Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 38 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 25 Icon_minitimeСр 3 Дек 2014 - 16:09

1
Первое сообщение в теме :

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 25 Fig

Екатерина Александровна Боброва, 28 марта 1990 года рождения, Москва
Дмитрий Владимирович Соловьёв, 18 июля 1989 года рождения, Москва

Профайл ISUПрофайл FSkate ДимыИнстаграм ДимыТвиттер ДимыВК страничка ДимыВК офиц.страница
Профайл IcenetworkПрофайл FSkate КатиИнстаграм КатиТвиттер КатиВК страничка КатиФейсбук КатиФейсбук группа

ТренерыАлександр Жулин, Олег Волков
ХореографыАлександр Жулин, Сергей Петухов
Постановщики   Александр Жулин, Сергей Петухов
КлубСК «Олимпийский» (Москва)

Информация на сезон 2015-2016:
Короткая программа - "Маскарад" Хачатуряна, марш Монтекки и Капулетти ("Танец рыцарей")
из балета «Ромео и Джульетта» Сергея Прокофьева;
Произвольная программа -
на музыку из фильма "Анна Каренина";
Гала -
1."Свеча горела на столе" Алла Пугачёва, 2. "Blue Canary"

Архив прессы о фигуристах с апреля 2015 года


Тема про допинг-скандал navka-ice-queen.forumisrael.net/t644-topic
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 25 Icon_minitimeСб 12 Сен 2015 - 17:02

481
Фигурист Соловьев сказал, что еще чувствует боль после травмы во время катания

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 25 804702059

СОЧИ, 12 сен - Р-Спорт, Андрей Симоненко. Олимпийский чемпион командного турнира фигуристов Дмитрий Соловьев, выступающий в танцевальной паре с Екатериной Бобровой, заявил, что еще чувствует боль в колене, на котором ему была сделана операция.
Боброва и Соловьев приняли участие в прокатах коротких программ фигуристов сборной России в сочинском дворце спорта "Шайба". Соловьеву осенью прошлого года была сделана операция по поводу травмы колена. Дуэт пропустил весь прошлый сезон.
Спойлер:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 25 Icon_minitimeСб 12 Сен 2015 - 20:40

482
Cjkywt пишет:
Девчонки, простите за ошибки

Cjkywt, Таня friaresmilley спасибо!

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 25 Icon_minitimeСб 12 Сен 2015 - 20:42

483
Цитата :
Дмитрий Соловьевзаявил, что еще чувствует боль в колене, на котором ему была сделана операция.

Все себе соломку подстилают...

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 25 Icon_minitimeСб 12 Сен 2015 - 20:42

484
Из личной переписки с фотографом Алексеем Белоконенко
http://alexeybelokonenko.ru

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 25 YGQwCEhIW78
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 25 Icon_minitimeСб 12 Сен 2015 - 21:34

485
Контрольные прокаты

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 25 862542165

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 25 862546465

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 25 Icon_minitimeВс 13 Сен 2015 - 0:04

486
Прошлась по нцатому разу у всех. И только теперь начала видеть подробности...
Скажите, а что за телодвижения такие выполняет Катя в начале программы? Это типа "спина аристократки" что ли? Ива на сильном ветру?

И всё равно... Может ещё и вкатают, но... Но Маскарад - это программа ВТ раз и навсегда, хоть и программа парников. Их переплюнуть в качестве постановки и исполнения сложно. Зачем БС и Жулин ввязались в это "соперничество", когда Маскарад ВТ так свеж ещё в памяти??? 6512275m
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 25 Icon_minitimeВс 13 Сен 2015 - 8:39

487
Фотографии в альбоме «ОП15. Танцы. Короткий танец», автор kkfksenia на Яндекс.Фотках

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 25 0_c6374_38767ca3_orig

Спойлер:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 25 Icon_minitimeВс 13 Сен 2015 - 18:45

488
FD



_________________
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 25 443619
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 25 Icon_minitimeВс 13 Сен 2015 - 21:44

489
Судя по первому фото из поста 487, Соловьёв - не Вронский, а Каренин b214a

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 25 Icon_minitimeВс 13 Сен 2015 - 22:10

490
Впала в прострацию 787-1

Где отражение второго конька?

Проверила на видео - один за другим. А тут отражение только от одного augen

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 25 J13his
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 25 Icon_minitimeВс 13 Сен 2015 - 23:28

491
Фотографии в альбоме «ОП15. Танцы. Произвольный танец», автор kkfksenia на Яндекс.Фотках

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 25 0_c66ff_876ef4c7_orig

Спойлер:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 25 Icon_minitimeВс 13 Сен 2015 - 23:30

492
Фотографии в альбоме «ОП15. Танцы. Произвольный танец», автор kkfksenia на Яндекс.Фотках

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 25 0_c670b_b6946d1c_orig

Спойлер:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 25 Icon_minitimeВс 13 Сен 2015 - 23:31

493
Фотографии в альбоме «ОП15. Танцы. Произвольный танец», автор kkfksenia на Яндекс.Фотках

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 25 0_c671f_2c69571f_orig

Спойлер:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 25 Icon_minitimeВс 13 Сен 2015 - 23:32

494
Фотографии в альбоме «ОП15. Танцы. Произвольный танец», автор kkfksenia на Яндекс.Фотках

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 25 0_c6733_82884de0_orig

Спойлер:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 25 Icon_minitimeВс 13 Сен 2015 - 23:34

495
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - КТ. Открытые прокаты. Сезон 2015-2016 NEW

95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 25 Icon_minitimeПн 14 Сен 2015 - 14:35

496
Julbka пишет:
Впала в прострацию 787-1

Где отражение второго конька?

Проверила на видео - один за другим. А тут отражение только от одного augen

мы тут сейчас всем семейством разглядывали augen  - по пяткам видно, что конька 2, а еще в носке лезвия тоже, но это, если оооочень приглядеться ))) а так, да, прикольная фотка вышла 787-1 787-1
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 25 Icon_minitimeПн 14 Сен 2015 - 22:09

497
Дмитрий Соловьев: как будто прошел через "психушку" с четырьмя стенами

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 25 862546444

Олимпийские чемпионы командного турнира, бронзовые призеры чемпионата мира-2013 в танцах на льду Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев вернулись, пропустив сезон из-за травмы колена у партнера. На контрольных прокатах сборной России в Сочи они продемонстрировали публике свои новые программы. После выступлений фигуристы рассказали о том, что пережили за прошедший год – причем корреспондент агентства "Р-Спорт" Андрей Симоненко сначала поговорил с партнером, а затем с партнершей.
- Дмитрий, во-первых – с возвращением! Как прошли последние недели и месяцы перед прокатами? Ведь это ваш первый за долгое время выход на лед, по сути, в режиме соревнования, боевой выход…
Спойлер:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 25 Icon_minitimeСр 16 Сен 2015 - 15:18

498
"ПОКА ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАЛИ, ПОДКРАЛСЯ СЕЗОН"


Цитата :
Екатерина БОБРОВА: “Было немного волнительно, потому что если показать произвольную программу при зрителях у нас до этого был шанс – мы выступали вне конкурса на первенстве Москвы, то короткую – публика еще не видела. Показали то, что у нас есть на данный момент. Понятное дело, что есть над чем работать. Надеюсь, к первым соревнованиям мы все поправим”.

Дмитрий СОЛОВЬЕВ: “Мы очень хорошо поработали в этом сезоне на сборах и после сборов... Не потеряли ни дня тренировок. Чуть-чуть пропало ощущение выступлений – лично у меня. Естественно, было волнение. Но мы рады, что вернулись и наконец-то можем тренироваться в полную силу. Травма дает о себе знать. Врачи меня предупредили: хочешь выигрывать – терпи. Задачи на сезон – только побеждать”.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 25 Icon_minitimeПт 18 Сен 2015 - 13:12

499
Екатерина Боброва – Дмитрий Соловьев: «Прошедшая неделя была подготовительной к этапу в Самаре»
18.09.2015

Олимпийские чемпионы в командном турнире танцевальный дуэт Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев лидируют на этапе Кубка России в Самаре. На прошедших в Сочи контрольных прокатах сборной России спортсмены показали новые программы, работа над которыми началась еще в прошлом году. Напомним, что из-за травмы партнера фигуристы вынуждены пропустить сезон.

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 25 B5516

Всю прошлую неделю вы провели на сборе в Сочи, готовились к прокатам.

Екатерина: Не только к прокатам. Прошедшая неделя у нас была подготовительной к этапу Кубка России в Самаре, поэтому в Сочи стояла задача хорошо откатать программы на тренировках и на прокатах. В первую очередь нам было важно показать программы специалистам, услышать их мнения. Возможно, где-то что-то усложнить, где-то, наоборот, чуть упростить. Есть идеи по изменению некоторых поддержек. Будем работать. Вообще очень приятно, что народ ходит, смотрит, делится впечатлениями. Для нас это важно.

После разбора программ много ли придется менять и какие идеи по поводу поддержек?

Екатерина: Нет. Все рекомендации касались каких-то технических усовершенствований. Специалисты высказали пожелания, и мы постараемся их учесть, поскольку специалисты и судьи смотрят на программы с профессиональной точки зрения. Татьяна Анатольевна Тарасова поделилась своим мнением. Спасибо ей огромное. С ней не поспоришь, если говорит: «Мне не нравится».

А что касается поддержек, то хотелось показать мою растяжку и бильман. Это редко удается продемонстрировать. Но пока эта поддержка не того уровня, потому что мы пытаемся по времени уложиться, усложнить ее и красиво показать. Поступило предложение чуть изменить ее. Возможно, в Самаре будем делать еще старый вариант, потому что за два дня сложно переделать.

Этим летом вы готовились по-новому, провели высокогорный сбор. Как себя ощущаете?

Екатерина: В мае мы думали, куда ехать? И наши друзья по команде из Турции предложили провести сбор в горах. Мы подумали: высокогорье, пять недель, почему не попробовать? И отправились в Эрзурум. Жили на высоте около 2300 м. Каток располагался чуть ниже — на 2000 м. Было очень непросто. Но остались довольны, как прошла подготовка. Лично я чувствую прогресс.

Дмитрий: Я больше волновался из-за того, что мы едем на пять недель, и если вдруг что-то случится с ногой, то не будет помощи. Но ничего не криминального не произошло. Рад, что провели горный сбор. Практически каждый день корректировали тренировки – все-таки высота приличная. Тут и давление, и нагрузка на сердце, кровь не так циркулирует в организме, быстрее устаешь. Но подготовка прошла достаточно продуктивно. Когда спустились с гор, прокаты делали на «раз-два», будто это ничего не стоило. Почувствовали в себе силы.

Екатерина: Однако наш тренер Александр Жулин после сбора в горах заявил, что высокогорье это не мое. Мне там реально было очень тяжело, так, как никогда. Иногда создавалось ощущение, что чуть не «выплевываю» легкие. Но я привыкла терпеть, всегда стараюсь наступать себе на горло и делать все, что в моих силах, даже понимая, что на следующий день, может, и не встану. Нов этот раз было реально сложно. Тем не менее все равно чувствую в себе прилив сил. И если в следующем году будет решено, что мы снова едем в горы, то присоединюсь к команде.

Дмитрий: Но посмотрим, как отразится сбор в горах на нашем состояние в этом сезоне.

http://sporteveryday.info/pages/ekaterina-bobrova-dmitriy-solovev-proshedshaya-nedelya-byila-podgotovitelnoy-k-etapu-v-samare/

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 25 Icon_minitimeПт 18 Сен 2015 - 14:17

500
Alexandr пишет:
И если в следующем году будет решено, что мы снова едем в горы, то присоединюсь к команде.

Вот сказала то.... bum А что, может быть как-то иначе?  augen Дима в горах, а Катя где-то?  facepalm

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев

Страница 25 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 38 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2
» Боброва - Соловьев (пресса с апреля 2015)
» Екатерина Борисова-Дмитрий Сопот
» Дмитрий Алиев
» Екатерина Гордеева

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы