Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Как нам реорганизовать наш форум

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум - Страница 3 Icon_minitimeСб 15 Июл 2017 - 18:15

1
Первое сообщение в теме :

А что все разобиделись и взволновались? Лену вовсе никто не трогал, что не верят в пару, не испытывают оптимизма, так личные мнения же высказывают, пусть и не профессиональные 728666621

АвторСообщение
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум - Страница 3 Icon_minitimeВс 16 Июл 2017 - 21:32

41
Я ни на что не жалуюсь, мне везде хорошо))) Просто рассуждаю, как можно сделать так, чтобы всем было хорошо и не было ругани.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум - Страница 3 Icon_minitimeВс 16 Июл 2017 - 21:35

42
b214a 6617345m

Можно не трогать уже написанные посты, но договориться о будущих
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум - Страница 3 Icon_minitimeВс 16 Июл 2017 - 21:52

43
Картахена пишет:
Я ни на что не жалуюсь, мне везде хорошо))) Просто рассуждаю, как можно сделать так, чтобы всем было хорошо и не было ругани.
Юля, я понимаю. Но не представляю как это должно выглядеть в реальности. 
Ну, например, принесли фотку Вики. Ты пишешь - какая Вика нереальная красавица. Я хочу написать - нет, слишком много фотошопа. Твой пост может остаться, а я должна скопировать фото, твое мнение, перенести его в беседку и там тебе возразить. Приходит Маргошка возразить мне и пишет - неправда, это не фотошоп, Вика так и выглядит реально и красавица неописуемая. Где ей хвалить Вику - в беседке, или в отрыве от контекста в теме?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум - Страница 3 Icon_minitimeВс 16 Июл 2017 - 21:57

44
Женя, ты слышишь нас?
На ветках только фанаты 6552208m
А фанату и с фотошопом Вика мила, и лишние 8-10 кг никто не заметит. Зачем тебе туда лезть со своими комментами?
А ещё есть личка, где супер важные темы можно обсудить и обменяться мнениеми...
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум - Страница 3 Icon_minitimeВс 16 Июл 2017 - 22:05

45
Дамы, речь не о том, что нельзя критиковать, а о том, что люди регаются специально чтоб написать негатив . Это как назвать? Кто в здравом уме это сделает. Я понимаю, если человек ради фк, ради любимого спортсмена приходит общаться. Но ради того , чтоб написать негатив? Не укладывается это в моей голове. Дело не в том, сколько мы все на форуме, кто больше или меньше. Много ведь приходит . Мы все общаемся, критикуем, радуемся, делимся чем- то. Но есть и те, кто просто занимаются троллингом, те, кто пришёл не ради общения, а написать негатив, прикрываясь маской "из лучших чувств". Один написал, второй написал , кто- то ответил, эти обыдылысь, все ж злые и некультурные. Так и создают холивары, а потом бегут жалобиться на другие ресурсы, дескать какие на Навке военные поклонники Ильиных. Может и не стоит их задерживать? Есть такие люди, которые к своим любимым спортсменам не заглянут лишний раз, не напишут, не стремятся обсуждать. А вот объект нелюбви у них всегда под прицелом. Причём так не любят, что подписываются на все возможные аккаунты и первыми напишут "а вот онааа(ооон) такая сякая( такой сякой) . Так зачем мучают себя ? Отписались и все. Никак не пойму.
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум - Страница 3 Icon_minitimeВс 16 Июл 2017 - 22:07

46
Savta пишет:
Ну, например, принесли фотку Вики. Ты пишешь - какая Вика нереальная красавица. Я хочу написать - нет, слишком много фотошопа. Твой пост может остаться, а я должна скопировать фото, твое мнение, перенести его в беседку и там тебе возразить. Приходит Маргошка возразить мне и пишет - неправда, это не фотошоп, Вика так и выглядит реально и красавица неописуемая. Где ей хвалить Вику - в беседке, или в отрыве от контекста в теме?
smile3 smile3 Именно так все и будет. Еще больше шума и неразберихи. И на ветках одни фанаты - это слишком... Некоторые веточки так и будут пустовать 6512275m
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум - Страница 3 Icon_minitimeВс 16 Июл 2017 - 22:12

