Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Сергей Воронов

На страницу : 1, 2, 3 ... 16 ... 32  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Воронов Empty
СообщениеТема: Сергей Воронов Сергей Воронов Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 1:24

1
Сергей Воронов ZLsKDZBlRl0]


Сергей Воронов %D0%B8%D1%81%D1%83-300x296Сергей Воронов 68785673-the-skates-icon-on-the-green-background-figure-skates-symbol-flat-illustration--300x300Сергей Воронов 23Сергей Воронов ImagesСергей Воронов Circle-icons-video.svg_
Дата рождения:
 3 октября 1987

Город рождения: Москва
Регион: Москва

Вид: Одиночное катание
Клуб: СШОР ЦСКА им. С.А.Жука (Москва)
Тренер: Елена Буянова, Александр Успенский

Хореограф: Анна Билибина
Бывшие клубы: Самбо-70, “Хрустальный” (Москва,2013-2016)
Бывшие тренеры: Галина Белостоцкая, Рафаель Арутюнян, Галина Кашина, Алексей Урманов, Николай Морозов, Марина Войцеховская, Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Инна Гончаренко
Бывшие хореографы: Светлана Король, Татьяна Тарасова, Юлия Потапова, Николай Морозов, Александр Жулин
Звания
Мастер спорта России международного класса по фигурному катанию



https://allskaters.info/sergey_voronov/



http://www.isuresults.com/bios/isufs00007031.htm


Результаты международных стартов
skatedb.net/modules/skateDB/index.php?page=player&playerid=371



Краткая информация о фигуристе:
Родился: 3 октября 1987.
Место рождения: город Москва.
Рост: 176 см.


Сережа в контакте
https://vk.com/id1224673






https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Воронов Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Воронов Сергей Воронов Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 17:33

2
Сергей Воронов 50146_original
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Воронов Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Воронов Сергей Воронов Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 17:36

3
Российский фигурист Сергей Воронов на тренировке в Центре зимних видов спорта в подмосковном Новогорске. (2011)
Сергей Воронов RIAN_932764
Сергей Воронов RIAN_932765
Сергей Воронов RIAN_932772
Сергей Воронов RIAN_932774
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Воронов Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Воронов Сергей Воронов Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 17:41

4
Сергей Воронов: "Если бы не Морозов, никогда бы не взялся за футбольную тематику"

08.09.2011

Двукратный чемпион России (2008, 2009) Сергей Воронов после выступления на прокатах членов сборной России, состоявшихся в среду во дворце спорта "Мечта", рассказал корреспонденту "СЭ Интернет" о своих программах и целях на предстоящий сезон.

http://news.sport-express.ru/2011-09-08/461090/
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Воронов Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Воронов Сергей Воронов Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 17:44

5
«Я был в шоке от образа футболиста» 2011/09/19

Фигурист Воронов поставил перед собой серьезные задачи

К этому сезону российский одиночник Сергей Воронов готовился так, как никогда. Работал сутками, тренировался по 10 часов. Главная задача на этот год – оказаться в числе призеров на этапах Гран-при и чемпионатах, невзирая на конкуренцию в сборной страны и зарубежных командах. Об этом Сергей Воронов рассказал «МН».

http://navkastar.icebb.ru/viewtopic.php?id=351
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Воронов Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Воронов Сергей Воронов Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 17:46

6
Травма не должна помешать Воронову выступить в "Гран-при" 11.10.2011

Двукратный чемпион России Сергей Воронов, восстанавливающийся после проблем со щиколоткой, на этой неделе может возобновить полноценную подготовку к предстоящему сезону. В среду и четверг фигурист пройдет очередное медобследование в Санкт-Петербурге, по итогам которого врачи, вполне вероятно, разрешат ему снова выходить на лед.

- Сейчас чувствую себя намного лучше. В Санкт-Петербурге мне сделали микро-операцию. А уже через неделю я под тщательным наблюдением специалистов начал работать в зале. На днях снова покажусь докторам, и если они дадут добро, начну полноценно готовиться к соревнованиям на льду, - отметил Воронов в разговоре с корреспондентом "СЭ".
- Что за проблемы были с щиколоткой?
- Так называемый бурсит, что часто бывает у фигуристов. Конек жесткий, и в том месте, где он давит на щиколотку, от нагрузок скапливалась жидкость, из-за чего и началось воспаление. Полноценно кататься в таком состоянии невозможно.
- Что врачи говорят по поводу сроков восстановления?
- Как они говорили, две недели нужно высидеть в спокойном режиме, с нагрузкой, но без льда. Сейчас они прошли. Но в этот раз я не хочу ошибиться и форсировать восстановление. Лучше подождать и потом выступать нормально. Нельзя допустить, чтобы этот сезон получился скомканным.
- То есть вашему выступлению в серии "Гран-при" эти проблемы, по идее, помешать не должны?
- Сделаю все от меня зависящее, чтобы рецидива не случилось. В принципе, московский этап, на который я заявлен, состоится в конце ноября, так что время еще есть. (Екатерина КУЛИНИЧЕВА)

http://news.sport-express.ru/2011-10-11/468295/
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Воронов Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Воронов Сергей Воронов Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 17:48

7
Фигурист Воронов пропустит до полутора месяцев - врач сборной России

Сергей Воронов 583667516

МОСКВА, 9 апр - РИА Новости, Андрей Симоненко. Российский фигурист Сергей Воронов не сможет тренироваться на протяжении четырех-шести недель из-за травмы ноги, сообщил агентству "Р-Спорт" врач сборной России Ярослав Бугаев.

Воронов должен был выступить в составе сборной страны на турнире World Team Trophy, неофициальном командном чемпионате мира, который пройдет 19-22 апреля в Токио. Однако в понедельник медицинское обследование показало, что боли в ноге, с которыми фигурист выступал на чемпионате мира в Ницце, были вызваны серьезной травмой.

"У Воронова перелом костей голеностопного сустава, - сообщил Бугаев по телефону. - Пропустит он где-то месяц-полтора. Ему предстоит консервативное лечение травмы".

На турнире World Team Trophy Воронова, по словам президента Федерации фигурного катания на коньках России Александра Горшкова, должен заменить Максим Ковтун.
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Воронов Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Воронов Сергей Воронов Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 17:50

8
Фигурист Воронов пока не восстановил после травмы четверной прыжок

МОСКВА, 13 сен - РИА Новости, Андрей Симоненко. Бронзовый призер чемпионата России-2012 по фигурному катанию, экс-чемпион страны в мужском одиночном катании Сергей Воронов заявил агентству "Р-Спорт", что восстановил все свои элементы после того, как залечил травму ноги, но четверной прыжок пока в программах не исполняет.

В среду в московском ледовом дворце "Мечта" прошли открытые прокаты сборной России по фигурному катанию. Воронов выступил с короткой программой, поставленной под музыку русской народной песни "Яблочко".

http://www.rsport.ru/figure_skating/20120913/616407890.html
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Воронов Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Воронов Сергей Воронов Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 17:54

9
Сергей Воронов: "Это честь - опробовать лед Сочи"

Сергей Воронов, лидер соревнований мужчин после короткой программы на Кубке Федерации фигурного катания на коньках России в Сочи (78,46), отметил, что ему не особо удался прокат. При этом москвич не стал скрывать, что ему очень хочется выступить на Олимпийских играх-2014 и когда-нибудь обыграть Евгения Плющенко, передает корреспондент "СЭ" Алексей ЕВСТИФЕЕВ.

- В четверг вечером я первым вышел на этот лед, который в будущем станет олимпийским, - сказал Воронов. - Я не ожидал, что мне выпадет такая честь, не мог об этом мечтать.
- В мае его первой тестировала олимпийская чемпионка Татьяна Навка.
- Выйти на сочинский лед после такой авторитетной спортсменки - для меня не убавится чести, которая мне выпала.
- Как вам новый дворец?
- Он очень уютный. Светлая, теплая арена. Конечно, не хватает зрителей, мне не хватило драйва. Сегодня у меня не все получилось. Надеюсь, что завтра в произвольной программе смогу реабилитироваться. Что касается короткой программы, то, надеюсь, она на весь сезон. Я давно хотел, чтобы мне поставили матросский танец "Яблочко", в нем чувствую себя очень гармонично, хотя сегодня не до конца смог все исполнить.
- В российском мужском фигурном катании Евгений Плющенко вне конкуренции?
- Женя достоин всяческого уважения, он столько всего выиграл. Я могу только пытаться с ним бороться. И если когда-то мне удастся его обыграть, то для меня это будет одним из главных достижений в карьере.
- Все рассчитывают выступить в Сочи на Олимпийских играх, но мест всем не хватит…
- Как у всех русских, загад не бывает богат, поэтому не хотел бы ничего загадывать. Конечно, как любому спортсмену, мне хочется попасть на домашнюю Олимпиаду и приложить максимум усилий для успешного выступления.

http://news.sport-express.ru/2012-10-06/539046/
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Воронов Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Воронов Сергей Воронов Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 17:55

10
Сергей Воронов: "Руку Арутюняна узнаю безошибочно"

Россиянин Сергей Воронов, ставший третьим в мужском турнире третьего этапа "Гран-при", признался, что катался в непривычном для себя графике: фигуристу пришлось менять свою произвольную программу прямо по ходу проката, передает из Шанхая корреспондент "СЭ" Елена ВАЙЦЕХОВСКАЯ.

- На разминке прямо возле меня лоб в лоб столкнулись китаец Нан Сон и американец Эдам Риппон, - рассказал Сергей. – Звук при этом столкновении был таким ужасным, что у меня тошнота к горлу подступила. Было очень страшно. Даже успел подумать о том, что нужно как можно быстрее вообще уйти со льда.

http://news.sport-express.ru/2012-11-03/545835/
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Воронов Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Воронов Сергей Воронов Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 18:03

11
Фигурист Сергей Воронов: хоть я и взрослый, но нуждаюсь в уходе

Двукратный чемпион России в мужском одиночном катании Сергей Воронов в межсезонье сменил тренера, перейдя от Николая Морозова к Этери Тутберидзе. Первый публичный выход на лед "обновленного" Воронова не стал успешным: неделю назад на прокатах в Подмосковье он исполнил короткую программу с ошибками.

http://rsport.ru/interview/20130826/682467618.html
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Воронов Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Воронов Сергей Воронов Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 18:53

12
Сергей Воронов: новый тренер меня сильно изменила! 18.09.2013

В Перми прошёл первый этап Кубка России по фигурному катанию. В турнире одиночников победил двукратный чемпион России Сергей Воронов, набравший сумму 242,35 балла. В призовую тройку вошли также Гордей Горшков (215,51) и Жан Буш (188,72).
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Воронов Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Воронов Сергей Воронов Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 18:54

13
"Раб на галерах"..
Сергей Воронов GTG1lFZcjcY

Прошлой весной, когда он стал искать себе нового тренера, его не приняли в школу "ЦСКА".. Но он не опустил руки, а вместо этого, присоединился к тренировочной группе Этери Тутберидзе (Тренер Юлии Липницкой). И это оказалось, для него, новым стартом.
-"Когда я перешел к Этери, то увидел нечто совершенно новое, в плане работы. Трудиться, в прямом смысле, как раб на галерах. Это, правда, тяжкий труд, но эта каторга, в нынешнем сезоне, приносит свои результаты",-Сообщил Воронов.
-"Вначале я пытался сопротивляться. Когда вам 25 лет, трудно ломать свои привычки. Но, благодаря всей нашей команде, благодаря Этери, я сумел заставить себя измениться.

Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Воронов Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Воронов Сергей Воронов Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 18:55

14
Ice Star 2013, FS
Сергей Воронов HigW6mM1qy8
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Воронов Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Воронов Сергей Воронов Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 18:56

15
Сергей Воронов QfxCUeAeHzg
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Воронов Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Воронов Сергей Воронов Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 18:56

16
Сергей Воронов AhswqjOdOz8
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Воронов Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Воронов Сергей Воронов Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 18:58

17
Finlandia Trophy 2013
Сергей Воронов 0_9920f_fc743847_XL
Сергей Воронов 0_99211_c7d5cf58_XL
Сергей Воронов 0_99212_30a26261_XL
Сергей Воронов 0_99236_59f6add4_XL
Сергей Воронов 0_99228_3cdc5752_XL
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Воронов Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Воронов Сергей Воронов Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 19:03

18
Сергей Воронов RIAN_2315102
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Воронов Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Воронов Сергей Воронов Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 19:11

19
Сергей Воронов: "Все лето у меня реально опускались руки"
Сергей Воронов 55027_345px
Оценивая свое выступление на декабрьском чемпионате России 2013, Воронов сказал: "Свою главную задачу я выполнил: отобрался на чемпионат Европы. И не хочу пока ничего загадывать. Просто продолжаю двигаться шаг за шагом. От прыжка к прыжку, от задачи к задаче".
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Воронов Empty
СообщениеТема: Re: Сергей Воронов Сергей Воронов Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 20:04

20
ЧЕ, банкет / январь 2014
Сергей Воронов 9815ljnZd6Y

Сергей Воронов

Страница 1 из 32На страницу : 1, 2, 3 ... 16 ... 32  Следующий

Похожие темы

-
» Сергей Воронов (пресса с апреля 2015)
» Яна Хохлова - Сергей Новицкий
» Сергей Комолов/хореограф
» Анна Яновская - Сергей Мозгов
» Бетина Попова - Сергей Мозгов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы