Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)

На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  Следующий
АвторСообщение
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 46 Icon_minitimeЧт 27 Ноя 2014 - 15:20

1
Первое сообщение в теме :

Официальный сайт http://самбо-70.рф/sport/zapas/Khrystaln

Тренеры

Тутберидзе Этери Георгиевна
Дудаков Сергей Викторович
Глейхенгауз Даниил Маркович

Диана Дэвис в группе Самохина

Аск Дианы Инстаграм Дианы Дэвис

Спортсмены:
Евгения Медведева (в сезоне 2018-2019 перешла к Брайану Орсеру)
Дарья Паненкова (в сезоне 2018-2019 перешла в группу А.Царевой?)
Алина Загитова

Спортсмены без тем:
Александра Трусова
Профиль ИСУ
Инстаграм
Сезон 2017-2018
Music Short Program - Big Spender performed by Peggy Lee
Jumpin' Jack performed by Big Bad Voodoo Daddy
Music Free Skating - The Four Seasons: Summer by Antonio Vivaldi, re-arranged by Max Richter

Алена Косторная
Профиль ИСУ
Сезон 2017-2018
Music Short Program - Dos Cadencias sobre "Adios Nonino" by Pablo Ziegler
Music Free Skating - Stella's Theme by William Joseph

Алексей Ерохов
Профиль ИСУ
Сезон 2017-2018
Music Short Program - Lighthouse by Patrick Watson
Music Free Skating - Piano Concerto No. 2 by Sergei Rachmaninov

Анастасия Тараканова
Профиль ИСУ
Сезон 2017-2018
Спойлер:
Илья Скирда
Профиль ИСУ
Сезон 2017-2018
Спойлер:
Егор Рухин
Профиль ИСУ
Сезон 2017-2018
Спойлер:

Сезон 2017-2018
Спойлер:
Артем Фролов
Профиль ИСУ
Сезон 2017-2018
Спойлер:

Анна Щербакова

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115266
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 46 Icon_minitimeСб 13 Янв 2018 - 19:00

901
Группа Этери Тутберидзе  запись закреплена
вчера в 23:05
Сегодня свой День Рождения празднует прекрасный, классный тренер и замечательный человек Сергей Викторович Дудаков! Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 46 D83DDC90Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 46 D83CDF89Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 46 D83CDF82

Дорогой Сергей Викторович, от всей души и всего сердца поздравляем Вас!Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 46 D83DDC96
Желаем Вам крепчайшего здоровья, сил, терпения! Желаем, чтобы воспитанники воплотили Ваши мечты в жизнь и достигали победных вершин на всех соревнованиях. Чтобы та искорка души, которую Вы постарались зажечь в их сердцах, разгорелась все ярче и дала толчок к новым победам! Пусть Ваш талант и трудолюбие будет примером новому поколению. Пусть всё плохое обходит Вас стороной, удача будет всегда с Вами и исполнятся все заветные мечты! Желаем благополучия, всегда отличного настроения и всего только самого наилучшего! Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 46 BlankГруппа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 46 BlankГруппа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 46 Blank



Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 46 T_IN3iZG3KM
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 46 Icon_minitimeВс 14 Янв 2018 - 16:02

902

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115266
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 46 Icon_minitimeСр 17 Янв 2018 - 14:34

903
КОМАНДА ТУТБЕРИДЗЕ ГОТОВИТ БОЛЬШОЙ СЮРПРИЗ

Дизайнер костюмов для фигурного катания Ольга Рябенко раскрыла тайну создания образов для Медведевой, Липницкой и Загитовой.
"Встречают по одежке, провожают по уму" – это и про фигурное катание тоже. Еще не зазвучала музыка, фигурист только встал в стартовую позу, а кто-то только глядя на него решит: нравится или нет. Со временем технические особенности программ могут поблекнуть, а вот яркий образ останется. Как красное пальто Юлии Липницкой или нежно-голубое платье Евгении Медведевой. В этом сезоне внимание фигурнокатательной публики приковано к Алине Загитовой, которая уже блеснула красной балетной пачкой и тигровым комбинезоном. Как рождаются чемпионские образы, рассказала Ольга Рябенко – многолетний дизайнер костюмов Липницкой и Медведевой.

Читать
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 46 Icon_minitimeВс 21 Янв 2018 - 23:01

904
Этери Тутберидзе, Диана Дэвис и Алина Загитова (фото из журнала "Vogue")

Чего-то опять Алинка полураздетая. И тут же Диана в приличном платье. Я, конечно, понимаю, что Загитова будет супер-секси через год девчонкой, но пока-то ей 15 лет всего!

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 46 PblInYRv7sk

http://www.instagram.com/p/BeOKuU4HhH3/?taken-by=di__davis

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115266
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 46 Icon_minitimeПн 22 Янв 2018 - 21:48

905
ESPANKA пишет:
(фото из журнала "Vogue")
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 46 AR7-tMikQpQ
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 46 W2vjwbod8WE
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 46 XOA_AksZVU4
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 46 LVSl-1yCWI4
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 46 Icon_minitimeПн 22 Янв 2018 - 21:56

906
ESPANKA пишет:
фото из журнала "Vogue"

Этери везде в белом.
В белом костюме в Вог, в белой футболке в Вог, в белом пальто на ЧЕ.

50 оттенков белого.
ПавелФК

ПавелФК

меня зовут : Павел
Сообщения : 1599
Регистрация: : 2015-04-30
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 46 Icon_minitimeВт 23 Янв 2018 - 12:03

907
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 46 Icon_minitimeВт 23 Янв 2018 - 12:33

908
Красоты добавлю!
3k 3k 3k 3k
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 46 333

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 46 Flz6d-10

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 46 Icon_minitimeЧт 25 Янв 2018 - 0:55

909
ESPANKA пишет:
Этери Тутберидзе, Диана Дэвис и Алина Загитова (фото из журнала "Vogue")

Чего-то опять Алинка полураздетая. И тут же Диана в приличном платье. Я, конечно, понимаю, что Загитова будет супер-секси через год девчонкой, но пока-то ей 15 лет всего!

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 46 PblInYRv7sk

http://www.instagram.com/p/BeOKuU4HhH3/?taken-by=di__davis
По чесноку, уже напрягает такое позиционирование 15-летней девы. Диана в каком-никаком, но платье, а Алина, прости, господи, в трусах. Не рановато ли из нее Вагнер (в плане имиджа) делают...
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115266
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 46 Icon_minitimeЧт 25 Янв 2018 - 22:23

910
Ерохов: тренировки с Медведевой и Загитовой мотивируют, а кумир - Юдзуру Ханю

САРАНСК, 25 янв - РИА Новости, Андрей Симоненко. Чемпион России среди юниоров по фигурному катанию Алексей Ерохов рассказал РИА Новости, что совместные тренировки с двукратной чемпионкой мира Евгенией Медведевой и чемпионкой Европы Алиной Загитовой в группе Этери Тутберидзе его мотивируют, а кумиром он считает олимпийского чемпиона Сочи японца Юдзуру Ханю.

Ерохов, тренирующийся в группе Тутберидзе, в четверг выиграл чемпионат России среди юниоров в мужском одиночном катании. Он опередил Романа Савосина и Артура Даниеляна, занявших второе и третье места соответственно.

"Мотивируют (тренировки с Евгенией Медведевой и Алиной Загитовой) сильно. То, как тренируются Женя и Алина, вызывает только уважение, я стараюсь брать у них только лучшее. А мой кумир - Юдзуру Ханю", - рассказал Ерохов, отвечая на вопрос, кто является для него примером.

"Рад, что смог выиграть первенство России, ехал именно с этой целью, рад, что смог ее достичь. Две ошибки было в произвольной программе, это был не лучший прокат в сезоне. Был старт, где я сделал все, что планировал. Но это не последний старт сезона, постараюсь на следующих стартах выступить лучше", - отметил фигурист.

По словам Ерохова, отбор на юниорский чемпионат мира, который проходил на первенстве России среди юниоров в Саранске, не вызвал у него психологического напряжения. "Я к соревнованиям всегда готовлюсь как к чему-то обычному. На тренировках я все это делаю, стараюсь думать, что на соревнованиях будет точно так же. Всегда стараюсь так себя настраивать. Были старты, когда сильно волновался, но это уже прошло", - отметил спортсмен.

Ерохов сказал, что поедет на чемпионат мира среди юниоров в Софии (7-10 марта) с целью его выиграть. "Но настраиваться буду на него как на обычное соревнование, ничем от других не отличающееся", - заключил фигурист.

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20180125/1131615496.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115266
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 46 Icon_minitimeЧт 25 Янв 2018 - 22:23

911
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115266
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 46 Icon_minitimeЧт 25 Янв 2018 - 22:48

912
Aleksandra Trusova from Russian Junior nationals 2018 practice clear 4S-3T-1Lo-3S-1Lo-3S

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115266
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 46 Icon_minitimeВс 28 Янв 2018 - 14:13

913
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115266
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 46 Icon_minitimeВс 28 Янв 2018 - 14:19

914
Этери Тутберидзе: «Если ребенку нельзя ужинать, то и родители не должны»

Интервью с Этери Тутберидзе, тренером юных чемпионок Европы Алины Загитовой и Евгении Медведевой

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 46 47dc62f06f93e5ea729fa8cd288ddb3e

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 46 W2000

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 46 W2000

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 46 W2000

Читать
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115266
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 46 Icon_minitimeВс 28 Янв 2018 - 14:23

915
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ПавелФК

ПавелФК

меня зовут : Павел
Сообщения : 1599
Регистрация: : 2015-04-30
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 46 Icon_minitimeВс 28 Янв 2018 - 16:04

916
Это что у них там происходит? )) Настроение тренерам перед отъездом создают?



https://vk.com/figureskating_love?w=wall-64888695_333693
ПавелФК

ПавелФК

меня зовут : Павел
Сообщения : 1599
Регистрация: : 2015-04-30
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 46 Icon_minitimeПн 29 Янв 2018 - 19:31

917
https://vk.com/eteritutberidze?w=wall-97272391_40361

Ничего так у них с пластикой и танцами. Третья слева (по-моему Аня Щербакова) пожалуй лучшая.

И, кстати, есть на что посмотреть помимо льда. Например, (если ещё кто-то не видел):

https://vk.com/id158698169?z=video404295085_456239022

Девчонки точно "в танцах"!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115266
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 46 Icon_minitimeЧт 1 Фев 2018 - 15:12

918
Блог Прокаты - другой взгляд

Алена Косторная «Гипнотик Либертанго»

Зарубежные болельщики часто дают спортсменам очень меткие и точно характеризующие их прозвища. За Аленой Косторной , буквально после первых же международных прокатов на зарубежных форумах закрепилось прозвище «Гипнотик» - не в бровь а в глаз, есть в её катании что то такое гипонтическое...
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 46 ?url=http%3A%2F%2Fstorage9.static.itmages.ru%2Fi%2F18%2F0131%2Fh_1517429900_7562765_eeb0824d9c
Когда прослушивал множество танго в поисках подходящего для альтернативки на Бояна , наткнулся на очень классное исполнение  гениального Либертанго Пьяцоллы . Прокат просто встал перед глазами , пришлось делать альтернативку ))
Альтернативка редкая для меня , можно сказать уникальная
Во-первых я очень редко делаю "повторные" альтернативки на ту же самую программу, не люблю повторятся. Таких повторных у меня  - на пальцах можно пересчитать. Здесь  - не сдержался. Правда взял другой прокат замечательной короткой Алены - с гала шоу чемпионата Европы
Во-вторых, очень редко, практически считанные разы такое было, когда альтернативная музыка ложится на прокат практически без сведения, сразу. Здесь как раз этот случай.
В общем экслюзив во всех смыслах ))

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115266
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 46 Icon_minitimeСб 3 Фев 2018 - 12:27

919
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 46 CkiXkUFvYSo

layshev
Чем ближе к Олимпиаде, тем сильнее все хотят знать, как дела у воспитанниц "Самбо-70" Жени Медведевой и Алины Загитовой. Я сразу хочу сказать, что в спорте не принято загадывать наперед. Девочки спокойно готовятся, мы их не сбиваем. Первое и второе место на чемпионате Европы говорят сами за себя. А там дальше лёд покажет, кто сильней. Желаем удачи фигуристкам и их великому тренеру Этери Георгиевне Тутберидзе. Непросто, когда взгляды всего мира направлены на тебя. Но главное - мы всей школой поддерживаем их. "Самбо-70" - одна большая семья!
#teamtutberidze #самбо70
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 46 Icon_minitimeСб 3 Фев 2018 - 13:24

920
В Ниигате
Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва) - Страница 46 525

Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)

Страница 46 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  Следующий

Похожие темы

-
» Группа Этери Тутберидзе - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)-2
» Группа Анны Царевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
» Группа Ксении Румянцевой - ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
» Группа Этери Тутберидзе - ЦФК Этери Тутберидзе (Москва)-3
» ЦСО “Самбо-70”, отделение “Конёк Чайковской” (Четверухин)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Школы (клубы), хореографы, функционеры-
Вверх страницы

Вниз страницы