Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Как нам реорганизовать наш форум

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20874
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум - Страница 4 Icon_minitimeСб 15 Июл 2017 - 18:15

1
Первое сообщение в теме :

А что все разобиделись и взволновались? Лену вовсе никто не трогал, что не верят в пару, не испытывают оптимизма, так личные мнения же высказывают, пусть и не профессиональные 728666621

АвторСообщение
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум - Страница 4 Icon_minitimeВс 16 Июл 2017 - 23:13

61
ESPANKA пишет:


А про СБ и говорить нечего. У них вообще поклонники есть? Ну разве, что ты, и то от безысходности. Или всё-таки ты хорошо маскировалась ранее?
Еще я 728666621
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 24016
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум - Страница 4 Icon_minitimeВс 16 Июл 2017 - 23:16

62
Cjkywt, Ты, Таня, тоже давно маскируешься? 65276321m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум - Страница 4 Icon_minitimeВс 16 Июл 2017 - 23:16

63
Вооот, Таня. Все, что не живое обсуждение, - абсурдно и более того, бесперспективно в смысле общения.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум - Страница 4 Icon_minitimeВс 16 Июл 2017 - 23:18

64
Пойдёмте в спортивную беседку, что ли, Павлову ругать и Мирзоева к Амине призывать...
Все равно не договоримся тут)))))

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум - Страница 4 Icon_minitimeВс 16 Июл 2017 - 23:18

65
ESPANKA пишет:
Cjkywt, Ты, Таня, тоже давно маскируешься? 65276321m
Я уже и сама не знаю...Пишу, что вижу и думаю по этому поводу...Другими словами, высказываю свою точку зрения, которая не всегда совпадает с мнением большинства... Если это называется "маскируюсь", то пусть будет такvictory
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум - Страница 4 Icon_minitimeВс 16 Июл 2017 - 23:22

66
Картахена пишет:
Пойдёмте в спортивную беседку, что ли, Павлову ругать и Мирзоева к Амине призывать...
Все равно не договоримся тут)))))
Доходит уже до смешного...Или хорошо, или никак..."КИМЧЕНИРИЗМ" какой-то...
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 24016
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум - Страница 4 Icon_minitimeВс 16 Июл 2017 - 23:53

67
Всё искала-искала то, на что хотела непременно ответить и потерялась в ветках. А оно вон где.

Savta пишет:
Viria пишет:
И потом, разве надо человеку треснуть по рукам , не дав шанса?
Лена человек добрый, откликается на положительные призывы. Вот мы поставили тег #Ленатанцуй, и, пожалуйста, Лена осталась в профессии, будет использовать свой шанс. Если, конечно, это не просто пробы и пара существует.

Вот да, побольше позитивных мыслей бы надо в Космос отправлять о Лене, других спортсменах. Но о Лене особенно. #Ленапобеждайтанцуя!

А помните, тэг помог и Кате "преодолеть" мильдониевый скандал 6552210m
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3122
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум - Страница 4 Icon_minitimeПн 17 Июл 2017 - 0:22

68
Таня, Юля, ну почитайте что я пишу. Мы с вами и ругали , и жалели , радовались , между собой и спорили, и цапались . Но вспомните как каждый пришёл на форум, а? Неужели ринулись сразу в тему к тому же Кацалапову учить его жизни и с воплями " не верю" , я вот о чем пытаюсь все сказать. Не надо ничего стерилизовать. Важно другое, с чем человек пришёл , что принёс с собой . Это ж сразу видно. У нас в шапке форума что написано ? Поэтому не стоит поощрять тех, кто пришёл и сразу с негативом. Зачем пришёл, если и не талантлива вовсе , не то и не это ? Нам сказать об этом? От большой любви к Ильиных?
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3122
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум - Страница 4 Icon_minitimeПн 17 Июл 2017 - 0:24

69
ESPANKA, Ириша , шикарный тег #Ленапобеждайтанцуя

Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116475
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум - Страница 4 Icon_minitimeПн 17 Июл 2017 - 0:29

70
Cjkywt пишет:
"КИМЧЕНИРИЗМ" какой-то...
Таня, а что именно ты имеешь в виду, употребляя это понятие?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум - Страница 4 Icon_minitimeПн 17 Июл 2017 - 0:39

71
Viria пишет:
Таня, Юля, ну почитайте что я пишу. Мы с вами и ругали , и жалели , радовались , между собой и спорили, и цапались . Но вспомните как каждый пришёл на форум, а? Неужели ринулись сразу в тему к тому же Кацалапову учить его жизни и с воплями " не верю" , я вот о чем пытаюсь все сказать. Не надо ничего стерилизовать. Важно другое, с чем человек пришёл , что принёс с собой . Это ж сразу видно. У нас в шапке форума что написано ? Поэтому не стоит поощрять тех, кто пришёл и сразу с негативом. Зачем пришёл, если и не талантлива вовсе , не то и не это ? Нам сказать об этом? От большой любви к Ильиных?
Ирина, ну каждый человек  индивидуален. Но так тоже нельзя. Напали, облаяли, и желание заходить сюда еще раз пропало. Вот какой у нас гостеприимный и дружественный форум. Такими темпами, никаких новичков не будет. Будем тут друг другу от безысходности в "волосы цепляться". Да и любовь (к Ильиных или к кому бы то ни было)- она ведь тоже разная, точнее ее проявление. Один "елей" в уши льет, комплименты отвешивает, а другой говорит о недостатках, которые он видит, высказывает свои сомнения по какому-то поводу. И это совсем не значит, что человеку не нравится тот, на которого он выбрасывает волну своей критики. Но ведь говорить только о хорошем и молчать о том, что тебе не совсем нравится, тоже нельзя. Человек имеет право высказывать свое мнение на форуме, для этого он и создан, наверное ( а не только для приторно-шоколадных высказываний). Поэтому и хочется заходить после трудовых будней сюда, в то место, где можно встретить единомышленников, поболтать, поспорить. Человек пришел, сразу изложив то, что посчитал нужным и важным, а мы его под холодный душ...Что о нас подумали? Наверное, что это не форум, а секта какая-то, поклоняющаяся одному божеству...
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум - Страница 4 Icon_minitimeПн 17 Июл 2017 - 0:42

72
Savta пишет:
Cjkywt пишет:
"КИМЧЕНИРИЗМ" какой-то...
Таня, а что именно ты имеешь в виду, употребляя это понятие?
Сложившийся культ личности главы КНДР, когда население страны "обожествляло" своего лидера, говоря о нем только в превосходной степени...И никакого "инакомыслия"...
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20874
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум - Страница 4 Icon_minitimeПн 17 Июл 2017 - 0:46

73
Вооот, правильные мысли и Таню поддерживаю.Или  повесим об,,явление? Посторонним вход запрещен, во дворе злая собака.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116475
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум - Страница 4 Icon_minitimeПн 17 Июл 2017 - 0:52

74
Cjkywt пишет:
когда население страны "обожествляло" своего лидера,
Эт кого, применительно к нашему форуму? for95 787-1


Эмили пишет:
Или  повесим об,,явление? Посторонним вход запрещен, во дворе злая собака.
А это кто? Я не такая  728666621
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум - Страница 4 Icon_minitimeПн 17 Июл 2017 - 1:04

75
Savta пишет:
Cjkywt пишет:
когда население страны "обожествляло" своего лидера,
Эт кого, применительно к нашему форуму? for95 787-1


У нас Лена Ильиных многими на форуме практически "обожествлена", ибо любое мнение без хвалебных од, надежд, а даже с маленькой нотой критики и сомнения в прогрессе, вызывает волну негодования. Незаметно для себя, мы здесь превратили спортсменку в своеобразного идола, которого необходимо осыпать комплиментами, выражать твердую уверенность в победах.  А форум тем временем превращается в  форум поклонения  одной фигуристке. Если что не то сказал, то готовься выслушать массу комплиментов уже в свой адрес. Тогда, может быть, имеет смысл создать форум фанатов Лены, с основным правилом: писать только хорошее и ничего более... Ну или нам, тем, кого не всегда все восхищает в спортсменке, создать отдельную ветку: "Отверженные", где мы друг с другом будем обсуждать дела насущные, не травмировав психику фанатов...
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116475
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум - Страница 4 Icon_minitimeПн 17 Июл 2017 - 1:12

76
Cjkywt пишет:
У нас Лена Ильиных многими на форуме практически "обожествлена",
кумир мой, кумир мой...  65266081m  но руководят форумом другие люди. 
Cjkywt пишет:
Тогда, может быть, имеет смысл создать форум фанатов Лены, с основным правилом: писать только хорошее и ничего более...
Такой форум уже есть. 

Cjkywt пишет:
Ну или нам, тем, кого не всегда все восхищает в спортсменке, создать отдельную ветку: "Отверженные", где мы друг с другом будем обсуждать дела насущные, не травмировав психику фанатов...
Хорошая идея. На форуме каждый может создать тему. Обсуждать там будут не только Ильиных?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3122
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум - Страница 4 Icon_minitimeПн 17 Июл 2017 - 1:12

77
Эмили пишет:
Вооот, правильные мысли и Таню поддерживаю.Или  повесим об,,явление? Посторонним вход запрещен, во дворе злая собака.

Я уже давно наблюдаю как тебе хочется, чтоб собралось как можно больше тех, кто " прилюбливает" Лену . Что - то я не помню, чтоб ты так ратовала за тех , кто других прилюбливает.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20874
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум - Страница 4 Icon_minitimeПн 17 Июл 2017 - 1:19

78
Ира, а я наблюдаю, что приходит время казнить тех, кто имеет отличное  от большинства мнение. s066
Кстати, совсем недавно не я ли приветствовала Зою или, по-твоему, она к моему лагерю относится ? Плохо,Ирочка, ты наблюдаешь(
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3122
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум - Страница 4 Icon_minitimeПн 17 Июл 2017 - 1:22

79
Никто никого не слушает. Говорим не о том, что нельзя критику высказывать . Лично я говорю о вновь прибывших.0, которые заявились не созидать , беседовать , общаться, а разрушать. Не поддерживаю Эмили о разделении можно- нельзя по темам, будет хаос . И что критиковать- то? Пару кто видел? А уже накатали фиг знает чего. Смысл? А есть люди, которые только критикуют , не помню я от них хороших слов . Это такой способ особый , мантра для спортсменки? Остановиться все же нужно . Можно сказать раз двадцать, но не тысячу раз. Если заметили, то большинство поклонников Лены просто ждут , не высказывая мыслей и чаяний о спасении танцев парой ИШ. А вот критиканы чего только не понаписывали. С какой целью?

Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум - Страница 4 Icon_minitimeПн 17 Июл 2017 - 1:22

80
Savta пишет:


Cjkywt пишет:
Ну или нам, тем, кого не всегда все восхищает в спортсменке, создать отдельную ветку: "Отверженные", где мы друг с другом будем обсуждать дела насущные, не травмировав психику фанатов...
Хорошая идея. На форуме каждый может создать тему. Обсуждать там будут не только Ильиных?
Нет, не только. Мы ведь не только Лену обсуждаем не в превосходной степени, но и других спортсменов. Просто критика других "проходит" мимо и не вызывает такой волны возмущения. А ведь ее тоже достаточно...Тут вот совсем недавно брови Виктории вспомнили, как пример. Но ведь сколько "хорошего" мы про ЧГГ высказали? Где же были все бойцы за мораль в тот момент? Букиным тоже достается по первое число. Да, у Лены веток больше всего. Но ведь не только одна критика в них. Вот появилось фото Лены, и на несколько страниц слова восхищения...У других такого нет. Но ведь никто и не требует, чтобы столько внимания было каждому. Да, больше поклонников Ильиных, и хорошо...Но это совсем не значит, что нужно набрасываться на тех, кто не всегда согласен с восхищением...

Как нам реорганизовать наш форум

Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Общие вопросы :: На завалинке-
Вверх страницы

Вниз страницы