Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 39 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 27 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 20:20

1
Первое сообщение в теме :

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 27 Mcy935
Ильиных Елена Руслановна, 25 апреля 1994 года рождения (Актау)
Жиганшин Руслан Наильевич, 25 сентября 1992 года рождения (Москва)


Coach: Svetlana Alexeeva, Elena Kustarova, O. Riabinina
Choreographer: Elena Kustarova, Antonio Najarro, Igor Shpilband
Former Coach: Igor Shpilband
Music Short Program -  Blues: Big Bad Love performed by Ray Charles, Diana Ross
      Swing: Sing Sing Sing by Louis Prima
Music Free Skating - Slumdog Millionaire (soundtrack) Ang Laga De by Aditi Paul

СЕЗОНЫ 2014-2016:

Архив прессы о фигуристах с августа 2015 года

АвторСообщение
Leхopt

Leхopt

меня зовут : Алена
Сообщения : 440
Регистрация: : 2016-12-16
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 27 Icon_minitimeСр 17 Май 2017 - 21:51

521
Эмили пишет:
Пиар — разновидность "надувательства" мозгов населения. Одна из основных задач пиара (и одно из наиболее распространенных определений) — «установление положительного отношения у объекта (целевая аудитория) к субъекту (заказчик)»
Можно я вам отвечу, как человек, который слегка в теме сабжа) Пиар - это не надувательство - это активное продвижение лучших сторон, умалчивание слабых и жужжание про объект со всех утюгов. У Плющенко - пиар, у Руслана его нет)
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 27 Icon_minitimeСр 17 Май 2017 - 21:58

522
Leksy пишет:
Эмили пишет:
Пиар — разновидность "надувательства" мозгов населения. Одна из основных задач пиара (и одно из наиболее распространенных определений) — «установление положительного отношения у объекта (целевая аудитория) к субъекту (заказчик)»
Можно я вам отвечу, как человек, который слегка в теме сабжа) Пиар - это не надувательство - это активное продвижение лучших сторон, умалчивание слабых и жужжание про объект со всех утюгов. У Плющенко - пиар, у Руслана его нет)
Ну "черный" пиар-это тоже пиар...
Leхopt

Leхopt

меня зовут : Алена
Сообщения : 440
Регистрация: : 2016-12-16
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 27 Icon_minitimeСр 17 Май 2017 - 22:01

523
Cjkywt пишет:
Ну "черный" пиар-это тоже пиар...
Ррр, Таня! Черный пиар - это если вы заказали мне своего конкурента, и я начала его поливать коричневой субстанцией, вот это черный пиар, антипиар и т.д. 6583567m
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 27 Icon_minitimeСр 17 Май 2017 - 22:19

524
Leksy пишет:
Можно я вам отвечу, как человек, который слегка в теме сабжа) Пиар - это не надувательство - это активное продвижение лучших сторон, умалчивание слабых и жужжание про объект со всех утюгов. У Плющенко - пиар, у Руслана его нет)

Алина flowers-468
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 27 Icon_minitimeСр 17 Май 2017 - 23:41

525
Алина, ну помимо черного и белого пиаров есть ведь серый
Цитата :
Серый PR — это положительная либо отрицательная информация, представленная чаще всего неизвестным источником, может быть разновидностью черного непрямого пиара
Нет? У пиара множество цветов, даже в инете пишут о жёлтом)
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 27 Icon_minitimeСр 17 Май 2017 - 23:58

526
Женя, вот ты пишешь, что невозможно было скрыть от людей отсутствие на катке ИЖей, а разве Руслан все это время не лечился? Когда нужно что - то утаить причины находятся, а здесь и лукавить не надо было. Тогда откуда у инсайда такая точная и дословная информация? Кто им передает такие личные сведения? Даже когда распадались ИК, такой инфы подробной в сети не было.
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 27 Icon_minitimeЧт 18 Май 2017 - 0:15

527
Зашла на "Спортс". Дилетант, конечно, как всегда, самый активный пользователь. К ней можно, конечно, как угодно относиться. Но вот очень часто то, что она говорит, подтверждается. Она утверждает, что Руслан тренируется постоянно, а вот Лену с марта на катке никто не видел. В общем, информация отовсюду поступает противоречивая...Ясно одно- пара распалась. Теперь остается ждать, что же будет дальше.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 27 Icon_minitimeЧт 18 Май 2017 - 1:09

528
Эмили пишет:
Тогда откуда у инсайда такая точная и дословная информация? Кто им передает такие личные сведения?

Лотос вчера на ФСО писала с разрешения тренеров и Лены, я так понимаю. И писала потому, что первой эту новость вынесла в СМИ Татьяна Фладе. Лотос лишь прояснила немного ситуацию. Прояснила настолько, насколько было получено разрешение. Полную информацию сказала ждать из вью Лены, Руслана или тренеров.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 27 Icon_minitimeЧт 18 Май 2017 - 1:15

529
Cjkywt пишет:
Она утверждает, что Руслан тренируется постоянно, а вот Лену с марта на катке никто не видел.

Ну так это и другие подтверждают. Только Руслан не тренируется, а тренирует. И Лена в марте узнала о планах Руса, перестала ходить на каток, тяжело ей было принять такую новость. Но в зале тренировалась постоянно, поддерживала форму. Об этом Лотос и писала собственно. Так что дилетанте только лишь перефразировала слова инсайдера и фсё.
Льдинка
navka-ice-queen
Льдинка

меня зовут : Марина
Сообщения : 642
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 27 Icon_minitimeЧт 18 Май 2017 - 5:21

530
Да куча вариантов, может Лена вообще уже на другом катке тренируется с ИвановымПетровымСидоровым..
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 27 Icon_minitimeЧт 18 Май 2017 - 9:25

531
Ириша пишет:
Лотос вчера на ФСО писала с разрешения тренеров и Лены, я так понимаю. И писала потому, что первой эту новость вынесла в СМИ Татьяна Фладе

Ну теперь есть на кого валить-Фладе 787-1 А Фладе узнала от кого, кто распространил такие слухи? Ведь не она была первой в цепочке.                                                                                              
Раньше о паре ничего не писали на форумах? Лена готова начать сезон, Руслан нет, разве не так?
У нас инсайд стал если не святым, то полусвятым, его слова-истина в последней инстанции. Что за тренер, который разрешает выносить информацию, мне непонятно. С какой еще группы это возможно сделать? Разрешат ли такие действия Москвина или Мозер, а может Жулин?
Цитата :
Полную информацию сказала ждать из вью Лены, Руслана или тренеров.

Куда уж полнее, думаю, что и Лена и тренеры скажут гораздо меньше пресловутого инсайдера 787-1
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 27 Icon_minitimeЧт 18 Май 2017 - 9:34

532
Я вот тоже сомневаюсь, что Кустарова или Алексеева дали добро на обнародование таких милых подробностей про своего спортсмена, как "и тут он внезапно встает и у нас шок и занавес", "у него диагноз, только это к спорту не относится" и "вообще-то это лечится, только он не хочет кататься".

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Марина_Е



меня зовут : mara321
Сообщения : 804
Регистрация: : 2015-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 27 Icon_minitimeЧт 18 Май 2017 - 9:47

533
Картахена пишет:
Я вот тоже сомневаюсь, что Кустарова или Алексеева дали добро на обнародование таких милых подробностей про своего спортсмена, как "и тут он внезапно встает и у нас шок и занавес", "у него диагноз, только это к спорту не относится" и "вообще-то это лечится, только он не хочет кататься".

А я вообще сомневаюсь, что Кустарова и Алексеева разговаривали с инсайдером.

На Вдохновении вон очередной инсайд (якобы).
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 27 Icon_minitimeЧт 18 Май 2017 - 9:50

534
Марина_Е пишет:


А я вообще сомневаюсь, что Кустарова и Алексеева разговаривали с инсайдером.

На Вдохновении вон очередной инсайд (якобы).
Ап чем?
*зевает*
Всю ночь какие-то лезвия снились, ботинки белые... 1D8I3h

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 27 Icon_minitimeЧт 18 Май 2017 - 9:56

535
Эмили пишет:
Куда уж полнее, думаю, что и Лена и тренеры скажут гораздо меньше пресловутого инсайдера

Предлагаю на этом закончить. И дожидаться не того, что и кто скажет, а как повернется судьба Руслана. Из этого многое можно будет понять.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Марина_Е



меня зовут : mara321
Сообщения : 804
Регистрация: : 2015-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 27 Icon_minitimeЧт 18 Май 2017 - 9:58

536
Картахена пишет:

Ап чем?
*зевает*
Всю ночь какие-то лезвия снились, ботинки белые... 1D8I3h


Цитата :
Добрый вечер. Напишу то, что знаю от близких к Руслану людей. Решение о прекращении катания Руслан принял по нескольким причинам: отношение партнерши к тренировкам (много Лена работала только в первый год); отсутствие спортивной формы у партнёрши, которая не приведена в норму в настоящее время; понимание того, что результата и в будущем сезоне с таким подходом к тренировкам не будет, а здоровье можно потерять (есть рекомендации врачей по допустимому весу - до 50 кг).

Добавлю, что решение Руслан озвучил только своей группе. В группе каникулы до конца мая. Но Руслан каждый день ходит на каток, занимается подкатками, Лены на катке не было давно. Что будет дальше, не знаю.

Похоже обобщили, что прочитали . c8b538
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 27 Icon_minitimeЧт 18 Май 2017 - 9:59

537
Я надеюсь, мне тогда кто-нибудь объяснит, что означает, если Руслан станет, например, тренером, и что означало бы, если бы он в регион в спорткомитет работать поехал.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 27 Icon_minitimeЧт 18 Май 2017 - 10:01

538
Марина_Е пишет:

Цитата :
Добрый вечер. Напишу то, что знаю от близких к Руслану людей. Решение о прекращении катания Руслан принял по нескольким причинам: отношение партнерши к тренировкам (много Лена работала только в первый год); отсутствие спортивной формы у партнёрши, которая не приведена в норму в настоящее время; понимание того, что результата и в будущем сезоне с таким подходом к тренировкам не будет, а здоровье можно потерять (есть рекомендации врачей по допустимому весу - до 50 кг).
Добавлю, что решение Руслан озвучил только своей группе. В группе каникулы до конца мая. Но Руслан каждый день ходит на каток, занимается подкатками, Лены на катке не было давно. Что будет дальше, не знаю.
Похоже обобщили, что прочитали . c8b538

Ааа... Так-то инсайдерствавать и я могу 8002510m

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 27 Icon_minitimeЧт 18 Май 2017 - 10:14

539
Картахена пишет:
если бы он в регион в спорткомитет работать поехал.
А любовь? Декабристкой за ним отправится?
Картахена пишет:
Я надеюсь, мне тогда кто-нибудь объяснит, что означает, если Руслан станет, например, тренером,
Зачем тогда - я и сейчас могу объяснить. Это будет означать, что его, действительно, достало - то ли партнерша, то ли "любовь" федры и что он поставил крест на своей спортивной карьере, не имея в рукаве "козыря" в виде предложений, от которых нельзя отказаться.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 27 Icon_minitimeЧт 18 Май 2017 - 10:20

540
Я, очевидно, тупа, как чурка, потому что все равно не понимаю.
Если человека "все достало", он должен непременно уходить голый и сирый в закат и вообще свою дальнейшую жизнь никак не строить? Или что?

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19

Страница 27 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 39 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы