Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Алина Загитова

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 39 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Загитова   - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Алина Загитова Алина Загитова   - Страница 28 Icon_minitimeСр 24 Авг 2016 - 9:07

1
Первое сообщение в теме :

ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА
Загитова Алина Ильназовна


Алина Загитова   - Страница 28 IaztnLo_ajo

Профайл ISU

Профайл fskate.ru

Группа Тутберидзе

Архив прессы

Сезон 2018-2019:
Music Short Program - The Phantom of the Opera by Andrew Lloyd Webber
Music Free Skating - Carmen Suite by Rodion Shchedrin

Сезон 2017-2018:

Music Short Program - Black Swan
Music Free Skating - Don Quixote by Leon Minkus

Сезон 2016-2017:

Music Short Program - Sheherazade by Nikolai Rimski-Korsakov
Music Free Skating - Don Quixote by Leon Minkus

АвторСообщение
FreeSkater



меня зовут : Петр
Сообщения : 231
Регистрация: : 2018-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Загитова   - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Загитова Алина Загитова   - Страница 28 Icon_minitimeСб 26 Май 2018 - 14:47

541
Алина Загитова наконец-то встретилась со своей собакой Акита-ину Масару!
Полная версия:


©️Instagram account kantei
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116220
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Загитова   - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Загитова Алина Загитова   - Страница 28 Icon_minitimeСб 26 Май 2018 - 14:47

542
Алина Загитова   - Страница 28 DeHeId7WsAABIIs
Алина Загитова   - Страница 28 DeHeJ--WAAAy5vZ
Алина Загитова   - Страница 28 DeHeLZ1X4AArViJ
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116220
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Загитова   - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Загитова Алина Загитова   - Страница 28 Icon_minitimeСб 26 Май 2018 - 14:49

543
Алина Загитова   - Страница 28 OAXil


Алина Загитова   - Страница 28 DeHd55bVAAAK7sI

Алина Загитова   - Страница 28 9


Алина Загитова   - Страница 28 9
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116220
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Загитова   - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Загитова Алина Загитова   - Страница 28 Icon_minitimeСб 26 Май 2018 - 14:53

544
Церемония вручения щенка акита-ину олимпийской чемпионке Загитовой состоялась в Москве


Российская фигуристка после победы на Играх-2018 заявила, что мечтает о щенке этой породы

МОСКВА, 26 мая. /ТАСС/. Торжественная церемония вручения олимпийской чемпионке Пхёнчхана по фигурному катанию Алине Загитовой щенка породы акита-ину по имени Масару состоялась в Москве в гостинице "Метрополь". Четвероногого друга Загитовой вручил Эндо Такаси, глава Ассоциации сохранения чистоты породы акита-ину, на церемонии присутствовал премьер-министр Японии Синдзо Абэ.

После победы на Играх в Пхёнчхане спортсменка рассказала журналистам, что у нее есть мечта - и это ни квартира, ни машина, а собака. Фотографии акита-ину она увидела в журнале во время предолимпийских сборов в японском городе Нагоя. Спортсменка попросила своих родителей после Олимпиады подарить ей этого щенка.

Родители с ответом решили подождать. В Москве у 16-летней Алины живут кошка и две шиншиллы. Но японцы, известные своей любовью к российским фигуристам, и в особенности к Загитовой и Евгении Медведевой, узнав о заветной мечте российской спортсменки, откликнулись практически мгновенно. Такаси в письме поблагодарил Загитову и выразил желание подарить девушке щенка этой породы.

"Мы ждали этого момента, - рассказал Такаси. - Спустя 45 дней вы можете взять эту собаку! Я искренне надеюсь на то, что Масару сможет стать символом дружбы для будущего укрепления отношений между нашими странами. Я хочу поблагодарить нашего премьер-министра Абэ и прошу его обнять Масару, прежде чем он будет передан хозяйке".
Масару оказался ласковым щенком, он облизал каждого, кто подержал его на руках. А потом начал играть с новым красным поводком. Так и позировал для фотографов с ним в зубах. По окончании фотосессии Масару заинтересовался фотообъективами многочисленных репортеров, но воздержался пробовать их на зуб.

Загитова не будет давать щенку новое имя
"Я очень ждала сегодняшнего дня, и вот, наконец, он наступил. Я хочу сказать огромное спасибо за такой чудесный подарок. Вы отдаете акиту в хорошие руки, я буду за ним ухаживать и следить", - сказала в ответном слове Загитова.

Позже спортсменка рассказала журналистам, что оставит имя собаке Масару и не хочет менять его на русский манер. Масару будет жить у нее дома, квартирный вопрос решается, а значит собака в скором времени будет жить в хороших условиях.

Породу акита-ину в 1932 году прославил легендарный Хатико – верный пес, который встречал своего хозяина, возвращавшегося с работы домой на электричке. Он продолжал ждать друга в одно и то же время и после его смерти, девять лет подряд. Памятник Хатико стоит у станции Сибуя и по сей день, он стал местом встречи влюбленных. В 1987 году в Японии был снят фильм "История Хатико", в 2009-м шведский режиссер Лассе Халльстрем снял ремейк фильма Hachi: A Dog’s Tale (в русской версии "Хатико: самый верный друг").

Акита-ину отвечает за безопасность своего хозяина
Акита-ину очень любят в России. Собака такой породы, к примеру, есть у главного тренера сборной России по греко-римской борьбе Гоги Когуашвили. Пятилетний Мамору (в переводе с японского на русский – защитник) стал полноценным членом семьи. "Это – не просто собака, это член нашей семьи. Разлука с кем-то из нас – настоящее страдание для него, при виде чемодана или дороной сумки он начинает грустить. Порой даже отказывается от еды, так горюет. Во мне он признал хозяина и любит меня больше всех, - расскал Когуашвили ТАСС. – Мамору очень любопытный, ему всегда и все нужно обязательно исследовать: пакеты с покупками из магазина, кусты, соседние дома".

По словам тренера, акита-ину феноменальная память. "Если где-то он увидел ежа или белку, то будет помнить это место и караулить их там снова. Минус Мамору – он достаточно агрессивен, нередко является зачинщиком драк. Друзей среди собак у него практически нет, единственное исключение – овчарка Дагги. Но тут совершенно корыстная история – у ее хозяина большой участок, который Мамуро очень любит исследовать. На нейтральной территории Дагги ему совсем неинтересна", - отметил хозяин Мамору.

Акита-ину отвечает за безопасность своего хозяина. "Любой чужой – знакомый или незнакомый человек вызывает у него недоверие, ему неспокойно в присутствии чужих людей в доме. В целом Мамору – очень умный, ласковый, любознательный, настороженный, собранный и агрессивный. Интеллект и сила. И однозначно – личность!" – уверен Когуашвили.

Собака президента
Даже у президента России Владимира Путина есть акита-ину – Юмэ был подарен ему губернатором северной японской префектуры Акита Норихиса Сатакэ в 2012 году в знак благодарности за помощь в ликвидации последствий мощного землетрясения и цунами. Путин в ответ на это вручил Сатакэ сибирского кота по кличке Мир.

5 экземпляров игрушек-собачек, выпущенный в первой половине года, уже распроданы. Как и 7300 игрушек, дополнительно привезенных в Одатэ.

Но японцам зачастую приходится ограничиваться лишь редким общением с акита на выставках. Ведь для этой страны акита-ину считается немаленькой собакой, немногие могут позволить себе содержать дома.


http://tass.ru/sport/5238803
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116220
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Загитова   - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Загитова Алина Загитова   - Страница 28 Icon_minitimeСб 26 Май 2018 - 14:58

545
Загитова назвала подаренную собаку "прикольной" и пошутила, что поставит ее на коньки ©️ РИА

МОСКВА, 26 мая - РИА Новости. Российская фигуристка, олимпийская чемпионка Алина Загитова рассказала о первых впечатлениях от подаренного ей японского щенка породы акита-ину, назвав собаку "очень тяжелой, но прикольной" и пошутив, что поставит ее на коньки.

Загитова попросила родителей в случае победы на Олимпиаде разрешить ей завести собаку породы акита-ину, фотографию которой она увидела во время пребывания в префектуре Ниигата при подготовке к олимпийским соревнованиям 2018 года. Администрация префектуры и Общество защиты собак акита-ину живо отреагировали на это и предложили спортсменке подарить ей щенка. В субботу трехмесячный щенок по кличке Масару (девочка) был торжественно вручен Загитовой в Москве в присутствии премьер-министра Японии Синдзо Абэ.

После церемонии фигуристка попозировала с Масару фотографам и ответила на некоторые вопросы. О первых впечатлениях от щенка Загитова с улыбкой сказала: "очень тяжелая, но прикольная". "Собачкой пахнет, она очень-очень пушистая. Я думаю, что за этой лапочкой я буду особенно ухаживать, чтобы она оставалась всегда такой красивой, ухоженной, чистой", - сказала Загитова в ответ на вопросы российских журналистов.



Спортсменку спросили, будет ли она водить Масару на каток, на что Загитова шутливо ответила: "конечно, может, поставлю на коньки".

Японских журналистов интересовало, будет ли имя Масару окончательным и где будет жить собака. Загитова заверила, что имя менять не будет и держать ее намерена у себя дома. "Я буду держать ее дома. Думаю, что Масару будет в хорошем состоянии. Пусть (в Японии) не волнуются", - уверенно ответила чемпионка.

Масару стала уже второй собакой этой породы, подаренной Японией России. Ранее префектура Акита подарила акита-ину российскому президенту Владимиру Путину. Собаку назвали Юмэ, что по-японски означает "мечта". Собака вновь напомнила о себе японским СМИ, когда оказалась в кадре во время интервью Путина японским журналистам в декабре 2016 года.

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20180526/1137349853.html

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Загитова   - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Загитова Алина Загитова   - Страница 28 Icon_minitimeСб 26 Май 2018 - 17:10

546
Алина Загитова   - Страница 28 BNt8Lx39-S4
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Загитова   - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Загитова Алина Загитова   - Страница 28 Icon_minitimeСб 26 Май 2018 - 17:51

547
Алина Загитова   - Страница 28 File_handler

Алина Загитова   - Страница 28 File_handler

Приехали в "Самбо-70"
Алина Загитова   - Страница 28 File_handler

Алина Загитова   - Страница 28 File_handler

Алина Загитова   - Страница 28 File_handler

Алина Загитова   - Страница 28 File_handler
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 24006
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Загитова   - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Загитова Алина Загитова   - Страница 28 Icon_minitimeСб 26 Май 2018 - 21:24

548
Щенок ути-пути какой 4afec8a02 Интересно, вся эта порода такая ласковая?
Алинка хорошеет good

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116220
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Загитова   - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Загитова Алина Загитова   - Страница 28 Icon_minitimeВс 27 Май 2018 - 16:23

549
Олимпийской чемпионке Алине Загитовой в Москве вручили щенка породы акита-ину



26 мая 2018
Алина Загитова   - Страница 28 Mas2
Президент Ассоциации по сохранению породы собак акита-ину г-н Такаси Эндо вручил олимпийской чемпионке Алине Загитовой трехмесячного щенка японской породы. Торжественная церемония состоялась в Москве, в гостинице «Метрополь» в присутствии премьер-министра Японии г-на Синдзо Абэ и его супруги.
Перед вручением г-н Абэ встретился с Алиной, ее родителями и заместителем директора катка «Хрустальный» Эдуардом Аксеновым. Премьер-министр Японии поздравил 16-летнюю россиянку с победой на Олимпийских играх в Пхенчхане, задал несколько вопросов о Японии, фигурном катании. Алина ответила, что она выступала в Японии, и ей очень нравится эта страна. «В Японии очень спокойные и дружелюбные люди», -- сказала Алина Загитова. Г-н Абэ также поздравил спортсменку с днем рождения, который она отметила недавно. Супруга г-на Абэ подарила Алине Загитовой букет роз и коврик для занятий спортом. Алина поблагодарила и сказала, что будет использовать его для тренировок.
Алина Загитова   - Страница 28 Mas4
После этого в большом зале отеля «Метрополь» президент Японской ассоциации по сохранению породы собак акита-ину г-н Такаси Эндо передал Алине щенка, которого спортсменка назвала Масару, что в переводе означает Победа.
«Сегодня мы передаем Алине щенка акита-ину, -- сказал глава Ассоциации. – До этого момента, в течение 45 дней Алина имела возможность выбрать понравившуюся ей собачку. В апреле в Йокогаме она впервые увидела Масару. Я искренне рад, что спустя 45 дней, мы можем передать Масару Алине. Очень надеюсь, что эта собачка станет символом дружбы между нашими странами».
Перед вручением щенка Алине г-н Такаси попросил премьер министра Японии и его супругу обнять Масару, что они и сделали, и выразил искреннюю благодарность за это.
Сразу после церемонии передачи щенка г-н Такаси подробно рассказал Алине, как ухаживать и содержать Масару. Отметил, что собаки этой породы, вопреки бытующему мнению, приспособлены к жизни в обычной квартире. Они домашние, им не требуется больших вольеров и долгих утомительных прогулок. Г-н Такаси добавил, что Масару очень добронравная по характеру. В этом Алина имела возможность убедиться в скором времени сама.
Из гостиницы спортсменка отправилась в школу «Самбо-70», так как в скором времени Алине предстоит сдавать ОГЭ. Всю дорогу Масару сидела на руках девочки и вела себя так, как будто они всегда были вместе.
Родители Алины ответственно отнеслись к появлению в их семье «нового члена». «У Алины была мечта иметь собаку породы акита-ину, и мы рады, что мечта сбылась. Масару будет как наш третий ребенок в семье. Мы полюбили этого доброго и общительного щенка сразу, еще утром, как только Масару вывели погулять возле гостиницы. По совету г-на Такаси мы будем консультироваться по всем вопросам с московской ассоциацией породы собак акита-ину, поддерживать с ними связь», -- рассказала мама спортсменки.
О своей мечте иметь щенка акита-ину Алина Загитова призналась журналистам после победы на Олимпийских играх. Спортсменка увидела фото этой собаки в японском журнале во время предолимпийского сбора в Ниигате. Хотя и до этого смотрела фильм «Хатико» и просила родителей подарить ей щенка этой породы.
Специально к этой встрече Алина сделала себе маникюр, с картинкой мордочки акита-ину на одном пальце и надписью по-японски Масару на другом. «Это не просто щенок, этой мой друг. Я счастлива, что Масару, наконец, со мной», -- сказала Алина Загитова.
Фигуристка пообещала создать специальную страничку в соцсетях, где будет выкладывать новости и фото Масару.
Алина Загитова   - Страница 28 MasАлина Загитова   - Страница 28 Mas1Алина Загитова   - Страница 28 Mas5
Ольга ЕРМОЛИНА
На фото:  на церемонии вручения щенка -- Алина Загитова, г-н Такаси Эндо, премьер-министр Японии г-н Абэ и его супруга; президент Ассоциации по сохранению собак породы акита-ину г-н Эндо-сан на утренней прогулке с Масару в Москве; специальный маникюр Алины; по дороге в школу Алина и Масару; на верхнем фото г-н Абэ с супругой и Алина Загитова.
Фото автора
http://fsrussia.ru/intervyu/3738-olimpijskoj-chempionke-aline-zagitovoj-v-moskve-vruchili-shchenka-porody-akita-inu.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Загитова   - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Загитова Алина Загитова   - Страница 28 Icon_minitimeВс 27 Май 2018 - 16:27

550
Сюжеты японцев.Вчера и сегодня.

FreeSkater



меня зовут : Петр
Сообщения : 231
Регистрация: : 2018-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Загитова   - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Загитова Алина Загитова   - Страница 28 Icon_minitimeВс 27 Май 2018 - 20:00

551
Алина Загитова и Акита-ину Масару: Сборник телесюжетов за 26-27 мая 2018.

Timeline видео смотрите в описании к ролику на youtube.

Наслаждайтесь!))))

С завтрашнего дня продолжим в обычном режиме смотреть на канале
https://www.youtube.com/AlinaZagitovaMediaforFans

историю становления Олимпийской Чемпионки Алины Загитовой.

Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116220
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Загитова   - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Загитова Алина Загитова   - Страница 28 Icon_minitimeВс 27 Май 2018 - 21:51

552
FreeSkaterJC_ThankYou

Загитова не может представить, что уйдет от тренера Тутберидзе


Алина Загитова   - Страница 28 4706116

ИЖЕВСК, 27 мая. /ТАСС/. Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова не может представить, что уйдет от своего тренера Этери Тутберидзе. Об этом она рассказала журналистам.

В воскресенье в аэропорту Ижевска прошла торжественная встреча Загитовой, которая является уроженкой города. Ранее фигуристка Евгения Медведева приняла решение прекратить сотрудничество с Тутберидзе и перейти к канадском тренеру Брайану Орсеру. На вопрос, может ли она представить себя в ситуации других фигуристов, которые меняют тренеров, спортсменка ответила: "Нет, не могу представить".

Фигуристка рассказала, что приступит к тренировкам с 4 июня. "У меня будет короткая программа под "Призрак оперы", произвольную мне пока еще не поставили, сборы у нас начнутся с 4 июня, - сказала она. - Самая главная мечта сейчас - это просто спокойно тренироваться, когда я приеду в Новогорск, и спокойно поставить программу, чтобы зрители прочувствовали ее, потому что она очень интересная". Она отметила, что в программе будут использованы те же самые наборы элементов, однако с учетом меняющихся правил.

В Ижевске Загитова проведет один день. В понедельник она встретится с главой Удмуртии Александром Бречаловым, также ей предстоит впервые провести мастер-класс для юных фигуристов в ледовом дворце "Олимпиец". "Я сейчас вечером приду домой, немножко подготовлю план [мастер-класса], потому что без плана не знаешь, что делать", - сказала она.

Спортсменка призналась, что когда только начинала свой путь в фигурном катании, ей посчастливилось увидеть Евгения Плющенко на льду в Санкт-Петербурге, на которого она смотрела снизу вверх. Загитова подчеркнула, что такие мастер-классы для начинающих спортсменов - важное событие. "Потому что есть стимул, куда стремиться дальше и не останавливаться", - отметила фигуристка, добавив, что секретом ее психологической подготовки является вера в себя и любовь к фигурному катанию.

Загитова завоевала золото Олимпиады-2018 в Пхёнчхане в личных соревнованиях по фигурному катанию и серебро в командном турнире.


http://tass.ru/sport/5240591
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 24006
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Загитова   - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Загитова Алина Загитова   - Страница 28 Icon_minitimeВс 27 Май 2018 - 23:04

553
Первые прогулки и новые друзья

Алина Загитова   - Страница 28 CK9SNtOdfdI

https://vk.com/figureskating_love?z=photo28716581_456241904/wall-64888695_471508

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 24006
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Загитова   - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Загитова Алина Загитова   - Страница 28 Icon_minitimeВс 27 Май 2018 - 23:39

554
Алина Загитова   - Страница 28 HUnjf

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116220
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Загитова   - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Загитова Алина Загитова   - Страница 28 Icon_minitimeПн 28 Май 2018 - 12:35

555
Алине Загитовой вручили ключи от четырехкомнатной квартиры

Олимпийской чемпионке Алине Загитовой вручили ключи от четырехкомнатной квартиры.

Напомним, накануне фигуристка прилетела в родной Ижевск.
Сегодня состоялась встреча спортсменки с Главой Удмуртии Александром Бречаловым, в ходе которой он торжественно вручил Алине ключи от квартиры, поблагодарив за успешные спортивные выступления и за заслуги перед Россией и Удмуртией, в частности.
В свою очередь фигуристка также поблагодарила Главу республики и пообещала и дальше радовать своими успехами и новыми победами.
Ключи от квартиры Алина сразу же вручила родителям.



Опубликовал SG63 Источник — www.udmtv.ru
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116220
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Загитова   - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Загитова Алина Загитова   - Страница 28 Icon_minitimeПн 28 Май 2018 - 12:38

556
Фигуристке Алине Загитовой подарили квартиру в Ижевске


Власти Удмуртии подарили олимпийской чемпионке в одиночном катании в Пхенчхане Алине Загитовой четырехкомнатную квартиру в Ижевске. Сертификат и ключи вручили сегодня, в резиденции главы республики.

- Когда мы общались с родителями, они сказали, что у тебя есть мечта улучшить жилищные условия семьи, - отметил глава Удмуртии Александр Бречалов.

- С вашего разрешения, я подарю квартиру родителям, - заявила Алина Загитова, поблагодарив руководителя региона.

Напомним, Алина Загитова стала чемпионкой олимпийских игр в Пхенчхане в этом году. В честь ее золотой медали дворник из Ижевска нарисовал на снегу победу фигуристки.

https://rg.ru/2018/05/28/reg-pfo/figuristke-aline-zagitovoj-podarili-kvartiru-v-izhevske.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Загитова   - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Загитова Алина Загитова   - Страница 28 Icon_minitimeПн 28 Май 2018 - 13:33

557
28 мая в парк авиакомпании "Россия" с покрасочных работ прибыло воздушное судно Airbus A319 VQ-BCP "Ростов-на-Дону" в новой эксклюзивной ливрее, посвященной российскому спорту!

Алина Загитова   - Страница 28 EBLfE3ndlic

Алина Загитова   - Страница 28 Rossiya_airlines_A319_6-1024x1024
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 24006
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Загитова   - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Загитова Алина Загитова   - Страница 28 Icon_minitimeПн 28 Май 2018 - 17:30

558
Можно, наверное, на Москву теперь эту квартиру менять.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116220
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Загитова   - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Загитова Алина Загитова   - Страница 28 Icon_minitimeПн 28 Май 2018 - 20:26

559
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116220
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Загитова   - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Загитова Алина Загитова   - Страница 28 Icon_minitimeПн 28 Май 2018 - 20:26

560
Загитова планирует стать тренером по фигурному катанию в будущем

В понедельник в Ижевске олимпийская чемпионка провела мастер-класс для начинающих фигуристов и учила малышей выполнять базовые элементы

Алина Загитова   - Страница 28 4706594

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/5242202
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Алина Загитова

Страница 28 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 39 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Алина Загитова (пресса)
» Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка
» Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка
» Алина Писаренко

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы