Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Зимняя беседка

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115208
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимняя беседка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Зимняя беседка Зимняя беседка - Страница 8 Icon_minitimeЧт 1 Сен 2016 - 10:38

1
Первое сообщение в теме :

Зимняя беседка - Страница 8 Opwfb
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимняя беседка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя беседка Зимняя беседка - Страница 8 Icon_minitimeПн 12 Дек 2016 - 22:50

141
Cjkywt пишет:
Какие хорошенькие и талантливые Мишина и Мирзоев, глаз радуется. .. Очень бы не хотелось, чтобы переманили их в группу Мозер.

31857-1

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимняя беседка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя беседка Зимняя беседка - Страница 8 Icon_minitimeПн 12 Дек 2016 - 23:34

142
Cjkywt пишет:
В этом году смотрела финал среди юниоров. Какие хорошенькие и талантливые Мишина и Мирзоев, глаз радуется. Но вот пришлось вернуться к прошлогодней программе.

Я же публиковала интервью с ними. Им "не пришлось вернуться" к старой ПП, они целенаправленно ее оставили, потому что планировали выступать и по юниорам, и по взрослым и их тренеры приняли решение, что лучше они в эту программу добавят третью поддержку, а выигранное за счет ненакатывания новой программы время потратят на прыжки и доработку отдельных элементов.
http://twizzle.com.ru
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимняя беседка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя беседка Зимняя беседка - Страница 8 Icon_minitimeВт 13 Дек 2016 - 0:34

143
Julbka пишет:
Я же публиковала интервью с ними.

так не только ты про это писала, в начале сезона было несколько вью с ребятами, но у нас народ только проснулся, увидел вчерашние костюмы и давай охать-ахать 787-1
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимняя беседка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя беседка Зимняя беседка - Страница 8 Icon_minitimeВт 13 Дек 2016 - 0:47

144
Девчонки, к сожалению нет времени заходить часто на форум, поэтому очень много информации пропускаю, чтобы потом в выходной день с удовольствием почитать. Значит, пропустила. Да и юниорами особо не интересовалась, а вот в этом сезоне "подсела". Смысл в другом. Давайте возьмем Коляду. Громко заявил о себе мальчишка в прошлом сезоне. И что, федерация кинулась ему помогать с постановками, костюмами? Можно подумать у нас очередь из одиночников, способных выдать результат. Я о том, что одним постановщики, костюмы, личные тренеры, ОФП в горах, реклама из всех утюгов во всех СМИ, а другим все по остаточному принципу.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимняя беседка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя беседка Зимняя беседка - Страница 8 Icon_minitimeВт 13 Дек 2016 - 0:56

145
Cjkywt, ну вот у Коляды была новая программа. Но ее завернули на прокатах. Поэтому катает старую.
http://twizzle.com.ru
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимняя беседка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя беседка Зимняя беседка - Страница 8 Icon_minitimeВт 13 Дек 2016 - 0:57

146
Cjkywt пишет:
Я о том, что одним постановщики, костюмы, личные тренеры, ОФП в горах, реклама из всех утюгов во всех СМИ, а другим все по остаточному принципу.

Такова наша российская се-ля-ви федерация b214a

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимняя беседка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя беседка Зимняя беседка - Страница 8 Icon_minitimeВт 13 Дек 2016 - 1:03

147
Julbka пишет:
Cjkywt, ну вот у Коляды была новая программа. Но ее завернули на прокатах. Поэтому катает старую.
Ну, это по-нашему. Завернуть-то,  оно всегда проще, чем помочь, подсказать,  профинансировать. После интервью Самохина, конечно, все понятно. Любой из одиночников, это тоже где то 9-12, какая разница кто? Кошмар...
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимняя беседка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя беседка Зимняя беседка - Страница 8 Icon_minitimeВт 13 Дек 2016 - 1:20

148
Мне вот непонятно другое. Почему у нас прокаты в сентябре, когда уже бешки идут. Я неоднократно задавала этот вопрос тренерам и был ответ "Так стоит в планах федерации. Но мы не без надзора, летом к нам приходят специалисты, смотрят на работу, делают замечания".
В итоге - Мише КП завернули, КристАликам - завернули, Юлькину ПТ раскритиковали, но они менять не стали. Лиза уже не знаю по какому разу что заменила. Макс заменил уже по ходу сезона. Вроде даже Вася что-то переделывала. А остальные вносили изменения. И работали над ошибками, вместо того, чтобы накатывать все это на судьях.
И что это за спецы с замечаниями, если на прокатах одобрения не проходит. И что это за прокаты, если спортсмены уже по ходу сезона все меняют?
Вот не понять мне этого ну никак.
http://twizzle.com.ru
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимняя беседка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя беседка Зимняя беседка - Страница 8 Icon_minitimeВт 13 Дек 2016 - 9:23

149
Cjkywt пишет:
Я о том, что одним постановщики, костюмы, личные тренеры, ОФП в горах, реклама из всех утюгов во всех СМИ, а другим все по остаточному принципу.

 И при всех этих вложениях и усилиях ВАУ-результата не наблюдаем, спасения российских танцев не случилось.
И вопрос: а если бы не было такой поддержки - где бы сейчас были 4ГГ? а если бы они точно знали, что независимо от проката будут за бортом - чтобы мы увидели тогда? врядли топ-шедевры...

ps  имхо, какой бы ты ни был крутой Спортсмен с талантом, с супер крепкими нервами и выдержкой, но если тратить силы на борьбу за выживание в местной песочнице, то сил на спортивный результат может и не остаться b214a
sanechka81

sanechka81

меня зовут : Александра
Сообщения : 1263
Регистрация: : 2016-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимняя беседка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя беседка Зимняя беседка - Страница 8 Icon_minitimeВт 13 Дек 2016 - 11:01

150
ESPANKA пишет:
Очень бы не хотелось, чтобы переманили их в группу Мозер.
А мне теперь за Настю Губанову боязно, блеснула девочка талантами и как бы к нужному тренеру ее не прибрали. До сих пор мне обидно за С. Панову и Машу (а после прочтения Марининой "Ангелы на льду не выживают" так вообще). И как же противно когда ТАТ на всю страну глаголит про то, что Буянова нашла в себе силы после олимпиады взять к себе эту девочку и заниматься ею. Как будто ее заставили взять Машу, а не они с руками выдрали талантливого ребенка от тренера, который воспитал ее с 3-х лет. И все ради того что бы светить своим фейсом за бортиком на международных соревнованиях, получать премии за победы и находиться в ТОПе. Ведь по сути после ухода Ковтуна и непонятной Аделины Буянова оставалась не удел.
При такой грязной игре нашей Федры, после ОИ-18, я считаю ИМХО и ИЖам и Юле надо менять флаг, чтоб не тратить силы и эмоции на всю эту мышиную возню. Да они не в идеальной форме чтоб выигрывать, но в них только ленивый не плюнул за последние два года.
И еще, при разворачивающейся допинговой ситуации, нарастает большой вопрос - а поедет ли вообще наша сборная на Олимпиаду-2018? А не скажут ли за неделю до вылета в Корею - Извините ребятки, Олимпиада без вас! Вон уже и Адель к допингу приписали (АДЕЛЬ!!!!! какой там допинг? разве что судьи его принимали)
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимняя беседка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя беседка Зимняя беседка - Страница 8 Icon_minitimeВт 13 Дек 2016 - 12:50

151
sanechka81 пишет:
я считаю ИМХО и ИЖам и Юле надо менять флаг, чтоб не тратить силы  и эмоции на всю эту мышиную возню.
Александра, поделитесь если не секрет, чей флаг видите для ребят Украины, Белоруссии или..?
sanechka81

sanechka81

меня зовут : Александра
Сообщения : 1263
Регистрация: : 2016-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимняя беседка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя беседка Зимняя беседка - Страница 8 Icon_minitimeВт 13 Дек 2016 - 14:31

152
Alexandr пишет:
Александра, поделитесь если не секрет, чей флаг видите для ребят Украины, Белоруссии или..?
Израиль, Италия, Испания.... федерация должна быть более или менее весомой в мире ФК, чтоб была конкуренция (здоровая), а не по одному представителю в каждом виде. Наши ребята неплохо подняли уровень ФК в Израиле. Может быть это конечно мои мечты, далекие от реальности, но очень хочется ребятам должного внимания от федры и побольше соревновательных прокатов.
И еще - у кого есть выход на ребят, ну посоветуйте им поработать с Мигелем!!!!! Вот прям сплю и вижу ИЖей в каком-нибудь ВОГе в произволке, ну круто же будет. Мигель летом танцевальный лагерь проводит в Сочи, там Юлек под боком, контемпик ей поставил бы на ПП. Ох мечты мои мечты!!!
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимняя беседка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя беседка Зимняя беседка - Страница 8 Icon_minitimeВт 13 Дек 2016 - 23:55

153
утащила с просторов интернета. не могла не утащить! :)
фигурное катание - альтернативный взгляд
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Natalya



меня зовут : Наталья
Сообщения : 21
Регистрация: : 2016-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимняя беседка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя беседка Зимняя беседка - Страница 8 Icon_minitimeСр 14 Дек 2016 - 1:00

154
Льдинка пишет:
sanechka81 пишет:
Julbka пишет:
Не по теме, но я бы еще и на месте Юльки, и на месте ИЖ, и на месте АР флаг сменила.
И я за! (побейте меня тапками). ИМХО - не нужны они федерации.

Подожду чем закончится ЧР и, если Юлька и ИЖ (не дай Бог) опять не попадут на ЧЕ, то, девочки, я с вами. Гарантий на пьедестал не будет? Так их и сейчас нет. Зато мы будем наблюдать за ИЖ, Юлькой, АР и др. весь сезон, а не 2-3 проката.

Я тоже с вами абсолютно согласна!
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимняя беседка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя беседка Зимняя беседка - Страница 8 Icon_minitimeСр 14 Дек 2016 - 10:28

155
sanechka81 пишет:
Alexandr пишет:
Александра, поделитесь если не секрет, чей флаг видите для ребят Украины, Белоруссии или..?
Израиль, Италия, Испания.... федерация должна быть более или менее весомой в мире ФК, чтоб была конкуренция (здоровая), а не по одному представителю в каждом виде. Наши ребята неплохо подняли уровень ФК в Израиле. Может быть это конечно мои мечты, далекие от реальности, но очень хочется ребятам должного внимания от федры и побольше соревновательных прокатов.
И еще - у кого есть выход на ребят, ну посоветуйте им поработать с Мигелем!!!!! Вот прям сплю и вижу ИЖей в каком-нибудь ВОГе в произволке, ну круто же будет. Мигель летом танцевальный лагерь проводит в Сочи, там Юлек под боком, контемпик ей поставил бы на ПП. Ох мечты мои мечты!!!
вог Руслану?? augen не, мягко говоря не вяжется у меня ( имхо)
Льдинка
navka-ice-queen
Льдинка

меня зовут : Марина
Сообщения : 642
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимняя беседка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя беседка Зимняя беседка - Страница 8 Icon_minitimeСр 14 Дек 2016 - 16:07

156
soleil29 пишет:
вог Руслану?? не, мягко говоря не вяжется у меня ( имхо)


Тоже как то не могу представить Руслана в воге. Если только какой нибудь аристократический вог изобретут.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимняя беседка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя беседка Зимняя беседка - Страница 8 Icon_minitimeСр 14 Дек 2016 - 16:22

157
Savta, Julbka, Хозяюшки, что с командным ЧМ в этом сезоне 37926-4 ветки - темы не нашел lupa Календарь ISU не смотрел. 6545040m

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимняя беседка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя беседка Зимняя беседка - Страница 8 Icon_minitimeСр 14 Дек 2016 - 16:25

158
Alexandr пишет:
Savta, Julbka, Хозяюшки, что с командным ЧМ в этом сезоне 37926-4 ветки - темы не нашел lupa Календарь ISU не смотрел. 6545040m

Ну они же через год. Значит будет в Японии. Ветку пока не делала.
http://twizzle.com.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимняя беседка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя беседка Зимняя беседка - Страница 8 Icon_minitimeСр 14 Дек 2016 - 17:10

159
Julbka пишет:
Alexandr пишет:
Savta, Julbka, Хозяюшки, что с командным ЧМ в этом сезоне 37926-4 ветки - темы не нашел lupa Календарь ISU не смотрел. 6545040m
Ну они же через год. Значит будет в Японии. Ветку пока не делала.
Спасибо, Юлия give_rose
ISU World Team Trophy(20 - 23 Apr 2017 Tokyo Japan) 6 стран 37930-2 6 команд 37930-2  ух будет здорово superman  общий призовой фонд US$ 1000000
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимняя беседка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя беседка Зимняя беседка - Страница 8 Icon_minitimeСр 14 Дек 2016 - 18:11

160
Юля, Картахена! Ты спрашивала, что за мущщина был в кике с Инной Германовной, я его нашла friaresmilley

 Александр Сергеевич Успенский и еще Александр Успенский

С Татьяной Тольной тренировал Гачинского, теперь у Гончаренко вторым тренером.

Зимняя беседка - Страница 8 016


Зимняя беседка - Страница 8 762406966

Зимняя беседка - Страница 8 1033687873

Зимняя беседка - Страница 8 Image26793

Зимняя беседка - Страница 8 Image26889

Зимняя беседка - Страница 8 14991876729_7873ee4901_c

Зимняя беседка

Страница 8 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Похожие темы

-
» Зимняя Универсиада 2015
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6
» 28-я Всемирная зимняя Универсиада 29 января - 8 февраля 2017
» Осенняя беседка
» БЕСЕДКА - Мужчины

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2017-2018-
Вверх страницы

Вниз страницы