Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 44 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 38 Icon_minitimeСр 3 Дек 2014 - 16:09

1
Первое сообщение в теме :

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 38 Fig

Екатерина Александровна Боброва, 28 марта 1990 года рождения, Москва
Дмитрий Владимирович Соловьёв, 18 июля 1989 года рождения, Москва

Профайл ISUПрофайл FSkate ДимыИнстаграм ДимыТвиттер ДимыВК страничка ДимыВК офиц.страница
Профайл IcenetworkПрофайл FSkate КатиИнстаграм КатиТвиттер КатиВК страничка КатиФейсбук КатиФейсбук группа

ТренерыАлександр Жулин, Олег Волков
ХореографыАлександр Жулин, Сергей Петухов
Постановщики   Александр Жулин, Сергей Петухов
КлубСК «Олимпийский» (Москва)

Информация на сезон 2015-2016:
Короткая программа - "Маскарад" Хачатуряна, марш Монтекки и Капулетти ("Танец рыцарей")
из балета «Ромео и Джульетта» Сергея Прокофьева;
Произвольная программа -
на музыку из фильма "Анна Каренина";
Гала -
1."Свеча горела на столе" Алла Пугачёва, 2. "Blue Canary"

Архив прессы о фигуристах с апреля 2015 года


Тема про допинг-скандал navka-ice-queen.forumisrael.net/t644-topic
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 38 Icon_minitimeСр 13 Апр 2016 - 19:54

741
Боброва рада, что у нее и других спортсменов появилась возможность оправдаться

МОСКВА, 13 апр – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Бронзовый призер чемпионата Европы 2016 года в танцах на льду фигуристкаЕкатерина Боброва заявила агентству "Р-Спорт", что рада тому, что у нее и других спортсменов появилась возможность добиться оправдания после решения Всемирного антидопингового агентства (WADA).
WADA заявило, что содержание менее одного микрограмма мельдония на миллилитр в допинг-пробе спортсмена, сданной до 1 марта 2016 года, является допустимым показателем. Это значит, что большинство спортсменов, уличенных в применении мельдония, могут быть амнистированы. Мельдоний был обнаружен в допинг-пробе фигуристки, взятой после чемпионата Европы в Братиславе.
"Не в моей компетенции озвучивать цифры, так как официально это информация от WADA для ISU, которая используется исключительно в рамках конкретного дела и разбирательства. Но я хочу сказать, что сегодняшняя новость о рекомендации WADA действительно хорошая, как для меня, так и для многих спортсменов. Я очень рада за всех, кому дана возможность оправдаться, я выражаю всем ребятам огромную поддержку и желаю удачи", - сказала Боброва по телефону.
"Мы уже слышали от некоторых спортсменов об их концентрациях и понимаем, что эта рекомендация WADA поможет многим доказать свою невиновность, - отметила собеседница агентства. - Мы очень благодарны WADA за это решение, за эту рекомендацию. В такой непростой и запутанной ситуации, которая сложилась в этом году с мельдонием, этот шаг очень важен для спортсменов".
Также Боброва поблагодарила министра спорта РФ Виталия Мутко. "И отдельно мы очень благодарны нашему министерству спорта, Виталию Леонтьевичу Мутко и, конечно, нашей спортивной федерации за то, что они нас весь этот непростой период поддерживают и вместе с нами вносят огромный вклад в то, чтобы разобраться в этом непростом деле", - добавила пятикратная чемпионка России.
"Теперь нам всем важно сделать следующие шаги и ждать решений своих международных федераций, так как именно они будут принимать решение по каждому конкретному спортсмену и случаю. Мы очень благодарны всем за поддержку! И очень ждём хороших новостей", - заключила она.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 38 Icon_minitimeЧт 14 Апр 2016 - 13:02

742
Екатерина сидит в первом ряду на прямой речи с Путиным victory

О!!! И Аделина там же, но повыше 10aaec0e
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 38 Icon_minitimeЧт 14 Апр 2016 - 13:08

743
95nomer пишет:
Екатерина сидит в первом ряду на прямой речи с Путиным victory
Ну все, вернутся Бобры, и первым номером сборной будут s066
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 38 Icon_minitimeЧт 14 Апр 2016 - 19:11

744
ekaterinabobrova
Удостоились чести присутствовать на прямой линии с Президентом!
И себя показали, и умного человека послушали На самом деле, мне лично было очень интересно! Правда! Да и ещё с Аделечкой и с Женечкой Медведевой встретились!
Правда, Женя быстро убежала, так что мы не успели и её привлечь к #селфи

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 38 CgAwlS4WQAAajC0
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 38 Icon_minitimeПт 15 Апр 2016 - 19:32

745
О майн Год!!! bum bum bum 

dmitry_solovyev
Цитата :
Спасибо не трезвой девушке на гелике, которая вылетела навстречку !!! Этим постом хочу сказать, ни в коем случае не садитесь пьяными за руль и будьте очень внимательны !!! Ведь если вам не дорога ваша жизнь, подумайте о тех, кого ждут дома, о ваших родных и близких !!! Ведь машина - это по сути своей просто железо, которое можно купить за деньги, а жизнь бесценна !!! Слава Богу, все отделались легкими ушибами.

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 38 12383376_211501009231251_974174942_n.jpg?ig_cache_key=MTIyOTA1Nzg4NjgxNjkyMDkxMQ%3D%3D


ekaterinabobrova
Цитата :
Главное, что мой партнер @dmitry_solovyev жив и здоров, Слава Богу?. @dmitry_solovyev

Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 38 Icon_minitimeПт 15 Апр 2016 - 19:43

746
Слушайте, просто какое-то мистическое нападение на БС, поочередно bum acute
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 38 Icon_minitimeПт 15 Апр 2016 - 20:19

747
Боже! Слава Богу, что Дима жив и здоров!
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 38 Icon_minitimeПт 15 Апр 2016 - 20:23

748
Главное, что жив и здоров. Как говорят: спасибо, что взял деньгами!
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7091
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 38 Icon_minitimeПт 15 Апр 2016 - 20:32

749
Tadaima пишет:
Главное, что жив и здоров. Как говорят: спасибо, что взял деньгами!
31857-1
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 38 Icon_minitimeПт 15 Апр 2016 - 21:19

750
Tadaima пишет:
Главное, что жив и здоров. Как говорят: спасибо, что взял деньгами!

31857-1


_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 38 Icon_minitimeПн 18 Апр 2016 - 9:59

751
Екатерина Боброва
Много-много "Кати и Димы"!Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 38 D83DDE31Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 38 D83DDE02Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 38 D83DDE02Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 38 D83DDE02 Каренина - это бренд!Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 38 BlankЕкатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 38 Blank Они явно наши болельщики Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 38 D83DDE48 
Из поколения в поколение. От спорта - спорту!Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 38 BlankЕкатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 38 270A#аннакаренина #бобровасоловьев #bobrovasoloviev#чемпионатроссии #акробатическийрокнролл #прикол#онимнебольшевсехпонравились Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 38 D83DDE02#всемпрекрасноговечера и #отличногонастроения#всехLOVE Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 38 Blank @ УСЗ Дружба

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 38 DTJ5mw8HxAg
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 38 Icon_minitimeПн 18 Апр 2016 - 11:23

752
Julbka пишет:
Много-много "Кати и Димы"! Каренина - это бренд!

Всё украдено до нас(с) 787-1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 38 Icon_minitimeПн 18 Апр 2016 - 21:34

753
Savta пишет:
Julbka пишет:
Много-много "Кати и Димы"! Каренина - это бренд!

Всё украдено до нас(с) 787-1

Ну не хорош как бы. Сами-то поворовали у других. И так возвеличивать себя 6504083m
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 38 Icon_minitimeЧт 21 Апр 2016 - 21:12

754
Дима к спорту пригоден!
https://www.instagram.com/p/BEd9z0MnWTn/
http://twizzle.com.ru
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 38 Icon_minitimeЧт 21 Апр 2016 - 22:02

755
Периодически больное колено рассосалось само собой?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 38 Icon_minitimeВс 24 Апр 2016 - 13:40

756
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 38 12940062_533067493540522_626225910_n.jpg?ig_cache_key=MTIzNTQwOTk3NTcyNDM3MzgzMg%3D%3D

ekaterinabobrova
Сегодня с Татьяной Горбуновой проводили разминку "Гонки героев"! Это большая честь для меня, т.к я на своей шкуре знаю, как важно для участников сего мероприятия хорошенько размяться перед прохождением предстоящих препятствий! Сегодня решила не участвовать. Прошлогоднего забега в апреле хватило❄️ Но встретившись с нашим инструктором @volyur договорились, что побежим 28 мая! Кто смелый и сильный, ай-да с нами!!!

P.s в связи с огромным количеством сообщений и звонков, хочу всех немного успокоить - рада поделиться информацией, что ISU сняли с меня временную дисквалификацию. Но мы хотим получить максимально подробные комментарии от ISU по всем вопросам, так что итоговой информацией поделюсь, когда будет окончательное решение у меня на руках!
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 38 Icon_minitimeВс 24 Апр 2016 - 17:21

757
Александр Жулин: даже когда недавно прошла информация, что, скорее всего, всё будет хорошо, Катя Боброва находилась в ужасном расположении духа – думала, продолжать ей вообще кататься или заканчивать
24.04.2016 

Международный союз конькобежцев (ISU) снял с российской фигуристки, олимпийской чемпионки 2014 года в командных соревнованиях Екатерины Бобровой (выступает в танцах на льду с Дмитрием Соловьёвым) временное отстранение по делу о применении мельдония. Об этом Екатерина Боброва сообщила на своей официальной странице в социальной сети Instagram. Новость от Бобровой специальному корреспонденту портала TEAM RUSSIA-2014 прокомментировал Александр Жулин – тренер дуэта Боброва / Соловьёв.

- Александр Вячеславович, ISU действительно снял с Екатерины Бобровой временное отстранение?
- Какие-то разговоры были, но окончательной информацией – сняли только отстранение или полностью закрыли дело – мы пока не располагаем. Не хочу, чтобы мои слова потом перевернули: мол, сказал не то, что есть на самом деле. Когда появится официальное сообщение, смогу что-то сказать. Видите, про конькобежца Кулижникова, шорт-трекистов Елистратова и Константинову уже объявили, а про мою подопечную – пока молчат. Хотя, насколько я понимаю, по количеству мельдония, по всей ситуации эти очень похожи.



Спойлер:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 38 Icon_minitimeВс 24 Апр 2016 - 17:34

758
Цитата :
Плюс, когда человек оказывается под таким прессом, в подвешенном состоянии, он задумывается о другой жизни. Начинает поступать в какие-то институты, пробует сниматься в кино, планирует выйти замуж, рожать детей.

Именно этим всем Катя и начала заниматься.
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 38 Icon_minitimeПн 25 Апр 2016 - 10:29

759
Дмитрий Соловьёв: Женя Плющенко предлагал уйти в шоу-бизнес, но как мы могли завершить карьеру на такой ноте?


24.04.2016 

Международный союз конькобежцев (ISU) снял с российской фигуристки, олимпийской чемпионки 2014 года в командных соревнованиях Екатерины Бобровой (выступает в танцах на льду с Дмитрием Соловьёвым) временное отстранение по делу о применении мельдония. Об этом Екатерина Боброва сообщила на своей официальной странице в социальной сети Instagram. Эмоциями от этой новости со специальным корреспондентом портала TEAM RUSSIA-2014 поделился партнёр Екатерины Бобровой – Дмитрий Соловьёв.

- В принципе, я уже на прошлой неделе знал, что ISU примет решение о снятии  Кати временного отстранения, - сказал Дмитрий Соловьёв. – Но что соответствующее письмо уже пришло, узнал от Кати только сегодня. Мы, конечно, очень рады, что справедливость восторжествовала. Но пока радуемся осторожно, ведь официального объявления ещё не было. Сейчас мы хотя бы знаем, что скоро сможем возобновить выступления. Мы уже ставим новую произвольную программу – очень необычную и интересную. У нас уже есть и тема, и танец, и музыка. Но они пока не утверждены, поэтому всех секретов раскрывать не будем.


- У Кати действительно была депрессия – вплоть до того, что она потеряла интерес к тренировкам?
- Да, Катя задавалась вопросом: продолжать кататься или нет. Слишком трудно было сначала ждать, пока я восстановлюсь от травмы, а теперь мы ещё и пропустить чемпионат мира. Мы ведь целый сезон шли к этому главному старту – и всё складывалось довольно удачно. И вдруг нас ловят на каком-то мельдонии, который и на организм-то никак не влияет. Это было настолько обидно, что мы задумались: продолжать выступления или нет. Поступали предложения уйти в шоу-бизнес, зарабатывать хорошие деньги. Но как мы могли завершить карьеру на такой ноте? Мы ведь ещё на Олимпиаде хотим себя показать. И мы очень благодарны людям, которые проделали огромную работу, чтобы защитить нас. А пока ждем окончательного официального вердикта, чтобы порадоваться в полную силу.


- Кто вам предлагал альтернативу спорту?
- Женя Плющенко звал, да и другие варианты были. Но мы ждали, потому что хотели остаться на спортивной арене. Теперь мы ещё покажем себя и на этапах Гран-при, и на чемпионатах Европы и мира, и на Олимпиаде. Заканчивать карьеру скандалом или травмой – это не про нас. Считаю, если Бог нам даёт такие испытания и такой шанс – значит, готовит нас к чему-то особенному.


- К каким стартам будете готовиться, если дело окончательно завершится в вашу пользу?
- Будем смотреть ближайшие старты следующего сезона и решать. Надеюсь, сможем принять участие в серии Гран-при. Пока календарь не смотрели, будем выбирать так, чтобы было удобно и восстанавливаться, и готовиться.


- Вам не пришлось столкнуться с порицанием со стороны иностранных фигуристов, как нашим конькобежцам?
- Нет, никто не заявлял: не будем пожимать им руки. Наоборот, все поддерживали – даже иностранцы.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Цвета
navka-ice-queen
Цвета

Сообщения : 215
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 38 Icon_minitimeПн 25 Апр 2016 - 11:21

760
- Вам не пришлось столкнуться с порицанием со стороны иностранных фигуристов, как нашим конькобежцам?
- Нет, никто не заявлял: не будем пожимать им руки. Наоборот, все поддерживали – даже иностранцы.

А Траньков? Или наши не в счете?

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев

Страница 38 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 44 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2
» Боброва - Соловьев (пресса с апреля 2015)
» Екатерина Борисова-Дмитрий Сопот
» Дмитрий Алиев
» Екатерина Гордеева

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы