Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 36 ... 51  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 22 Icon_minitimeВт 29 Дек 2015 - 23:01

1
Первое сообщение в теме :

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 22 2dh5m9y

Кацалапов Никита Геннадьевич, 10 июля 1991 года рождения (Москва)

Информация на сезон 2015-2016:
Короткая программа - вальс из балета "Лебединое озеро" + марш и полька;
Произвольная программа - Andrea Bocelli под музыку пианиста Lang Lang

СЕЗОН 2014-2015:

Архив прессы о фигуристах с апреля 2015 года

АвторСообщение
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 22 Icon_minitimeПн 29 Фев 2016 - 14:03

421
Alexandr Второй пишет:
Картахена пишет:
Alexandr Второй пишет:
Economist пишет:
Можно болеть за обе пары, просто за одну чуть-чуть больше
Вы из таких? ejorb
Я из таких. Я сильно болею за ИЖ и несильно - за БС.

И сообщаю об этом в ветке СК... Доктор, что со мной?)))
Нет, Юлия, Вы не из тех кого я имел ввиду.. В этой ветке Вы ядом плюётесь как я помню 37928-2  А на соседнюю ветку яда наверное не хватает (хотя я там не бываю, вдруг... 728666621 )
Нет, соседнюю ветку я обильно поливаю розовеньким 728666621
Alexandr Второй

Alexandr Второй

меня зовут : Шурик
Сообщения : 418
Регистрация: : 2016-01-30
Возраст : 35
Откуда : из Белого камня

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 22 Icon_minitimeПн 29 Фев 2016 - 14:08

422
Картахена пишет:
Alexandr Второй пишет:
Картахена пишет:
Alexandr Второй пишет:
Economist пишет:
Можно болеть за обе пары, просто за одну чуть-чуть больше
Вы из таких? ejorb
Я из таких. Я сильно болею за ИЖ и несильно - за БС.

И сообщаю об этом в ветке СК... Доктор, что со мной?)))
Нет, Юлия, Вы не из тех кого я имел ввиду.. В этой ветке Вы ядом плюётесь как я помню 37928-2  А на соседнюю ветку яда наверное не хватает (хотя я там не бываю, вдруг... 728666621 )
Нет, соседнюю ветку я обильно поливаю розовеньким 728666621
В розовых очках всё кажется розовеньким 728666621 787-1
Эх, надо будет заглянуть к вам туда на огонёк, когда настроение плохое будет 65276321m
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 22 Icon_minitimeПн 29 Фев 2016 - 14:10

423
Alexandr Второй пишет:
Картахена пишет:
Alexandr Второй пишет:
Картахена пишет:
Alexandr Второй пишет:
Economist пишет:
Можно болеть за обе пары, просто за одну чуть-чуть больше
Вы из таких? ejorb
Я из таких. Я сильно болею за ИЖ и несильно - за БС.

И сообщаю об этом в ветке СК... Доктор, что со мной?)))
Нет, Юлия, Вы не из тех кого я имел ввиду.. В этой ветке Вы ядом плюётесь как я помню 37928-2  А на соседнюю ветку яда наверное не хватает (хотя я там не бываю, вдруг... 728666621 )
Нет, соседнюю ветку я обильно поливаю розовеньким 728666621
В розовых очках всё кажется розовеньким 728666621 787-1
Эх, надо будет заглянуть к вам туда на огонёк, когда настроение плохое будет 65276321m
Я лично буду ждать с нетерпением 37922-5
Alexandr Второй

Alexandr Второй

меня зовут : Шурик
Сообщения : 418
Регистрация: : 2016-01-30
Возраст : 35
Откуда : из Белого камня

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 22 Icon_minitimeПн 29 Фев 2016 - 14:15

424
Картахена пишет:
Я лично буду ждать с нетерпением 37922-5
Вот как значит, а я то думал - Вы из-за забора и бежать... везде обман aut 787-1 6519441m
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 22 Icon_minitimeПн 29 Фев 2016 - 14:17

425
Alexandr Второй пишет:
Картахена пишет:
Я лично буду ждать с нетерпением 37922-5
Вот как значит, а я то думал - Вы из-за забора и бежать... везде обман aut 787-1 6519441m
*вздыхает*
Не обманешь, не проживешь...
Alexandr Второй

Alexandr Второй

меня зовут : Шурик
Сообщения : 418
Регистрация: : 2016-01-30
Возраст : 35
Откуда : из Белого камня

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 22 Icon_minitimeПн 29 Фев 2016 - 14:21

426
Картахена пишет:
Alexandr Второй пишет:
Картахена пишет:
Я лично буду ждать с нетерпением 37922-5
Вот как значит, а я то думал - Вы из-за забора и бежать... везде обман aut 787-1 6519441m
*вздыхает*
Не обманешь, не проживешь...
Я там аккуратненько буду ядом плеваться, только из уважения к Вам 37928-2   6554798m
Сейчас у меня настроение хорошее, так что давайте жить дружно
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 22 Icon_minitimeПн 29 Фев 2016 - 14:25

427
mara dm dm

Цитата :
Мне всё это напоминает битвы фанов Плющенко и Ягудина.Люди до сих пор не успокоятся



Tainka пишет:
То, что не нравится мне - это одно, но зачем вот здесь, в ветке ребят, какой-то негатив,

Economist пишет:
Неадекватные болельщики... Не все же такие
Что-то никакого особенного негатива на последних страницах я не увидела. Ну, кроме этих высказываний. Просьба ткнуть пальцем.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr Второй

Alexandr Второй

меня зовут : Шурик
Сообщения : 418
Регистрация: : 2016-01-30
Возраст : 35
Откуда : из Белого камня

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 22 Icon_minitimeПн 29 Фев 2016 - 14:29

428
Нет тут негатива и не было d047
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 22 Icon_minitimeПн 29 Фев 2016 - 14:30

429
Alexandr Второй пишет:
надо будет заглянуть к вам туда на огонёк

Шурик Евгеньевич, мы вам в любой ветке рады! 6554798m tank
Alexandr Второй

Alexandr Второй

меня зовут : Шурик
Сообщения : 418
Регистрация: : 2016-01-30
Возраст : 35
Откуда : из Белого камня

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 22 Icon_minitimeПн 29 Фев 2016 - 14:34

430
Вот не надо, не надо Ирина - пару раз мне тут уже рот затыкали 787-1 ejorb Хотя я всем и всегда желаю мира, добра, любви и жвачки, только видимо правильно выразить это не могу c8b538
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 22 Icon_minitimeПн 29 Фев 2016 - 14:48

431
Savta пишет:

Tainka пишет:
То, что не нравится мне - это одно, но зачем вот здесь, в ветке ребят, какой-то негатив,
Что-то никакого особенного негатива на последних страницах я не увидела. Ну, кроме этих высказываний. Просьба ткнуть пальцем.
Не буду я тыкать пальцем, потому что не имела ввиду чьё-то конкретное высказывание, а именно фон. Более того, написала: "Может, я чего-то не понимаю". Потому что это скорее ощущение и никоим образом не претензия в чей-то адрес конкретно. Но вот да, ощущение есть, и довольно сильное, и возникшее гораздо раньше, чем на последних страницах.
Ещё раз, "может, я чего-то не понимаю", но ощущение есть. Могу я поделиться своим ощущением?
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 22 Icon_minitimeПн 29 Фев 2016 - 14:52

432
Alexandr Второй пишет:
Нет тут негатива и не было d047
Значит я ошиблась. Ну и хорошо. :)
Приношу свои извинения, если кого-то задела!
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Economist

Economist

меня зовут : Ната
Сообщения : 1886
Регистрация: : 2016-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 22 Icon_minitimeПн 29 Фев 2016 - 15:28

433
Alexandr Второй пишет:
Economist пишет:
Можно болеть за обе пары, просто за одну чуть-чуть больше
Вы из таких? ejorb

Я - нет. Но желаю, чтобы у всех все получилось herz
Просто по ГС наши пары по отдельности катаются, как тут можно болеть и сравнивать 6533779m
Может все-таки в следующем сезоне увидим всех и на ЧЕ и ЧМ?
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 22 Icon_minitimeПн 29 Фев 2016 - 15:54

434
Tainka пишет:
Ещё раз, "может, я чего-то не понимаю", но ощущение есть. Могу я поделиться своим ощущением?

Безусловно. Я очень уважаю Ваше мнение, очень. Но хочу пояснить одну вещь. Мы ушли с известного ресурса именно потому, что нам запрещали болеть за ИЖ. Сейчас на ФСО агрессивные поклонники ЧГГ выживают болельщиков ИЖ, потому что считают, что их слишком много. То есть, сами хотят стать большинством. Искусственно восстанавливать равновесие на нашем форуме мы не будем. Оно должно сложиться естественным путем, как уже сказала Юля. Или не сложиться вообще.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 22 Icon_minitimeПн 29 Фев 2016 - 16:28

435
Savta пишет:
Tainka пишет:
Ещё раз, "может, я чего-то не понимаю", но ощущение есть. Могу я поделиться своим ощущением?

Безусловно. Я очень уважаю Ваше мнение, очень. Но хочу пояснить одну вещь. Мы ушли с известного ресурса именно потому, что нам запрещали болеть за ИЖ. Сейчас на ФСО агрессивные поклонники ЧГГ выживают болельщиков ИЖ, потому что считают, что их слишком много. То есть, сами хотят стать большинством. Искусственно восстанавливать равновесие на нашем форуме мы не будем. Оно должно сложиться естественным путем, как уже сказала Юля. Или не сложиться вообще.

Спасибо, Женя (можно обращаться так?)! Я сама болею за ИЖиков :) Больше, чем за кого бы то ни было в танцах, на порядок больше, и, думаю, это вполне очевидно :)
Вероятно именно по той причине, что я не бываю на ФСО, и здесь - единственный форум, где я прижилась, и где мне нравятся большинство людей, с которыми иногда общаюсь, "болелка" внутреннего ощущения равновесия и колет иголочкой...
Честно говоря, не знаю, зачем подняла этот вопрос. Может быть, мне не нравятся мои собственные печальные мысли, которые я не позволяю себе высказывать в силу разных причин? И приходя в эту ветку, точно так же, как когда общаюсь лично с людьми, болеющими за эту пару (если они корректны и адекватны), силюсь их услышать, понять, и, наверное, мне даже хочется разделить в чём-то их симпатию, хотя, разумеется, мои собственные предпочтения давно определены. И, в общем, получается, что я как бы прихожу на "чужую" территорию, посидеть в уголке, поучиться толерантности, а вместо этого у меня самой уже появляется потребность поддержать того, кто изначально и симпатии-то не вызывал. Подобно тому, как, когда работала с детьми, становилась в защиту тех, кого изначально поддерживать совсем не хотелось...
Вот такой когнитивный диссонанс. На самом деле, всё проще, конечно. Надо было не писать что-то, что может ещё и задеть кого-то, и не перекладывать с больной головы на здоровые, а просто принести пару фотографий, раз уж показалось, что надо.
Простите меня!
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 22 Icon_minitimeПн 29 Фев 2016 - 16:40

436
Tainka, девушка, как-то много слов и мало фото 728666621

А ведь несколько сообщений назад ты уходила именно за фотками :-)
http://twizzle.com.ru
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 22 Icon_minitimeПн 29 Фев 2016 - 16:44

437
Tainka пишет:
просто принести пару фотографий

неси уже, думаю, народ заждался! 6599622
mara dm dm



меня зовут : mara
Сообщения : 52
Регистрация: : 2016-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 22 Icon_minitimeПн 29 Фев 2016 - 18:14

438
Savta пишет:
Tainka пишет:
Ещё раз, "может, я чего-то не понимаю", но ощущение есть. Могу я поделиться своим ощущением?

Безусловно. Я очень уважаю Ваше мнение, очень. Но хочу пояснить одну вещь. Мы ушли с известного ресурса именно потому, что нам запрещали болеть за ИЖ. Сейчас на ФСО агрессивные поклонники ЧГГ выживают болельщиков ИЖ, потому что считают, что их слишком много. То есть, сами хотят стать большинством. Искусственно восстанавливать равновесие на нашем форуме мы не будем. Оно должно сложиться естественным путем, как уже сказала Юля. Или не сложиться вообще.
Ребята! С какого это ресурса вы ушли? Мне интересно. Может, я чего-то не знаю.Повторюсь ещё раз. У нас в группе, ИЖ никто и никогда не оскорблял, не отпускал в их адрес скарбезные шуточки и сарказм. Когда в первый раз,я зашла на этом форуме в ветку ИЖ, схватилась за голову сколько грязи, сарказма было вылито на ЧГГ. Может быть вы сами нагнетаете? Может так интереснее? Если кого-то оскорбила.... Извините!
mara dm dm



меня зовут : mara
Сообщения : 52
Регистрация: : 2016-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 22 Icon_minitimeПн 29 Фев 2016 - 18:20

439
Julbka пишет:
mara dm dm пишет:
95nomer пишет:
дориана пишет:
Случайность...

закономерность victory
Мне всё это напоминает битвы фанов Плющенко и Ягудина.Люди до сих пор не успокоятся augen

Вам нравятся ИЖ, а в группе ЧГГ Вы из-за Вики.

Вот интересно, есть те, кому искренне нравятся обе пары? Не так, что "тут я за Вику, а там - за Руслана" или  "Я болею за флаг", а именно, чтобы нравились пары?
Пожалуйста не выдирайте отдельные слова из контекста. Да, мне больше нравится Вика. И болею я за ЧГГ. Но, я нисколько не умаляю таланта и заслуг Лены и Руслана. И никогда не позволю себе ни одного плохого слова в адрес наших спортсменов.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 22 Icon_minitimeПн 29 Фев 2016 - 18:49

440
mara dm dm пишет:
Savta пишет:
Tainka пишет:
Ещё раз, "может, я чего-то не понимаю", но ощущение есть. Могу я поделиться своим ощущением?

Безусловно. Я очень уважаю Ваше мнение, очень. Но хочу пояснить одну вещь. Мы ушли с известного ресурса именно потому, что нам запрещали болеть за ИЖ. Сейчас на ФСО агрессивные поклонники ЧГГ выживают болельщиков ИЖ, потому что считают, что их слишком много. То есть, сами хотят стать большинством. Искусственно восстанавливать равновесие на нашем форуме мы не будем. Оно должно сложиться естественным путем, как уже сказала Юля. Или не сложиться вообще.
Ребята! С какого это ресурса вы ушли? Мне интересно. Может, я чего-то не знаю.Повторюсь ещё раз. У нас в группе, ИЖ никто и никогда не оскорблял, не отпускал в их адрес скарбезные шуточки и сарказм. Когда в первый раз,я зашла на этом форуме в ветку ИЖ, схватилась за голову сколько грязи, сарказма было вылито на ЧГГ. Может быть вы сами нагнетаете? Может так интереснее? Если кого-то оскорбила.... Извините!

Какая разница, откуда мы ушли? Сейчас мы здесь. И Вы - здесь. Вы к нам пришли рассказать, что у нас тут плохо? Но поймите, мы не организовываем болельщиков, они такие, какие есть. И у нас свобода слова. Запрещены как прямые оскорбления фигуристов и их групп, так и форумчан. Все остальное - это совокупность мнений каждого конкретного болельщика. Походите по ветка фигуристов на форуме, посмотрите, что в них происходит, и Вы увидите, что они наполняются теми, кому интересны те или иные фигуристы. Эта ветка, пожалуй, единственная, в которой до последнего времени большая часть информации принесена админами и модераторами, а не болельщиками этой пары. Такое ощущение, что пара им просто не интересна. Будет интерес болельщиков к ребятам, настоящий интерес, а не так - шашками помахать, и ветка заживет по-новому.
http://twizzle.com.ru

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3

Страница 22 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 36 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Виктория Синицина-Никита Кацалапов
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы