Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Александра Бойкова-Дмитрий Козловский

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116475
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 Icon_minitimeСр 15 Мар 2017 - 18:24

1
Первое сообщение в теме :

ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ - 2020
ЧЕМПИОНЫ РОССИИ - 2020
ПОБЕДИТЕЛИ ЭТАПА ГРАН-ПРИ SKATE CANADA - 2019
ПОБЕДИТЕЛИ ЭТАПА ГРАН-ПРИ ROSTELECOM CUP - 2019
СЕРЕБРЯНЫЕ ПРИЗЁРЫ ЮНИОРСКОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2017

Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 R7ZgGlVOeQ4


Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 %D0%B8%D1%81%D1%83-300x296Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 68785673-the-skates-icon-on-the-green-background-figure-skates-symbol-flat-illustration--300x300Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 23Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 Vk-512-300x300Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 Youtube-icon-300x300Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 0b7aade43d85c5f9800f821b33439234Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 ImagesАлександра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 Circle-icons-video.svg_
Дата рождения:
 20 января 2002
Город рождения: Санкт-Петербург
Регион: Санкт-Петербург
Вид: Парное катание
Клуб: Клуб фигурного катания Т.Москвиной (Санкт-Петербург)
Партнёр: Дмитрий Козловский
Тренер: Артур Минчук, Тамара Москвина
Хореограф: Александр Стёпин, Наталья Бестемьянова, Игорь Бобрин
Бывшие клубы: СШОР “Звездный лед” (Санкт-Петербург,до 2017)
Бывшие тренеры: Елена Климова, Олег Татауров
Бывшие хореографы: Людмила Можина, Агата Смородина, Татьяна Дручинина, Пётр Чернышёв
Звания
Мастер спорта России международного класса по фигурному катанию на коньках (2019)
Мастер спорта России по фигурному катанию на коньках (2017)


Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 %D0%B8%D1%81%D1%83-300x296Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 68785673-the-skates-icon-on-the-green-background-figure-skates-symbol-flat-illustration--300x300Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 23Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 Vk-512-300x300Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 Twitter-300x300Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 ImagesАлександра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 Circle-icons-video.svg_
Дата рождения:
 23 декабря 1999
Город рождения: Санкт-Петербург
Регион: Санкт-Петербург
Вид: Парное катание
Клуб: Клуб фигурного катания Т.Москвиной (Санкт-Петербург)
Партнёрша: Александра Бойкова
Тренер: Артур Минчук, Тамара Москвина
Хореограф: Александр Стёпин, Наталья Бестемьянова, Игорь Бобрин
Бывшие клубы:
Одиночное катание
СШОР (Санкт-Петербург, до 2014)
СШОР “Звездный лед” (Санкт-Петербург,до 2017)
Бывшие тренеры: Зинаида Рябинина, Олег Татауров
Бывшие хореографы: Татьяна Дручинина, Пётр Чернышёв

https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116475
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 Icon_minitimeЧт 16 Мар 2017 - 20:41

21
Alexandr пишет:
#WorldJFigure
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 C7AizkSVsAEwxnP






https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116475
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 Icon_minitimeЧт 16 Мар 2017 - 20:50

22
Alexandr пишет:
#WorldJFigure
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 C7AjCsiVsAEL7Gh





Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 C7AjMxgU4AAe-cJ

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116475
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 Icon_minitimeЧт 16 Мар 2017 - 21:35

23
Alexandr пишет:
AbsoluteSkating‏
#WorldJFigure When asked about fav skater, Chinese team named their coach, Hongbo Zhao, "the best in the world!". Other pairs: "Ours too!"
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 C7CSLcJXAAEauV-
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116475
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 Icon_minitimeПт 17 Мар 2017 - 21:17

24


Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 E2GYgEBDKUU

Alexandr пишет:
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 C7H_PM8VoAEXb6m
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116475
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 Icon_minitimeПт 17 Мар 2017 - 21:30

25
СБОРНАЯ РФ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ:СЕГОДНЯ И ЗАВТРА
два часа назад
Действия

17.03.2017 
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский 
Произвольная программа на Чемпионате мира среди юниоров 2017 
фото http://www.gettyimages.com/photos/ 

Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 NBx_gjI8r3o

Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 GyIbqa8EFeI

Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 0CeZgqCmmxU

Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 TrJSk0j9DFg

Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 6p7faFuiDxQ
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116475
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 Icon_minitimeПт 17 Мар 2017 - 21:31

26
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 E9UdpMik1zQ

Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 9MSMP-WPvmo

Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 RqgVTnf-q9s

Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 MDYYubpXkX8
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116475
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 Icon_minitimeПт 17 Мар 2017 - 21:37

27
СБОРНАЯ РФ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ:СЕГОДНЯ И ЗАВТРА
два часа назад
Действия

17.03.2017 
Награждение спортивных пар на Чемпионате мира среди юниоров 2017. 
фото http://www.gettyimages.com/photos/ 

Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 Vv8zrX5WvDA

Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 IjtcEnmL0eQ

Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 Oy7-_gZ358A

Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 GlhRMYSlGLQ

Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 WkXpjCGlHyg

Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 DHZHgJ5sqCM

Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 T1Nit3ZCk5s

Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 McrVOmwxfDA
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116475
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 Icon_minitimeПт 17 Мар 2017 - 21:40

28
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116475
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 Icon_minitimeПт 17 Мар 2017 - 21:42

29
СБОРНАЯ РФ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ:СЕГОДНЯ И ЗАВТРА
два часа назад
Действия

17.03.2017 Пресс-конференция после произвольной программы на Чемпионате мира среди юниоров 2017. 

https://www.facebook.com/pg/2017-ISU-World-Junior-Fig..

Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 4-KDvqCK2B4

Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 AexNiQOwkJI
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 24016
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 Icon_minitimeСб 18 Мар 2017 - 1:01

30

4 ч
dimakozlovski
Цитата :
Благодарю всех наших друзей за поддержку. Это был наш первый год соревнований и первый Чемпионат Мира. Мы старались! We are grateful to our friends for support during this World J.Champ..! That was just our First Year of the competitions and tte First World Championship. We tryed our best. Thanks! #jwc2017 #boikovakozlovski #dimakozlovski #taipei

Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 17126424_1881025242179597_7414239770630422528_n

https://www.instagram.com/p/BRv4FWJFWOA/?taken-by=dimakozlovski

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116475
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 Icon_minitimeСб 18 Мар 2017 - 12:00

31
Фигуристка Бойкова заявила, что остается вместе с Козловским в юниорах еще на сезон

МОСКВА, 17 мар - Р-Спорт. Российская фигуристка Александра Бойкова заявила, что вместе со своим партнером Дмитрием Козловским будет выступать среди юниоров в следующем сезоне.
Бойкова и Козловский в пятницу стали серебряными призерами юниорского чемпионата мира, который проходит в китайском Тайбэе, в парном катании.
"В следующем сезоне мы останемся в юниорах", - сказала Бойковой, чьи слова приводит официальный пресс-релиз Международного союза конькобежцев (ISU).
Бойковой в 2017 году исполнилось 15 лет, а ее партнеру Козловскому в декабре 2016 года - 17 лет.

http://rsport.ru/figure_skating/20170317/1117801075.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116475
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 Icon_minitimeСб 18 Мар 2017 - 12:46

32
Александра Бойкова – Дмитрий Козловский: «Проиграть достойным соперникам не так обидно»



18 марта 2017
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 IMG_3153
Дебютанты чемпионата мира среди юниоров россияне Александра Бойкова – Дмитрий Козловский завоевали серебро в Тайбэе. После соревнований спортсмены заверили, что в следующем сезоне постараются улучшить свое катание и повысят стабильность.
-- Хочу поздравить чемпионов и сказать, что проиграть достойным соперникам не так обидно, -- заявил Дмитрий Козловский. – Конечно, мы могли показать лучший прокат и избежать ошибок. Но случилось то, что случилось. Впереди нам предстоит титаническая работа. Но мы уверены, что с нашим тренерским штабом и специалистами, которые с нами работают, мы сумеем добиться успеха в будущем. Чемпионатом мира сезон для нас не заканчивается. На следующей неделе мы будем выступать в Саранске, где пройдет Спартакиада. Затем начнем ставить новые программы. И на следующий сезон постараемся улучшить свое катание и повысить стабильность.
Татьяна ФЛАДЕ
Фото Юлии КОМАРОВОЙ (архив)


http://www.fsrussia.ru/news/2893-aleksandra-bojkova-dmitrij-kozlovskij-proigrat-dostojnym-sopernikam-ne-tak-obidno.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116475
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 Icon_minitimeСб 18 Мар 2017 - 19:14

33
Александра Бойкова – Дмитрий Козловский: «Кататься всегда надо так, чтобы не возникало вопросов»



18 марта 2017
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 YCM171
Российская пара Александра Бойкова – Дмитрий Козловский завоевали серебро на своем дебютном чемпионате мира среди юниоров. На следующий день после соревнований спортсмены ответили на вопросы Татьяны Фладе.
-- Ребята, поздравляю с серебром, но было видно, что вы ехали в Тайбэй за победой.
Дмитрий: После вчерашнего дня мы немного успокоились, отошли от эмоций, адреналина. И сейчас можем сказать, что для нас этот чемпионат мира вышел успешным, мы стали вторыми. Конечно, чувствовали в себе силы сделать больше, выиграть. Но случилось то, что случилось. Изменить ничего уже нельзя. Остается работать. Мы надеемся, что сумеем достичь самых высоких результатов уже в следующем сезоне.
Александра: Для нас этот чемпионат выдался не самым удачным, далеко не самым удачным. Очень хотели стать первыми. Но… Будем дальше работать и постараемся исправить все недочеты.
-- Что вы думаете, чего не хватило?
Дмитрий: Опыта. У нас совсем мало опыта. Наши самые масштабные международные соревнования – это два этапа юниорских Гран-при, финал и этот чемпионат мира. У нас не было никаких соревнований уровня «Б», других международных стартов, и это сказалось. Плюс четвертый стартовый номер. Это самый тяжелый номер, когда ты знаешь, что все уже откатались, а ты все стоишь и ждешь, ждешь. Это действительно сложно. Все-таки присутствовала нервозность, поскольку для нас это дебютный чемпионат мира. Мы поехали сюда первой парой. Хотелось показать максимум того, что можем. Из-за этого чуть-чуть перегорели. Не сильно. Но это дало о себе знать и вылилось в такой результат.
-- Произвольную программу вы откатали без падений, но были небольшие ошибки.
Дмитрий: А у нас такой вид спорта, что когда ты делаешь все чисто, идеально, то набираешь баллов 15 плюсами. А когда тут помарка, там недочет, и это складывается в баллы, то можно запросто проиграть.
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 YCM17
-- Вам понравилась атмосфера на этом старте?
Александра: Здесь было приятно кататься. Чувствовалась поддержка зрителей, особенно на произвольной программе было много народа. Ребята из нашей команды пришли поболеть. Мы очень благодарны им. Единственное: на нас все так надеялись, а у нас не получилось.
Дмитрий: Я не сказал бы, что на нас все так надеялись. Все-таки это наш дебютный сезон, и мы сразу попали в ТОП юниорского парного катания. Огромное спасибо всем, кто за нас болел, ребятам, которые поддерживали нас. Это чувствовалось и помогало, когда кататься совсем уже было тяжело.
Знаете, на самом деле, под конец соревнований стало очень тяжело кататься, видимо, сказалась акклиматизация, которая накрыла в один момент, и стало резко трудно. Пик пришелся на прокат произвольной программы. Мы старались, боролись… Будем дальше работать.
-- Какой опыт вы извлекли?
Дмитрий: Самый главный опыт, что кататься всегда надо так, чтобы не было никаких вопросов. Потому что если ты даешь возможность соперникам и остальным придраться, то это и сделают. Это спорт, где выигрывает сильнейший. Я вчера посмотрел прокат австралийской пары, до этого не видел. Они действительно показали достойное катание, даже с падением на выбросе. Все равно хорошо исполненными элементами – поддержкой на плюс, тодесом, вращениями, они добрали баллы, которых им не хватало, и «закрыли» свое падение. Мы же допускали небольшие помарки, и эти минусы сложились в баллы. Это и есть главный опыт, что элементы надо делать настолько безукоризненно и чисто, чтобы не возникало никаких вопросов.
Александра: Потому что тогда возникнут вопросы с местом.
-- Сразу из Тайбэя вы поедете на Спартакиаду. Сложно выдержать два старта подряд?
Дмитрий: Нам не привыкать. После финала Гран-при мы выступали на взрослом чемпионате России. Нормально.
-- А после Саранска?
Дмитрий: Надеемся, что после Спартакиады нам дадут отдохнуть хотя бы дня 3-4, поскольку сезон для нас закончится. Потом приступим к постановкам новых программ. Пока не знаем, кто их будет ставить, но хотим поработать с хорошими специалистами. После этого начнем готовиться к новому сезону, а мне предстоит ЕГЭ. Так что я не успею куда-то съездить и отдохнуть. А Саша…
Александра: Скорее всего, поеду отдыхать. Мне нравится Италия.
Дмитрий: А я отдохну в классе, пока ЕГЭ буду писать.
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 YCM174
-- Дима, а где ты любишь отдыхать?
Дмитрий: Если не в классе, то обожаю каток. Отдыхаю там каждый день, накатывая программы. А если серьезно, то я безумно люблю море. И каждое лето стараюсь ездить на море, чтобы восстановить силы после сезона. К сожалению, не всегда получается из-за нашей высокой загруженности.
-- ЕГЭ будет сложно сдавать?
Дмитрий: Непросто. Все-таки я претендую на высокий балл, а не на минимальный. К экзаменам готовился усиленно, даже в Тайбэй брал учебники, что-то успел почитать. После Спартакиады уйду с головой в учебу, но продолжу тренироваться.
-- У вас есть пожелания, какими вы хотите видеть ваши новые программы?
Александра: Наше пожелание – чистые прокаты.
-- Я имею в виду стиль.
Дмитрий: Мы хотим, чтобы нам поставили программы, которые были бы просто классными. Чтобы эти программы нравились всем. А для себя мы ставим задачу - чисто кататься и побеждать на соревнованиях, насколько это возможно. Так как мы защищаем флаг великой державы, то хотим завоевывать золотые медали и стоять на высшей ступени пьедестала. Чтобы это осуществить, нам предстоит огромная работа в межсезонье, чтобы в следующем году предстать в новом свете, с новыми программами, с новыми элементами. Чтобы о нас говорили не как о новой паре, а как о серьезных соперниках.
-- Планируете разучивать элементы ультра-си?
Дмитрий: Пока говорить об этом не будем. В перспективе хотим разучить ультра-си. Но для начала нам нужно в идеале делать простые элементы. Когда дойдем до уровня, что не будем думать о тройном выбросе, подкрутках, вращениях и так далее, приступим к изучению более сложных вещей.
-- Может быть, прыжков? Вы же были хорошими одиночниками, почему не попробовать ритбергер, лутц?
Дмитрий: Будем стараться использовать максимально все свои возможности, в том числе прыжковые, чтобы в будущем составить конкуренцию остальным.
-- Вы уже связывались с Тамарой Николаевной Москвиной?
Дмитрий: Нет. Разница во времени. И потом Тамара Николаевна безумно занятой человек, поскольку занимается сейчас масштабными организационными проектами. Мы не берем на себя смелость ей звонить. По приезду она сама все скажет. И под ее руководством вместе с нашими тренерами продолжим усиленную работу.
-- В следующем сезоне вы будете выступать по юниорам, совмещая взрослые старты?
Дмитрий: Следующий сезон олимпийский, все захотят резко выступать по взрослым, поскольку мечта любого спортсмена попасть на Олимпийские игры. Надеюсь, мы будем выступать на взрослых турнирах. Лично мне этого хочется. Но с юниорским спортом мы не заканчиваем. Как будет складываться следующий сезон, точно сказать не могу. Все будет зависеть от наших результатов и наших физических возможностей. Взрослые программы сложнее, тяжелее и требуют большей самоотдачи. Но все будет зависеть, повторяю, от нас самих, как мы проведем межсезонье.
-- Где пройдут сборы?
Александра: Думаю, в июне будет сбор в Финляндии, потом в Петербурге продолжим тренироваться. Дома.
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 IMG_1466
-- Кстати, вы в первый раз находитесь так далеко от дома?
Дмитрий: Я уже был в Малайзии на отдыхе.
Александра: Я в Азии в первый раз. Здесь очень красиво. Много зелени.
Дмитрий: Конечно, здесь все другое. Культура, менталитет. Всегда интересно бывать в новых странах, путешествовать, получать новые впечатления.
-- А местная кухня?
Александра: Я не пробовала. Во время соревнований боялась есть непривычную для себя еду.
-- Попробуете сейчас?
Александра: Нет.
Дмитрий: А что вы имеете в виду? Креветки мы здесь пробовали. Вкусно. Или вы о тараканах?
-- Тараканы не обязательно. Например, в Пекине я пробовала кузнечиков и скорпионов.
Дмитрий: И как?
-- Хрустят.
Дмитрий: Думаю, я переживу, если не попробую кузнечиков и тараканов. Это все на любителя.
-- Спасибо, ребята, за интервью и успехов вам в будущем.
Татьяна ФЛАДЕ
Фото автора  и Юлии КОМАРОВОЙ (архив)


http://www.fsrussia.ru/intervyu/2895-aleksandra-bojkova-dmitrij-kozlovskij-katatsya-vsegda-nado-tak-chtoby-ne-voznikalo-voprosov.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116475
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 Icon_minitimeСб 18 Мар 2017 - 20:32

34
Дмитрий Козловский: Тамара Николаевна Москвина — ВЕЛИКИЙ тренер!


Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 Rvih-MKJsY
18 марта в Тайбэе завершилась соревновательная программа юниорского чемпионата мира по фигурному катанию. В парном катании серебро завоевали россияне Александра Бойкова и Дмитрий Козловский, уступив в борьбе за золото австралийской паре Екатерина Александровская / Харли Виндсор всего 2,08 балла. О своем выступлении в чемпионате мира и в сезоне главному редактору  «Спорт Изнутри» Алексею Зубакову  рассказал Дмитрий Козловский.
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 N9EudLMLZMcАлександра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 RefpmK8CXKA Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 Y-dDhiFdeg
 
— С серебряным выступлением, Дмитрий! Расскажите о старте, вы сами ожидали, что в короткой программе всех обыграете? В произвольной сказалось волнение?
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 CzXN_oWlT88
— На этот Чемпионат Мира мы с Александрой ехали показывать самые высокие результаты. После короткой программы мы не были сильно удивлены нашим местом, но в произвольной программе сказалось большое количество факторов: и место давило, и еще последний стартовый номер. Но получилось то, что получилось (маленькие помарки сложились в баллы и это дало такой результат). Просто в современном фигурном катании сложилась такая ситуация, что все элементы должны быть выполнены идеально, поскольку за одни только плюсы можно получить 15-20 баллов, а они и решают судьбу медали!!!
— Как вы относитесь к словам Татьяны Москвиной о вас, озвученным мне еще 10 сентября на предсезонных прокатах сильнейших  российских фигуристов в Сочи, что в этом сезоне мы увидим приятный сюрприз?
— Мы усиленно работали весь этот сезон и прогрессировали очень быстро!!! А слова нашего наставника (Тамары Николаевны Москвиной), безусловно, — ее тренерское чутьё и колоссальный опыт работы!!! Так как мне кажется, что без особого профессионального тренерского взгляда невозможно стать специалистом супер-мирового уровня, каким является Тамара Николаевна. Нам самим в начале сезона с трудом верилось, что мы будем представлять нашу страну на юниорском Чемпионате Мира, но с каждым днём это цель становилась для нас более реальной, и то, что Тамара Николаевна сказала это Вам ещё в начале сезона, говорит о ней, как о ВЕЛИКОМ тренере!!!
— Можно сказать, что вы с Александрой Бойковой доказали, что парное катание в Питере снова возрождается и на юниорском уровне?
— Мне кажется, что юниорское катание в Петербурге и не умирало!!! У нас всегда были специалисты высокого уровня и хорошая школа. Мы просто напомнили об этом в очередной раз!!! Тем не менее хотел бы сказать, что в прошлом сезоне серебро для нашей страны также выиграла пара из Санкт-Петербурга (Анастасия Мишина — Владислав Мирзоев) !!! Так что Питерская школы была, есть и будет.
 
— Как вам Тайбэй? Акклиматизация не беспокоила? Как местная еда?
— Тайбэй — очень красивый город со своей особенной энергетикой!!! Еда здесь вкусная!!! Акклиматизация начала чуть-чуть беспокоить в последний день соревнований.
— Ваши планы?
— Сейчас мы выступим на заключительных соревнованиях в этом сезоне (Спартакиада в Саранске), после чего начнём готовиться к новому сезону (ставить новые программы и оттачивать элементы).
http://sport-inside.org/?p=15654
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116475
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 Icon_minitimeВс 19 Мар 2017 - 21:39

35
СБОРНАЯ РФ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ:СЕГОДНЯ И ЗАВТРА
вчера в 15:07
Действия

18.03.2017 
Спортивные пары. Награждение малыми медалями 
на Чемпионате мира среди юниоров 2017. 
https://www.facebook.com/2017-ISU-World-Junior-Figure.. 

Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 Hu3HmbekapE

Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 MfGzyK1S2QY

Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 Ni8YKBfJRBY

Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 PW04JoHTroU
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 Icon_minitimeЧт 23 Мар 2017 - 4:21

36
ЮЧМ17 показательные.

Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 8951d121609b

Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 93197564815e

Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 Dfe56242e65b
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20874
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 Icon_minitimeЧт 23 Мар 2017 - 10:08

37
1 дн.

  • aleksandraboikova
  • Мы всегда думаем, что время ещё есть
    А оно потом кончается

    Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 Ico0Cd8Exos

Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 Icon_minitimeПн 27 Мар 2017 - 21:49

38
Дмитрий Козловский: Я думаю, что у нашего вида спорта большое будущее

Представляющие мировой топ юношеского парного фигурного катания Дмитрий Козловский и Александра Бойкова уверено заняли первое место на VIII зимней Спартакиаде в Саранске. О своей победе и жизни вне льда рассказал Дмитрий Козловский.
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 C5a61e089c49
© Юлия Честнова

С победой, Дмитрий! Ваша пара внушала уверенность ещё до старта. А вы были уверены в своей победе?

– Я могу сказать, что за этот сезон мы катали уже в топе мирового фигурного катания. Мы приехали с чемпионата мира в Тайбэе, где стали вторыми. А сегодня для нас был заключительный старт в нынешнем сезоне. Мы чувствовали себя достаточно уверено, поскольку принимали участие в соревнованиях не просто российского, а мирового уровня, поэтому каталось значительно легче.

Как оцените своих конкурентов? Наверное, после выступления на мировых стартах здесь для вас вряд ли найдутся соперники?

– Я бы не сказал. У нас в стране очень развито парное фигурное катание, и соперники очень достойные и сильные. Все выполняли сложнейшие элементы парного катания. Я думаю, что у нашего вида спорта большое будущее.

Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 61248c89f714

Второе место заняла пара, также представляющая Санкт-Петербург. Какие отношения между вами вне льда?

– Честно говоря, мы редко пересекаемся, поскольку занимаемся на разных катках и у разных тренеров. Но могу сказать, что мы всегда относимся к своим соперникам очень уважительно, не смотря на то, какой город или регион они представляют.

Дмитрий, Вы заканчиваете в этом году одиннадцатый класс. Сложно ли совмещать спорт и учёбу?

– Мы с Александрой учимся в гимназии, и у нас отличные оценки. Мы всё успеваем благодаря тому, что под нас подстраиваются учителя, за что им огромное спасибо. Это даёт нам возможность показывать хорошие результаты не только на катке, но и в школе.

Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 Dad2d3c433d0

Фигурное катание является достаточно травмоопасным видом спорта. Есть ли среди Ваших близких такие, кто противился бы вашему занятию спортом, исходя из этого факта?

– Конечно, родственники и близкие боятся и переживают каждый раз. Тем не менее, и в моей семье, и в семье Александры, все нас поддерживают и желают успехов.

В семье кто-то занимался фигурным катанием?

– Я – первопроходец. Вообще, я единственный профессиональный спортсмен в своей семье. А вот у Александры фигурным катанием занималась мама, правда недолго.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/juniorsport/1224475.html
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20874
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Апр 2017 - 16:22

39
22 ч

  • aleksandraboikova
  • Пожалуй самые лучшие фотографии это те, на которых я не смотрю в камеру

Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 22KLeZ3aM8o



dimakozlovski
#dimakozlovski #casual

Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 UAbr36YN2BI
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 Icon_minitimeВс 30 Апр 2017 - 18:50

40
Александра Бойкова пишет:
Пожалуй самые лучшие фотографии это те, на которых я не смотрю в камеру

Ну, это она зря.

С Годой Будкуте.
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 2 Oa_idd10

Александра Бойкова-Дмитрий Козловский

Страница 2 из 18На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий

Похожие темы

-
» Дмитрий Алиев
» Александра Трусова
» Екатерина Борисова-Дмитрий Сопот
» Александра Степанова - Иван Букин
» Александра Степанова-Иван Букин-2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры-
Вверх страницы

Вниз страницы