47
Эмили пишет:
Женя, ты слышишь нас?
На ветках только фанаты 6552208m
А фанату и с фотошопом Вика мила, и лишние 8-10 кг никто не заметит. Зачем тебе туда лезть со своими комментами?
А ещё есть личка, где супер важные темы можно обсудить и обменяться мнениеми...
*Практически остолбенела*. Ты вообще-то читаешь кого-то кроме себя? Во-первых, давайте на берегу рассчитаемся кто чей фанат. И чьи ветки будут  пустыми. Ну, чтобы я не лезла. А, во-вторых, свое мнение я вообще имею право высказать? Вот в той же беседке? Расписала тебе алгоритм этой беседы. тебя это устроит? 

Про личку вообще молчу.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум - Страница 3 Icon_minitimeВс 16 Июл 2017 - 22:14

48
Viria пишет:
Дамы, речь не о том, что нельзя критиковать, а о том, что люди регаются специально чтоб написать негатив . Это как назвать? Кто в здравом уме это сделает. Я понимаю, если человек ради фк, ради любимого спортсмена приходит общаться. Но ради того , чтоб написать негатив? Не укладывается это в моей голове. Дело не в том, сколько мы все на форуме, кто больше или меньше. Много ведь приходит . Мы все общаемся, критикуем, радуемся, делимся чем- то. Но есть и те, кто просто занимаются троллингом, те, кто пришёл не ради общения, а написать негатив, прикрываясь маской "из лучших чувств". Один написал, второй написал , кто- то ответил, эти обыдылысь, все ж злые и некультурные. Так и создают холивары, а потом бегут жалобиться на другие ресурсы, дескать какие на Навке военные поклонники Ильиных. Может и не стоит их задерживать? Есть такие люди, которые к своим любимым спортсменам не заглянут лишний раз, не напишут, не стремятся обсуждать. А вот объект нелюбви у них всегда под прицелом. Причём так не любят, что подписываются на все возможные аккаунты и первыми напишут "а вот онааа(ооон) такая сякая( такой сякой) . Так зачем мучают себя ? Отписались и все. Никак не пойму.
31857-1
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум - Страница 3 Icon_minitimeВс 16 Июл 2017 - 22:22

49
Savta пишет:
Эмили пишет:
Женя, ты слышишь нас?
На ветках только фанаты 6552208m
А фанату и с фотошопом Вика мила, и лишние 8-10 кг никто не заметит. Зачем тебе туда лезть со своими комментами?
А ещё есть личка, где супер важные темы можно обсудить и обменяться мнениеми...

*Практически остолбенела*. Ты вообще-то читаешь кого-то кроме себя? Во-первых, давайте на берегу рассчитаемся кто чей фанат. И чьи ветки будут  пустыми. Ну, чтобы я не лезла. А, во-вторых, свое мнение я вообще имею право высказать? Вот в той же беседке? Расписала тебе алгоритм этой беседы. тебя это устроит? 

Про личку вообще молчу.

31857-1 
прям какие-то параллельные реальности 8002510m
или мы заразились при просмотрах от внучков и становимся инопланетянами 8002510m
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум - Страница 3 Icon_minitimeВс 16 Июл 2017 - 22:29

50
Savta пишет:
Картахена пишет:
Я ни на что не жалуюсь, мне везде хорошо))) Просто рассуждаю, как можно сделать так, чтобы всем было хорошо и не было ругани.
Юля, я понимаю. Но не представляю как это должно выглядеть в реальности. 
Ну, например, принесли фотку Вики. Ты пишешь - какая Вика нереальная красавица. Я хочу написать - нет, слишком много фотошопа. Твой пост может остаться, а я должна скопировать фото, твое мнение, перенести его в беседку и там тебе возразить. Приходит Маргошка возразить мне и пишет - неправда, это не фотошоп, Вика так и выглядит реально и красавица неописуемая. Где ей хвалить Вику - в беседке, или в отрыве от контекста в теме?
Ну наверное как-то так. В именной ветке все пишут, какая Вика красавица. Я/ты/ещё кто-нибудь бежит в беседку и там пишет, какой это голимый фотошоп и вообще в такие бровях можно пойти гулять, там заблудиться и испачкать ноги в басме. Желающие защитить Викину честь идут в беседку. Отвечать в именной ветке на то, что написано в беседке, нельзя.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум - Страница 3 Icon_minitimeВс 16 Июл 2017 - 22:34

51
У нас опять бунт 6617345m

Хочется сказать всем критиканам и "фанатам" личных Лены Ильиных. Вы своё мнение здесь озвучиваете по тысячному кругу и не первый год. И каждый раз обижаетесь, когда на ваше ИМХО вам высказывают ИМХО другое. И начинаете советовать кому, как и где писать, чтоб вас не обижать. Вас давно УСЛЫШАЛИ и поняли. К чему себя насиловать и ломать драгоценные копья снова и снова? Взрослых людей перевоспитать и перетянуть в свою веру сложно. Начните использовать эти самые копья в других ветках, хваля и обожая тех, кого любите. Почему там тишина и запустение? Приносите пользу им. А Лена со своей жизнью и своими проблемами разберётся и без нас. Далеко не дура она.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум - Страница 3 Icon_minitimeВс 16 Июл 2017 - 22:37

52
Viria пишет:
Я и так перестала писать, подумываю совсем уйти с форума. Нет желания общаться в таком формате, когда любой вновь прибывший мне правила диктовать будет.

Иришка, даже не вздумай этого делать! 8002510m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум - Страница 3 Icon_minitimeВс 16 Июл 2017 - 22:41

53
Ира, когда кто-то в ответ на твоё мнение о том, что фигурист Н плохо прокатал/не в форме/у него плохая программа и т.д." ответит тебе что-то наподобие "в тысячный раз одно и то же, критиканка, шла б ты отсюда", ты тоже "обидишься")))))
Я никак не могу понять, ты и те, кто с тобой согласен, действительно считаете, что пост "фигурист Н нехорош, потому что..." и ответ в стиле "ты дурак, пошел вон" равноценны и это и есть дискуссия?

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум - Страница 3 Icon_minitimeВс 16 Июл 2017 - 22:46

54
Эмили пишет:
А фанату и с фотошопом Вика мила, и лишние 8-10 кг никто не заметит. Зачем тебе туда лезть со своими комментами?

Хорошая мысль, да? А почему бы тогда не лезть в тему к Лене со своими комментами тем, кому она как кость в горле? Опять двойные стандарты? Почему её ветки, все её ветки, превращены в бои без правил, где кто угодно о ней пишет гадости, при этом обижаясь, когда им возражают?
Добрались и до нашего форума? На всех остальных площадках Лениных поклонников поразогнали те, кто "культурно общается" про другие пары, но про Лену пишут всё самое нелицеприятное. Она же стерпит всё. Но попробуй только это нелицеприятное, но заслуженное, написать про других фигуристов. Сразу поза "как вы посмели". Хотите и наш форум превратить в тоже самое?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум - Страница 3 Icon_minitimeВс 16 Июл 2017 - 22:48

55
Про тех же внучат, которых тащит ТАТ, уже тоже в миллионный раз писали. Ничего, никто не возмущается, сколько можно и не разойтись ли критиканам. Д - двойные, с - стандарты.
Я в одно межсезонье уже тысячу гадостей про ЧГГ написала, включая призыв Кацалапова в биореактор скинуть. И это никому не надоело читать, во всяком случае, мне претензий не поступало.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум - Страница 3 Icon_minitimeВс 16 Июл 2017 - 22:57

56
Картахена пишет:
ты и те, кто с тобой согласен, действительно считаете, что пост "фигурист Н нехорош, потому что..." и ответ в стиле "ты дурак, пошел вон" равноценны и это и есть дискуссия?

А кто предлагает "пошёл вон"? По-моему, предлагают тут переключится с ненавистной Лены на своих любимчиков (они же ведь есть, правда? Не одна же Лена у нас в ФК) и создавать благостную атмосферу на их ветках. Мы же все знаем "в лицо" друг друга, знаем не превый год, знаем кто за кого прибаливает, и даже про новичков сразу же узнаем, зачем они приходят на это форум. А поэтому знаем заранее какой ник и с чем пришёл в Ленину ветку. Поэтому и говорят, что не стоит тратится и в тысячный раз писать то, что давно уже нам известно. К чему? Есть другое применение талантов.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум - Страница 3 Icon_minitimeВс 16 Июл 2017 - 23:03

57
Картахена пишет:
Про тех же внучат, которых тащит ТАТ, уже тоже в миллионный раз писали. Ничего, никто не возмущается, сколько можно и не разойтись ли критиканам. Д - двойные, с - стандарты.
Я в одно межсезонье уже тысячу гадостей про ЧГГ написала, включая призыв Кацалапова в биореактор скинуть. И это никому не надоело читать, во всяком случае, мне претензий не поступало.

Ну значит такие у них поклонники.
Главное гадость об Ильиных выплюнуть, чтоб разнеслась по свету и сформировала мнение о ней. "Ленивая Ильиных" же прижилась в народе. С подачи кого? С подачи Никитосовых почитателей. И про мегаталантивую Вику разве не от её поклонников пошло, усиленно насаждаясь в массы?

А про СБ и говорить нечего. У них вообще поклонники есть? Ну разве, что ты, и то от безысходности. Или всё-таки ты хорошо маскировалась ранее?
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум - Страница 3 Icon_minitimeВс 16 Июл 2017 - 23:04

58
ESPANKA пишет:
А кто предлагает "пошёл вон"? По-моему, предлагают тут переключится с ненавистной Лены на своих любимчиков (они же ведь есть, правда? Не одна же Лена у нас в ФК) и создавать благостную атмосферу на их ветках. Мы же все знаем "в лицо" друг друга, знаем не превый год, знаем кто за кого прибаливает, и даже про новичков сразу же узнаем, зачем они приходят на это форум. А поэтому знаем заранее какой ник и с чем пришёл в Ленину ветку. Поэтому и говорят, что не стоит тратится и в тысячный раз писать то, что давно уже нам известно. К чему? Есть другое применение талантов

Ирина, d_daisy 31857-1
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум - Страница 3 Icon_minitimeВс 16 Июл 2017 - 23:09

59
ESPANKA пишет:
Картахена пишет:
Про тех же внучат, которых тащит ТАТ, уже тоже в миллионный раз писали. Ничего, никто не возмущается, сколько можно и не разойтись ли критиканам. Д - двойные, с - стандарты.
Я в одно межсезонье уже тысячу гадостей про ЧГГ написала, включая призыв Кацалапова в биореактор скинуть. И это никому не надоело читать, во всяком случае, мне претензий не поступало.

Ну значит такие у них поклонники.
Главное гадость об Ильиных выплюнуть, чтоб разнеслась по свету и сформировала мнение о ней. "Ленивая Ильиных" же прижилась в народе. С подачи кого? С подачи Никитосовых почитателей. И про мегаталантивую Вику разве не от её поклонников пошло, усиленно насаждаясь в массы?

А про СБ и говорить нечего. У них вообще поклонники есть? Ну разве, что ты, и то от безысходности. Или всё-таки ты хорошо маскировалась ранее?
Конечно 8002510m Я всегда была фанатом Сашиной фигульки на лбу и Ваниного счастливо-пришибленного лица, но скрывала эту любовь в груди 8002510m

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Как нам реорганизовать наш форум - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как нам реорганизовать наш форум Как нам реорганизовать наш форум - Страница 3 Icon_minitimeВс 16 Июл 2017 - 23:12

60
Читала-читала, читала-читала 42614-3  Честно, НИЧЕГО не поняла facepalm В том смысле, что и куда писать. Значит, если я ни от кого не фанатею (пока и фанатеть-то не от кого), что же мне теперь сидеть, читать фанатские отзывы и молчать? Здорово! Так, брови обсуждать нельзя, тема лишнего веса под запретом, родственные связи инопланетных не трогаем, никаких прогнозов по поводу новых пар не делаем, так как ничего еще не видели...А что будем обсуждать? Нет, я, конечно, не против обсудить спортивные успехи. Вот только где они? Где русские Пападакисы? Тогда давайте все замолчим до начала нового сезона и будем писать по делу: ну в смысле, какие красивые были бы твизлы, не сорви он их...Или, как прекрасна партнерша в шпагате...Или, опять в поддержке, как мешок с картошкой...Вот только опять думаю, а куда все это писать, если  нужно только хорошее...

Как нам реорганизовать наш форум

Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Общие вопросы :: На завалинке-
Вверх страницы

Вниз страницы