Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Как нам реорганизовать наш форум

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум Empty
СообщениеТема: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум Icon_minitimeСб 15 Июл 2017 - 18:15

1
А что все разобиделись и взволновались? Лену вовсе никто не трогал, что не верят в пару, не испытывают оптимизма, так личные мнения же высказывают, пусть и не профессиональные 728666621
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум Icon_minitimeСб 15 Июл 2017 - 18:57

2
Эмили пишет:
А что все разобиделись и взволновались?
Что за манера обобщать. 728666621
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум Icon_minitimeСб 15 Июл 2017 - 19:04

3
Savta пишет:
Эмили пишет:
А что все разобиделись и взволновались?
Что за манера обобщать. 728666621

Это называется "поцапаться" :-)
Один сказал, другой не так понял, третий пошел защищать, четвертый обиделся, повелся, шестой защищаться... зато всем не скучно 8002510m

Ты можешь себе представить, чтобы вот сейчас, не смотря на то, что уже все высказали свои мнения, без получения новостей, новых фото или видео Лены, все минимум по прокатов молчали?
Я - нет. Хорошо магазин с попкорном недале 787-1
http://twizzle.com.ru
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум Icon_minitimeСб 15 Июл 2017 - 20:12

4
Цитата :
Что за манера обобщать. 728666621
Жены, исправлюсь 6541971m
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум Icon_minitimeСб 15 Июл 2017 - 20:18

5
Ира пишет:
Ей дышать вообще можно ? 

И не только дышать, я даже ей кушать разрешаю все, что душе угодно) и не благодарите меня за такую щедрость  big_standart
BaikalSib

BaikalSib

меня зовут : Елена
Сообщения : 53
Регистрация: : 2017-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум Icon_minitimeВс 16 Июл 2017 - 13:10

6
Viria пишет:
Ничего не меняется . Пусть пробуют все кому не лень. Но только Ильиных нельзя шагу ступить, чтоб не приложили и не раскритиковали в пух и прах. Вы пару видели? Планы вам Лена озвучила или Антон? В технике настолько разбираетесь, чтоб оценить перспективы пары или Антона ? Ни Маша, ни Вася  не были танцоршами . Или ей надо только идеального кого- то , чтоб форумный совет одобрил? И одинаковый для всех идеал есть? Пусть уж как- то сама решит кто ей подходит или нет. Ей дышать вообще можно ? Что ж за любоф такая , что только критика одна.  Я понимаю, почему многие так себя ведут. Пара ещё на люди не показалась, а уже новые пользователи с криками " ничоневыйдет, ножелаюуспеха" прибывают. Ага, переживают же, я забыла. facepalm

Нытья по Кацалапову не поддерживаю, не хочу его с Леной. Пусть музу-брови свою выкатывает, уже писала об этом.
А Вам какие новички нужны (камень явно в мой огород был)? С криками "вау, да это космос" или "ИШ наше все"? И, кстати, нытья по Кацалапову аналогично Вам не поддерживаю, как и нытья по Ильиных. Но высказаться право имею, на то это и форум, так же как и вы имеете право со мной не согласится. Но тыкать меня тем, что я новичок уж увольте - палку здесь Вы явно перегнули.
zoyita



меня зовут : Zoya
Сообщения : 19
Регистрация: : 2015-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум Icon_minitimeВс 16 Июл 2017 - 13:27

7
иволга пишет:
Viria пишет:
Ничего не меняется . Пусть пробуют все кому не лень. Но только Ильиных нельзя шагу ступить, чтоб не приложили и не раскритиковали в пух и прах. Вы пару видели? Планы вам Лена озвучила или Антон? В технике настолько разбираетесь, чтоб оценить перспективы пары или Антона ? Ни Маша, ни Вася  не были танцоршами . Или ей надо только идеального кого- то , чтоб форумный совет одобрил? И одинаковый для всех идеал есть? Пусть уж как- то сама решит кто ей подходит или нет. Ей дышать вообще можно ? Что ж за любоф такая , что только критика одна.  Я понимаю, почему многие так себя ведут. Пара ещё на люди не показалась, а уже новые пользователи с криками " ничоневыйдет, ножелаюуспеха" прибывают. Ага, переживают же, я забыла. facepalm

Нытья по Кацалапову не поддерживаю, не хочу его с Леной. Пусть музу-брови свою выкатывает, уже писала об этом.
31857-1  Полностью согласна! Лена могла встать в пару  этим летом с Базиным, усиленно сватали, но не согласилась разбивать пару. Респект ей за порядочность. Хотели мы видеть ее на льду - надеюсь увидим! А по поводу Кацалапова - не надо! Нет того Никиты, который был в паре с Леной.

никакой Базин не был в планах, и это 100%.Но да, вы правы victory
Маргошка



меня зовут : Маргарита
Сообщения : 156
Регистрация: : 2016-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум Icon_minitimeВс 16 Июл 2017 - 13:54

8
Отказалась разбивать пару? Хм, хорошо, значит, Аллочка тоже может не переживать))
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум Icon_minitimeВс 16 Июл 2017 - 14:00

9
Маргошка пишет:
Отказалась разбивать пару? Хм, хорошо, значит, Аллочка тоже может не переживать))
Так вроде все могут расслабиться. И Аллочка, и Вика, и т.д. Лена бесхозного Антошу подобрала.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Маргошка



меня зовут : Маргарита
Сообщения : 156
Регистрация: : 2016-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум Icon_minitimeВс 16 Июл 2017 - 14:02

10
Savta пишет:
Маргошка пишет:
Отказалась разбивать пару? Хм, хорошо, значит, Аллочка тоже может не переживать))
Так вроде все могут расслабиться. И Аллочка, и Вика, и т.д. Лена бесхозного Антошу подобрала.
Ну, сегодня подобрала, завтра передумает))
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум Icon_minitimeВс 16 Июл 2017 - 14:04

11
Маргошка пишет:
Ну, сегодня подобрала, завтра передумает))
Заранее девушкам предлагаете волноваться начинать?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум Icon_minitimeВс 16 Июл 2017 - 14:23

12
Читаю сзади наперед, и все равно складно получается. 787-1
Опять на интересное опоздала. biymblym
А картины-то какие! 6554894m

вчера в 10:04 pm
Julbka пишет:

Один сказал, другой не так понял, третий пошел защищать, четвертый обиделся, повелся, шестой защищаться... зато всем не скучно 8002510m

..... Хорошо магазин с попкорном недале 787-1

вчера в 4:47 pm
Tatiana 24 пишет:


Юля, здесь попкорна будет мало. Да и что нам иноземный попкорн, если родина в опасности 787-1

Как нам реорганизовать наш форум 1255721012_pi2.jpg.0f1e3f0f16b2b884f1c584c550f66cba

ps А мечтать о большем нам никто не запретит girl_blum
Лёля



меня зовут : Ольга
Сообщения : 145
Регистрация: : 2016-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум Icon_minitimeВс 16 Июл 2017 - 14:33

13
Tadaima пишет:
Читаю сзади наперед, и все равно складно получается. 787-1
Опять на интересное опоздала. biymblym
А картины-то какие! 6554894m

вчера в 10:04 pm
Julbka пишет:

Один сказал, другой не так понял, третий пошел защищать, четвертый обиделся, повелся, шестой защищаться... зато всем не скучно 8002510m

..... Хорошо магазин с попкорном недале 787-1

вчера в 4:47 pm
Tatiana 24 пишет:


Юля, здесь попкорна будет мало. Да и что нам иноземный попкорн, если родина в опасности 787-1


Как нам реорганизовать наш форум 1255721012_pi2.jpg.0f1e3f0f16b2b884f1c584c550f66cba

ps А мечтать о большем нам никто не запретит girl_blum

Ага-ага 728666621 31857-1
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум Icon_minitimeВс 16 Июл 2017 - 14:38

14
BaikalSib, а Вы палку не перегнули? Где в моем сообщении призывы к радости и воспеванию ИШ? Где? Пара не объявила официально о том, что вместе , а покритиковать тут же появляются ники. Где лично я написала, что я в восторгах и ещё что- то подобное? Не видя пару , ничего предпочитаю не критиковать или ничем не восторгаться.

Супер получается. Придёт кто- либо, накатает "от души", а ему в ответ ничего нельзя на его имхо ответить. Иначе "у Ильиных фанте некультурное", палку вот перегибает. Да чего уж, фанте в лаптях все стерпит.
BaikalSib

BaikalSib

меня зовут : Елена
Сообщения : 53
Регистрация: : 2017-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум Icon_minitimeВс 16 Июл 2017 - 15:10

15
Viria пишет:
BaikalSib, а Вы палку не перегнули? Где в моем сообщении призывы к радости и воспеванию ИШ? Где? Пара не объявила официально о том, что вместе , а покритиковать тут же появляются ники. Где лично я написала, что я в восторгах и ещё что- то подобное? Не видя пару , ничего предпочитаю не критиковать или ничем не восторгаться.

Супер получается. Придёт кто- либо, накатает "от души", а ему в ответ ничего нельзя на его имхо ответить. Иначе "у Ильиных фанте некультурное", палку вот перегибает. Да чего уж, фанте в лаптях все стерпит.
Продолжаете перегибать 6617345m
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум Icon_minitimeВс 16 Июл 2017 - 15:16

16
Viria, Ирина, ну я хоть вроде не новичок, но тоже не поняла ни сути твоих претензий, ни при чем тут время нахождения BaikalSib на форуме. Это у нас аргумент такой теперь?
И по поводу "ничего нельзя ответить".
Я тоже не верю в проект ИШ. Потому что Шибнев и сам по себе не фонтан, намного слабее Лены, и в поддержках с Васей он мне не понравился, а у Лены это как раз не самое сильное место, и опять потеряется время на скатку, другие за этот период уйдут вперёд и получится ли их догнать - большой вопрос.
Ты можешь мне ответить "а я верю, потому что...", а можешь "да ты просто хейтер и вообще без году неделя на форуме". В первом случае будет дискуссия, во втором - неприличное слово.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум Icon_minitimeВс 16 Июл 2017 - 15:49

17
Картахена, Юль, дело не в том , верю я или нет. Я пары вместе не видела , как я могу судить? Тот е Бруно с Аленой совершенно другой стал уже в первом сезоне.

И не в том, что у меня претензия к пользователю на основании того , что он новичок. А в том, что человек появляется в теме сразу с " не верю" . Понятно, когда человек приходит поддержать спортсмена. Почему не прийти в тему любимого спортсмена с пожеланиями, с тем , в чем прогресс хотелось бы увидеть, что ожидает от новых программ, костюмов. Да фоточки , инфу какую запостить в тему любимого спортсмена(нов). Нет такого спортсмена ? Ильиных любимая? Тогда тем более непонятно, почему не дать шанс, начав критиковать ни разу не увидев вместе? Мне непонятно желание людей не дать шанса ни разу, судить с собственной позиции , не имея информации полной. Я вижу сейчас желание создать определённое общественное мнение под маской доброжелательства. И заметь, такие люди сразу в ответ агрессивно заявляют, что обижают их бедных, слова не скажи, имхо не напиши. И в итоге , старожилы молчать должны, чтоб " не обидеть" новичка. А я думаю, что новичкам не стоит появляться таким образом. В чужой монастырь со своим уставом не лезут. Я и так перестала писать, подумываю совсем уйти с форума. Нет желания общаться в таком формате, когда любой вновь прибывший мне правила диктовать будет.

А насчёт пары, думаю Лена знает что делает и как ей поступать.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум Icon_minitimeВс 16 Июл 2017 - 15:51

18
А давайте не "цапаться", а? Любой вариант развития событий не всем придется по душе. Как и результат. Давайте мирно заедать селедкой водку, не мешая с вином в стакане. А то быть беде.

Как нам реорганизовать наш форум 1255721012_pi2.jpg.0f1e3f0f16b2b884f1c584c550f66cba
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум Icon_minitimeВс 16 Июл 2017 - 15:59

19
Viria пишет:
Я и так перестала писать, подумываю совсем уйти с форума. Нет желания общаться в таком формате, когда любой вновь прибывший мне правила диктовать будет.
Ира, не горячись, пожалуйста  88449971
Viria пишет:
Я вижу сейчас желание создать определённое общественное мнение под маской доброжелательства.
А вот  figa Не дети же мы, в конце концов.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум Icon_minitimeВс 16 Июл 2017 - 16:03

20
Зашла, думаю, че-то здесь моя селедка с хлебом в каждом посте делает? 8002510m А вон че, оказывается 728666621 Эх, Ленок, не дает никому покоя... 2_dust

Как нам реорганизовать наш форум

Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Общие вопросы :: На завалинке-
Вверх страницы

Вниз страницы