Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 37 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 24 Icon_minitimeСб 29 Ноя 2014 - 22:37

1
Первое сообщение в теме :

Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 24 Ieaezz10
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 24 Ieaezz11
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 24 Ieaezz12

Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 24 Tumblr_og80ocELoC1tbuttdo1_540

Оба проката первого рекорда на этапе ГП2016 в Нагано, в одном видео, без комментариев
https://www.youtube.com/watch?v=v9_SqnxMM1s

приглашаю всех фанатов посетить сайт "Angelic Yuzuru", перенести оттуда все интересное -невозможно, будем время от времени постить только важную инфу. http://yuzusorbet.tumblr.com/
Результаты международных стартов skatedb.net/modules/skateDB/index.php?page=player&playerid=618
Профиль ISU http://www.isuresults.com/bios/isufs00010967.htm

Архив прессы

Япония такая Япония

АвторСообщение
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 24 Icon_minitimeПт 19 Фев 2016 - 22:54

461
Julbka пишет:
Классный момент!

Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 24 12728699_949880268452814_78639526_n.jpg?ig_cache_key=MTE4ODMyNjIyMjgxMzM3MDQ1Nw%3D%3D

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 24 Icon_minitimeВс 28 Фев 2016 - 15:56

462
А я как-то и не замечала, что костюмчики разные...
https://www.instagram.com/p/BCVHej4B6YD/
https://www.instagram.com/p/BCVFNYgh6Sz/
http://twizzle.com.ru
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 24 Icon_minitimeВс 28 Фев 2016 - 15:59

463
Julbka пишет:
А я как-то и не замечала, что костюмчики разные...

Иришка рассказывала, вроде
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 24 Icon_minitimeВс 28 Фев 2016 - 22:04

464
Первый кто забраковал, по-моему. Спецы по национальной одежде что ли 6545040m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 24 Icon_minitimeСр 2 Мар 2016 - 12:25

465
Tadaima пишет:
Julbka пишет:


Я созрела к тому, чтобы описать то, что я увидела и услышала в финале. Но мне у моему повествованию нужен прокат без комментариев. А его уже нет. И другого не нашла...

Юлечка, очень, очень хочется твоего повествования.

Но я поняла, что нужна запись совсем без посторонних звуков.

Я очень косноязычный утенок, и уже сто раз пожалела, что ляпнула о том, что расскажу, что я увидела. Уж очень сложно обречь мысли, а тем более видЕния в слова. Тем более, когда хочется передать, в какой момент что привиделось, а нормальной записи нет. Но где наша не пропадала!  10aaec0e

Насмотрелась видео с японского этапа (спасибо Ирише, победила мою гемму, которая мне вместо видео  figa  показывала) и готова к повествованию. Но этА, не стреляйте в пианиста (далее по тексту  ejorb )

На этапах ГП меня программы Ханю, как и до этого момента, в том числе в Сочи, совершенно не трогали. Красиво, чистенько, пластично. И все. А тут...

Сначала я увидела эту пп на тренировке. На вращении под барабанами меня пришибло, а он после вращения решил катать макет. То есть музыка звучит, я пришибленная, а он катит себе потихоньку к тренеру на двух ногах.  Такое состояние облома и жуткое желание продолжения. И это состояние не отпускает. Как когда-то в детстве во времена Кашпировского, когда всякие умники ездили по деревням и селам и гипнотизировали нас. Меня как-то тоже на сцену вызвали, руками поводили и я стала смотреть на все будто со стороны. Вроде я, а вроде не я. Слышу, что-то типа «до конца гипнозу не поддается», хочу, чтобы это все прекратилось, а сделать ничего не могу. Так и тут, в транс ввели, а вывести забыли, потому что развязки не было. Хорошо, что потом еще были соревнования и переживания за наших сняли с меня эти чары и программу я смотрела с чистого листа.

Сразу оговорюсь, что я очень редко вижу то, что задумывается постановщиком. Мой внутренний мир на своей волне, поэтому видится нам с ним все что угодно, кроме того, что нужно увидеть. Но нам с ним нравится ☺️

Ну а теперь попробую облечь в слова то, что я почувствовала.
Стартовая поза, рука у лица – приковано внимание к нему, такому великому, к его жесту. И тут пошла музыка. Будто открылась дверь, мы и музыка снаружи, а он внутри. И мы подсматриваем. И видим, что они отдельно, музыка и Ханю. Как будто такое многоголосье, каждый на своей волне.  Но от его движений дверь исчезает. И приходит понимание, что музыка – это внутреннее состояние каждого из нас. А он в это время руками показывает, откуда музыка, то есть показывает, как мы внутри себя мечемся.  Вверху, внизу, или у него в руках. Движение либо плавные, чтобы мы проследили, либо рывками, чтобы мы вздрогнули. Он как дирижёр, только наоборот – показывает нам, где слушать, где главное. Сальхов и они сближаются, музыка притягивается к нему. Барабаны, барабаны, барабаны, теперь они ведущие, он идет за ними. Потом к барабанам добавляется инструмент (после выхода из кораблика). Музыка уже почти рядом, прямо вокруг него. Тулуп и он достает музыек руками, и потом забирает в себя. Прямо с каждым его движением они срастаются. Флип – и все, они одно целое. Такой сгусток энергии, движения и музыки. И ты понимаешь, что гармония достигнута. Начинается вращение. И как круги по воде. С каждым оборотом и ударом барабанов этих кругов становится все больше, они становятся шире, и когда вращение заканчивается, этим заполнен весь каток, и лед, и трибуны, и я на своем самом последнем ряду этим накрыта тоже. Дальше дорожка, в музыке ветер и он очерчивает границы своего пространства.  И расставляет в нем все ему необходимое, типа как по фен-шуй – тут диван, а тут картина висит, так и у него – в месте, где движение пяткой - хранится остановленная до нужного момента концентрация, в месте взмаха руками – светлые чувства и так далее.  Мы так и сидим, все еще придавленные той энергией, а у него уже следующий шаг. Границы очерчены (типа как от нечести чем-нибудь посыпают и остаются в центре), внутри все на своих местах, барабаны смолкли. И дальше есть только он и его рассказ, и он защищен от любого воздействия из вне очерченными границами. Его рассказ не о том, что он поместил в свой домик, а о том,  что все это нам нужно, что все это – части нас самих. И в момент этого рассказа вообще сложно вспомнить, что она там делал, на льду. В мозгу остается только одно - он с нами говорил. Рассказ заканчивается с первым ударом барабана. И дальше границы постепенно тают. Тают, тают, тают... до вращения. И на вращении как в обратной съемке – те круги по воде уходят с трибун к нему, в центр. И там, где он вращается с вытянутыми руками, он забирает от нас то, что мы ему даем. Он поделился с нами своим знанием, а мы, находясь все еще в том гипнотическом состоянии, тоже поделились с ним, кто чем мог. И дальше движение такое – сначала к голове руки, а потом ко льду. Это он разделил то, что мы ему дали на себя и на лед.  Движение руками перед дорожкой – я все забрал, спасибо, теперь я в вас, вы во мне, и у нас нет секретов, мы знаем, что делать дальше каждому из нас. Дальше дорожка. В начале он пришел одним, поделился с нами, мы поделились с ним, он рассказал нам свою тайну, а теперь, в этой дорожке он уже с тем, что принял от нас. И потом движение рук в пистолетике – он собрал и показал, что вон оно все, здесь и сейчас. И этот заклон в бауэре с раскинутыми руками – весь мир одно целое, и внутренний мир каждого из нас, и вселенная, все это мы. Последнее вращение – есть куча возможностей, используй любую для достижения своей цели. Финальное движение ногой и руками – мы! Не вы и не я – мы! Мы знаем, мы можем и мы будем действовать!
http://twizzle.com.ru
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 24 Icon_minitimeСр 2 Мар 2016 - 13:03

466
Юля!!!! herz  herz
Я - в обмороке! obm
Спасибо! Спасибо! Спасибо!631798325
Я его любила, как бестолочь. Ничего не замечала. Только вертела головой, как подсолнух за солнцем. А читаю тебя, и даже смотреть не надо. Прямо кожей слышу, как это происходит!
Офигеть, как ты это все рассказала!
Как-будто провела через мостик в тонкий мир, закрытый от обычного глаза.

У Стругацких в Граде Обреченном, не помню точно как, Изя Кацман говорил о тех, кто строит Храм.
Вот нашла точно
Цитата :
У Храма есть (Изя принялся загибать пальцы) строители. Это те, кто его возводит. Затем, скажем, м-м-м… тьфу, черт, слово не подберу, лезет все религиозная терминология… Ну ладно, пускай – жрецы. Это те, кто носит его в себе. Те, через души которых он растет и в душах которых существует… И есть потребители – те, кто, так сказать, вкушает от него… Так вот Пушкин – это строитель. Я – это жрец. А ты – потребитель… И не кривись, дурак! Это же очень здорово! Ведь храм без потребителя был бы вообще лишен человеческого смысла.

В этой песне с Юдзуру: он - Пушкин, ты - жрец, а я потребитель (как уж смогла).
И я сейчас счастлива!
Спасибо! herz1 herz1 herz1
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 24 Icon_minitimeСр 2 Мар 2016 - 13:23

467
Tadaima, теперь я в обмороке, что ты смогла увидеть в этом наборе слов то, что я почувствовала и попыталась в этим самые слова облечь girl_valentine

Потому как ну ооочень сложно порой подобрать слова для описания чувств, особенно когда пришиблен, да еще и мурашки по коже :-)

Но я рада, что я справилась! 37930-2
http://twizzle.com.ru
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 24 Icon_minitimeСр 2 Мар 2016 - 22:01

468
Юля!!! bum bum bum Да ты поэт!!! herz
Не могу подобрать даже несколько слов, чтоб выразить, как мне понравился твой рассказ, а ты тут ТАКОЕ написала! obm obm obm
Спасибо тыщу раз! 6554894m
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 24 Icon_minitimeСр 2 Мар 2016 - 22:03

469
Tadaima пишет:
В этой песне с Юдзуру: он - Пушкин, ты - жрец, а я потребитель (как уж смогла).

yes4 good 6558069m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 24 Icon_minitimeСр 2 Мар 2016 - 22:05

470
Julbka пишет:
Но я рада, что я справилась! 37930-2

Да не то слово - потрясла меня, до глубины души! И ты, и Юдзуру своей программой Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 24 8871168m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 24 Icon_minitimeСр 2 Мар 2016 - 23:00

471
Юлечка, я в обмороке вместе с девочками (жаль, смайлик поставить не могу))! Это феноменально!!!
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 24 Icon_minitimeСр 2 Мар 2016 - 23:10

472
Что нас может удивить в нашей Юле? - это только кратковременное "молчание": и то мы просто будем заранее млеть от ожидания очередного шедевра. blin blin blin
Уф 6571824m, сказанула, ну вы меня поняли, о чём я  728666621
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 24 Icon_minitimeСр 2 Мар 2016 - 23:17

473
Лена! Как сказала!!! 6554894m

Лина пишет:
Что нас может удивить в нашей Юле? - это только кратковременное "молчание"

6558069m 6558069m 6558069m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 24 Icon_minitimeЧт 3 Мар 2016 - 0:01

474
Я бы на вас посмотрела после того, как вы бы увидели это с трибуны. Это действительно bum
И мои слова - лишь малая часть того, ЧТО ты ощущаешь, когда видишь ЭТО!
http://twizzle.com.ru
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 24 Icon_minitimeЧт 3 Мар 2016 - 0:14

475
Представляю. Меня и через ТВ прошибло 8002510m
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 24 Icon_minitimeЧт 3 Мар 2016 - 0:31

476
Julbka пишет:
нормальной записи нет. Но где наша не пропадала! 10aaec0e   
Насмотрелась видео с японского этапа (спасибо Ирише, победила мою гемму,

Юля, а этот канал тебе тоже отказывает в показе? Только HD выставили.

Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 24 Icon_minitimeВт 22 Мар 2016 - 10:20

477
Сегодня или завтра, или вчера выходит в свет.

Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 24 E5h06r
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 24 Icon_minitimeВт 22 Мар 2016 - 22:20

478
Ух ты! Это он сам или кто-то о нём? 8002510m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 24 Icon_minitimeСр 23 Мар 2016 - 20:29

479
21 марта 2016 г.

Орсер – Ханю – связь через расстояния.
Курсируя между двумя континентами, фигурист впитывает лучшее из обоих миров.
Posted 3/21/16 by Philip Hersh, special to icenetwork
перевод Tadaima_navka-ice-queen (c)

Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 24 346vuic
Нетривиальная тренировочная расстановка Брайана Орсера и Юдзуру Ханю работает во многом из-за непревзойденной нацеленности и трудовой этики фигуриста.

ТОРОНТО.  Была последняя неделя февраля, и письма фанатов Юдзуру Ханю лежали штабелем на полу офиса Брайана Орсера в Крикет Клубе. Груда почти 2 фута высотой свидетельствовала о том, как давно Ханю не появлялся здесь, чтобы забрать ее.
Спойлер:
Окончание здесь.
http://web.icenetwork.com/news/2016/03/21/167742446
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 24 Icon_minitimeСр 23 Мар 2016 - 20:32

480
Tadaima, Иришкааа!!! herz s12665 friaresmilley serdce

Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN

Страница 24 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 37 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2
» Юдзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN (пресса)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы