница 9 Icon_minitimeПн 7 Сен 2015 - 15:17

163
Страстная Кармен или кроткая леди: о стиле Татьяны Навки

Татьяна Навка. Пресса - Страница 9 182278_63279-500x0

После победы на Олимпиаде в 2006 году Навку стали называть «Кармен российского фигурного катания». С этим образом она не расстается и по сей день, часто выступая в роли роковой цыганки в различных ледовых шоу. Секрет популярности фигуристки не только в успешной спортивной карьере, привлекательной внешности, но и умении одеваться. Татьяна - одна из немногих спортсменок, кто несколько раз удостаивался звания «Самая стильная» от различных СМИ. Как же ей это удается? 

Разумный шопинг 

Татьяна выросла в обычной семье экономиста и инженера. В детстве ее с младшей сестрой родители не баловали и воспитывали довольно строго. Девочки много времени проводили в спортивных секциях, а к вечеру буквально валились с ног от усталости. Из-за дефицита в стране и режима семейной экономии наряды Татьяне приобретали нечасто. В основном это были костюмы для занятий спортом и выступлений на льду. 
Спойлер:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка. Пресса - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка. Пресса Татьяна Навка. Пресса - Страница 9 Icon_minitimeСр 23 Сен 2015 - 18:46

164
Татьяну Навку удивил подарок поклонника в Сочи

После выступления звезда получила оригинальный презент.

Татьяна Навка. Пресса - Страница 9 42Татьяна Навка. Пресса - Страница 9 42

Татьяна Навка часто получает подарки от своих поклонников, но презент, который ей на днях достался от одного из своих фанатов, по-настоящему ее удивил. Сейчас, после шумной свадьбы и романтичного медового месяца с Дмитрием Песковым, спортсменка снова вернулась к работе и играет Кармен в одноименном ледовом мюзикле. После очередного выступления к фигуристке подошел мальчик и вручил ей куклу — точную копию ее героини.

Цитата :
«Вот такую чудесную зеленоглазую Кармен мне подарил маленький мальчик, прям на льду. И я совсем не знаю, кто он и кто сотворил вот эту прелесть. Спасибо большое, она прекрасна и мне безумно нравится!» — выразила свой восторг фигуристка.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка. Пресса - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка. Пресса Татьяна Навка. Пресса - Страница 9 Icon_minitimeСр 23 Сен 2015 - 20:01

165
Похожа кукла на Таню, думаю, что где-то в магазине родители купили, заметив явное сходство с героиней, а цветочек приделали, но все равно очень мило k1823
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка. Пресса - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка. Пресса Татьяна Навка. Пресса - Страница 9 Icon_minitimeСр 23 Сен 2015 - 21:24

166
Эмили пишет:
Похожа кукла на Таню, думаю, что где-то в магазине родители купили, заметив явное сходство с героиней, а цветочек приделали, но все равно очень мило

Не, не, вот обрати внимание на этот пост

https://navka-ice-queen.forumisrael.net/t253p640-topic#88901

я, конечно, размазала по всем темам, как обычно 787-1

вот рукодельница отписалась

sveta22057335

Добрый день очень приятно, что кукла понравилась, большое спасибо за фото.

Read more at http://websta.me/n/tatiana_navka#KF1dFh7BPeAfRUmt.99

tatiana_navka

@sveta22057335 Особенно моей младшей дочке)))

sveta22057335
Пусть несет тепло и радость Вашей малышке, она у меня сшилась очень легко, на одном дыхании.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка. Пресса - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка. Пресса Татьяна Навка. Пресса - Страница 9 Icon_minitimeСр 23 Сен 2015 - 22:38

167
Вот это рукодельницы есть на белом свете, чудесная кукла, Света-профи
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка. Пресса - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка. Пресса Татьяна Навка. Пресса - Страница 9 Icon_minitimeВс 27 Сен 2015 - 13:40

168
Татьяна Навка получила звезду на Аллее олимпийских чемпионов


Татьяна Навка получила звезду на Аллее олимпийских чемпионов

Аллея олимпийских чемпионов в Сочи пополнилась звездами Татьяны Навки и Романа Костомарова. Фигуристы приехали в "Роза Хутор", чтобы совершить закладку сердцевины звезд, на которых написаны их имена.

О том, что теперь на Аллее славы олимпийских чемпионов появится плитка с именем Татьяны Навки, фигуристка сообщила через свой Instagram.

Завтра, 26 сентября, состоится торжественная закладка новых звезд на Аллее олимпийских чемпионов!!! В «Розе Хутор», Романов мост, в 12:00. И я этим горжусь!!!! Хоть некоторые и скажут, что это неприлично. Я имею ввиду хвастаться,

- написала спортсменка в социальных сетях.

Уже после церемонии Татьяна Навка также поделилась со своими подписчиками парой фотографий.

Две звезды-две светлых повести! Всё, теперь на ВЕКА!

- написала Татьяна под снимком с Романом Костомаровым.

Аллея олимпийских чемпионов в Сочи была заложена в феврале этого года в честь годовщины зимних Олимпийских игр в Сочи. Первыми на Аллее появились звезды с именами Лидии Скобликовой, Александра Зайцева, Светланы Ишмуратовой и Ирины Родниной.

http://www.spletnik.ru/buzz/chronicle/61931-tatyana-navka-poluchila-zvezdu-na-allee-olimpiyskikh-chempionov.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка. Пресса - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка. Пресса Татьяна Навка. Пресса - Страница 9 Icon_minitimeВс 27 Сен 2015 - 13:46

169
Татьяна Навка получила звезду на Аллее славы в Сочи

Этой же чести удостоен партнер фигуристки Роман Костомаров. Олимпийские чемпионы лично сделали закладку мраморного круга со своими именами.

Красивейшее мероприятие прошло накануне в олимпийском Сочи. На Аллее олимпийских чемпионов курорта «Роза хутор» появились звезды фигуристов Татьяны Навки и Романа Костомарова. Прославленные спортсмены лично совершили закладку сердцевины звезды — мраморного круга, на котором выгравированы их имена. О важном в ее жизни событии Татьяна Навка сообщила на своей страничке в «Инстаграме». Сначала она его проанонсировала, пригласив всех желающих своими глазами увидеть церемонию закладки звезд. «26 сентября состоится торжественная закладка новых звезд на Аллее Олимпийских Чемпионов. И я этим горжусь!», - сообщила прославленная фигуристка.
А уже затем знаменитость показала фото со своей звездой и звездой Романа Костомарова. «Две звезды - две светлых повести! Все, теперь на века», - прокомментировала Татьяна Навка совместное фото с Костомаровым. Поклонники одной из самых знаменитых и успешных пар в истории фигурного катания тут же стали поздравлять с этим событием своих кумиров. «Вы этого заслужили! Вы лучшие!», «Лучшие из лучших», «Вы были самой красивой парой в танцах на льду», - такие комментарии оставляют подписчики микроблога Татьяны Навки.
Татьяна Навка. Пресса - Страница 9 600x600_0xd42ee430_14985689181443343697
Татьяна Навка и Роман Костомаров во время закладки звезд // Фото: «Инстаграм»

Звездная аллея на горном курорте «Роза Хутор» была заложена в феврале этого года в честь годовщины зимних Олимпийских игр в Сочи. 7 февраля на ней появились именные звезды прославленных спортсменов Лидии Скобликовой, Ирины Родниной, Александра Зайцева и Светланы Ишмуратовой. Таким образом, звезды Татьяны Навки и Романа Костомарова стали пятой и шестой соответственно.
Напомним, Татьяна Навка и Роман Костомаров встали в пару в 1998 году. За свою спортивную карьеру фигуристы много раз поднимались на высшие ступени пьедесталов почета. Навка и Костомаров являются трехкратным чемпионами России, трехкратными чемпионами Европы и двукратными чемпионами мира (все в танцах на льду). В 2006 году  пара завоевала золотую медаль на Олимпийских играх в Турине. Все это время пару тренировал Александр Жулин, который тогда был мужем Татьяны Навки. После победы в Турине фигуристы ушли из большого спорта. Сейчас они принимают активное участие в ледовых шоу. В эти дни с успехом идет ледовый спектакль «Кармен», где в главных ролях заняты Татьяна Навка и Роман Костомаров. 
Татьяна Навка. Пресса - Страница 9 600x600_0xd42ee430_1650218781443343732
Звезда по имени «Татьяна Навка» // Фото: «Инстаграм»
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка. Пресса - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка. Пресса Татьяна Навка. Пресса - Страница 9 Icon_minitimeВс 27 Сен 2015 - 13:47

170
Юля, если фото с ОИ Таня ретвитила, то эти две нет. Нас читают.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка. Пресса - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка. Пресса Татьяна Навка. Пресса - Страница 9 Icon_minitimeВс 27 Сен 2015 - 13:53

171
Savta пишет:
Юля, если фото с ОИ Таня ретвитила, то эти две нет. Нас читают.

Приятности k1805
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка. Пресса - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка. Пресса Татьяна Навка. Пресса - Страница 9 Icon_minitimeСр 21 Окт 2015 - 9:29

172
Татьяна Навка: «Я перепробовала множество диет, но поняла, что главное — это сила воли»

Олимпийская чемпионка рассказала о том, как приводила себя в форму после родов.

— Татьяна, почти сразу после рождения младшей дочери вы снова вышли на лед и теперь блистаете в ледовом шоу «Кармен». Каждый раз катаетесь с огромной самоотдачей. Такое впечатление, что усталость вам просто неведома...

Спойлер:

21.10.2015 / Елена Костина
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка. Пресса - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка. Пресса Татьяна Навка. Пресса - Страница 9 Icon_minitimeСр 21 Окт 2015 - 9:37

173
Фото к статье

Татьяна Навка. Пресса - Страница 9 H8jg7e21csfz

Татьяна Навка. Пресса - Страница 9 Xvk0n9dfw871

Татьяна Навка. Пресса - Страница 9 Hjebkhjirpon

Татьяна Навка. Пресса - Страница 9 Ugdxyinm5xlh

Татьяна Навка. Пресса - Страница 9 Wpmimj9tsdv4

Татьяна Навка. Пресса - Страница 9 K6b3lqf6wjsk

Татьяна Навка. Пресса - Страница 9 S7xmt0tgo7o2
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка. Пресса - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка. Пресса Татьяна Навка. Пресса - Страница 9 Icon_minitimeСб 31 Окт 2015 - 14:42

174
Татьяна Навка: откровенное интервью о переменах в жизни


31.10.2015 14:00
В эксклюзивном интервью главному редактору HELLO! Светлане Бондарчук знаменитая фигуристка Татьяна Навка рассказала о мюзикле "Кармен", своем творческом пути, детях и недавней свадьбе с Дмитрием Песковым.
Татьяна Навка. Пресса - Страница 9 Navka29102015__2
Татьяна Навка в съемке для HELLO!
[size]- Наше знакомство произошло заочно - на Олимпиаде в Турине в 2006 году, - рассказывает Светлана. - Это была первая Олимпиада, на которую я приехала. Рядом со мной сидела Ирина Роднина и восхищенно комментировала программу Тани Навки, а я просто любовалась этой красивой девушкой - сексуальной, темпераментной, заводившей весь зал. Она танцевала Кармен. Я помню ее наряд - он был прекрасен. Сейчас Таня вернулась из декретного отпуска именно с этим спектаклем.
[/size]
Татьяна Навка. Пресса - Страница 9 Navka29102015-2
Светлана Бондарчук и Татьяна Навка
Татьяна Навка. Пресса - Страница 9 Navka29102015-1
Светлана Бондарчук
[size]
- Таня, почему твой выбор снова пал на "Кармен"?
- Илья Авербух раздумывал над постановкой шоу по мотивам нескольких спектаклей. Я сказала: "Ты же знаешь, я могу исполнить любую роль, которую ты скажешь, но если ты спрашиваешь мое мнение, то это, конечно, Кармен". Потому что лично для меня это очень символично. В 2016 году будет уже десять лет, как я ее танцую. Моя Кармен стала совсем другой. Тогда был юный птенчик, который только-только вылупился, у него вся жизнь впереди...
- А сейчас?
- Мне по-прежнему кажется, что вся жизнь впереди. (Улыбается.) Но на сцене-то я уже другая - моя Кармен более свободная, раскрепощенная, она знает, чего хочет. И потом, это спектакль, а не соревнование. Я могу импровизировать: в нужный момент остановиться, посмотреть на зрителя, на партнера, упасть, заплакать.
[/size]
Татьяна Навка. Пресса - Страница 9 Navka29102015-11
Татьяна Навка в образе Кармен
[size]
- Ты чувствуешь свою власть над залом? Ощущаешь физически, насколько ты притягательна для публики?
- Вступая в борьбу на Олимпийских играх, я понимала, что я одна из самых сильных спортсменок, выходящих на лед. Но своей женской власти над публикой я тогда, наверное, еще не ощущала. Сегодня уже осознаю силу своей Кармен, ее особую энергию. За эти десять лет я прошла огромный путь - и на телевидении в "Звездах на льду", и занимаясь тренерской деятельностью. Сколько людей присылали мне письма после того, как сходили на наши шоу! Такие, например, послания: "Вы дали мне силу жить. Я не мог встать с инвалидной коляски, но, посетив шоу, с вашим автографом получил веру в себя..." Раньше я и представить не могла, что способна своей энергией и любовью к тому, что делаю, так вдохновлять людей.
- Когда тебе было 20, ты сомневалась в том, что будешь кататься в 30. Сегодня тебе 40 - и ты в лучшей своей форме. Неожиданно, да?
- Лет в 20 я думала, что 40-летние - это уже... такие бабушки. (Смеется.) А сейчас у меня два шоу в день. Я исполняю акробатические номера, например на веревке над залом. После выступления у меня горят ноги, крутит все мышцы, суставы, кости. В конце дня я, обессиленная, падаю от усталости.
[/size]
Татьяна Навка. Пресса - Страница 9 Navka29102015-13
Татьяна Навка готовится к выходу на лед
Татьяна Навка. Пресса - Страница 9 Navka29102015-15
[size]
- Вот поэтому ты, наверное, в такой отличной форме.
- Да, думаю, именно поэтому. (Смеется.)
- Какой бы ты еще хотела сделать проект, чтобы тебе было интересно?
- Когда все время стремишься идти вперед, не останавливаясь, так получается, что жизнь сама открывает новые возможности, новые двери. Вдруг раздается звонок - мне предлагают то, о чем я мечтала или даже мечтать не могла! Например, сыграть в кино одну из величайших спортсменок, которая всегда являлась для меня кумиром. Конечно, я не ставила задачи стать великой актрисой, но попробовать себя в этой роли было бы здорово! Еще один звонок - мне предложили выступить в качестве ведущей на новом спортивном канале "Матч ТВ" (старт телевещания 1 ноября. - Ред.). И это опять новый виток, новая действительность, в которую я должна окунуться полностью. Переделать себя, выжать как лимон, научиться чему-то принципиально другому. Есть еще несколько проектов, но о них пока говорить рано.
[/size]
Татьяна Навка. Пресса - Страница 9 Navka29102015-18
Татьяна Навка
[size]
- Ты в своих интервью часто говорила о самоограничении еще с детства. Люди видят лишь глянцевую картинку, упуская, что за ней - огромный труд. Как ты сегодня оцениваешь ту маленькую Таню Навку, которая смогла все преодолеть?
- Я безумно благодарна жизни за все то, через что я прошла начиная с пяти лет, как только встала на лед. Большой спорт - это вообще, конечно, каторжный труд. Я начала танцевать, как только научилась стоять. Благодарна родителям за то, что они увидели во мне это желание. Они у меня оба в прошлом спортсмены. Мама, мастер спорта по гимнастике, естественно, привела меня в гимнастику. Меня взяли, потому что я была очень способная, гибкая, артистичная. К счастью, мама быстро поняла, что это не мое. Фигурное катание я увидела по телевизору - выступление Елены Водорезовой - и сразу всем объявила, что больше ни на одну тренировку не пойду, пока мне не купят коньки. Полгода я каталась на роликах, потом с трудом достали ботинки. Еще месяца два-три я гуляла по дому в этих ботинках и даже спала в них. Затем у меня наконец-то появились лезвия к ним.
- Серьезный какой путь до лезвий...
- Ну, а как? В то время надо было сначала достать ботинки, потом к ним лезвия. Моя мама любит рассказывать о первом выходе на лед. Мы пошли в только что открывшийся дворец спорта "Метеор", там все малыши с осторожностью двигались вдоль бортиков, а Таня, рожденная танцевать, встала и практически полетела надо льдом. (Смеется.) Думаю, все так легко получилось из-за того, что на роликах я каталась полгода. Я сейчас всем рекомендую сначала ставить деток на ролики, чтобы они безболезненно и безбоязненно поехали. Занятия на льду тогда для меня были чистым удовольствием.
[/size]
Татьяна Навка. Пресса - Страница 9 Navka29102015-9
[size]
- То есть тебе просто это легко давалось до определенного момента?
- Я была фанаткой своего дела. Музыка, скорость, волосы развеваются... Буквально бредила фигурным катанием в детстве. Вставала в 6 утра, ехала на троллейбусах, автобусах с пересадками. Бабушки в транспорте меня уже знали и на нужной остановке будили. Я протаптывала первые снежные дорожки по утрам. Такая зашоренная лошадка, идущая своей дорогой. Приходила на дни рождения родственников или братиков-сестричек в школьной форме, тут же, прямо за накрытым столом, засыпала. Родственники осуждали моих "извергов-родителей", мол, издеваются над ребенком.
- Все думали, что тебя заставляют?
- Конечно. На самом деле все было наоборот. Если меня вдруг мама решала пожалеть и не будила на тренировку, в доме стоял крик: "Мама, ты мне портишь жизнь!.."
- А есть у тебя ощущение упущенных возможностей? Какие-то важные книги не прочла, друзей не приобрела.
- Ты права. Сегодня, когда день расписан по минутам, очень жаль осознавать, что многого недочитала, недоучила. Но, с другой стороны, это чувство испытывает 90 процентов людей. Да и друзей у меня много никогда не было. Ну, вот скажи, у кого бывает много настоящих друзей? У меня как были в детстве две настоящие подруги, так с ними до сих пор по жизни и иду. При этом я совершенно не страдала от недостатка общения. Вот одна моя знакомая училась в музыкальной школе, должна была много времени уделять игре на пианино, и для нее не погулять вечером - трагедия. Она говорила, что мама лишает ее личной жизни. И как только она слышала: "Ну, не хочешь играть на пианино - иди гуляй", ее как ветром сдувало. Для меня же наказанием было не пойти на тренировку. Во двор меня совершенно не тянуло. Просто я такая, какая есть, наверное. Насчет возможностей... Я жалею, что мама не заставляла меня заниматься музыкой. Я могла бы уделять этому выходные, наверное. Мне очень нравятся люди, умеющие играть на музыкальных инструментах и петь.
[/size]
Татьяна Навка. Пресса - Страница 9 Navka29102015-7
Татьяна Навка
Татьяна Навка. Пресса - Страница 9 Navka29102015-5
Татьяна Навка и Роман Костомаров в роли Кармен и Хосе
[size]
- Я бы не сказала, что ты не умеешь петь. (Улыбается.) Я как-то была свидетелем твоего выступления в караоке. У тебя красивый голос, и ты умеешь себя подать.
- Я пела единственную песню, которую выучила. Она мне безумно нравится, ее исполняла Алла Пугачева - "Я несла свою беду по весеннему по льду", слова Высоцкого. Я любила петь, когда меня никто не слышит, но очень стеснялась этого. К тому же мои родственники, в том числе моя дочь, услышав мое пение, говорили: "Пожалуйста, никогда этого больше не делай". И я подумала: "Ах так! Ну, я вам покажу!" И взяла пару уроков вокала. Выучила одну песню и пела ее в ду'ше, в машине, да вообще везде.
- Таня, став женой Дмитрия Пескова, ты могла бы уйти в тень, быть просто женой. Ты уже олимпийская чемпионка, мама, все у тебя есть, но твой характер, видимо, не позволил этого сделать. Вы с мужем обсуждали, что ты продолжишь карьеру, будешь работать?
- Нет, это даже не обсуждалось. Наверное, Дмитрий Сергеевич почувствовал, что я никогда не смогу жить без движения. В тот небольшой период времени, когда я несколько месяцев перед рождением ребенка сидела дома, думала, что сойду с ума. А до этого я каталась в обычном режиме. Все знакомые, которые знали о моем положении, хватались за голову, говорили, что я ненормальная. Но у фигуристов так принято. И еще четыре оставшихся месяца я все ждала, когда, наконец, рожу. Я не могу сидеть на месте. Дома то и дело осматриваюсь: так, надо подвинуть кресло. Цветы полить. Купить новую вазу. Мне нужно все время какое-то движение, действие. И у меня все под контролем, я даже детей родила в те дни, которые сама выбрала. Словом, типичный Овен. А по году рождения - Кошка. Поэтому я такая... мягкая. Но при этом целеустремленная Кошка. (Смеется.) Это мне муж говорит: "Ты же тихо так, ласково: "Мяу..." - а своего добьешься". Я отвечаю: "Да".
[/size]
Татьяна Навка. Пресса - Страница 9 Navka29102015-8
Татьяна Навка и Роман Костомаров в ледовом мюзикле "Кармен"
Татьяна Навка. Пресса - Страница 9 Navka29102015-6
Татьяна Навка и Алексей Ягудин в роли Тореадора
[size]
- Кто-то тебя обожает, кого-то ты раздражаешь. Это нормально, мы живем в такое время, когда эмоции переполняют нас. Мы любим - задушим, не любим - убьем. Это в российском характере.
- Да, я и сама такая. Но, к сожалению, в нашем сегодняшнем мире многие люди собственное горе переносят гораздо легче, чем чужое счастье.
- Если бы тебе раньше рассказали и показали, как изменится твоя жизнь, что ваш альянс с Дмитрием вызовет невероятный ажиотаж и вы будете каждый день в топе новостей, поступила бы ты иначе? Это знание повлияло бы на твое решение?
- Нет. Прошла бы тот же путь еще раз. Я настолько счастлива в каждом своем прожитом дне! Набираюсь опыта, делаю выводы, становлюсь мудрее. Нельзя сказать, что я просто счастлива, - я безумно счастлива.
- Да, ты действительно выглядишь очень счастливой, особенно на свадебных фотографиях... Хотя столько негатива было вокруг этого события. Как вы с этим справились?
- К сожалению, со свадьбой вышла невероятная шумиха. Сначала, честно, думали, что пристальный интерес к бюджету свадьбы, детальное ее обсуждение - странная случайная история. Люди увидели свадьбу и надумали себе что-то. Писали, что специально выставляли свадьбу напоказ, перекрывали движение транспорта, выселили все прилегающие гостиницы, да и вообще чуть ли не весь Сочи, писали о заморских яствах на столах и знаменитых артистах, выступающих на сцене. Люди вот так увидели происходящее. Мы были такие счастливые, что нам было не до переживаний из-за язвительных статей и не до комментариев. На самом деле дороги были перекрыты из-за крестного хода в церкви поблизости, никто никого не выселял, меню состояло из краснодарских продуктов, а все знаменитые артисты были и по-прежнему остаются моими близкими друзьями. Единственное сожаление - заметили всё, кроме безумно дорогих сережек, которые мне любезно предоставила компания Mercury.
[/size]
Татьяна Навка. Пресса - Страница 9 Navka29102015-4
Татьяна Навка и Дмитрий Песков в день свадьбы, Сочи, 1 августа 2015
[size]
- Да, это распространенный и эффективный способ рекламы для многих ювелирных компаний.
- Мне еще Яна Рудковская посоветовала взять у них диадему-корону. Я сказала: "Яночка, корона - это слишком". А за сережки спасибо огромное Mercury - за то, что они доверили мне такую красоту.
- Тебе важен был сам факт свадьбы?
- Мы тихо расписались и совсем не хотели громкой свадьбы, мы уже не в том возрасте, чтобы устраивать масштабные празднества по этому поводу. Для чего эта свадьба? Прежде всего для наших детей и внуков. Чтобы осталась память, красивые фотографии. И потом, у меня никогда не было свадебного платья. Никогда в жизни! Белое платье - определенный образ, мечта раннего детства каждой, наверное, девочки.
- Ты фату не делала из занавесок в детстве? Я делала.
- Конечно, делала. Я каталась на роликах в фате. И чем старше становишься, тем с большим сожалением об этом думаешь: время-то идет, а выхода "белого лебедя" не было. Так что это мечта, которую мы с Валей Юдашкиным воплотили. Я всю жизнь мечтала исполнить белого лебедя на льду, но не сложилось. Зато получилось в жизни. А еще меня познакомили с молодым брендом кутюрных подвенечных и вечерних платьев - с талантливыми дизайнерами из компании EDEM Couture, которые шьют чудесные свадебные платья. Они предложили: "Татьяна, давайте мы вам сделаем платье, вы будете самой красивой!" Они создали для меня второе платье, а также наряды для подружек невесты, моей мамы и дочки. Действительно, получились необыкновенно красивые платья. Зачем обращаться к иностранным дизайнерам, когда в нашей стране такие таланты?
- А между тем пишут, что у тебя американское гражданство...
- Как ты знаешь, я долгое время жила в США. Приехала туда в 1992 году, мой тренер заключил контракт. Помнишь, что было в то время в стране? Тогда все тренеры олимпийских чемпионов уехали - Дубова, Москвина, Тарасова, Шпильбанд. Только Мишин остался. В Америке давали хороший контракт: бесплатный лед, бесплатное жилье для нас всех - начинающих спортсменов. И я там зарабатывала по пять долларов в час, приходилось даже мыть полы и полоть грядки. И при хорошем раскладе, накопив денег, я могла купить джинсы Levi's. А в выходной день, раз в неделю, мы с ребятами шли в ресторан, в "Макдоналдс". На четыре доллара покупали "Биг Мак" с пирожком и кока-колой. Но у меня всю жизнь была только одна мечта - стать олимпийской чемпионкой. И я ею стала. Мне никогда в голову не приходила мысль подать документы на американское гражданство, потому что я всегда была уверена, что стану олимпийской чемпионкой, выступая за Россию. Я жила с этим знанием все время. А люди, которые пишут о моем американском гражданстве, нагло врут. Либо хотят пиариться на этой истории - о чем-то же надо говорить, либо им платят за подобные статьи и посты.
- Все-таки совсем дыма без огня не бывает. Почему ты стала объектом не только самого пристального внимания, но и самых яростных нападок? Была ли тобою допущена какая-то принципиальная ошибка, как ты считаешь?
- Как только я стала олимпийской чемпионкой, многие спортсмены пошли в депутаты. Ко мне тоже приходили с такими предложениями. Кто только не звонил! Но я отвечала, что, к сожалению, у меня нет к этому призвания, а главное - знаний. Мне удавалось держаться далеко от политики, и, столкнувшись с ней сейчас, я поняла, насколько это грязное дело. Люди идут по трупам, не обращая внимания на принципы. Многие, называющие себя политиками, никакого отношения к этому на самом деле не имеют, как не имеют чести, совести. Есть, конечно, и порядочные люди, и я надеюсь, что их больше.
[/size]
Татьяна Навка. Пресса - Страница 9 Navka29102015-10
Татьяна Навка с мамой и дочерью Сашей Жулиной
[size]
- Ты успешный человек, состоялась во всех аспектах жизни - и личном, и профессиональном. Не думала возглавить какую-нибудь женскую организацию? Наши женщины нуждаются в лидере.
- Согласна. Иногда хочется отстаивать права спортсменов - здесь много несправедливости. Например, в балете уходят на пенсию в 35 лет, что, кстати говоря, я считаю правильным. Непонятно, почему спортсмены - порой побитые, переломанные после травм - не имеют такой возможности... Но что такое стать политиком? Это ведь не просто прийти, посидеть на заседании, кнопочку понажимать, как, в общем-то, многие делают, и уйти. Мне часто задают похожий вопрос: почему вы не становитесь тренером? Уверена, что могла бы стать прекрасным тренером, но тогда я должна отдать себя этой профессии. Не могу этого сделать сейчас, у меня еще дети маленькие. Может быть, когда они вырастут, когда у них будут свои семьи, тогда я и захочу воспитывать чемпионов. Чтобы быть тренером, надо забыть о семье, детях, жить подопечными, кормить их, сидеть ночью на телефонах, разговаривать с мамочками, папочками, с самими детками. Слушать музыку, продумывать программы, планы.
- Ты всегда выкладываешься на сто процентов?
- Я перфекционист, это правда. И сегодня мне нужно сделать "Кармен". Я уехала в Сочи, посвятила этому время, но знаю, что "Кармен" закончится и вернусь к семейным делам. Я проработала все лето, выделила лишь два дня на свадьбу и две недели на отпуск. Семья для меня - главное. Моя крепость. И мне кажется, это вообще самое важное для женщины. Какой бы она ни была великой спортсменкой, политиком, журналистом, актрисой.
- Таня, не могу не задать тебе такой вопрос: когда вы встретились, Дмитрий Сергеевич уже был в браке, в котором у него трое детей. Таким образом, теперь у вас их пятеро. Перед тобой трудная задача - способствовать их объединению.
- Дети уже объединены. К счастью, все решения принимаются в их пользу. Я благодарна бывшей жене, Кате, за то, что она нашла в себе силы принять ситуацию, разрешила детям встречаться с отцом. Так что периодически к Саше и Наде присоединяются Мика, Лиза и Дени - и мы живем все вместе.
- Мудрое решение со стороны их мамы.
- Я понимаю, как ей было непросто, я ведь сама была в похожей ситуации. И, когда отпускала дочку Сашу к бывшему мужу Александру Жулину и его нынешней жене Наташе, не чувствовала никакой ревности. Понимала, что это необходимо. Более того, не позволяла никому плохо о ней отзываться. Я говорила: "Это выбор отца Саши. Она вырастет, сама во всем разберется". И как-то Саша отдыхала с папой и его женой в Греции и привезла мне в подарок картину. Я понимала, что она не могла бы ее нарисовать, и спросила: "Это ты сама нарисовала?" Она ответила: "Ну, мне помогала Наташа". Я позвонила ей и сказала: "Спасибо тебе большое. Мне очень приятно, что ты участвовала в подготовке подарка для меня, и, если будет время, пожалуйста, учи Сашу рисовать".
- Дочь Дмитрия Сергеевича, Лиза, видимо, все-таки переживает ситуацию. Чем вызвана ее недавняя реплика, когда в телеинтервью "Дождю" она сказала, что никакой свадьбы не было?
- Я не хочу комментировать и не могу осуждать ребенка за то, что под влиянием эмоций от расставания родителей она запуталась. Я поддерживаю Лизу и очень стараюсь помочь ей, но, к сожалению, нашего с мужем участия порой не хватает. Она в силу юного возраста поддается влиянию окружающих людей. И я осуждаю тех, кто пользуется чувствами ребенка в целях создания нелепых сплетен и новостных поводов.
[/size]
Татьяна Навка. Пресса - Страница 9 Navka29102015-16
Татьяна Навка с дочерьми - Надей и Сашей - в Сочи
[size]
- Каким видишь будущее вашей семьи?
- Будущее? Мы сидим с симпатичным дедушкой. С усатым дедушкой (смеется), в пледиках, в креслах-качалках, возле камина. Рядом лежит собака, бегают внуки. Понимаю, что это все реально. Конечно, до такого момента я хочу прожить яркую, цельную, полную событий жизнь. Главное - твердо стоять на ногах и правильно расставлять приоритеты. Последнему, мне кажется, я сейчас научилась.
- Семья - это еще и друзья. Муж - политик, ты - спортсменка и актриса. Ваши миры раньше мало пересекались. Но ваша жизнь стала общей. Твой круг изменился с появлением Дмитрия Сергеевича в твоей жизни?
- Мой муж не политик, он служащий. (Улыбается.) Круг наш не изменился, но расширился. Появились новые друзья. Но я сохранила отношения со всеми, с кем общалась начиная с детства. И я счастлива, что есть друзья, с которыми мне приятно отмечать дни рождения, праздники и ездить в отпуск. Нас объединяют общие интересы. Я очень люблю спорт, "подсадила" всю нашу семью и друзей на активный отдых. Мы совершаем прогулки на велосипедах или устраиваем заплывы с детьми, катаемся на лыжах. Коллеги-фигуристы и просто друзья часто приходят к нам в гости. Например, Аня Семенович - моя подруга, которую я люблю несмотря на то, что когда-то между нами была конкуренция.
- Так-так, а можно поподробнее с этого места?
- Да, мы катались в паре с Романом Костомаровым у Натальи Линичук. Через год тренер вдруг решила, что я не перспективная фигуристка, и решила поставить в пару к Роману Аню Семенович, хотя у нас были замечательные результаты, все говорили, что мы - новые олимпийские чемпионы. Они тоже прокатались ровно год, не сошлись характерами, у Ани произошла травма, в общем, не сложилось, и Роман попросил у меня прощения и предложил снова выступать в паре. К тому времени у нас с Александром Жулиным родилась дочка Саша, ей был месяц. И я долго думала над ответом - целую неделю, потому что была счастлива, у меня все было так хорошо. Даже вспоминать не хотелось об этой каторге, ругани, ссорах, потому что при работе в паре это неизбежно. А еще Роман такой харизматичный, перфекционист.
[/size]
Татьяна Навка. Пресса - Страница 9 Navka29102015-12
Татьяна Навка с родителями Раисой Анатольевной и Александром Петровичем и младшей сестрой Натальей
[size]
- Мне кажется, у тебя муж сейчас такой, согласна?
- Ну да. Мы во многом с ним похожи. Оба очень ценим семью и дом, оба стремимся к тому, чтобы в доме было уютно. Ты приходишь в эту свою берложку - все должно быть на своих местах. Я люблю красоту, порядок, и это передалось мне от мамы, потому что у нас в доме всегда был уют, это моя генетика.
- Большой резонанс вызвали фото вашего загородного дома, сделанные с беспилотника. Как ты расцениваешь такое вмешательство в личную жизнь?
- Если бы я не вышла замуж, никто бы никогда не узнал, что я живу в таком доме. Еще в Америке мы, фигуристы, жили в маленьких отдельных домах, а затем, с появлением семьи и по мере улучшения благосостояния, переезжали в дома побольше. С тех пор у меня была ностальгия по собственному дому, когда можно выйти на крыльцо, а там уже улица, лужайка, деревья. И эта мечта осуществилась. Вспомни 90-е годы: у нас было огромное количество многократных олимпийских чемпионов, оказавшихся на обочине жизни. Сейчас, к счастью, времена изменились. Я благодарна судьбе за то, что я, как и мои коллеги, востребована в профессии во всем мире, что в моей стране меня любят, я получаю колоссальное удовольствие от того, что делаю, собираю огромные залы, поддерживаю себя в такой прекрасной форме и еще деньги зарабатываю. И, став женой госслужащего, я представлю в нужное время, в соответствии с законом, свою декларацию о доходах. К счастью, у меня есть возможность жить так, как хочется мне.
- А Дмитрий тебя поддерживает в твоем решении жить как хочется?
- А как же не поддерживает? Он очень счастлив, что у него такая самодостаточная жена. Он все время шутит: "Ты думаешь, я просто так на тебе женился?" (Смеется.)
[/size]
Татьяна Навка. Пресса - Страница 9 Navka29102015-14
Татьяна Навка со старшей дочкой и подружками невесты
[size]
- Так ты еще и источник дохода?
- Я этот дом несколько лет снимала. Потом случился кризис, и я стала счастливой его обладательницей. Сегодня, кстати, он, наверное, стоил бы еще меньше, так что я поторопилась. И вот словами не передать мои эмоции, когда я увидела это безобразие - фото моей "крепости", дорожек, по которым гуляет мой ребенок. Это ужасно... А то, что был опубликован адрес, вообще противозаконно. Я поинтересовалась, могу ли я подать в суд на человека, сделавшего и опубликовавшего эти фото. Оказалось, да. Но исход меня печалит - штраф за такое нарушение всего десять тысяч рублей. Мое время стоит дороже. (Улыбается.)
- Да, очень неприятная история. С другой стороны, вы известные, публичные люди, этого можно было ожидать.
- Вообще, я считаю, что моя семья, как и любая другая, имеет право жить так, как нам нравится, если это не нарушает закон. Раньше никого не интересовало, где и как жили, отдыхали я и моя дочь, а сегодня - череда обвинений, нападки со всех сторон. Насколько я могу понять, все развивается по некоему сценарию, проще говоря - чистая заказуха. Считаю ниже своего достоинства вступать в дискуссии с теми, кто распространяет в Интернете искаженные факты и клевету, имея одну цель - сформировать негативное отношение к моей семье. Я вышла замуж за самого умного, смелого, решительного, интеллигентного, честного, самого любящего и порядочного мужчину на свете. И горжусь этим. Таких сейчас очень мало. И я, как львица, защищающая свою семью, готова перегрызть горло тому, кто посягнет на ее счастье.
[/size]
Татьяна Навка. Пресса - Страница 9 Navka29102015-3
Татьяна Навка
[size]
Фотосъемка в Москве. Make-up: Виктория Рейнис, Make-up Светланы: Кирилл Созонов/Buro Beauty. Прическа: Василий Нетохата/Buro Beauty. Благодарим ресторан "Vаниль" за помощь в организации съемки

Фотосъемка в Сочи. Make-up: Юрий Столяров, прически: Евгений Грибов. Платья: EDEM Couture. Благодарим администрацию ледового мюзикла "Кармен" и Bosco Riviera, Сочи, за помощь в организации съемки
Текст: HELLO!
Фото: Любовь Шеметова/HELLO!, Анна Макаревич/HELLO![/size]
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка. Пресса - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка. Пресса Татьяна Навка. Пресса - Страница 9 Icon_minitimeСр 25 Ноя 2015 - 21:45

175
Минский трамплин для Татьяны Навки

У фигурного катания в Синеокой - российская закваска

Татьяна Навка. Пресса - Страница 9 15_0310

Цитата :
Конкурировать с Москвой или Питером исторически было сложно, хотя белорусский след и можно найти в олимпийских победах Татьяны Навки и, конечно же, Натальи Мишкутенок, главной звезды фигурного катания Синеокой. Первые шаги на льду она сделала в Минске под руководством тренера Ирины Токаревской. Талантливая девочка быстро попала на карандаш маститых российских наставников и уже в 15 лет уехала в Ленинград к Тамаре Москвиной. В паре с Артуром Дмитриевым Наталья Мишкутенок выиграла олимпийское «золото» в Альбервилле в 1992 году и «серебро» в Лиллехаммере в 1994 году, выступая уже за Россию.

Татьяна Навка, наоборот, из Москвы переехала в Минск уже взрослой спортсменкой со своим партнером Самвелом Гезаляном, с которым они представляли Беларусь на зимней Олимпиаде 1994 года. Затем каталась в паре с Николаем Морозовым, ныне известным российским тренером. До сих пор Татьяне Навке принадлежит рекорд белорусского фигурного катания - 5-е место на чемпионатах мира и 11-е на Олимпиадах.

http://souzveche.ru/articles/sport/28814/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка. Пресса - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка. Пресса Татьяна Навка. Пресса - Страница 9 Icon_minitimeСб 5 Дек 2015 - 12:53

176
Татьяна Навка раскрыла секрет молодости


На Красной площади открылся главный каток страны. В этом году ему исполнилось десять лет. Одной из первых опробовала лед Олимпийская чемпионка Татьяна Навка.

- Танец для меня – это все. Как только встала на ноги сразу начала танцевать, потому и фигурным катанием занялась, ведь там была музыка. Лед заворожил скоростью, динамикой, тем, как красиво разлетаются волосы в движении и яркими платьями.

Спойлер:
http://www.wday.ru/stil-zhizny/novosty/tatyana-navka-led-doma-samyiy-luchshiy/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка. Пресса - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка. Пресса Татьяна Навка. Пресса - Страница 9 Icon_minitimeЧт 24 Дек 2015 - 18:50

177
Татьяна Навка. Пресса - Страница 9 13852211

В олимпийских играх она завоевала золото с танцем “Кармен”, а журналистам
рассказывает о том, как любит пирожные и мечтает о куче внуков. Татьяна Навка
- роковая соблазнительница или ангел домашнего очага?





Татьяна Навка. Пресса - Страница 9 138523









В этом году имя Татьяны Навки выучили даже те, кто очень далек от фигурного катания. Её свадьбу с Дмитрием Песковым (который, кстати, тоже ничего не знал о её олимпийском прошлом, когда впервые с ней познакомился) обсуждали все – и в Интернете и в прессе. Мы решили присмотреться к чемпионке и счастливой маме двоих детей повнимательнее, чтобы разобраться, кто ей больше помогает в жизни – ангелы или демоны? На съемке для Aizel.ru она одинаково прекрасно чувствовала себя и в невесомых платях «греческих богинь» и в эротических черных кружевах Agent Provocateur.
AIZEL: Какой у вас сейчас график?
ТАТЬЯНА: Трудно приводить какую-то статистику – один день обычно не похож на другой. Сейчас коррективы в мой график внесло участие в работе телеканала «Матч-ТВ» - это, конечно, отнимает какое-то время. А еще в праздничные дни традиционно проходят много ледовых шоу. В этом году у меня премьера – ледовое шоу «Бременские музыканты» - даем мы его до 8 января - в общем, отдыхать на Новый год я не буду. Да я и не могу сидеть на одном месте, сразу начинает казаться, что жизнь проходит мимо. И все же, работа на втором месте - после семьи. Каждую свободную минуту я провожу с детьми. Если понимаю, что в последние дни была с ними не так много, отменяю планы, и все время посвящаю им. Легко отказываюсь от приглашений на мероприятия, даже предложения поучаствовать в больших проектах иногда отклоняю.
A: А на шопинг время остается?
Т: Если честно, я нечасто хожу по магазинам, хотя и люблю это занятие. Правда, в шкафу все меньше и меньше свободного места – тяжело расстаюсь с любимыми вещами. У меня не бывает, знаете, таких вот приступов: взять – и очистить гардеробную, все-все обновить. Может, я некоторые вещи и редко надеваю, но они, например, могут быть с чем-то связаны, поэтому расстаться с ними тяжело.



Татьяна Навка. Пресса - Страница 9 138524




Татьяна Навка. Пресса - Страница 9 138525






Икона стиля для меня – моя мама. Я уверена: то, какая 
из девочки вырастет женщина, определяется еще в детстве.







A: Вы обращаетесь за помощью к стилистам? Кто-то помогает в выборе одежды?


T: Как правило, по магазинам я хожу одна – полагаюсь только на свой вкус. Правда, пару раз все-таки отправляла подругам фотографии из примерочной, но это скорее исключение. Я и сама прекрасно справляюсь c выбором одежды. Я всегда знаю, что мне нужно и что мне идет.


A: А любимые вещи есть?


T: Зимой, конечно, трикотаж. Хочется, чтобы было тепло и уютно. А вообще я предпочитаю платья и юбки – люблю женственные вещи. Элегантная классика – вот то, что меня радует. Но не стоит думать, будто я из тех женщин, что из дома всегда выходят при параде. Конечно, нет. Легко могу и в спортивном костюме выйти, особенно, когда еду на тренировки.


A: Как с аксессуарами складываются отношения?


T: Я аксессуары люблю, внимательно отношусь к выбору сумок, например, а вот украшения надеваю, в основном, когда собираюсь на светские мероприятия. Думаю, это какое-то особое умение – носить их ежедневно.


A: На кого вы равняетесь в выборе образа? Есть ли у вас персональная икона стиля?


T: Икона стиля для меня – моя мама. Я уверена: то, какая из девочки вырастет женщина, определяется еще в детстве, буквально впитывается с молоком матери. А моя мама всегда – независимо от возраста – красивая и ухоженная женщина. Я ею восхищаюсь. Конечно, есть и другие женщины, чей пример достоин подражания. Например, Жаклин Кеннеди. Если проводить параллели, то ее стиль мне ближе всего.

Татьяна Навка. Пресса - Страница 9 138526


https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка. Пресса - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка. Пресса Татьяна Навка. Пресса - Страница 9 Icon_minitimeСб 2 Янв 2016 - 12:02

178
Персона года Татьяна Навка: «Без близких я бы не была такой, какая есть сейчас»


Woman.ru продолжает публиковать серию ежегодных рейтингов наиболее заметных и значимых, на наш взгляд, фактов и событий из жизни отечественных и зарубежных знаменитостей. Посмотреть все рейтинги вы, дорогие читательницы, можете в специально созданном для этого разделе, где уже представлены материалы о самых красивых и долгожданных свадьбах, самых сексуальных знаменитостях и самых громких расставаниях года. А теперь Woman.ru объявляет Персону года.

За плечами этой сильной, опытной, но такой по-юношески хрупкой женщины триумф на Олимпийских играх 2006-го года в Турине, победы в многочисленных международных соревнованиях, участие в рейтинговых телешоу и ледовых постановках. Покинув большой спорт, она по-прежнему вызывает интерес и привлекает к себе внимание, где бы ни появлялась. Неудивительно, что личная жизнь Татьяны Навки изучалась и продолжает изучаться чуть ли не под микроскопом. Громкая свадьба фигуристки с пресс-секретарем Президента РФ Дмитрием Песковым этим летом в Сочи по праву завоевала звание «Свадьбы года» в нашем одноименном рейтинге. Да и вообще уходящий 2015-й можно смело считать годом Татьяны Навки. Почему, читайте в нашем материале.


Спойлер:

http://www.woman.ru/newyear/NY-stars/article/169016/#fr=sn
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка. Пресса - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка. Пресса Татьяна Навка. Пресса - Страница 9 Icon_minitimeЧт 14 Янв 2016 - 20:01

179
4 модных образа от фигуристки Татьяны Навки
Lisa.ru 12.01.2016

В наступившем году Татьяна Навка берет новые горизонты и заявляет о себе как о модной иконе. Оцените 4 модных образа Татьяны Навки.


Спойлер:
http://lisa.ru/modnie-obrazy-tatiani-navki/?utm_source=ds&utm_medium=vk&utm_campaign=modnie-obrazy-tatiani-navki%2F
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка. Пресса - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка. Пресса Татьяна Навка. Пресса - Страница 9 Icon_minitimeПн 25 Янв 2016 - 12:35

180
ТАТЬЯНИН ДЕНЬ НА ELLE: ХИТ-ПАРАД ЗНАМЕНИТЫХ ИМЕНИННИЦ
В честь Татьяниного дня ELLE вспоминает ярких, красивых и талантливых соотечественниц, которых родители наградили этим славным именем

ТАТЬЯНА НАВКА

Татьяна Навка. Пресса - Страница 9 690x516_0xd42ee42a_10453447661422193906
Лед и пламень — это о ней. «Первая леди» фигурного катания, Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка прославилась не только благодаря спорту высших достижений и рекламным контрактам, но и своими головокружительным романами. Сначала страна следила за перипетиями в «любовном треугольнике» роковой блондинки, ее мужа-тренера Александра Жулина и партнера по тв-проекту Марата Башарова, к которому и ушла красавица. Затем — обсуждала «молодого ухажера», певца Алексея Воробьева. А позже — таинственного гражданского мужа, от которого Навка в прошлом году родила дочку Надю. На проверку оказалось, сердце Татьяны, склонное к переменам, завоевал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.


Read more: http://www.elle.ru/celebrities/ona-zvalas-8-znamenityih-tatyan/#ixzz3yFNwNbII
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Татьяна Навка. Пресса

Страница 9 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 16 ... 23  Следующий

Похожие темы

-
» Татьяна Навка. Пресса (старое)
» Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса
» Татьяна Навка на фото
» Татьяна Навка (архив)
» Татьяна Навка - мероприятия-2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Татьяна Навка :: Татьяна Навка-
Вверх страницы

Вниз страницы