Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Сергей Воронов

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Воронов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Сергей Воронов Сергей Воронов - Страница 31 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 1:24

1
Первое сообщение в теме :

Сергей Воронов - Страница 31 ZLsKDZBlRl0]


Сергей Воронов - Страница 31 %D0%B8%D1%81%D1%83-300x296Сергей Воронов - Страница 31 68785673-the-skates-icon-on-the-green-background-figure-skates-symbol-flat-illustration--300x300Сергей Воронов - Страница 31 23Сергей Воронов - Страница 31 ImagesСергей Воронов - Страница 31 Circle-icons-video.svg_
Дата рождения:
 3 октября 1987

Город рождения: Москва
Регион: Москва

Вид: Одиночное катание
Клуб: СШОР ЦСКА им. С.А.Жука (Москва)
Тренер: Елена Буянова, Александр Успенский

Хореограф: Анна Билибина
Бывшие клубы: Самбо-70, “Хрустальный” (Москва,2013-2016)
Бывшие тренеры: Галина Белостоцкая, Рафаель Арутюнян, Галина Кашина, Алексей Урманов, Николай Морозов, Марина Войцеховская, Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Инна Гончаренко
Бывшие хореографы: Светлана Король, Татьяна Тарасова, Юлия Потапова, Николай Морозов, Александр Жулин
Звания
Мастер спорта России международного класса по фигурному катанию



https://allskaters.info/sergey_voronov/



http://www.isuresults.com/bios/isufs00007031.htm


Результаты международных стартов
skatedb.net/modules/skateDB/index.php?page=player&playerid=371



Краткая информация о фигуристе:
Родился: 3 октября 1987.
Место рождения: город Москва.
Рост: 176 см.


Сережа в контакте
https://vk.com/id1224673






https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Воронов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Воронов Сергей Воронов - Страница 31 Icon_minitimeСр 8 Май 2019 - 19:23

601
#сергейворонов
выбирает чай или кофе? Узнайте в новом ролике на сайте www.figureskating-online.com или на YouTube канале Katze Lucinda. На русском языке.


https://www.instagram.com/tanjaflade/p/BxMnnk9oCUi/?utm_source=ig_twitter_share&igshid=1fz9x0p1yecgm


http://www.figureskating-online.com/tea-or-coffee.html

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 24006
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Воронов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Воронов Сергей Воронов - Страница 31 Icon_minitimeВт 21 Май 2019 - 22:55

602
Сергей Воронов и Виктория Наумова
Сергей Воронов - Страница 31 Cmzevm5QyC0

https://vk.com/sbornayasegodnyaizavtra?z=photo-118768737_456399027/wall-118768737_76814

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 24006
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Воронов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Воронов Сергей Воронов - Страница 31 Icon_minitimeВт 21 Май 2019 - 22:57

603

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 24006
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Воронов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Воронов Сергей Воронов - Страница 31 Icon_minitimeСб 1 Июн 2019 - 23:56

604

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 24006
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Воронов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Воронов Сергей Воронов - Страница 31 Icon_minitimeЧт 6 Июн 2019 - 21:50

605
Сергей Воронов. Так похудел 95c703145ed1
Сергей Воронов - Страница 31 CuzS11OdMoM

https://vk.com/club24972370?z=photo-160970610_456281913/wall-24972370_282554

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Rose-bud

Rose-bud

меня зовут : Елена Грунько
Сообщения : 978
Регистрация: : 2015-02-07
Возраст : 36
Откуда : Альпиндорф

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Воронов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Воронов Сергей Воронов - Страница 31 Icon_minitimeПт 7 Июн 2019 - 23:38

606
Ага. Худоба прям в глаза бросается. Но еще, кажется, помолодел. теперь он похож не на котяру, а на Буратино.))
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Воронов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Воронов Сергей Воронов - Страница 31 Icon_minitimeПн 29 Июл 2019 - 14:35

607
Сергей Воронов: «У каждого свой срок, свое желание, терпение и воля»
29 июля 2019
Сергей Воронов - Страница 31 SVor18
Призер чемпионатов Европы Сергей Воронов в интервью корреспонденту Татьяне Фладе рассказал о прошедшем сезоне, работе над новыми программами, где в роли постановщика впервые выступил Дмитрий Соловьев, а также объяснил, что удерживает его в фигурном катании и за что он любит этот вид спорта.
-- Сережа, мы беседуем в Алма-Ате, куда ты приехал на шоу памяти Дениса Тена. В прошлом сезоне Денис поставил тебе одну из программ. После трагедии, унесшей жизнь Дениса, как было катать этот номер?
-- Каждый раз, когда я вставал в начальную позу, то мысленно обращался к Денису: «Если ты меня слышишь, то, пожалуйста, хоть немного помоги», потому что ответственность сильно давила. Выходить на старт с такой программой – это не просто ее прокатать, а отдать дань уважения, памяти человеку…
Если честно, я до сих пор не могу понять, почему это случилось, как средь бела дня вот так можно убить человека?!  Ни за что…
Как говорят, Бог забирает лучших. И Денис был лучшим из нас… Мне хочется верить, что когда-нибудь в другой жизни мы встретимся… Я в это верю…
-- Страшная трагедия… Все были потрясены случившемся. И столько фигуристов приехало на шоу, чтобы поддержать родителей Дениса, отдать дань памяти...
-- В прошлом сезоне Денис мне очень помог, когда согласился поставить программу. С его стороны это был широкий жест, и я его оценил. Работать с Денисом было очень интересно. Потому что многие ставят то, что им удобно, а у Дениса был к каждому персональный подход. Он слушал спортсмена и подталкивал его к тому, чтобы он сам в первую очередь объяснял, что он хочет, как это видит… Жаль, что наше сотрудничество продолжалось недолго… Если бы не трагедия, то я уверен, Денис раскрылся бы и как классный постановщик…
Сергей Воронов - Страница 31 SVOR1
-- Сережа, давай поговорим о тебе. Прошлый сезон ты начал хорошо, занимал призовые места на этапах Гран-при, попал в финал, но перед чемпионатом России получил травму и не смог выступить в Саранске. Понятно, что травмы в спорте не редкость. Но когда все так удачно складывается и вдруг… Это стало для тебя ударом?
-- Это было форс-мажорное обстоятельство. Одна из обиднейших вещей в спорте, когда получаешь травму и не можешь из-за этого выступать. Остаешься дома, смотришь соревнования как зритель – для действующего спортсмена, поверьте, морально это очень тяжело.
Но прошло время, и знаете, слабых такие вещи ломают, а сильных делают сильнее. В моем случае я не опустил руки. И это хорошо. Сейчас я смотрю в будущее, не оглядываясь назад. Да, был сезон, классный сезон. Я рад, что получилось хорошо прокататься на этапах Гран-при, отобраться в финал. Тогда я даже подумал, что не получилось попасть на Олимпийские игры в Ванкувере, а сейчас, через 8 лет, пробился в финал. Значит, я умею добиваться своего.
-- Хорошо, что ты не опустил руки и не завершил карьеру. А думал об этом?
-- Слишком много думают об этом другие. Я же не слепой и не глухой. Скажу так: у каждого свой срок, свое желание, терпение и воля. Когда мы обсуждали этот вопрос с моей командой, то никто не замахал руками: «Ты что? Не вздумай!» И потом я на самом деле хочу кататься. Это мое личное желание. А когда ты любишь свое дело по-настоящему, то неудачи тебя только подстегивают. И это даже не неудачи, а испытания, которые бывают в жизни каждого, и либо ты преодолеваешь их, либо ломаешься.
-- Ну да, чемпионы не сразу начинают побеждать, а проходят определенный путь.
-- Ваша соотечественница Алена Савченко – яркий тому пример. Она прошла через такое! Как в России говорят: ее в дверь, а она в окно. В итоге золото Олимпиады в Корее, и все быстро ротики свои позакрывали. Характер! Да, именно характер! В спорте без характера делать нечего. Без характера ничего не бывает. Не бывает! Многих, к сожалению, непонимание этого и отсутствие характера ломает. Очень жаль. Потому что если бы некоторые спортсмены боролись, то представляете, какой бы была конкуренция! Она и так дикая за счет того, что молодые приходят. А так, сколько всего интересного еще могло произойти.
Сергей Воронов - Страница 31 RSavSVor19
-- Согласна. Тем более, что сейчас в мире, например, в мужском одиночном катании, вместе с молодыми ребятами продолжают выступать и опытные фигуристы – Алексей Быченко, Михал Бржезина, другие…
-- И мы, как минимум, не усугубляем мировые турниры. Выступления опытных спортсменов – это реально интересно. Люди разных возрастных категорий – это, знаете, как в искусстве: эпоха античности, Возрождения и так далее… И нельзя сказать, что лучше, что хуже. Каждый находит свое...
Все спортсмены разные. Одни прыгают все четверные, другие не все. Но каждый должен стремиться к тому, чтобы на него было интересно смотреть. Это главное.
-- Ты выступаешь уже несколько лет, но соревновательный азарт не прошел?
-- Сколько бы лет спортсмен ни выступал, каждый его выход на старт – как в первый раз. Потому что на 100 процентов никогда не знаешь, что будет. Никто не знает. Даже двукратный олимпийский чемпион Юдзуру Ханю, становясь в начальную позу, не уверен, каким получится прокат. Это состояние, адреналин, эмоции – все, что спортсмен испытывает перед и во время проката, очень сложно передать словами, если сам через это не прошел. Кому-то все это нравится, и тогда спортсмен продолжает. Кому-то не нравится, и тогда человек плюет и уходит из спорта… Я из тех людей, кто это любит. И что мне теперь с собой делать?
-- Новые программы тебе ставил Дмитрий Соловьев? Это была твоя идея?
-- Мы еще в том году хотели, но не получилось состыковать наши графики. А в этом сезоне я очень благодарен Диме, что он нашел время. Мы оба доросли до того, чтобы поработать вместе. И программы получились отличными. У меня давно не было такого, чтобы две программы доставляли такой кайф. Обычно, одна нравится больше, а тут обе. Это, наверное, впервые в моей карьере. Музыку для программ я выбирал сам.
-- Как работалось с Соловьевым, ведь он недавно сам еще катался?
-- Для Димы это был первый опыт работы в качестве постановщика. Но он очень амбициозный, поэтому и нашу затею воспринял как вызов. Отдался работе целиком и полностью. Я видел, что ему это интересно и в новинку.
Сергей Воронов - Страница 31 Hiroshima19
-- Похоже, ты любишь экспериментировать с постановщиками?
-- Я не могу сказать, что наша работа с Димой – эксперимент. Я просто люблю людей, которым это интересно, и они хотят работать. И не приемлю тех, кто это делает из-под палки, работают без удовольствия. Я сам очень люблю фигурное катание, и если людям со мной некомфортно, то зачем их заставлять? Ни за какие деньги не нужно заставлять человека работать с тем, с кем ему не нравится, некомфортно или по другой причине. У Димы такой проблемы нет. И слава Богу.
-- Дима выступал с Катей Бобровой в танцах на льду. Как танцор он научил тебя чему-то?
-- В том году мы немного занимались катанием. Дима мне показывал и рассказывал какие-то нюансы танцев на льду, которые одиночники, понятно, не знают. Я старался все это впитывать как губка.
-- В прошлом сезоне изменились правила: программы стали короче, шкала GOE увеличилась от -5 до +5; можно повторять только один четверной прыжок… Как ты оцениваешь эти новшества?
-- Начну с четверных. Я не обладаю всеми четверными, поэтому мне не «общитаться». У меня такой проблемы нет – я живу спокойно. То, что увеличили шкалу GOE – интересно. Больший гандикап. Сделал ошибку – соответственно, много потерял. Выполнил чисто – прилично получил. Но в этом и заключается составляющая спорта. То, что сократили программу – на мой взгляд, минус. Полет мысли, образность ужали в жесткие рамки. Но я играю по правилам, какие есть. Без сложностей и сложности тоже неинтересно. А мы живем в новое время, когда появляются новые элементы, все становится сложнее, круче. Мы не можем вернуться обратно к тройным прыжкам, когда никто не будет прыгать ни четверных, ни тройных акселей. Так что все идет своим чередом, и это правильно.
-- Если бы была такая возможность, что бы ты изменил в правилах?
-- Интересный вопрос. Наверное, я бы изменил систему второй оценки. Не делал бы отдельно «транзишн», «скетинг скиллс»… Сделал бы немного другие компоненты. И чтобы техническая оценка не влияла на восприятие программы в целом. То есть, чтобы вторая оценка не зависела от первой. Но, возможно, это абсурдные идеи.
Сергей Воронов - Страница 31 SVOR
-- Вовсе нет. Были идеи сделать две судейские бригады, где одна оценивала технику, а вторая – компоненты. А вообще, каким тебе видится развитие фигурного катания?
-- Сейчас я вижу, что фигурное катание движется к заоблачному уровню сложности. В плане образности, выразительности, артистизма, возможно, оно и потеряло, потому что ушло в сторону сложности.
-- Хотя изменения в правилах, вступившие в силу в прошлом сезоне, по мнению специалистов, затормозили прогресс фигурного катания, потому что, к примеру, мужчины стали меньше прыгать четверных прыжков, делая акцент на чистые и не столь рискованные прокаты.
-- Мальчики – да, а девочки – наоборот. Посмотрим, что будет в сезоне. В мужском катании предстоит интересный сезон, да и у девочек, в связи с выходом на взрослый уровень наших юниорок.
-- Не обидно, что ваши девочки прыгают больше четверных, чем мальчики?
-- Мне не обидно, потому что за свою жизнь я прыгнул много четверных. Наоборот, я очень рад за наших девочек -- Аню Щербакову, Сашу Трусову, Алену Косторную, которая пробует тройной аксель. Я знаю, какой ценой все это достается и сколько вложено сил и здоровья. И я не испытываю зависти, потому что понимаю, какой это труд. Только лентяи и бездари могут испытывать зависть к таким спортсменам. Лично у меня результаты девчонок вызывают только уважение.
-- На твой взгляд, за счет чего девочкам удается выполнять такие сложные прыжки? Легче физически, потому что меньше весят, за счет крутки или что?
-- За счет того, что они очень много работают. Поверьте мне, это действительно так. Без работы ничего не бывает.
-- А, возможно, преодолен ментальный барьер?
-- Конечно. Стоит одному кому-то сделать, и за ним пойдут другие. Потому что ты выходишь на тренировку с мыслью: «Если у него получилось, то почему бы и мне не попробовать?» А если спортсменки еще и катаются в одной группе, каждый день видят, что делают подруги, то все ментальные барьеры исчезают очень быстро.
-- Девочки пробуют новые четверные, а что ты думаешь относительно перспектив четверного акселя у мальчиков?
-- Если кто-то уверен в своих силах, то почему нет. Я видел на тренировке, как его пробовал Киган Мессинг, Юдзуру Ханю работал над этим прыжком, но из-за травмы все приостановилось. Это интересно. Раньше тройной аксель считался элементом ультра-си. Он и сейчас является сложным прыжком. Четыре с половиной оборота – это уже другая история, тут на весь организм иная нагрузка. И если не столь удачное приземление, то цена ошибки во всех смыслах возрастает. Но четверной аксель – королевский прыжок, и он сильно поднимет спортсмена, который его сделает, над остальными.
Сергей Воронов - Страница 31 SV182
-- Не хочешь попробовать? У тебя же хороший тройной аксель.
-- От четверного акселя воздержусь. Дело тут даже не в «физике». Если у опытного спортсмена хорошая физическая форма, то главное отличие от молодых, возможно, в более длительном восстановлении. Проблема в другом – в психологии, ментальности. В зрелом возрасте все делаешь более осознанно. И в этом есть как свои плюсы, так и минусы.
-- Но четверной ритбергер ты сделал.
-- Пока чисто на старте я его не сделал.
-- На тренировке.
-- Понимаете, говорить о том, что ты сделал или не сделал, можно только в том случае, если прыжок чисто получился на старте. Например, Ханю прыгнул четверной ритбергер на соревнованиях, и он имеет право об этом говорить. Про себя могу сказать, что пытался сделать четверной ритбергер, но пока не получилось. Удастся – тогда и скажу, что этот прыжок засчитан в протоколе, значит, он сделан. А снимать на видео свои прыжки и выкладывать то, что получается на тренировках – это несерьезно. Тренировки – одно, а соревнования – совсем другое. Клоунов и королей тренировок у нас много. Ведь в чем основное отличие спорта высших достижений? В том, что ты должен выйти на старт и сделать это в нужное время и в нужном месте. Когда ты на адреналине. И у тебя есть ровно одна попытка. И это цена медали...
-- Если я правильно поняла, разница между тренировками и соревнованиями состоит в преодолении психологического барьера перед стартом?
-- В преодолении страха. Давайте честно. Перед стартом переживают все. Но кто-то умеет брать себя в руки, кому-то это удается, а кому-то нет.
В этом, как ни странно, в этом и заключается притягательность большого спорта. Это такое состояние, из-за которого люди и не могут закончить спортивную карьеру. Перед стартом немного меняется даже психологическое состояние, как будто ты находишься в другом измерении. Где еще в жизни испытаешь подобное? Первый прыжок с парашютом? Езда на скоростном мотоцикле? Еще что-то? Но ко всему привыкаешь. Как к "наркотикам". А в спорте каждый старт – первый!
-- Как ты готовишься к выходу на старт?
-- Вспомнил ролик: тут все просто… Да нет особенного секрета или специальных манипуляций. Каждодневный каторжный труд – вот и весь ответ. На старте надо прежде всего не столько физически собраться, сколько включиться головой. Быть на своей волне, не расплескиваться, и тогда больше шансов на успех.
-- Какие-то ритуалы?
-- Листья не жгу, куклами не вожу... Я верю в работу, в материальные вещи. Что наработал, то и покажешь. Если не готов, то рассчитывать на чудо смешно.
-- Спасибо, Сережа, и успехов.
Беседовала Татьяна ФЛАДЕ
Фото автора
https://fsrussia.ru/intervyu/4439-sergej-voronov-u-kazhdogo-svoj-srok-svoe-zhelanie-terpenie-i-volya.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Воронов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Воронов Сергей Воронов - Страница 31 Icon_minitimeЧт 3 Окт 2019 - 12:05

608
Сергей Воронов - Страница 31 EF7dJ8IX0AA0esY?format=jpg&name=small
Happy birthday to Sergei Voronov! Поздравляем с днем рождения Сергея Воронова!
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Воронов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Воронов Сергей Воронов - Страница 31 Icon_minitimeЧт 3 Окт 2019 - 12:07

609
Happy Birthday

Сергей Воронов - Страница 31 1f382
to

Сергей Воронов - Страница 31 1f1f7-1f1fa
#SergeiVoronov #Серге́йВоронов!| GS Fan Fest @ http://bit.ly/SVoronov | The 2018-19 #GPFigure Finalist competes @ #FinlandiaTrophy #IceStar #IdF & #NHKTrophy this fall

Сергей Воронов - Страница 31 1f44f-1f3fb
Here's wishing the 32-year-old much success this year! #FigureSkating #CSFigure
Сергей Воронов - Страница 31 EF7-eQMWkAUcMAk?format=jpg&name=small
https://twitter.com/goldenskate/status/1179659950462771202
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Воронов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Воронов Сергей Воронов - Страница 31 Icon_minitimeЧт 3 Окт 2019 - 12:07

610
Сергей Воронов - Страница 31 RmostLEvaw8
СБОРНАЯ РФ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ:СЕГОДНЯ И ЗАВТРА
сегодня в 10:25
3 ОКТЯБРЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЕТ

фигурист сборной России, серебряный призёр чемпионата Европы 2014 года, бронзовый призёр чемпионата Европы 2015 года, бронзовый призёр финала серии Гран-при сезона 2014/2015, серебряный призёр командного чемпионата мира 2015 года, серебряный (2006) и бронзовый (2007) призёр чемпионатов мира среди юниоров, двукратный чемпион России (2008, 2009) - Сергей Воронов!!!

Поздравления и наилучшие пожелания!!!
Сергей Воронов - Страница 31 F09f8cbaСергей Воронов - Страница 31 F09f8e81Сергей Воронов - Страница 31 F09f8e82С днём рождения!!!Сергей Воронов - Страница 31 F09f8e82Сергей Воронов - Страница 31 F09f8e81Сергей Воронов - Страница 31 F09f8cba
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 24006
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Воронов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Воронов Сергей Воронов - Страница 31 Icon_minitimeЧт 3 Окт 2019 - 23:09

611
С Днем Рождения Сергея! 88449971

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 24006
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Воронов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Воронов Сергей Воронов - Страница 31 Icon_minitimeПн 17 Фев 2020 - 21:55

612
Сергей Воронов в Непале, на открытии высокогорного катка. Приглашен с Патриком Чаном И Джереми Эбботом.
Сергей Воронов - Страница 31 ?size=l#
Сергей Воронов - Страница 31 ?size=l#

https://www.instagram.com/p/B8qzZzwIfj6/
https://www.instagram.com/p/B8qzxMrIAg0/

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Воронов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Воронов Сергей Воронов - Страница 31 Icon_minitimeПт 17 Апр 2020 - 12:48

613
Фигурист Сергей Воронов: комфортная тюрьма — тоже испытание


Сергей Воронов - Страница 31 1558433016_0:0:1603:901_600x0_80_0_0_d5640e5b893713380e3e78ece97e8b2e.jpg


вукратный призер чемпионатов Европы российский фигурист Сергей Воронов попытался донести до Анатолия Самохвалова мысли о карьерных планах и поделился позитивным мнением, что фигурное катание в мире будет только прогрессировать.

Пандемия помешала раскатать коньки

- Я в режиме самоизоляции, как и все законопослушные граждане. Поддерживаю форму дома и в разрешенной зоне возле него, - рассказал обладатель серебра чемпионата Европы 2014 года и бронзы 2015-го.


- На турниках?

- Нет, турники (на площадках) запрещены. Качаю пресс, спину, занимаюсь бегом, отжимаюсь. Кто хочет, у того куча возможностей, кто не хочет, у того куча отговорок.
- Что-то новое для себя открываете? Кто-то книги читает, в игры режется...
- Книги я и так читал, но в целом больше времени я стараюсь быть занятым онлайн. Мы в ситуации, когда весь мир ограничен в свободе передвижений. Находиться в комфортной тюрьме – это тоже испытание. Это определенный вызов для каждого из нас.
- Комфортная тюрьма - это уже цитата олимпийского чемпиона 1984 года Олега Васильева, который был переведен в стандартный режим изоляции после пятого теста на коронавирус.
- Точно, знаю.
- На будущий сезон у вас планы есть? Постановка программ, выступления.
- У меня есть планы, но давайте я пока никаких заявлений по поводу продолжаю/не продолжаю делать не буду. Посмотрим, насколько тема (с коронавирусом) затянется. Насколько я понимаю, никто не имеет возможности тренироваться на льду.

- Если помечтать и представить, что в мае на каток можно будет выйти, в июне-июле подготовиться, отдохнуть...
- Если это будет в мае, то хорошо. Но, как видите, сначала была объявлена неделя (выходных), а в итоге продлили "пока" до конца апреля. Посмотрим, что будет дальше.
- На решение продолжать карьеру или не продолжать влияет в первую очередь пандемия коронавируса?
- Дело не в том, успею ли я подготовиться или не успею, все в совокупности. Я не в каких-то индивидуальных условиях нахожусь, а в таких же, как и любой гражданин. Я не могу сейчас ни программы поставить, ни раскатывать новые ботинки, что я начал делать. Пока я на паузе.

- Но к чему вы все-таки ближе - к продолжению карьеры или...
- ...слушайте, говорить о том, к чему ближе или дальше, пока пустое дело. Я на паузе. Пройдет эта вся пандемия, и дальше будет пища для размышлений. Пока я стараюсь этих вопросов не задавать, на них нет ответов у меня даже для себя самого.

"Для меня сезон был поучительный"

- Задумки по постановкам имеются?

- У меня есть некоторые размышления, но пока это все не более чем размышления, которые я даже никому не озвучивал. Поэтому что-то говорить на эту тему как минимум глуповато.
- Как оцените прошедший сезон с точки зрения конкуренции?
- Для меня сезон был интересный и, прежде всего, поучительный. В плане конкуренции скажу, что появляются новые ребята, и слава богу, что это происходит. Будет интересно посмотреть, кто из юниоров и как будет дальше прогрессировать. Мир не стоит на месте и не будет стоять, несмотря на все эти ограничения, вирусы. Прогресс все равно неизбежен, поэтому я позитивно смотрю на эти вещи.
- Новый чемпион России и Европы Дмитрий Алиев заматерел в этом сезоне?

- Он завоевал золотую медаль чемпионата Европы. Это хороший шаг. Что будет дальше - увидим.
- Что скажете о юниорах?
- Мне понравился своей стабильностью (чемпион мира среди юниоров Андрей) Мозалев. Это было интересно. Абсолютно. Но юниоры - это юниоры, что будет дальше, время покажет.
- Мозалев отличился не только стабильностью, но проявил бойцовские качества. Однако его набор четверных прыжков пока не очень богатый.

- Вы знаете, это не помешало ему стать чемпионом мира.
- Это правда, но у тех же юниоров Петра Гуменника и Даниила Самсонова есть в арсенале прыжки серьезнее. Это не дает им бо́льшую перспективу?
- Все ребята одаренные и талантливые, все интересное будет в следующем сезоне. Я все-таки верю, что пандемия пройдет и сезон состоится. Тогда мы откроем и новые имена, новые веяния. Я уверен, что фигурное катание как минимум не сделает шаг назад, а, наоборот, будет прогрессировать.

"Даниелян - усердный в хорошем смысле этого слова"

- Но пока у нас по-прежнему есть Натан ЧенЮдзуру Ханю и есть все остальные?

- Тем интересны международные старты, что на них встречаются люди совершенно разных категорий: юниоры, только что вышедшие из юниоров, матерые, со званиями и не очень со званиями. И кто как себя ведет в ситуации главных стартов, очень любопытно. На данный момент Натан и Юдзуру - два лидера, все остальные к ним пытаются подтянуться.
- Вы же часто видели на тренировках 16-летнего серебряного призера чемпионатов России и Европы Артура Даниеляна.
- Да.
- Можно говорить о том, что он уже больше чем юниор?

- Это очень работоспособный человек, усердный, старательный. Усидчивый в хорошем смысле этого слова. Терпеливый. Второе место на чемпионатах Европы и России говорит само за себя.
- По классу он превосходит тех же Мозалева, Гуменника?
- Этот вопрос не очень актуально задавать, да и не мое это дело - сравнивать ребят. Вы задайте его Елене Германовне (Буяновой, тренеру Даниеляна - прим. РИА Новости), она, наверное, свое видение представит. У меня этого видения нет, потому что я о таких вещах, честно, не рассуждаю. Могу сказать, что каждый из этих ребят одарен по-своему, каждый уже чего-то добился. Что будет дальше, мы сами не знаем. Все в их руках и ногах.
- Как думаете, стоит ли осенью проводить чемпионат мира, который не состоялся в Монреале?

- Я скорее думаю, что его не будет. Следующий сезон будет предолимпийским, соответственно, чемпионат мира в октябре или ноябре я себе слабо представляю. И я склоняюсь к тому, что, мне кажется, ISU примет решение пропустить его.
- Кто больше всего потерял от отмены чемпионата?
- Абсолютно все. Любой пропуск хуже, чем плохой результат. Все усилия подготовки спортсменов к этому старту пошли боком. Никто в плюсе не остался. Не только участники, а все мировое сообщество фигурного катания потеряло турнир, который должен быть стать апофеозом сезона-2019/20. Но мир вносит свои коррективы, значит, что ни делается, то, может быть, к лучшему. Кто знает.
- Наши девчонки с большой долей вероятности не получат медалей, которые бы они, скорее всего, взяли.
- Рассуждать категориями "скорее всего" не стоит. Этого не случилось, поэтому не нужно гадать.
- На следующий год Александра ТрусоваАнна Щербакова и Алена Косторная так же будут в числе фаворитов?
- Я все-таки больше слежу за мужским видом, а о наших трех девочках могу сказать, что в этом сезоне они были абсолютными фаворитами. Что будет в следующем, наверное, будет понятно в начале сезона.
https://rsport.ria.ru/20200417/1570147542.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 24006
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Воронов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Воронов Сергей Воронов - Страница 31 Icon_minitimeПт 12 Июн 2020 - 21:35

614
Сергей Воронов поздравляет с Днём Росиии
Сергей Воронов - Страница 31 Z0cjXFPqZuc

https://www.instagram.com/p/CBU_Enqp1cN/

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Воронов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Воронов Сергей Воронов - Страница 31 Icon_minitimeПт 11 Сен 2020 - 23:53

615
СБОРНАЯ РФ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ:СЕГОДНЯ И ЗАВТРА
сегодня в 22:40
Сергей Воронов объявил о завершении карьеры

Спасибо, thank you, arigato!!! мой долгий путь,как спортсмена подошел к завершению! Спасибо за это Незабываемое время! время двигаться дальше Сергей Воронов - Страница 31 F09f918bСергей Воронов - Страница 31 F09fa49f

Сергей Воронов - Страница 31 FGtZouH3b5g
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Воронов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Воронов Сергей Воронов - Страница 31 Icon_minitimeСб 12 Сен 2020 - 12:09

616
Буянова уверена, что фигурист Воронов после завершения карьеры найдет свою нишу в жизни
Воронов является серебряным (2014) и бронзовым (2015) призером чемпионатов Европы
МОСКВА, 12 сентября. /ТАСС/. Российский фигурист Сергей Воронов, завершивший карьеру, обязательно найдет достойную нишу в жизни. Таким мнением с ТАСС поделилась тренер Елена Буянова.

В пятницу 32-летний Воронов объявил, что завершает карьеру.

"Всегда печально, когда спортсмен заканчивает, но каждый должен суметь сделать этот шаг. Сергей - настоящий трудоголик, профессионал, хорошо знал и любил свое дело. В таком возрасте фигурист очень профессионально относится к своему делу, и это приятно было видеть. И я уверена, Сергей найдет свою нишу в жизни после спорта, от всей души желаю ему большого счастья", - сказала Буянова.

Воронов является серебряным (2014) и бронзовым (2015) призером чемпионатов Европы, бронзовым призером финала Гран-при (2014/15). В 2015 году он стал серебряным призером командного чемпионата мира, дважды выигрывал чемпионат России (2008, 2009). На последнем национальном первенстве занял девятое место.
https://tass.ru/sport/9436387
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Воронов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Воронов Сергей Воронов - Страница 31 Icon_minitimeСб 12 Сен 2020 - 12:10

617
Плющенко: Воронов после ухода из спорта может найти себя в новой роли, в том числе тренера
В пятницу 32-летний фигурист объявил, что завершает карьеру
МОСКВА, 12 сентября. /ТАСС/. Завершивший карьеру фигурист Сергей Воронов может найти себя в новых ипостасях, в том числе и в качестве тренера. Таким мнением с ТАСС поделился двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко.

В пятницу 32-летний Воронов объявил, что завершает карьеру.

"Желаю Сереже после спорта найти себя - может быть, в качестве тренера, может быть, в каких-то новых ипостясях. Он очень умный человек, с большим хорошим опытом. Желаю ему не останавливаться, двигаться дальше. Всего ему самого хорошего", - сказал Плющенко.

Воронов является серебряным (2014) и бронзовым (2015) призером чемпионатов Европы, бронзовым призером финала Гран-при (2014/15). В 2015 году он стал серебряным призером командного чемпионата мира, дважды выигрывал чемпионат России (2008, 2009). На последнем национальном первенстве занял девятое место.

https://tass.ru/sport/9436473
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Воронов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Воронов Сергей Воронов - Страница 31 Icon_minitimeСб 12 Сен 2020 - 12:11

618
Тарасова пожелала завершившему карьеру фигуристу Воронову счастливого жизненного пути
В пятницу 32-летний Воронов сообщил о завершении карьеры

МОСКВА, 12 сентября. /ТАСС/. Известный российский тренер Татьяна Тарасова пожелала российскому фигуристу Сергею Воронову, завершившему спортивную карьеру, счастливого жизненного пути и интересной работы. Об этом Тарасова заявила ТАСС.
В пятницу 32-летний Воронов в своем Instagram сообщил о завершении карьеры.

"Я хочу пожелать Воронову счастливого пути, счастливой дальнейшей жизни и интересной работы", - сказала Тарасова.

Воронов является серебряным (2014) и бронзовым (2015) призером чемпионатов Европы, бронзовым призером финала Гран-при (2014/15). В 2015 году он стал серебряным призером командного чемпионата мира, дважды выигрывал чемпионат России (2008, 2009). На последнем национальном первенстве он занял девятое место.
https://tass.ru/sport/9436529
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Воронов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Воронов Сергей Воронов - Страница 31 Icon_minitimeСб 12 Сен 2020 - 12:16

619
Блог Другой взгляд

Сергей Воронов - финал пути

В спортивной карьере Сергея Воронова были и яркие победы и поражения, и обидные «задвигания» , все было... Длинную и полнокровную жизнь он провел на льду. Успехов Сергею в послеспортивной жизни...
Сергей Воронов - Страница 31 ?url=http%3A%2F%2Fs8.hostingkartinok.com%2Fuploads%2Fimages%2F2016%2F08%2Fe608766e601cdc9d4a219781593ddce2
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Rose-bud

Rose-bud

меня зовут : Елена Грунько
Сообщения : 978
Регистрация: : 2015-02-07
Возраст : 36
Откуда : Альпиндорф

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Воронов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Воронов Сергей Воронов - Страница 31 Icon_minitimeПн 14 Сен 2020 - 19:55

620
Котяра!!! Ну как же так?

Сергей Воронов

Страница 31 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32  Следующий

Похожие темы

-
» Сергей Воронов (пресса с апреля 2015)
» Сергей Комолов/хореограф
» Яна Хохлова - Сергей Новицкий
» Бетина Попова - Сергей Мозгов
» Анна Яновская - Сергей Мозгов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Школы (клубы), хореографы, функционеры-
Вверх страницы

Вниз страницы