Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Как нам реорганизовать наш форум

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум - Страница 5 Icon_minitimeСб 15 Июл 2017 - 18:15

1
Первое сообщение в теме :

А что все разобиделись и взволновались? Лену вовсе никто не трогал, что не верят в пару, не испытывают оптимизма, так личные мнения же высказывают, пусть и не профессиональные 728666621

АвторСообщение
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум - Страница 5 Icon_minitimeПн 17 Июл 2017 - 1:27

81
Эмили пишет:
Ира, а я наблюдаю, что приходит время казнить тех, кто имеет отличное  от большинства мнение. s066
Кстати, совсем недавно не я ли приветствовала Зою или, по-твоему, она к моему лагерю относится ? Плохо,Ирочка, ты наблюдаешь(


Казнить - это не ко мне. Просто ненавижу, когда в мой дом приходят с негативом, таких метлой выгоню. У нас на форуме много разных пользователей, мы часто спорим . Но , повторю, кто пришёл с негативом сразу- пришёл разрушать , не созидать. На этом закончу. Кто меня понял, тот понял. А тратить время в бесполезных спорах не хочу. Если кому нравится проводить время , изливая желчью ПОСТОЯННО, то мне жаль их жизнь . Но форум наш ещё жальче.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум - Страница 5 Icon_minitimeПн 17 Июл 2017 - 1:29

82
Cjkywt пишет:
Вот появилось фото Лены, и на несколько страниц слова восхищения...
Таня, не преувеличивай, пожалуйста. Два-три поста, не более.
Cjkywt пишет:
А ведь ее тоже достаточно...Тут вот совсем недавно брови Виктории вспомнили, как пример. Но ведь сколько "хорошего" мы про ЧГГ высказали?
В разы меньше, чем о Ильиных.

Cjkywt пишет:
Букиным тоже достается по первое число.
У них одна тема в 35 страниц. По какое, по первое?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум - Страница 5 Icon_minitimeПн 17 Июл 2017 - 1:32

83
Cjkywt пишет:
где же были все бойцы за мораль в тот момент? Букиным тоже достается по первое число

Это вопрошать надо было их болельщиков и поклонников. Я сто раз уже это говорила. Значит им до лампочки или возразить нечего . ( увидела уже сообщение после того, как своё написала).
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум - Страница 5 Icon_minitimeПн 17 Июл 2017 - 1:33

84
Viria пишет:
Никто никого не слушает. Говорим не о том, что нельзя критику высказывать . Лично я говорю о вновь прибывших.0, которые заявились не созидать , беседовать , общаться, а разрушать. Не поддерживаю Эмили о разделении можно- нельзя по темам, будет хаос . И что критиковать- то? Пару кто видел? А уже накатали фиг знает чего. Смысл? А есть люди, которые только критикуют , не помню я от них хороших слов . Это такой способ особый , мантра для спортсменки? Остановиться все же нужно . Можно сказать раз двадцать, но не тысячу раз. Если заметили, то большинство поклонников Лены просто ждут , не высказывая мыслей и чаяний о спасении танцев парой ИШ. А вот критиканы чего только не понаписывали. С какой целью?

А что понаписывали критиканы? Я что-то пропустила. Не верят в блестящее совместное будущее? Так это не критика, а скорее личный прогноз...Который, кстати, не обязательно должен сбыться. А вдруг - это будущие чемпионы?  Поживем-увидим. А пока только предположения... А так у нас прямо как в детстве в школе...Никто не любил новеньких, потому что они всегда были не такими: не так одеты, обуты, не так смотрели, улыбались, да и говорили вечно не в тему... Читаю-читаю про нашу "войнушку" и вспомнила анекдот: "Сидит за столом большая цыганская семья: мать, отец и 7 цыганят. Кушать нечего и начинают они мечтать о еде. Отец и говорит, вот представляю, как стоит на столе большая чашка пельменей со сметанкой да маслицем... Сын подхватывает мысль отца и продолжает: да, а я бы их в рот сразу  по 2 штуки, по 2 штуки...Отец схватил со стола деревянную ложку и ударом в лоб убил сына. Мать плачет: "Что же ты наделал", а цыган отвечает: "Чего рыдать-то? Все равно подавился бы"...По-моему и нам не нужно воевать, пока ничего не видели.. Вот дождемся начала сезона, когда всей сборной пролетим мимо пьедесталов на ГС, как фанера над Парижем, а уж потом как начнем войну, и кто знает, может Лену в лидеры-спасители и выдвинем...
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум - Страница 5 Icon_minitimeПн 17 Июл 2017 - 1:41

85
Viria пишет:
Cjkywt пишет:
где же были все бойцы за мораль в тот момент? Букиным тоже достается по первое число

Это вопрошать надо было их болельщиков и поклонников. Я сто раз уже это говорила.  Значит им до лампочки или возразить нечего . ( увидела уже сообщение после того, как своё написала).
Ничего-ничего, в этом сезоне наверстаем упущенное...Они, гляди, еще и первым номером сборной станут и десятку ЧЕ замкнут, так что будет, где оторваться...Ну а теперь о главном.  Девчата, давайте жить дружно! Уметь говорить и слушать. Сколько бы мы тут не "собачились", каждый останется при своем мнении...И каждое это мнение нужно уважать. Соглашаться- не соглашаться, это  дело каждого, но не нападать уж точно. За сим откланиваюсь. Всем спокойной ночи и спокойной трудовой недели... 7k
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум - Страница 5 Icon_minitimeПн 17 Июл 2017 - 1:43

86
Cjkywt пишет:
Напали, облаяли, и желание заходить сюда еще раз пропало. Вот какой у нас гостеприимный и дружественный форум. Такими темпами, никаких новичков не будет.

Таких новичков, которые регистрируются только за тем, что бы писать "хорошее" про Лену и писать только в её ветке, нам и не надо, думаю. Права, Ириша, такие приходят только для хаоса и разрушения. У нас хороший форум, маленький, домашний, сложившийся. Прийти и принести смуту и есть разрушение. Они и появляются раз-два в неделю, что бы плюнут в Лениной теме и снова уйти в тень. Ты посмотри сколько у них постов? Даже 50 не наберётся и все в теме Лены. Это больльщики ФК или "больлещики" Лены?

ЗЫ. А встречаем мы всех радостно, с порога ни кому не отказываем. Если только новенький сразу с шашкой наголо не бросается в ту саму ветку со своим фи, всем рады.
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум - Страница 5 Icon_minitimeПн 17 Июл 2017 - 15:12

87
Девочки, да оставьте всё как есть) Ну заходят, пишут всякое. Да, Лену любят покритиковать сильнее других, ну и что с того?)) Значит пишите больше позитива и пропускайте мимо критиканов. Не отвечайте этим людям, если вас это задевает. Выкладывайте супер фотку Ленину или ходите к Тате, у неё сундук большой, она вон с музыкой выкладывает) Можно придумать универсальный ответ: Спасибо за ваше мнение. Мы поняли. 2 раз повторять не нужно. Мы вам обязательно перезвоним.) Мы же человеки тут все) А вот если человек мнение копипастит по 10 раз, то можно вынести и предупреждение, пожалуй (за пропаганду ке-ке-ке))
Только эти правила должны распространяться на любую ветку (и СКшную, иСБную, и т.д.).

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум - Страница 5 Icon_minitimeПн 17 Июл 2017 - 15:52

88
Няха пишет:
Можно придумать универсальный ответ: Спасибо за ваше мнение. Мы поняли. 2 раз повторять не нужно. Мы вам обязательно перезвоним.)

Берем на заметку flowers-468
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Как нам реорганизовать наш форум

Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Общие вопросы :: На завалинке-
Вверх страницы

Вниз страницы